Подружка стала нравиться. Что мне дальше делать?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Кивалс, 28 июл 2011.

  1. привет всем надеюсь поможете мне советом . вообщем с малых лет в моем дворе живут 2 девушки они старше меня но не намного одна на год а вторая на 2 . cqxfc прошло 3 года и мы с тех пор выходим с ними гулять почти каждый день ходили на басейн катались на велосипедах и т.д они считают меня просто орошим другом . они замечают что я смотрю надругих девушек мельком но не придают этому внимания. одна из них недавно понравилас мне я даже не знал что так полусится она старше меня на год . они знают что я спортивный человек занимаюст спортом но часто со мной происходят немного глупые вещи ударюсь головой об окно однажды пропуская ее подскользнулся и упал в бассейн но она говорит что это типо пройдет что меня настораживает: она мне нраится ног она девушка очень скромная конечно не очень тихая и игривая. вообщем я не знаю навлюсь ли я ей хотя она тоже не знает что она мне нравится как сказать ей об этом?:surprise: отказ может повлиять на нашу хорошую дружбу?
     
  2. Re: подруга

    Ртом. Желательно, но опционально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: подруга

    еще как, выбирай, либо дружба либо больше. отошьет - сам уже застесняешься подойти.
    сколько противоречий в одной предложении))
     
  4. Re: подруга

    мдаааа...с русским языком проблемка....

    ты противоречишь сам себе:она и так знает,что она тебе нравится.Если бы ты ей был интересен как парень,явно бы она уже сдвинулась с мертвой точки,а так...
    че-то я совсем запуталась,какую именно из всех девушек вы имеете в виду.Тут проблемы еще и с построением предложения.Печально.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru