Мой жених жадина

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Истеричка, 29 июл 2011.

  1. привет всем..... супер комментарии......тогда и мне уж помогите :mol: Встречалась с парнем - все развивалось очень быстро....... через 3 мес решили пожениться, через неделю уже свадьба и вот началось..... То он деньги дома забыл и просит на проезд, то гости пришли. а пиво закончилось - просит купить (деньги опять забыл), то свадебный торт заказал самый дешевый, костюм покупать вообще не хочет. т.к. не практично тратить деньги на то, что потом он носить не будет..... домой продукты не покупает. говорит, что у меня и так холодильник полный....... живет у меня, а за коммунальные даже не предлагает платить..... свадебные кольца пошли заказывать, а он даже деньги с собой не взял (хотя у него они есть и всю свадьбу договаривались оплатить вместе). хорошо, что у меня с собой были. а то бы такая стыдобища вышла..... И самое главное - все это приключилось за 2 недели до свадьбы........хотя он и раньше щедрым не был, но это вообще перебор. замуж уже не хочу, как сбежать?
     
  2. Re: мой жених жадина

    Поздно, надобыло раньше думать за кого выходиш замуж. Ты ужэ согласилась, а за свои слова хоть и не обдуманые надо отвечать и придержыватся. Да што тут скажеш, это твоя жызнь и только тебе надо решать, тебе всётаки с ним жыть. Не понимаю зачем так спишыть этож не мудро и не по взрослому!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: мой жених жадина

    Истеричка,

    А почему надо именно сбегать?
     
  4. Re: мой жених жадина

    Ты этого больше не кому не советуй.Если человек увидел, что после, человек начал меняться, а значит показывает свое истинное "Я"(и это ее полностью не утраивает,) то лучше отменить свадьбу,(или перенести, на "н" количество времени) нежели потом страдать.Я знаю что говорю.
    Не понимаю зачем так спишыть этож не мудро и не по взрослому!
    А кто сказал, что это не мудро, и не по взрослому?
    Когда мужик себе в 45 лет покупает коллекционную маленькую машинку, это по взрослому?

    Девушка знает чего она хочет, и 3 месяцев для нее стало достаточно. Но то что это не мудро, согласен.Опять таки такие выводы, не с воздуха, беру.

    Девушка, а Вам советую (Одиночка65 одно правильно сказал, ты знала что берешь) поговори с ним, так сказать за круглым столом, или же бросай. Но подумай 7 раз, что бы потом локти не кусать. Тебя не кто не гонит, поживите, посмотрите друг на друга.
    П.С. .......а ты тоже, пару раз. Скажи что тебе нада женские штучки купить, а потом - Милый, представляешь, кошелек дома забыла!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: мой жених жадина

    И правда, попробуй сначала поговорить на эту тему.
    Если собираетесь свадьбу играть, то бюджет уже явно общий должен быть :\
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: мой жених жадина

    Отличная пара. И название темы, и ник- гармоничны.)

    https://forum.mlove.ru/topic24674.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: мой жених жадина

    Чего это поздно? Они еще не женаты. Может, он паспорт в ЗАГС забудет.
    Прояснить отношение жениха к будущему совместному семейному бюджету для себя следует именно сейчас. Хорошо, что еще не расписались.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: мой жених жадина

    Просто забрать заявление. Но тебе наверное стыдно перед родственниками и знакомыми это делать. Что люди скажут?! Кому я потом буду нужна?! Не это ли твоя главная проблема?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: мой жених жадина

    Прочитал я и сам офигел.Наскока бывають люди жадными.Самый верный способ поговорить с ним.А потом искать края куда тикануть.Ето вот до свадьбы тока такие мелочи проявляютса а что будет патом?я тока представляю.Не оттягивайте ето дело и поскорее решайте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: мой жених жадина

    Это хорошо еще, что ДО свадьбы началось, а не ПОСЛЕ :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: мой жених жадина

    ну что ты несёшь?...когда это с девушек за слова спрашивали?
    это так же нелепо звучит как и "опустить девушку"
    передумала- пусть не выходит!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. Re: мой жених жадина

    Я конечно тоже не фанат замечаний по грамматике, но не рушь мое представление о высокодуховности и образованности жителей Львова, созданное миссис Флэкс=))
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. Re: мой жених жадина

    Немного не поняли меня. Она ужэ была согласна выйти замуш но тут берёт и передумывает, это по вашему правильно? Если человек сомнивается в другом человеке то может сказать что нужно ищо подождать и сильно с этим не спишыть ну а она уже согласилась! Я щетаю что если ужэ на это пошол то надо до конца доделовать! Она сама написала что он был и раньше такой то зачем тогда решалась на серьйозные отношения?
     
  14. Re: мой жених жадина

    Луч_Чемпион_,
    Ндааа...и правда глаза режет.
    Даже умная мысль, выраженная в столь безграмотной форме обесценивается.


    Одиночка65,
    редактор установи...штоля...))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Re: мой жених жадина

    Согласна.
    Задрало просить, скоро просто буду молча удалять столь безграмотные посты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: мой жених жадина

    У меня порой складывается впечатление, что ты девушек только по картинкам в журналах знаешь.
    Да они порой сами не знают, что скажут или сделают в следующую минуту.
    И в этом их сила. И поэтому нас к ним и тянет.(ну не только поэтому, конечно))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: мой жених жадина

    Поддерживаю. Одиночка65 явно не знает о чем говорит.
    Парень не пиши, просто для того что бы ляпнуть.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: мой жених жадина

    у меня сложилось впечатление,что он не жадина,как вы выразились,а альфонс)
    Так это хорошо,что ДО свадьбы,а не после.Ведь,если вы не можете смириться с каким-то качеством человека,вы потом точно к этому не привыкнете.Ведь,вряд ли он после свадьбы изменится.Поговорите сначала с ним на эту тему,посмотрите,что он скажет,а потом сделаете выводы,сможите ли вы это терпеть в дальнейшем
    я редко придираюсь к ошибкам в орфографии,но это читать невозможно!Одиночка65,
    запомните,пожалуйста,простое правило,которое все учили в 3 классе:ЖИ,ШИ-пиши с буквой И!А вообще,включите,пожалуйста,проверку орфографии.Спасибо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Re: мой жених жадина

    ) Хм, а я от Одиночки 65 другого и не ждала.) Учитывая его личные темы.))
    Про грамматику, люди, не сыпьте бисер.) Он все равно не реагирует.
    В таких услових, уважаемый, правильно. Она его что, потом всю жизнь содержать будет? Блин, мне особенно про кольца понравилось.)) Вот жлобоид-то! )
    Кстати, Одиночка 65, это он тупо прокололся, жених-то. Надо было как мой бывший муж, опосля свадьбы все свои замороки вываливать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Re: мой жених жадина

    Валяюсь....
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: мой жених жадина

    Поднимайся срочно, дует же)) Еще простудишь чего, девки этого не переживут.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: мой жених жадина

    Вот ржёте, ))) а чегось Истеричке (ник-то затейлив:smile:) делать-то? Тортишко куплен, колечки звякают, гости уж в предвкушении салатикофф пожрать..)) И чё?! Куда энто все девать-то теперь? )) Дела-аа..
     
  23. Re: мой жених жадина

    оченно просто: в быстром темпе переставляя попеременно одну ногу за другой..)))
    а раз не хочешь - беги быстро )) тем более,что другим этот патологический скряга уже не станет, лишь жмотистее и скряжистее ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: мой жених жадина

    Пусть нас позовёт...спасителей.
     
  25. Re: мой жених жадина

    ага, я так понимаю, ты на салатики нацелился? ))))
     
  26. Re: мой жених жадина

    ну тортишко и салатики можно на маленьком сабантуйчике слопать, в честь так сказать чуть неслучившегося поспешного действа (ну в смысле свадьбы)))) ну а колечки то еще пригодятся, сама же купила, когда нибудь решится во второй раз на свадьбу, ну или вернуть в ювелирку, тоже выход))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: мой жених жадина

    Автора нет в сети.Судя по-всему, мы смогли помочь девушке. Теперь ждемс, на резалц.
    П.С. А что было бы, если бы девушка сказала, "кошелек забыла" хотя бы с недельку, Он ее бросил бы? или к нему бы дошло? Вот в чем вопрос!) Шекспир.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: мой жених жадина

    Ну не на девушку же...)))))
     
  29. Re: мой жених жадина

    Чёрствый ты парень.)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: мой жених жадина

    Одиночка65,
    Ну это ж она не присягу давала)))
    Еще одной несчастливой семьей будет больше.
    Зачем портить жизнь себе и своему ребенку?
    Не так должно все это начинаться.
    Вот именно.

    Истеричка,
    Родне дальней и друзьям говорите, что свадьба откладывается на неопределенное время.
    Предохраняйся только! А то будешь троих кормить, только вот на какие шиши?

    Хочешь- живите пока так, хочешь- предложи расстаться, поскольку у Вас разные взгляды на жизнь.
    Ну и Ник, канешь... вы себя с ней отождествляете? ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: мой жених жадина

    тока чтоб паренек специально не забацал ниче)Чего девушку такую-то терять.Фиг кто потом за свои деньги кольца купит и будет молчать всегда.А тут такой вариант)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: мой жених жадина

    А ведь рано или поздно придётся.
     
  33. Re: мой жених жадина

    Среагировать?) Не знаю. Он вроде уже обижаться начал.
     
  34. Re: мой жених жадина

    Ну ребят какая же развязка всей етой истории?Блин жаль что мы етого так и не узнаем.
     
  35. Re: мой жених жадина

    ser_velton, ты то куда выперся в этой теме?? хошь...чтоб тебя тож орфографическая полиция загребла???)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: мой жених жадина

    Кстати, хотите прикол?!

    Вэлтон, а я сначала думала, что у тебя клавиша с буквой "Э" на клавиатуре не работает, западает )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: мой жених жадина

    :suspect:я думала что через 3месяца соглашаются на свадьбу только когда тебя на руках носят, любят, лелеют, поят, кормят... а тут такое... Не знаю о чем думала ТС когда соглашалась. Уходи пока не поздно (хотя не поздно никогда изменить свою жизнь к лучшему!). Тортик и так скушать можно, кольца вернуть или ему подари на память. На родичей начхать что скажут, это ж не им мучаться потом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: мой жених жадина

    тут надежды нет вообще))))))
     
  39. Re: мой жених жадина

    ну просто форум грамматических нацистов :xaxa:
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Re: мой жених жадина

    Не, тут ты не прав)) Вэлтона мы любя очень редко воспитываем)) Опять же, у него хоть соображение в голове есть.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: мой жених жадина

    ну такая, вся берешь шмотки и валишь, он *****, ну либо *****ёб. нет денег не стесняйся, есть деньги не жалей
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru