Муж предложил секс с семейной парой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Stoalos, 29 июл 2011.

  1. Здравствуйте! На форуме я несколько дней. Вообще человек я не слишком откровенный. Свои проблемы обычно держу в себе, и решаю сама. Но в сложившейся ситуации я не вижу выхода. И лучше их обсудить на форуме , где люди делятся подобными проблемами. Надеюсь на Ваши советы, уважаемые... Мы с мужем вместе 5 лет, у нас ребенок. До меня у него была девушка с которой он жил 2 года. Ее он безумно любил. Они расстались и через 2 месяца мы начали встречаться. Хочу сказать, что с моей стороны чувст было изначально больше, так как он очень часто вспоминал свою девушку и рассказывал все что они вместе пережили. Она - моя противоположность буквально во всем. Начиная внешности и заканчивая интересами. Мы поженились после 10 месяцев нашего знакомства. А еще через полгода я нашла доказательство того, что он ее до сих пор любит. Диск с порнографическим содержанием , с ней в главной роли. Этот диск он держал всегда при себе. Я хотела уйти от него, так как поняла, что мне просто морочат голову. Уехала в другой город. Он вернул меня. После я забеременела, через 9 месяцев родился сын. Еще через 7 месяцев мы переехали в город к его родителям. Так сложились обстоятельства, нам это было нужно. И вот 2 года мы познаем все прелести совместного проживания... Все это время я вижу его стремление к свободе, это проявляется в глазении на других женщин (особенно на блондинок, хотя бы отдаленно напоминающих его девушку)и выговаривании мне комплиментов в их честь. В постели у нас с моей точки зрения все нормально. С его- нет. Он предложил мне заняться сексом с семейной парой. Аргументируя тем, что надо разнообразить нашу сексуальную жизнь. При этом говорит мне что ОЧЕНЬ меня любит. Как отец - он хороший, с ребенком возится в свободное время. И когда я его еще раз вывела на откровенный разговор- он признался что я перестала "работать" в постели.:donkknow: Но я-то делаю все что могу.. Может я ему уже просто надоела. Вот такие мысли меня терзают. Выхода вижу 2: либо терпеть все и соглашаться на этот вид секса ( а что потом, когда и это надоест?? При этом наступить себе на горло, потому что для меня это не приемлемо- трахаться с чужим мужиком на глазах у любимого мужа), либо уходить.. Что бы Вы посоветовали мне?
     
  2. Хм... Чего сейчас посоветуешь-то? Кабы раньше, так совет был бы один - погодить со свадьбой. А так... думать. Надо ли оно такое вот. Особенно если подобное "разнообразие" в сексе неприемлимо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Компенсаторные отношения- штука поганая. Для того, кем компенсируют.
    Глазеть - это нормально.
    Слово очень в применении к любви настораживает.

    Тут уж тебе придётся решать самой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Это точно. Особенно когда так быстро находят на ком компенсировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А в том и смысл компенсаторики. Клин клином пытаются выбить, иначе говоря. На старые дрожжи получается плохо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Stoalos,
    вы решите для себя:нужен ли вам этот мужчина,любите ли вы его,хотите ли с ним быть.Если да,то вам следует задуматься:за что он так любил,и как вы говорите,любит свою бывшую девушку.Может,как раз за то,что она давала ему все то,что ему так хотелось.И у нее не было такого,приемлю не приемлю.Если он хочет,она делает.Если вы хотите завоевать его сердце,возможно вы тоже должны научиться так себя вести.Но если вы не хотите переступать через свои принципы,тогда уходите от него,что ж поделать здесь...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да, но не при любимой...и уж точно не комментировать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Так тяжело все это переварить. Но анализируя все что было и есть у меня с Ним- пришла все же к выводу, что он меня никогда не любил. Не могу понять одного- зачем он тратит время со мной? Наверное из-за ребенка, из-за того, что "кто-то любит", удобно. Была бы одна- ушла бы давно. Но сейчас меня точит червь сомнения из-за ребенка. Ведь они друг друга очень любят... И врагу не пожелаю таких мучений, как у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Спасибо вам всем за ответы! Вы подтвердили мои умозаключения.
     
  10. на этот ваш вопрос очень четко ответила Татьяна.Трудно не согласиться с ней:
     
    1 человеку нравится это.
  11. А он и не тратит. Он живёт. Его любят, дом, семья. Носки, секс, иллюзия личного благополучия.
    Удобная ширма.
    Потребность в любви- часть базовых потребностей человека.
    Ты его любишь - он её удовлетворяет.
    Тебе нужна любовь - ну, ты думала, что ты её видишь. Сейчас усомнилась.

    Кстати, если накал твоих чувств пойдёт на спад - в положение ведомого и зависимого в отношениях попадёт муж.
    Это не в плане мести, или чего-то ещё, это психология.

    Заметь, никаких действий я тебе не предлагаю. Предлагаю просто поразмышлять.

    Жить-то можно очень сильно по-разному.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Stoalos,
    Даже не знаю, что и сказать.

    А может поиграть, насколько это возможно, превозмочь себя но не идти на реальный секс с другой парой, а только спросить, с кем он предлагает?

    Потом сказать, что присмотрелась к партнеру другому и что он показался тебе очень сексуальным и опытным и привлекательным.

    Измени немного внешность, как любит твой муж. Ну меня сейчас покритикуют, но это как вариант.
    Не угождать мужу и выполнять его прихоти, а изменить немного себя и своё отношение к мужу.
    Опять же не путать прихоти с этой парой и желание его разнообразить секс вдвоем!
    Посмотри эту запись с его бывшей. Что его привлекает и перейми, так сказать, опыт))))

    может он задумается и не станет рисковать и отдавать тебя в объятия другого.

    Может ведь и потерять?!

    И что, у него есть кто-то на примете? И он уверен, что та, другая семья на это пойдет?
     
  13. Чревато для семейной жизни, себе-то человек простит, а вот партнёру может статься и нет.
    Вашему мужчине захотелось свежатины, а вас втягивает чтоб не чувствовать себя предателем. Хотите сохранить семью какая бы не была, смиритесь с его будущими изменами.

    Да, и не не наступайте себе на горло, не та ситуация, чтоб насиловать себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Вы очень верно все подметили, когда мои чувства пошли на спад - зашевелился... Ведь действительно ОЧЕНЬ приятно когда тебя любят, а ты при этом можешь не напрягаться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вы озвучили мои мысли. Ему действительно захотелось "свежатины". Судя по тому какой образ жизни он вел до меня, и как быстро он переключился со своей подруги на меня ( 2 месяца)- этого следовало ожидать. Тем более когда человек на 3- м свидании говорит:" Я абсолютно моногамен".:rolleyes:
    Да... Действительно, когда влюбляешь мозги отключаются.
     
  16. как вариант, вызвать его ревность?))
     
  17. Менять себя - это путь в никуда. Это практически изменить себе. Ведь я себя устраиваю полностью. И блондинкой быть не хочу.;)

    Он не ведется. Сначала думала, что он скрывает ревность. Теперь уверена- ему на это плевать.
     
  18. Все же ты не совсем меня поняла.
    Я и имела в виду, что нужно чууууточку себя поменять внешне, ведь когда кто-то из супругов начинает за собой тщательнее следить, то... вторая половинка не может этого не заметить.
    А так все приедается.
    Но ты, конечно, поступай по своему. Я же ничего плохого не вижу в том, чтобы иногда менять имидж.
    Может он заревнует, когда ты похвалишь того мужика с другой пары! За внешность похвалишь! Без всяких действий))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Хм... Типо "а попка у него ничего"?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Не знаю как тут благодарность за ответ ставить, ноТишулька, здесь больше всех права. А Stoalos, надо было сразу мужу шестером предложить , а не семером - мМММ ЖЖЖ и я думаю успокоился бы он на долго!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Не, типа "какой у него сексуальный манящий взгляд!" "Представляю, какой классный секс будет с ним" в таком ключе.

    И тут же (правда ниже пояса удар - но раз муж комментирует других девушек автору и прямо принижает автора, то можно и сказать, что по сравнению с тем мужчиной супруг где-то внешне, а возможно не только внешне, проигрывает.((

    Может муж скажет, да ну это дело - свингерство, вдруг я хуже окажусь.но желание свежака не пропадет от этого. Просто доставать тебя именно этим не будет.
    А может он шутит? ))))))) Или его сама мысль возбуждает?)))

    Ну это был мой вредный совет. Так нельзя, вообще-то. А то потом будет мужик с комплексами.Тебе же хуже - потом возись с ним. С его упреками, ревностью и т.п. Надо помягче.

    Мужчиной нужно восторгаться))) тогда он всегда будет рядом. Хотя от хороших уходят тоже. Приедается и хорошее((

    значок справа появится после 50 постов.)))
     
  22. ха-ха, имеешь в виду технику или размер? ))) Вообще-то при этом можно так же намекнуть на следующее - а не беспокоится ли он, что не может до конца удовлетворить жену? ))) Не ищет ли он неосознанно помощи? )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. а почему именно два выхода?
    А если не согласиттся и ничего не предпринимать?

    я читала предположение о том. что в данном случае. он будет изменять втихую
    но ведь тож не факт......а даже если и факт. то интересно посмотреть...как он начнет действовать при отказе участия в свингерстве
    явно ведь
    вы против
    вас он в случае своей измены - теряет
     
  24. Блин и попадаются же людям мужья с фантазией)))) вот правда все от противного, кому это свингерство нужно, тому его не видать как своих ушей, а тут наоборот все)))
    Ну если по теме, то муж Вам четко сказал, что секс с Вами его не устраивает, не знаю уж над чем Вы перестали "работать" ))
    Я всегда считала, что юмор лучший помощник в подобных вопросах. Этож сколько можно хохотать перебирая с мужем тех или иных кандидатов, обсуждая при этом плюсы и минусы того или иного партнера, начните с ним разговаривать, в легкой шуточной форме, эти откровения выведут все его мысли на язык и уже потом Вы для себя решите, как жить дальше. В любом случае секс в отошениях если не на первом, то точно на втором месте, а потому запускать эту ситуацию нельзя, иначе начнет изменять, а в конечном итоге может и вообще бросить Вас.
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Либидо, что это? Женская хитрость, женское коварство или женский ум.)
     
    1 человеку нравится это.
  26. 3 в 1)))) :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Либидо, а ведь если забредёт сюда от скуки кто нибудь из МИДа, тебя туда пригласят как минимум консультантом.) Там у них всё как то топорно получается)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. боюсь результат может быть такой))
    YouTube - Broadcast Yourself
     
  29. )) Задумалась.))
     
  30. так у них и так такой)))
     
  31. Подписываюсь под каждым словом :-)

    А что, если кому не хватает, то что мешает с мужем обсудит? ;)
     
  32. Знаешь анекдот- былиб спички, был бы рай)))))
     
  33. Либидо,
    ага, знаю.

    Муж что-ли против?

    А знаешь анекдот:
    Подходит товарищ к другому:
    - Ты будеш учавствовать в групповухе?
    - А кто еще будет?
    - Ну ты, я, твоя жена.
    - Неее, не буду!
    - Хорошо, тебя вычеркиваем...

    :-)
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. ну это уже другая история получится)))) я ж хочу полюбовно))хотя и знаю, что не судьба, эхх жизнь моя жестянка...)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Хотеть не вредно,вредно не хотеть.
     
  36. Тишулька, ты как всегда права.
    От девушки следящей за собой и ухаживающей за собой мужчина вряд ли уйдет.
    А фантазии - это может пройти, переболит, перечешется.
    Stoalos, лучше не соглашаться, зачем делать то, что не любишь?
    А если сильно достанет, то начни тщательно выбирать себе партнера, чтобы муж начал комплексовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. а ты пробовала поговорить?

    Можно немного поихитрить, предложить для начала пригласить еще одну девушку (редкий мужчина откажется), а потом, под довольное состояние после секса втроем предложить вчетвером ;)
     
  38. Evgeniy_K,
    а там всё ещё хитрее. вторую девушку днём с огнём не отыщишь, и даже если он согласится, то спустя полгода поисков решит, что пару искать сразу куда проще :xaxa:
     
  39. А он с тремя девушками останется живой?) Не, третья мадам уже перебор.
     
  40. Либидо, боюсь...что такой "шутливый разговор"
    навлечет на героиню расстройство и комплексы
    даж в "шутку" очень не приятно слушать...что у Ленки обалденная попа. а у Натальи глаза прожигают насквозь
    потом ты будешь сидеть и думать...что он всех их рассматривал...оценивал для секса
    твой собственный муж хочет не тебя
    офигенное знание
    одно дело подозревать. другое услышать это от него

    а разве это страшно?
    ну при таком раскладе...который тут описан
     
  41. Ты меня учишь хитрости?)))))))Есть безнадежные элементы))))) предлагала с девушкой- ни в какую))) сама в шоке, боится не справиться похоже))))))))) А с парой эт вообще из разряда фентэзи:wallbash:

    Ну все от отношения к вопросу зависит, мы же тоже на мужчин оценивающе смотрим))) эт природа куда от нее?)) Грузиться не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. я не спорю.....что все зависит от отношения к вопросу
    я бы лично загрузилась. шо пипец
     
  43. ты впечатлительная))))
     
  44. безусловно!!!!))))
     
  45. Эх... Тогда сочувствую тебе.

    не надо грузится, нужно чуть погодя отмочить комплимент молодому парню (в смысле вслух при муже, но без самого парня), мол какой мальчик, какая попа, какой сексапильный, с ним, наверное до утра не уснешь...

    Ну и в таком стиле. Думаю очень быстро начнет соображать, что тебе, как минимум не приятно слушать его мысли вслух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. А можно как бы согласиться, пусть муж ищет семейную пару, а потом все аврианты раскритиковать, мол не хочу с такими страшными/толстыми/старыми/молодыми, ну короче к чему угодно можно прицепиться. Вроде и отказа не было, а вроде и секса тоже нет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Либидо,
    А бывает вот так, что попадаются фактически абсолютно одинаковые люди с одинаковыми идеями, темпераментом и бурной фантазией :smilie1:angel) :tongue5:
     
  48. Ame no hito,
    Везет))) Проблемма только в том, что жить с человеком у которого скажем такой же темперамент как у меня ,я бы не смогла, мочканули бы друг друга)))) Вот от того противоположности и притягиваются.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Либидо,
    Дак я про темперамент в интимном плане, а не про жизненный. Это-то да, такого же как я в жизни - прибил бы в первую минуту :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.

  50. Супер схема! Сначала выводить его на отровенный разговор, чтоб он рассказал о всех своих фантазиях, с какой девушкой и что он хочет
    Потом обидется на это всё
    и жестко отомстить

    ппрям ПРИКОЛ в стиле Велтона. жоский!
     
Общение на MLove.ru