[denial] Как расстаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем [Sky], 29 июл 2011.

  1. Доброго времени суток. В данном разделе множество тем, где люди просят помощи в вопросе о знакомстве. У меня полностью обратная ситуация, встречаемся уже 5 месяцев. Я уже охладел к ней [ да, да, я эгоистичный ублюдок] нету больше никакого интереса к ней, переписываемся с ней чуть ли не каждый день, это уже успело очень сильно надоесть и всё бы ничего, но она по прежнему меня любит, постоянно говорит мне, какой я замечательный и т.д., жалко её. Вычитал где-то что нужно разговаривать\переписываться\относиться к ней холоднее, так и делал и она заметила это, но ничего не изменилось. Как же уже расстаться с ней? Подскажите. Буду признателен.
     
  2. И чего кота за.. хм... хвост тянуть? Поговорить что ли сложно?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Значит хочешь чтоб она, бросила тебя, и ты в своих глазах выглядел достойно?
    В церкви, грехи отпускают.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. В этом и соль.
     
  5. Да мне, если честно, всё равно кто, кого бросит, главное что бы расстались.
     
  6. Да оно видать, что честно. Нет бы внятно всё объяснил и прервал контакты.
     
  7. А вот и ешё один из породы нашего знакомого маскит(а). Только другая разновидность.
     
  8. Проблема ещё в том, что живем близко, и с родителями знаком, часто видимся.
     
  9. В чём-же вопрос? Скажи ей, что ты при всех своих блестящих достоинствах,
    и неотразимой внешности, достоин лучшего. И твои возрастные прыщи, давно подсохли.
     
  10. мда.. похоже, что нормального ответа я не услышу
     
  11. Развернись и уйди. И что тебе до чужого мнения.
     
  12. [Sky],
    нормальный ответ следовал сразу за твоим вопросом.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru