Стоит ли хранить девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dick, 30 июл 2011.

  1. Попробую рассказать про это. Начну с того, что долгое время меня интересовала данная тема. Прочитаны десятки книг на эту тему. Начну с того, что есть такая наука о девственности - Телегония. О ней вы можете прочитать и сами в интернете. Сама наука и научные труды по ней были запрещены для широкого круга читателей и все сведения убраны из учебных программ ещё во времена СССР с целью повышения рождаемости, в связи с этим и объявили, что наука не имеет подтверждения. До конца телегония не изучена, также как и человеческий мозг. Но из простой логики можно сделать вывод, что всё в человеческом теле нужное и нет ничего лишнего. И если девственность есть, то стоит её хранить. В интернете часто сталкивался с комментариями мужчин, которые хотят быть первыми у своих будущих жён, в связи с чем и появилась мысль сделать информацию доступной большинству молодёжи. Дорогие девушки, если Вы хотите себе нормального мужа ("Ценность женщины определяется её непорочностью и снижается с приближением к разряду проститутки для каждого нормального с точки зрения нравственности и морали индивидума мужского пола" З.Фрейд), то берегите себя для одного единственного, чтобы потом не жалеть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вопрос в другом - стоит ли открывать еще одну не раз обмусоленную тему, дублирую практически при этом свое предыдущее сообщение в другой подобной теме?) А про телегонию, уважаемый, уже вот здесь все перетиралось - https://forum.mlove.ru/topic14352.html
     
    1 человеку нравится это.
  3. Уважаемый, вы уж дождитесь, пока ее изучат досконально, заодно с мозгом, а потом и проповедуйте.
    не вижу здесь последовательно-развернутой логической цепочки рассуждений. На основании чего, кроме "простой логики"(?) делается столь глобальный вывод?

    Вообще, странный мэсседж и опять с Фрейдом..))

    Кстати:
    поделитесь столь обширной библиографией, плиз. Десятки книг о телегонии - это звучит..)) К тому же:
    где же вы ознакомились с тайными манускриптами? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru