Вредные привычки

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Artem Frost, 31 июл 2011.

  1. Когда туман любви проходит, и начинаешь трезво смотреть на своего избранника(ицу), осознаёшь, что это всего лишь привычка и ничего более, но настолько привыкаешь к человеку, что не получается просто бросить, какие есть способы бросания таких вот вредных привычек?
     
  2. мож, закодироваться.. )) чтоб голову не туманить и не терять способности
    а то ёжик избранник в тумане как русская рулетка, кто еще попадется ))
    и часто у тебя такое э-ээ.. похмелье? ))
     
  3. некрофилию сегодня ты мог понять, а вот способы бросания нет:upset:.
    https://forum.mlove.ru/833921-post669.html
     
  4. Да, для меня это проще понять:rolleyes:

    Нет, я таким вещам не склонен доверять, всё равно всё в голове останется. просто запрячут, это не для меня)
    Ну так оно и выходит.
    Редко, но зато какое)
     
  5. В этот раз уж постарайся найти способ бросания сам, а вот в будущем советую красть избранниц из морга.)) К тому времени "когда туман любви" пройдёт, они истлеют и бросать будет уже нечего.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Т.е. патологоанатом самый оптимал идти
     
  7. Гарем захотел?))
     
  8. не, ну а чё.. Лежат, молчат, пахнут и есть не просят..))
     
  9. Конечно, целый гарем мёртвых принцесс

    Ну нет, про удобных и неудобных девушек уже было обсуждение
     
  10. Ты гуляй пока что ,гуляй,не думай.Одна,вторая,пятая,десятая... Как нагуляешься,привычка сама пройдёт.Если ,конечно, нагуляешься.
     
  11. С цифрой 5 меня преследует злой рок!
     
  12. Да гулял, не могу больше, да и не хочу, не гулять не хочу, а ну не нравится мне никто, хоть об стену бейся, не могу я на других смотреть, и чем больше времени проходит, тем всё более усугубляется
     
  13. да точно такие же как от других вредных привычек,например,от курения.Вместо сигареты люди конфетки кушают.Так и здесь-вместо одной,другую найти.Все просто
     
  14. Ну так я курить не в состоянии тоже бросить, и получается всё не так просто
     
  15. а тут все зависит от силы личности.А вы жк мужчины,обязаны быть таковым и в моральном плане.Так что,работайте над собой.
     
  16. как мужчина, я могу многое перетерпеть и вынести, но вот бросить как-то не получается
     
  17. Надо взять и бросить. Вообще обращаю внимание, насколько много мужчин с вредными привычками. Оказывается они слишком слабы
     
  18. против чтобы мужчина курил, хотя сама курю
     
  19. А я против, чтоб тетки курили: это из за них сигареты дорожают!))
    Сам почти не курю две пачки в день.
     
  20. Вредные привычки на то и вредные, чтобы от них избавляться. Но если это касается отношений, то думаю что надо просто сказать человеку как есть, ведь живём один раз и надо ценить время, а не тратить его только потому что привык к человеку.
     
  21. Но вечно. Вот только где будем после телесной смерти? А по Воскресению мёртвых???
     
  22. Чёй то?))
    Вред бывает разный, если лайтовый, то можно и оставить))
    Практически все что доставляет удовольствие вредно, так что ж теперь, жить как унылая какашка?))
     
  23. Как говорил один очень известный персонаж в романе про некоего серого Дориана, лучший способ побороть искушение - поддаться ему. Что-таки работает... местами. Иногда это самое искушение сожрёт тебя с потрохами, так что лучше быть начеку.
     
  24. Способ бросания - бросить. Ну, если способен/бна.
    Еще есть вариант периодически чпокать свою вредную привычку, что вполне может устраивать обоих и при этом не вызывать отторжения.
     
Общение на MLove.ru