Мой парень ревнует меня

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем diana_flu, 1 авг 2011.

  1. Дело в том что мой парень меня ко всем ревнует и боится что я ему изминю я ему очень много рас доказывала что не буду у него простой ответ я боюсь тебя потерять и т д говорит всякую ерунду я как то рас села с ним поговорила а он ну Малыш я постараюсь и такое ощущение как будто забывает эти слова ревнут снова и снова


    Подскажите что делать???
    Зарание спасибо!
     
  2. Попробуй изменить.
    Если не поможет, попробуй снова и снова.
     
  3. нет я его только люблю и не хочу этого делать!
     
  4. diana_flu, а как доказывали, что "не будете"? ежли не секрет конечно.

    ну и собстна - в чём ревность проявляется-то? как ревнует? что говорит-делает?
     
  5. Диана, иногда левак укрепляет брак.)
     
  6. Ну я помню что ко мне какой то парень подкатывал он жестоко ко мне клеился я всё отшивала отшивала потом он уже настойчио узнал номер телефона и т д ну вобщем просто хотел увести я не потдалась на эти провокации....!
    Да просто говорю там ой друг пишет а он ну да ну да....и начинает да он может тебе не друг а кто то бодее и так дальше...даже когда на улице стаю говорб с ним по телефону там какие то левые парени говорят он начинат ой а может ты с ними гуляешь ой а может там есть тот паернь который симпатичен....

    нет никогда я не буду изминять ему..!)
     
  7. diana_flu, оп! - притормозим - "настойчиво узнал номер телефона" - от вас лично узнал?
    "не поддались" - это хорошо.

    И по поводу "друга" - вот он пишет. А ваш МЧ вообще в курсе - что это за "друг", что это действительно "просто друг" и никто больше?

    Ревность тотальная - это болезненное состояние. Ревность к "потенциальным соперникам" - основана на неуверенности в себе.
    Как лично вы способствуете росту уверенности МЧ в самом себе?
     
  8. Нет нет конечно не от меня узнал телефона пробивал чрез друзей....


    он не знал что это за друг говорю что девушка есть а он как будто вообще не слышит!


    Я уже с ним как только не пыталась говорить, говорю Андрюш к чем вся ревность ты мне не веришь он говорит верю но просто очень боюсь потерять я говорю ты меня не потеряешь никогда и никогда изминять не буду а он походу не воспринимает в серьёз!
     
  9. Вот неверующий! А ты ему скажи, детям до шестнадцати вообще сексом заниматься не рекомендуется!
     
  10. Фрол_,
    Так я им ещё и не занималась!
    И ещё мне есть уже 16 скоро 17 будет...!
     
  11. Да ладно,) загибаешь,)девственницы сейчас только в детском саду, и то наверно воспитательницы.))
     
  12. Фрол_,
    хаха...Да нет чесно!)))
    просто навеное хорошо воспитаная)))
     
  13. #14 Sztazi, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    diana_flu, ну вот шта могу сказать - ваш МЧ ревнует ко всякому встречному-поперечному, но не к каждому столбу - так что ревность у него таки проистекает из неуверенности в себе (не в вас, заметьте) - он банально неуверен в своей интересности в ваших глазах.

    1. У вас с ним нет достаточно доверительных отношений того уровня, когда каждый знает достаточно многое о круге общения другого. На это нужно и время конечно же, но для этого нужно и желание впустить в своё круг вашего МЧ.
    2. Много разговоров. Разговоры - это хорошо, но только разговорами "не ревнуй, не к кому; я тебе не изменю" ничего не поменять. Больше действий. Игнорьте лиц противоположного пола, если пишет друг - да ещё и не по очень важному делу - ответьте как-нибудь потом. Покажите, что ваш МЧ вам важнее. Но вместе с тем... - больше говорите ему. Сделал он что-то - похвалите. Сказал что-то - отметьте, как точно он это сказал. И наоборот - пропускайте мимо ушей сказанное кем-то ещё, не акцентируйте внимания на том, как и что сделал кто-то ещё.

    P.S. добавление дык вон оно что... - тада вам точно нужно ещё "учиться, учиться и ещё раз учиться" быть вместе. А то, что стараетесь понять - вам плюс. Только не обвиняйте МЧ "он меня не слышит", - сначала постарайтесь понять=)
     
  14. Sztazi,
    я почти так всё и делаю...Но он не уверене во мне вот это я не понимаю почему я искрене к нему отношусь а он всё равно как то не понимает!
    как то он мне сказал что не доверяет я вообще обалдела гооврю ну как так можно ты что любимому человеку не верить! ну мы с ним конечно на тему доверия и не доверия и не доверия очень многу говорили а бестолку!


    Пфф...Ладно я буду старатся...И вообще как бы у нас скоро будет первый рас и ппц как я боюсь что после этого он бросит меня...!
     
  15. Верю.)
    Диана, береги свою честь, если только она есть)))
    Надеюсь ты не куришь, и не пьешь, и не вчера бросила))
     
  16. diana_flu, да не вам он "недоверяет" - в себе самом он не уверен.
    Енто раз.

    А вот и два. Лично меня настораживает.
    У вас там "первый раз" намечается? а вы опасаетесь, что бросит потом?
    Что даёт повод так думать?
     
  17. Фрол_,
    Да вот зашла на это сайт поискать помщ что бы парень хотя не ревновал!И тогда всё хорошо будет...
    да нет ты что я не курю не пью и матом не ругаюсь!)))

    Sztazi,

    Теперь понятно!

    Ага первый рас, ну потому что как то начинали мы эту тему и он говорит что сам боится да щё и девушка его бывшая очень хочет вернуть и старается меня от него отдалять да и как то я не знаю много рас говорил что вот люблю просто переспать а потом растатся он уже забыл эти слова а я помню и боюсь сильно что потом просто растанемся!
     
  18. Молодец! Умница, красавица!
    Дианка, а вдруг твой ковбой узнает про помщ )) начнет еще к Sztazi ревновать?))
     
  19. Фрол_,


    спасибо просто я поняла что мн это не надо и без этого можно жизнь хорошо провести!
    хаха...Нет не узнает)))
     
  20. diana_flu, опаньки! - а его ещё и девушка бывшая возвращать желает?
    угу... годков ему сколько, кстати?

    Я вот к чему насчёт повода для опасения спросил - то, что он так "домахивается" постоянно - не к тому ли, что бы в любой удобный момент во всём обвинить тебя - "ты мне изменила, я ухожу"?
    Просто ревность - это одно - но постоянное "любофф-морковь" и открытым текстом - "я тебе не доверяю" как-то не очень сопоставляются...
     
  21. Sztazi,
    да вот девушка его это вообще плохо возвращает его у него всё равно какие нибудь чувства остались!
    Ему вот скоро 18 будет!

    Я не знаю как то и уверена в нём верю ему полность и что то всё равно есть точ то боюсь что бросит и всё! да я знаю я говорю ты мне не доберяешь он говорить нет доверяю просто такая красивая и боюсь потерять во круг меня куча парней не отрецаю но я их всех отшиваю не нужен никто кроме него!


    А вспомнила дошло до того то чо он мне вчера сказал любимая ты конечно прости но я сделаю так что бы все твои смс с телефона сначало мне приходили а потом тебе и на электронной почте тоже! Вот это повергло в шок!
     
  22. А между тем у него есть "бывшая", которую он как-то вроде и не слишком-то "забывает".
    Ну да не суть. Решать вам, что и как делать.

    diana_flu, если доверяете ему - в чём проблема? Его "недоверие" - это его неуверенность в себе и/или неопределённсоть в своих чувствах к вам - борьба с этим - это вышеизложенное "+" ясность в отношениях.
    Тут уж придётся-таки немного поработать=)

    P.S. Таки форум для лиц "18+" - видимо скоро вас забанят. Так шта - удачи и правильных мыслей=)
     
  23. Sztazi,
    Да нет он говорит что к ней не вернётся и т д

    Всё равно каке то опаска есть! Эх надо тогда будит сильно трудится над нашими отношениями а и ещё он сказал что я буду тебе доврять полность после первого раза...и как то эти слова меня насторожили!


    Спасибо болье)))
     
  24. Sztazi, ну что вы ей богу?!
    Молодое, чистое создание сразу психошизанутостью отношений пугаете. Не надо никого потчевать несовершенством человеков раньше времени. Сам же сказал, всё они пройдут в свое время опытным путем.
    А пока пусть наслаждаются ранней, неповторимой.
     
    1 человеку нравится это.
  25. diana_flu, :donkknow:
    "любимая ты конечно прости но я сделаю так что бы все твои смс с телефона сначало мне приходили а потом тебе и на электронной почте тоже!
    "я буду тебе доврять полность после первого раза...
    ...и вы после этого ещё не приголубили его фейсом ап тейбл?!
    удивительная доверчивость... любофф.
    Сразу б написали - сразу б получили советы "слать его лесом до самого до граду Пекину, каком кверху да по пахоте".
    Фрол_
    Вот - вот это психошизонутость отношений, а не "ранняя, неповторимая" =)
    Хотя... право слово. Топикстартерам не мешало бы возраст указывать в самом начале=)


    В общем - дело ваше. Думайте сами.
     
  26. Фрол_,

    да ладно что ж меня пугать то! надо просто жить и будет то что будет!

    Sztazi,
    ну чесно я не знаю что делать(((
    Люблю его очень а он так делает!
    Не понимает меня вообще походу!
     
  27. У тебя нет сердца.) Они еще дети.
    Не вижу проблемы. Возраст был понятен с первых предложений.
    Sztazi, ты снисходительным никогда не пробовал быть.
     
  28. diana_flu, сами же сказали: "надо просто жить и будет то что будет! - к чему сомнения тогда?
    Бывает, что люди встречаются, а потом расходятся. После какого там раза - не столь уж и важно. Вы любите? Вы хотите с ним? - отчего же сумлеваться?
    Дело не в том, что "не понимает" - поймите и вы уж наконец:
    "Неуверенность в себе" - вот чем является его ревность.

    Фрол_, да-с, моё упущение - не вник в возрастные особенности.
    С другой стороны - вопрос прозвучал - озвучен и ответ.
    Какой ответ даст реальность - дело времени. Надёюсь, реальность будет милостлива.
     
  29. Фрол_,
    Ахах..Это точно)
    да возраст я говорила и скажу жу ещё рас мне 16 лет

    Sztazi,
    Да я всё прекрасно понимаю!
    Ладно будет то что будет растанемся так растанемся переживу как нибудь!
     
  30. diana_flu, вот и молодец=)

    Наслаждайся тем что есть; стремись не разрушать, а укреплять это; и не останавливайся на достигнутом=)
     
  31. Sztazi,
    спасибо вам большое за советы и за всё=)))
     
  32. Sztazi, мож в тебе "Макаренко" пропадает?)
    Спасибо за "советы" понятно, и за "всё" что это она имела в виду?!))
     
  33. diana_flu,
    попробуй поучить грамматику. вдруг поможет?

    до свидания
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru