как быть?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем WolfR, 1 авг 2011.

  1. Да, пожалуй соглашусь. Просто мне кажется банальным в кино вести... Хочется что то такое... и не слишком затратное (как кино) и чтобы эффект был такойже как от похода в кино. Но не кино xD
     
  2. Знаешь, сам не люблю кино, в плане ходить туда, мне проще дома на плазме посмотреть фильм слитый с инета, так же с девушкой или друзьями, при этом можно громко смеяться и комментировать:pipe1:, а так люблю ходить в театр, можешь считать меня старомодным), но впечатления гораздо красочней и насыщенней, нежели чем после кино, да и атмосфера там мне нравится, ну это я просто к примеру. Что она слушает, может на концерт какой-нибудь группы?
     
  3. да... слушает вроде как реп да попсняк всякий... Если я на подобный концерт и пойду, то сам сбегу оттуда ;[ Да и даже если не сбегу, то приезжают к нам в томск кто либо редко, ну и не надо забывать что я ещё не на свои деньги живу.
     
  4. Могу представить, к нам тоже редко приезжают, ну какие ещё быват культурно-развлекательные мероприятия?

    Касса.Томск.Ру :: Афиша
    сурганова гуд
    звери мне тоже нравятся)))
    а вот на Отто Дикс был 4 раза, клёво конечно, но не для вас)
     
  5. Да городишко у нас не большой, закрытый. На какие либо мероприятия только в томск ехать... не долго, не дорого, но нудно, да и опять же таки, поедет ли он бог знает с кем чёрт знает куда... Нет, я думаю рано ещё приглашать куда-либо. Чувствую на любое предложение о встрече ответит "у меня молодой человек есть"...
     
  6. Тоже мысль. Только всё таки надо придумать куда пойти... Желательно не выезжая ни куда. По идее я уж и в кино согласен=)
    Ладно, спасибо большое за советы, надеюсь они мне помогут. Буду действовать!
     
  7. Да не за что, определяйся, копи лаванду, чтобы было что девушке купить), а насчёт кино, ещё один минус подобных мероприятий - это то что, у вас там не будет возможности особенно поговорить, кино молча смотрят), желаю тебе удачи, если не получится, не отчаивайся, что не делается всё к лучшему, да и девушек полно по миру ходит:pipe1:
     
  8. до свидания
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Galant
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    5.234
  2. oneal
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.004
  3. Megalol-XD
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.841
  4. ANDREY1330
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.358
  5. Doped
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.391
Общение на MLove.ru