как быть?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем WolfR, 1 авг 2011.

  1. Всем привет. Хотел бы спросить совета, как быть в данной ситуации:
    В общем, решил познакомится с одной девушкой в контакте, написал ей, немного завязал разговор. Но после предложения встретиться, она сказала, что у неё есть (цитата) Молодой человек.
    Не знаю что ответить, но хочу с ней встречаться. Помогите пожалуйста, как быть?
     
  2. Хочешь? Так встречайся, кто запрещает? Молодой человек?
     
  3. не знаю, что ответить на фразу "у меня есть молодой человек". За этим и пишу.
     
  4. Мало ли кто там у неё есть.Будь настойчивее,чтоб она забыла,того кто есть.
     
  5. Ну вот с настойчивостью боюсь перебощить. Малоли, примет меня за занозу какую нибудь, а то и вовсе напугаю.
     
  6. Будь тактичен.Напористость должна сочетаться с элегантностью.Девушки это любят.
     
  7. Отвечать в таких случаях не требуется. Ты же встречаться хочешь? Зачем ломать голову, моло ли, что там за крендель. Мож его и нет вовсе, мож цену себе набивает, в ее возрасте обычное дело.
     
  8. Возможно тому молодому человеку она тоже самое говорит и даже их может быть несколько. Проверяет вас всех, что вы за типы. Такое тоже не исключено.
     
  9. то есть просто ответить "Всё равно пошли"?

    Исключено. Сам видел вчера. Не далеко прошёл мимо, решил что подойти в тот момент-было бы глупо.
     
  10. А как ты узнал её адрес?
     
  11. нет, на улице просто встретил.
     
  12. WolfR, как давно ты стал с ней переписываться? А у неё там стоит, какие у неё интересы, кто друзья?
     
  13. дня 4 назад ей написал, после предложения встретиться она 2 дня ничего не писала, после выдала что парень есть у неё. интересы не указаны, друзей 600 с лишним, кто такие знать не знаю.
     
  14. А кто она такая знаешь?)
    Будешь 601-вым ) а что, тож почетное место в рейтинге.)
     
  15. WolfR, через 4 дня сразу встретиться, ты явно поторопился. Где были твои глаза? :
    И почему при стольких друзьях ты думаешь, что :
    Тебя возможно пока держат в очереди.
     
  16. Не знаю, может быть и так. А что делать в таком случае? Хочу прорваться через эту самую очередь
     
  17. Вначале спроси себя, зачем? и нет ли других девушек, где очередь поменьше? Или ты любишь трудности?)
     
  18. 1. А оно тебе действительно надо?
    2. Если она так тебе сказала, правда это или нет, ваши возможные отношения уже заранее наполовину обречены.
     
  19. Других нет, трудности люблю.

    1.Надо
    2. Ну, на половину это же не на совсем? Или я не прав?
     
  20. Трудности эт хорошо.А итог всё равно один,разочарование и скука.
     
  21. То что трудности любишь это может и похвально, а вот что других нет, эт ты парень загнул.
     
  22. ну... блин, не знаю я как обьяснить. Ну просто как будто влюбился. Почему то даже думать не хочу о других вариантах...
    спасибо за поддержку, чо
     
  23. Хм.. Как будто или влюбился?) Странный народ... Ну поговорите еще в контакте на тему встречи и молодого человека. Кстати, если тебе "надо" исключительно чтобы самоутвердиться, то не советовала бы.
    Кстати, в связи с этим вопрос - сколько тебе лет?
     
  24. WolfR,
    и ей кстати тоже?
     
  25. Ну хорошо.
    Я тебе открою страшную тайну, все отношения на самом деле строятся на том, что человек сам себе надумывает о другом, а у неё уже изначально стоят установки, на то что она не хочет, а следовательно и думать то о тебе не станет, а из этого всё вытекает к тому, что ничего хорошего, да и вообще ничего не выйдет, конечно если так уверен на все сто, что после общения в реале у неё в голове что-то перемкнёт, то флаг тебе в руки, только если бы ты так считал, тебя бы на этом форуме не было, или я не прав?:pipe1:
     
  26. я так не считаю, я на это надеюсь. Может быть что то да получится. Те, кто считают что это лишь ради самоутверждения-не правы. По 17 нам.
     
  27. Оно и чувствовалось. Эх... а правила чего не читал-то?) При регистрации?)
     

  28. 2.Заинтересуй ее.Общайся.Просто предложи встретиться, погулять, поговорить, и ничего больше.
    НО:
    1. Третий лишний. Это не по мужски, и так поступают только слабые парни, отбивают. Свободных, много оглянись. И не чуди. Влюбился? нечего перелюбишь. Надеюсь ты понял.
     
  29. ради бога извините. Не думал что знакомиться с девушками я могу лишь в 18.
     
  30. Примерно в этом возрасте я встретил свою трагедию)

    Ну хорошо, читая вышестоящие посты, там промелькнуло количество её друзей вконтакте, моё мнение, человек разумный такой ерундой заниматься не будет, добавлять в друзья ради циферок, ну дело конечно её, просто высказываю своё мнение.

    Далее, есть ещё такие понятия, как "хочу" и "надо", их почему-то очень часто путают и мешают в одну кучу, ты говоришь надо, а зачем? Потому что хочется?))
     
  31. по моему я не говорил надо. А вот "хочу"...да, говорил.
     
  32. Знакомиться ты с ними можешь хоть с яслей)) Просто регистрация тут с 18-ти)
     
  33. а говоришь не говорил, а-я-яй
     
  34. ну, меня же не спросили хочешь или нет, меня спросили надо ли. Я так и ответил.
     
  35. Так надо или хочешь?
    Мысли шире, не ограничивайся только тем, что тебе предлагают, можно ещё что-то урвать, по жизни пригодится
     
  36. Хочу. Именно хочу.
     
  37. читаем внимательно пост. И... никого ни у кого я отбивать не собираюсь (может быть).
     
  38. Очень часто человек хочет, того, что ему совсем не надо, чем она тебя привлекла, внешностью?
     
  39. Сам не знаю чем привлекла. Да ну и какая разница чем, я тему создавал не для того чтобы обсудить чем она меня привлекла, и не её друзей, и не её интересы. Я тут за советом.
     
  40. Просто стараюсь предостеречь от возможных разочарований, ну а так...
    если будешь тупо навязываться и уговаривать идти гулять, она точно даст заднюю, а вот если наоборот, один разок попросить встретиться и в случае отказа просто больше ничего не пиши, если у неё было хоть какое-то желание с тобой общаться, то сама напишет, а если нет, то уж извиняй, тут ничего не поделаешь
     
  41. Это я всё прекрасно понимаю. Ну а как сделать так, чтобы этого самого желания побольше было?
     
  42. Необходимо показать, что ты не такой как все, а это тебе уже виднее, что тебя от других отличает)
     
  43. Хм, тоесть щя я побегу, с включенным капс локом писать, что я умею то то и то то, такой вот я растакой... Ну... это глупо.
    Просто не знаю как дальше разговор завязать, что бы в процессе общения и показать и рассказать о всех моих качествах. Фантазии чуть чуть не хватает, иначе меня тут не было бы.
     
  44. нет конечно, ну ты вообще ей сколько раз уже встретиться предлагал?
     
  45. один. решил что ещё раз пока безсмысленно
     
  46. Логично, а отказ она обосновала, тем что у неё есть молодой человек?
     
  47. а отказа и не было. Просто фраза "у меня молодой человек есть" и всё.
     
  48. ну в нашем случае это равносильно, тогда выбери какое-нибудь интересное мероприятие и пригласи её туда, мол очень был бы рад, если бы ты составила мне компанию, а не приглашать бесцельно мотаться по по городу и сидеть на лавочке, что ей интересно?
     
  49. Хм, наконец, хорошее предложение.
    Тогда вопрос такой. У меня на днях день рождения... ну, особо денег нет, собираюсь посидеть дома с друзьями (не много). Так вот, стоит ли именно на др приглашать?
     
  50. Думаю для начала слишком крутой поворот будет, суди сам, вы ещё даже ни разу не виделись, да и постесняется она неизвестно к кому, да и неизвестно кто там будет, так что это не очень хороший вариант
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Galant
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    5.226
  2. oneal
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.000
  3. Megalol-XD
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.838
  4. ANDREY1330
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.354
  5. Doped
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.387
Общение на MLove.ru