Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.08.2011, 13:28   #1
Новичок

SToDZ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомился с девушкой 2.5 года назад (сейчас мне 19), поначалу просто общались, как друзья. Спустя пару месяцев я начал замечать, что она мне нравится, даже очень, но понял это слишком поздно, на следующий день я уезжал учиться в город S, а она через несколько дней в город N. Хоть и не при встрече, но я ей признался во всем. Ответ её был таков: как так, мы же друзья, я об этом не думала... Вобщем все в этом духе. Но это не помешало нашему дальнейшему общению. Когда я уже был в городе S как-то раз в разговоре она сама сказала, что все у нас могло бы быть, но мы уже очень далеко друг от друга и с этим уже ничего не поделаешь, ты там, я здесь (смысл был в этом). Недели через 2, после этого разговора, обстоятельства сложились так, что в городе S все мои планы провалились и больше делать там было нечего. Я вернулся в свои родной город, после этого у меня появилась возможность уехать через месяц и учиться в городе N, там, где училась и она. Услышав это она обрадовалась. Хоть и без встреч, но мы стали общаться еще лучше, чем раньше. Спустя месяц я приехал в город N с мыслями что все теперь будет по другому, что все будет отлично. По приезду договорились о встрече, встретились, погуляли. На тот момент я не хотел ей голову забивать о всяких чувствах, т.к. у нее были проблемы. Думал через несколько дней у нее все уладится, мы встретимся и поговорим, но не тут-то было, у нее начилась учеба и из-за этого ни как не получалось нам увидеться. Только через пол года мы смогли встретиться... Но она позвала с собой подругу! (я знал что она её приведет, но не пошлю же я её подругу далеко, но все-таки..) И я оказался в пролете. Ну думаю, значит не при встрече, а с помощью технологий 21 века попытаюсь до нее донести, что я все еще так же отношусь к ней. Из ее слов я понял, что ей вовсе не нужны ни какие отношения, что она давно во всем разочаровалась и теперь ей надо учиться. В течении нескольких месяцев я пытался добиться встречи, но она все время находила какие-то отмазки. В итоге я забил на все это дело, перестал с ней общаться. Начал жить как жил до нее и вроде даже получалось. Жил я так жил 1.5 года, до одного момента, пока она мне не предложила встретиться... и все эти 1.5 года секундой слились в туалет. И я лопух согласился... В итоге мы встретились, погуляли, посмеялись, вспомнили прошлое (но не то, от которого меня ломало). Договорились встретиться через несколько дней... и о чудо, у нас получилось! Договорились еще о встрече, ну думаю сюрпризов больше ждать не стоит и решил при встрече сказать то, что должен был сказать еще 2.5 года назад... Когда гуляли, под конец встречи я завел эту тему. И опять ни чего не вышло, она не хотела разговаривать на эту тему, ей до сих пор ни кто не нужен, потому что боится, что ее предадут. И я опять не сдвинулся с мертвой точки. Мы уже подходили к ее дому, тут полил дождь как из ведра, она предложила мне зонт, я отказался, развернулся и ушел. Я уехал через день в родной город на каникулы, где щас и нахожусь. Вот к чему я здесь писал все эти сопли-слюни, вопрос вот какой: как мне донести до нее то, что если мы поговорим на эту тему ни чего плохого не случится, что ей такого сказать или что совершить чтобы она посмотрела на меня с другой стороны, чтобы наконец-то поняла, что я лучше себе голову о стену размажжу, чем ее обижу!

Если я непонятно написал, спросите, постараюсь ответить
SToDZ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Женщина не даёт мне возможности сделать ей предложение Романтика
Прошлое => будущее? Психология и философия
Прошлое....... Психология и философия
Как вернуть прошлое? История любви
Назад в прошлое Кино и телевидение
Старый 07.08.2011, 13:40   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А чего ты хочешь, переделать ее под свои взгляды? Так уже 2,5 года тебе это не удалось, пора понять что и НИКОГДА не удастся.
Цитата:
Сообщение от SToDZ Посмотреть сообщение
что я лучше себе голову о стену размажжу, чем ее обижу
Логика странная...
Цитата:
она предложила мне зонт, я отказался, развернулся и ушел.
Ну и дураг :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.08.2011, 14:18   #3
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Только через пол года мы смогли встретиться...
слушай,ну тебе же 19 лет,а не 15.Неужели ты совсем отказываешься понимать,что при желании можно найти свободное время.Хоть раз в неделю,но можно.Просто ты ей не нужен как парень,она боится тебя обидеть,вот и придумывает детские отмазки.
Цитата:
Но она позвала с собой подругу!
все логично:и тебя как друга не хочет потерять,и застраховалась заранее от твоих душераздирающих реплик.
Цитата:
, потому что боится, что ее предадут.
бугагага)))глупости какие!Надо запомнить эту отмазку на будущее)
Цитата:
что ей такого сказать или что совершить чтобы она посмотрела на меня с другой стороны, чтобы наконец-то поняла, что я лучше себе голову о стену размажжу, чем ее обижу!
когда ей это не нужно,хоть ты выше головы прыгни-не поможет.Если бы хотела,давно бы попробовала.Не будет же она до пенсии сидеть и думать,что все ее только и собираются предать.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.08.2011, 23:55   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
А чего ты хочешь, переделать ее под свои взгляды?
я хочу с ней просто поговорить, хоть и скажет что не нуждается во мне, но пусть это скажет в лицо
Старый 08.08.2011, 00:00   #5
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
она предложила мне зонт, я отказался, развернулся и ушел.
Ну и дураг :)
И не говори, был бы лишний повод встретиться, отдать зонт
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.08.2011, 00:15   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ame no hito,
ну ладно, ладно, хватит уже))
Старый 08.08.2011, 01:07   #7
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вопрос вот какой: как мне донести до нее то, что
Лучше до себя донеси, что ты ей нафиг не нужен и перестань ныть) А делай так
Цитата:
Начал жить как жил до нее и вроде даже получалось
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.08.2011, 06:31   #8
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я хочу с ней просто поговорить, хоть и скажет что не нуждается во мне, но пусть это скажет в лицо
Подобные гордые заявления лучше делать на базисе самоуважения, самодостаточности и готовности принять любой ответ.
Вот в этом не уверена в данном случае.
Ну, и не обязана, в лицо-то. Некоторые вещи в жизни приходится понимать по умолчанию.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.08.2011, 21:25   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
myname,
Татьяна,
Значит, лучше не напоминать ей больше про это, выходит так?
Старый 08.08.2011, 21:40   #10
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
SToDZ, выходит шта так и есть.
Вообче - каэшна дружба между эМ и Жо - весчь сомнительная, одначе ж возможная. Вот скажите - лично вам, конкретно с ней - приятно общаться? вот просто так, без "планов"?
Ежли приятно - общайтесь без всяких там "соплей-воплей". И не насилуйте ни себе, ни ей серое весчество.
Ежли таки хочется исключительно большего - ей этого с вами не надо. Так шта забывайте и забивайте на сию ситуацию.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 04:13   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sztazi Посмотреть сообщение
Вот скажите - лично вам, конкретно с ней - приятно общаться? вот просто так, без "планов"?
да, приятно, но скорее я выберу второе "Ежли"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра