Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О сексе > Общие вопросы о сексе > Cексуальные предпочтения > Девиации

Ответ
Старый 10.08.2011, 21:30   #51
Интересующийся

Изображений: 1
КОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ ГенийКОТ УЧЁНЫЙ Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Броненосец По Посмотреть сообщение
царь пушку украл что ли?)))))))))сорри за смех, но 14 лет за кражу...
Это автор говорит "украл". Под это же определение подходит статья Хищение...
Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
1. Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность, независимо от способа хищения — наказывается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. То же деяние:
а) совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) совершенное неоднократно;
в) повлекшее уничтожение, порчу или разрушение предметов или документов, указанных в части первой настоящей статьи, —
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
В реальности у главного героя мог быть вообще «букет» статей, по совокупности которых и получил 14 годов.. Мало ли какую лапшу навешал он свой юродной сестре.
А если отбыл на зоне от «звонка до звонка».. И за меньший срок ТАМ такой можно гадости нахвататься. Вообще «трахают всё, что движется, пьют,- что горит»..
Во! - романтичность!
КОТ УЧЁНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:12   #52
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
очень действенная штука под названием с глаз долой из сердца вон
переживайте, страдайте. но по отдельности
Ты не учла,что ребята 12 лет не видились,только переписывались. Не работает с ними "С глаз долой...". И слава Богу,что такое иногда случается.
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.08.2011, 10:42   #53
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
что ребята 12 лет не видились,только переписывались. Не работает с ними "С глаз долой...".
прекращение переписки входит понятие "с глаз долой"

Цитата:
И слава Богу,что такое иногда случается.
что ТАКОЕ случается??
случилась измена с родственником.......во блин зашкал романтики
как в кино!!!
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:10   #54
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что ТАКОЕ случается??
случилась измена с родственником.......во блин зашкал романтики
как в кино!!!
Случается,что и в родственников влюбляются. А насчёт измены...Я считаю,что автор изменила своему брату,а не мужу с братом. Поясняю:14-ти летняя девочка полюбила своего двоюродного брата. Его посадили. Переписка. Она вышла замуж,родила ребёнка. Вобщем,не дождалась. Да и ждать было не понятно чего. Через двенадцать лет по случаю переспала со своей девичьей любовью. Нахлынуло. Обоюдные слёзы. Расскаяние. Ощущение безисходности,безперспективности ситуации. Любовь,по-прежнему,жива. У него,возможно,тоже:письма в тюряге,я думаю,оченно подогревают чувства.Всё как в кино!!!
Старый 11.08.2011, 13:00   #55
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Случается,что и в родственников влюбляются.
Случай из жизни (Слава Богу не моей, но знакомых людей): брат любил, прям ооооочень сильно любил свою родную сестру, именно как мужчина женщину, что от того, что она отказала ему быть его девушкой (думаю по понятным причинам) он покончил собой((
Страшная история..но даже так бывает..

Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.08.2011, 14:53   #56
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Случай из жизни (Слава Богу не моей, но знакомых людей): брат любил, прям ооооочень сильно любил свою родную сестру, именно как мужчина женщину, что от того, что она отказала ему быть его девушкой (думаю по понятным причинам) он покончил собой((
Страшная история.даже так бывает..

Это не оффтоп. Очень даже в тему. Потрясающая история.
Старый 11.08.2011, 21:53   #57
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ИМХО. Пост по теме. Тут же вроде про инцест топ?
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:18   #58
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Случается,что и в родственников влюбляются. А насчёт измены...Я считаю,что автор изменила своему брату,а не мужу с братом. Поясняю:14-ти летняя девочка полюбила своего двоюродного брата. Его посадили. Переписка. Она вышла замуж,родила ребёнка. Вобщем,не дождалась. Да и ждать было не понятно чего. Через двенадцать лет по случаю переспала со своей девичьей любовью. Нахлынуло. Обоюдные слёзы. Расскаяние. Ощущение безисходности,безперспективности ситуации. Любовь,по-прежнему,жива. У него,возможно,тоже:письма в тюряге,я думаю,оченно подогревают чувства.Всё как в кино!!!
Ну чтож ты не продолжил то?
Продолжай, рисуй счастливый конец этому фильму.......ждем-с хеппи-энда от сценариста Иллюзианиста
Старый 11.08.2011, 22:33   #59
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тута не Голливуд, чтобы хэппи-эндом все заканчивалось. Жизнь ваще, коварная штука, потому людям и нравится кино смотреть, что там все заканчивается по-другому, т.е. хорошо.
Старый 11.08.2011, 22:41   #60
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Тута не Голливуд
ORDENATOR, отслеживайти ветку которую комментируете
разговор был как раз о том. что Иллюзианист считает эту историю романтичной и киношной
романтическое кино заказчивается по законам жанра
Старый 11.08.2011, 23:37   #61
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
По мо-ему у него сюжет драматический. И ружье на стене просматривается. И еще, спасибо за совет, но что мне делать я сам резберусь.
Старый 11.08.2011, 23:56   #62
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
По мо-ему у него сюжет драматический.
по твоему, возможно и драматический. но спрашивалось не у тебя
Старый 12.08.2011, 00:13   #63
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
я и не претендовал на дописывание сценария. Выссказал свое ИМХО. Сюжет считаю вполне законченным. Я бы так все оставил. Рояль в кустах тут будет лишним.
Старый 12.08.2011, 09:51   #64
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну чтож ты не продолжил то?
Продолжай, рисуй счастливый конец этому фильму.......ждем-с хеппи-энда от сценариста Иллюзианиста
Soft2,не поленись и обратись к первоисточнику. Там всё нарисовано. А хэппи- энд считаю маловероятным. Вижу в будущем по форме банальный адюльтер с эпизодическими перепихами в купе. Толстую кишку надо иметь,чтобы кардинально изменить описанную ситуацию. А оно того стоит,судя по всему. Время покажет.
Благодарности:
Старый 12.08.2011, 15:48   #65
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist,
Все таки я прав оказался насчет завершения сценария.
Благодарности:
Старый 12.08.2011, 18:17   #66
Странник

ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=КОТ УЧЁНЫЙ;836034]Это автор говорит "украл". Под это же определение подходит статья Хищение...
Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
1. Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность, независимо от способа хищения — наказывается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. То же деяние:
а) совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) совершенное неоднократно;
в) повлекшее уничтожение, порчу или разрушение предметов или документов, указанных в части первой настоящей статьи, —
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
В реальности у главного героя мог быть вообще «букет» статей, по совокупности которых и получил 14 годов.. Мало ли какую лапшу навешал он свой юродной сестре.
А если отбыл на зоне от «звонка до звонка».. И за меньший срок ТАМ такой можно гадости нахвататься. Вообще «трахают всё, что движется, пьют,- что горит»..
Во! - романтичность![/QUOTE
Зря вы так, не все там паршивятся. многие, но не все. Он не спаршивился, а наоборот, приобрел профессию, работает сейчас сам на себя. зарабатывает не плохо. По нему и не скажешь, что он был в местах не столь отдаленных.....

Цитата:
Сообщение от Броненосец По Посмотреть сообщение
такк он что, памятник украл?)))))))))))))

Нет не памятник, просто аппаратуру с гос. предприятия, а в то время хищение коллективного имущества - ...... ого го что была за статья....
ТАння вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:24   #67
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вор должен сидеть в турьме. (с)Не моё
Старый 12.08.2011, 18:28   #68
Странник

ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!ТАння противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эх,твоими бы устами да мёд пить. Как часто одного лишь желания оказывается недостаточно. Банально,но обстоятельства бывают сильнее нас. В данном случае другая страна(неизвестно какая),обоюдная женатость,дети,...И вот ещё что:очень редко,практически никогда человек не испытывает всего лишь одно желание. Чувства расщеплены:в один и тот же момент времени человек испытывает два и более взаимоисключающих желания. Например "Хочу" и "Не хочу". Убеждён,что в купе автор и её брат чувствовали именно "Хочу" и "Не хочу". Ведь они же супруги,мать и отец. Автор не производит впечатление безнравственной женщины. "Хочу" оказалось сильнее. В итоге обоюдные слёзы. Думаю,что слёз в их жизни будет ещё очень много.

А я думаю,что именно так! Он сел,когда ей было 14 лет. Тот самый возраст первой романтической любви. Потом 12 лет переписки. Потом купе. Потом слёзы. Потом форум.

Беда,а может быть,счастье человека в том,что чувства свои он контролировать не в состоянии. Это точно. Лишь отдельные личности,например,продвинутые йоги преуспели в этом.(Тантрические йоги даже оргазм гасят). Человек может контролировать поступки,обусловленные чувствами. Только поступки. И только сильный человек может. Я согласен со всеми рекомендациями,которые ты даёшь автору,но захочет ли она им следовать. Ты же сама написала в предыдущем посте,что если страсть всего важнее,то вперёд,в омут головой. А если это ещё к тому же и страстная любовь?
Действительно, на тот момент "хочу" оказалось сильнее.... Как не жалей сейчас об этом.... Ни мне, ни ему ничего не остается, как молча перенести эту боль как то глубоко в сердце, чтобы никто не знал.... из близких ..... не поймут... А тут в интернете под вымышленным именем, хоть как то попытаться успокоить душу... Это не повториться никогда больше.... Так правильно. Хотя от этого не легче....

Цитата:
Это точно. Но,с другой стороны все мы здесь для того и тусуемся,чтобы, подумав мозгом,подсказать,проанализировать,предложить варианты,...Да и личный жизненный опыт каждого дорого стоит.

Большое спасибо! Для этого я тут и писала! спасибо Иллюзионист! У вас я смотрю опыт хороший в жизни...

Цитата:
Ты не учла,что ребята 12 лет не видились,только переписывались. Не работает с ними "С глаз долой...". И слава Богу,что такое иногда случается.
ну и тут не могу не согласиться с вами!! ну все в точку....

Цитата:

Вот об этом( что люблю то другого) я с самого начала думала, когда собиралась замуж... Но аборт не смогла сделать, чему очень рада, ни разу не пожалела! Только вот кино какое то грустное.... красиво, но грустно...
Старый 12.08.2011, 19:26   #69
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ТАння Посмотреть сообщение
Только вот кино какое то грустное.... красиво, но грустно...
Насчёт красивого - это ты даже не в молоко, это в лужу.
Инцест с двоюродным братцем, сидельцем с таким сроком, который дают за убийство с отягчающими, или в группе, у меня вызывает совершенно другие эмоции и чувства.
Уж извини.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:42   #70
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
сроком, который дают за убийство с отягчающими
Извините, что вмешиваюсь. Она объясняла, что он Царь-Пушку украл или что-то типа того, ну и сломал ее нечаянно.
Старый 12.08.2011, 19:48   #71
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Извините, что вмешиваюсь
На здоровье.
Цитата:
Она объясняла, что он Царь-Пушку украл или что-то типа того, ну и сломал ее нечаянно.
Верю-верю. И в то, что не виноват и отсидел зря, как утверждает ровно каждый сиделец - тоже и априори верю. И в то, что стал лучше и делу научился - тоже верю.
Старый 12.08.2011, 19:56   #72
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже склонен думать, что 14 лет в 97-м году за воровство уже не давали. Вкатать по максимуму, без рецидива тоже нонсенс. Скорее всего там букет статей и эпизодов по ним. Очень любопытно еще, если он там не испортился, почему по УДО не вышел? И амнистий куча была за это время.
Но я привык верить людям! Раз говорят, что куранты спер с Кремля, значит так оно и было! Ну и разбил их наверняка пока в метро вез, там же давка такая.
Благодарности:
Старый 13.08.2011, 13:26   #73
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=ORDENATOR;836738]Я тоже склонен думать, что 14 лет в 97-м году за воровство уже не давали.

Нет вот как раз в те года за это и давали столько. Статья у него одна - хищение гос. имущества. в особо крупных размерах. И не сдал он никого из тех, кто был с ним. И жалеет он об этом, что попал туда, но отрицательный - тоже опыт. так ведь? В то время после развала ссср - тяжело было. А жена его красивой жизни хотела - а работая электриком или Васей - сантехником - не сможешь обеспечить аппетиты женщин. не так ли? А легкие деньги как правило - затягивают. И еще - не все, кто "отсидит" возвращается снова туда или становится "плохим". Есть и положительная динамика, правда только не так часто.......

Цитата:
На здоровье.

Верю-верю. И в то, что не виноват и отсидел зря, как утверждает ровно каждый сиделец - тоже и априори верю. И в то, что стал лучше и делу научился - тоже верю.
Зря вы так. он знает что виноват, не отрицает этого. Но он там остался человеком, понимаете? даже в лексике его слов "блатных" нет. Если на него посмотреть , то и не поймешь, что отсидел он.

Я как человек, знающий законы могу сказать, что в те года такое творилось, что по телеку про Лихие 90-е не все показывают. Тогда все можно было, впрочем как и сейчас... А по Удо не выпускал начальник колонии,т.к. Он нужен был там - незаменимый работник. Для своей зоны он столько сделал......
А амнистии для отвода глаз делаются, если глубже копнуть, то там не так все просто...... ох как не просто.... Если деньги есть - пожалуйста иди, а нет сиди...
Старый 13.08.2011, 13:59   #74
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Soft2,не поленись и обратись к первоисточнику. Там всё нарисовано.
ничего одобного. Первоисточник (автор темы) совершенно не знает, как должен далее развиваться сюжет.
А романтический образ и ах какие чувства! этой истории припиываешь только ты.
Цитата:
А хэппи- энд считаю маловероятным. Вижу в будущем по форме банальный адюльтер с эпизодическими перепихами в купе.
ох ты! как ты быстро поменял мнение....уже появились слова "банальный адюльтер"
Куда делась вот эта красивая история:

Цитата:
Я считаю,что автор изменила своему брату,а не мужу с братом. Поясняю:14-ти летняя девочка полюбила своего двоюродного брата. Его посадили. Переписка. Она вышла замуж,родила ребёнка. Вобщем,не дождалась. Да и ждать было не понятно чего. Через двенадцать лет по случаю переспала со своей девичьей любовью. Нахлынуло. Обоюдные слёзы. Расскаяние. Ощущение безисходности,безперспективности ситуации. Любовь,по-прежнему,жива. У него,возможно,тоже:письма в тюряге,я думаю,оченно подогревают чувства.Всё как в кино!!!
Сиё кино про "любовь, по-прежнему жива" стала банальщиной только из-за того. что тебя попросили нарисовать продолжение истории??
Старый 13.08.2011, 14:45   #75
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Действительно, на тот момент "хочу" оказалось сильнее.... Как не жалей сейчас об этом.... Ни мне, ни ему ничего не остается, как молча перенести эту боль как то глубоко в сердце, чтобы никто не знал.... из близких ..... не поймут... А тут в интернете под вымышленным именем, хоть как то попытаться успокоить душу... Это не повториться никогда больше.... Так правильно. Хотя от этого не легче...
ТАння,мне кажется,жалеть ни о чём не надо. Случилось то,что по большому счёту давно должно было случиться,если бы не его срок. Такой любовью дорожить надо. Редко встречается. Трудно,очень трудно поступать "правильно",когда любишь. А как у вас будет дальше не знает никто. Вряд ли вы сможете об этом договориться.
Цитата:
Вот об этом( что люблю то другого) я с самого начала думала, когда собиралась замуж... Но аборт не смогла сделать, чему очень рада, ни разу не пожалела! Только вот кино какое то грустное.... красиво, но грустно...
Наверное,очень тяжело жить с мужем,когда любишь другого мужчину. В отношении женщины я это прошёл.

Цитата:
А романтический образ и ах какие чувства! этой истории припиываешь только ты.
Прочитай,что пишет сама героиня в последних постах.
Старый 13.08.2011, 14:51   #76
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
ТАння,
Мне, девушка, в 97 было слегка побольше, чем тебе. Не 12.))) Оттого то, что происходило, знаю маленько получше, чем ты. Эт так, в порядке вступления.

Переубеждать не собираюсь. Жизнь твоя, ты её и поломаешь.

Твоя красивая и романтичная грустная история в многоточиях и ошибках, с какой стороны не глянь на неё, всё **вном несёт.
Инцест, комплекс спасателя, дерьмовая тюремная романтика, корыстная жена в анамнезе и слезодробительные подробности - отличный замес.
:)
Причём, что занятно, основные проблемы не у братца, а у тебя.

Как-то вот так.
Старый 13.08.2011, 15:03   #77
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Причём, что занятно, основные проблемы не у братца, а у тебя...Как-то вот так.
А получилось у тебя так,что кроме вопиющего цинизма и крайней беапелляционности углядеть что-либо трудно. А проблема у героини одна,то что будучи замужем и при ребёнке любит женатого мужчину,двоюродного брата. И ещё:спасательство,насколько я знаю, можно назвать комплексом только в зрелом возрасте. Для подростка и влюблённой женщины это естественно.
Старый 13.08.2011, 15:10   #78
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А получилось у тебя так,что кроме вопиющего цинизма
Живу давно.)
Цитата:
А проблема у героини одна,
Тебе виднее. Я вижу ряд других, но это детали.

Твоя точка зрения романтичнее, пусть будет она более верной, мне не жалко. :)))
Благодарности:
Старый 16.08.2011, 18:17   #79
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Куда делась вот эта красивая история... Сиё кино про "любовь, по-прежнему жива" стала банальщиной только из-за того. что тебя попросили нарисовать продолжение истории??
Историю я считаю красивой,очень романтичной и очень грустной. Вот только продолжение её скорее всего будет банальным. И разрыв и воссоединение считаю маловероятными,потому и предположил в качестве продолжения редкие встречи любовниками.
Благодарности:
Старый 16.08.2011, 18:25   #80
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, у ТС есть объясниение всему, наивное, детское, но есть! Она так и осталась 12 летней девочкой, потому что в 14 уже как правило перестают верить в сказки.
Благодарности:
Старый 17.08.2011, 10:03   #81
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да уж, у ТС есть объясниение всему, наивное, детское, но есть! Она так и осталась 12 летней девочкой, потому что в 14 уже как правило перестают верить в сказки.
Приземлённый ты какой-то. Как она не может верить в сказку,когда живёт в ней. Правда сказка эта с очень грустным концом.
Старый 17.08.2011, 12:53   #82
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как она не может верить в сказку,когда живёт в ней. Правда сказка эта с очень грустным концом.
Цитата:
Историю я считаю красивой,очень романтичной и очень грустной.
интересно мне
пожелал ли бы ты себе такую романтику и такую "сказку"?
Старый 17.08.2011, 15:10   #83
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ой, конец света прям. Вышел из тюряги и трахает двоюродную сестру. Замужнюю взрослую женщину. В чем новость то? Если бы он заодно еще и ее мужа трахал, я бы тоже не удивился.
Старый 17.08.2011, 15:31   #84
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
интересно мне
У меня своя сказка в жизни и тоже не без слёз,но я ни о чём не жалею.
Благодарности:
Старый 17.08.2011, 15:32   #85
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня своя сказка в жизни и тоже не без слёз
Ждем топика.
Старый 17.08.2011, 15:39   #86
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ждем топика.
Крови моей хочешь?
Старый 17.08.2011, 15:42   #87
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Крови моей хочешь?
Я не вампир. Меня моск интересует.
Благодарности:
Старый 17.08.2011, 16:05   #88
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не вампир. Меня моск интересует.
Вижу:меньше чем за неделю больше трёхсот сообщений! Ты просто хэдхантер какой-то.
Старый 17.08.2011, 16:09   #89
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist,
Скажу тебе по секрету... Я флудер. Тока тсс! Никому больше.
Старый 17.08.2011, 16:21   #90
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
illusionist,
Скажу тебе по секрету... Я флудер. Тока тсс! Никому больше.
И я тебе скажу по секрету:флуд баном чреват.Вот придёт Татяна и устроит тебе баню.
Старый 17.08.2011, 16:27   #91
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist,
Флуд флуду рознь. Щас обои за оффтоп по башке получим.
Старый 18.08.2011, 03:25   #92
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня своя сказка в жизни и тоже не без слёз,но я ни о чём не жалею.
да ты из любой херни сказку готов сделать. точнее красиво описать то. что по сути является хернёй
Благодарности:
Старый 18.08.2011, 16:50   #93
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да ты из любой херни сказку готов сделать. точнее красиво описать то. что по сути является хернёй
Входит в профессию,но всё равно большое спасибо. Я тебя тоже очень ценю.
Благодарности:
Старый 18.08.2011, 17:06   #94
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но я же отдал тебе свое сердце - носи его
Возле своего... Ты же любишь эту сказку?
А я ради тебя готов в ней поучаствовать...
(с) Bahh Tee
Старый 19.08.2011, 12:51   #95
Странник

DenDeath Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не до конца прочёл все комментарии, да и не за чем. Для начала очень много было написано по поводу кражи и 14 лет тюрмы, в Р.Ф. может и так ... но есть страны где легко можно получит 14 лет за кражу. Так что с этим думаю разобрались. Чёрт а трудно писат через транслит.ру у меня на клаве нет русских букв и приходиться изврашатся. Вообщем народ, думаю ей не помешал бы совет, а не упрёки! Я думаю что вам следует сесть и просто побеседовать как взрослые люди о последствиях случившегося и перспективах будущего. Я бы не пошёл би на колапс семей, но решать вам. Удачи
DenDeath вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.08.2011, 14:37   #96
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
DenDeath,
Не, ну вы молодец конечно. А что мы ей посоветуем? Инцест есть инцест. Пусть дальше шпилится со своим кузином, только не рассказывает об этом никому.
Старый 19.08.2011, 17:25   #97
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
Погуглите. С кузеном - это не инцест уже. В большинстве стран по крайне мере.
Я как всегда посоветую делать то, чего хочется. Это даст нужный опыт. А интерполировать из чужих советов свою жизнь - это гнилостно, смысла в такой жизни нет.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:41   #98
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
Загуглил:
in ИНЦЕСТ (лат. incestus — нечистый, грязный; устремление к чистоте; in + castus (caestus) — чистый, отрезанный (carere), разделенный; (прирожденая, врожденная) каста, (несмешиваемая) раса, (чистая) порода, клан, род, родословная)
(инцестуальность, инцестуозность, кровосмешение, близкородственная сексуальная связь, близкородственные сексуальные отношения (коитус), инбридинг (англ. inbreeding; in- — внутри + breeding - разведение), инцухт):

- брак (скрещивание) между генетическими (кровными) родственниками (в близких родственных отношениях особей);

Что касается российского законодательства:

... Запрещается заключение брака между родителями и детьми и другими родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии. Невозможно заключение брака также между родными братьями и сестрами как полнородными (имеющими общих отца и мать), так и неполнородными (имеющими только одного общего родителя).

Для двоюродных - никаких запретов нет.

Так и я за то. Пусть трах занимаются сексом на здоровье. Кто мешает то? Нафик на форум-то выносить? Сиди и радйуся тихонечко.
Старый 20.08.2011, 12:06   #99
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DenDeath Посмотреть сообщение
Не до конца прочёл все комментарии, да и не за чем. Для начала очень много было написано по поводу кражи и 14 лет тюрмы, в Р.Ф. может и так ... но есть страны где легко можно получит 14 лет за кражу. Так что с этим думаю разобрались. Чёрт а трудно писат через транслит.ру у меня на клаве нет русских букв и приходиться изврашатся. Вообщем народ, думаю ей не помешал бы совет, а не упрёки! Я думаю что вам следует сесть и просто побеседовать как взрослые люди о последствиях случившегося и перспективах будущего. Я бы не пошёл би на колапс семей, но решать вам. Удачи

Вы единственный, кто понял, что есть такие страны, где за кражу дают больше,чем за убийство. Некоторые тут думают, что так не бывает! И мы уже поговорили с ним обо всем. Все уже решили. Но спасибо за совет!

Для двоюродных - никаких запретов нет.[/I]

Так и я за то. Пусть трах занимаются сексом на здоровье. Кто мешает то? Нафик на форум-то выносить? Сиди и радйуся тихонечко.[/QUOTE]

А не думаете,что от безысходности на форум пишут, потому что поговорить не с кем больше? Таких мыслей не возникало?
Старый 20.08.2011, 12:21   #100
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Входит в профессию,но всё равно большое спасибо. Я тебя тоже очень ценю.
Я писала о чувствах. А многие тут просто свели все к банальному СЕКСУ. Не об этом речь то собственно была... Хотя секс упоминался. И только вы это поняли.
А по поводу сказки.... А кому бы не хотелось жить в сказке? Думаю, мало кто отказался от этого. Но жизнь то не сказка, далеко не сказка.... И иногда жаль.....
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра