Переспала с двоюродным братом

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Tu O Nadie, 6 ноя 2009.

  1. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Это автор говорит "украл". Под это же определение подходит статья Хищение...
    Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
    1. Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность, независимо от способа хищения — наказывается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
    2. То же деяние:
    а) совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) совершенное неоднократно;
    в) повлекшее уничтожение, порчу или разрушение предметов или документов, указанных в части первой настоящей статьи, —
    наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
    В реальности у главного героя мог быть вообще «букет» статей, по совокупности которых и получил 14 годов.. Мало ли какую лапшу навешал он свой юродной сестре.
    А если отбыл на зоне от «звонка до звонка».. И за меньший срок ТАМ такой можно гадости нахвататься. Вообще «трахают всё, что движется, пьют,- что горит»..
    Во! - романтичность!
     
  2. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ты не учла,что ребята 12 лет не видились,только переписывались. Не работает с ними "С глаз долой...". И слава Богу,что такое иногда случается.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Переспала с двоюродным братом.

    прекращение переписки входит понятие "с глаз долой"

    что ТАКОЕ случается??
    случилась измена с родственником.......во блин зашкал романтики
    как в кино!!!
     
  4. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Случается,что и в родственников влюбляются. А насчёт измены...Я считаю,что автор изменила своему брату,а не мужу с братом. Поясняю:14-ти летняя девочка полюбила своего двоюродного брата. Его посадили. Переписка. Она вышла замуж,родила ребёнка. Вобщем,не дождалась. Да и ждать было не понятно чего. Через двенадцать лет по случаю переспала со своей девичьей любовью. Нахлынуло. Обоюдные слёзы. Расскаяние. Ощущение безисходности,безперспективности ситуации. Любовь,по-прежнему,жива. У него,возможно,тоже:письма в тюряге,я думаю,оченно подогревают чувства.Всё как в кино!!!
     
  5. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Случай из жизни (Слава Богу не моей, но знакомых людей): брат любил, прям ооооочень сильно любил свою родную сестру, именно как мужчина женщину, что от того, что она отказала ему быть его девушкой (думаю по понятным причинам) он покончил собой((
    Страшная история..но даже так бывает..

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Это не оффтоп. Очень даже в тему. Потрясающая история.
     
  7. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ИМХО. Пост по теме. Тут же вроде про инцест топ?
     
  8. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ну чтож ты не продолжил то?
    Продолжай, рисуй счастливый конец этому фильму.......ждем-с хеппи-энда от сценариста Иллюзианиста
     
  9. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Тута не Голливуд, чтобы хэппи-эндом все заканчивалось. Жизнь ваще, коварная штука, потому людям и нравится кино смотреть, что там все заканчивается по-другому, т.е. хорошо.
     
  10. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ORDENATOR, отслеживайти ветку которую комментируете
    разговор был как раз о том. что Иллюзианист считает эту историю романтичной и киношной
    романтическое кино заказчивается по законам жанра
     
  11. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Soft2,
    По мо-ему у него сюжет драматический. И ружье на стене просматривается. И еще, спасибо за совет, но что мне делать я сам резберусь.
     
  12. Re: Переспала с двоюродным братом.

    по твоему, возможно и драматический. но спрашивалось не у тебя
     
  13. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Soft2,
    я и не претендовал на дописывание сценария. Выссказал свое ИМХО. Сюжет считаю вполне законченным. Я бы так все оставил. Рояль в кустах тут будет лишним.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Soft2,не поленись и обратись к первоисточнику. Там всё нарисовано. А хэппи- энд считаю маловероятным. Вижу в будущем по форме банальный адюльтер с эпизодическими перепихами в купе. Толстую кишку надо иметь,чтобы кардинально изменить описанную ситуацию. А оно того стоит,судя по всему. Время покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Переспала с двоюродным братом.

    illusionist,
    Все таки я прав оказался насчет завершения сценария.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Переспала с двоюродным братом.

     
  17. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Вор должен сидеть в турьме. (с)Не моё
     
  18. #68 ТАння, 12 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Действительно, на тот момент "хочу" оказалось сильнее.... Как не жалей сейчас об этом.... Ни мне, ни ему ничего не остается, как молча перенести эту боль как то глубоко в сердце, чтобы никто не знал.... из близких ..... не поймут... А тут в интернете под вымышленным именем, хоть как то попытаться успокоить душу... Это не повториться никогда больше.... Так правильно. Хотя от этого не легче....


    Большое спасибо! Для этого я тут и писала! спасибо Иллюзионист! У вас я смотрю опыт хороший в жизни...

    ну и тут не могу не согласиться с вами!! ну все в точку....


    Вот об этом( что люблю то другого) я с самого начала думала, когда собиралась замуж... Но аборт не смогла сделать, чему очень рада, ни разу не пожалела! Только вот кино какое то грустное.... красиво, но грустно...
     
  19. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Насчёт красивого - это ты даже не в молоко, это в лужу.
    Инцест с двоюродным братцем, сидельцем с таким сроком, который дают за убийство с отягчающими, или в группе, у меня вызывает совершенно другие эмоции и чувства.
    Уж извини.
     
  20. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Извините, что вмешиваюсь. Она объясняла, что он Царь-Пушку украл или что-то типа того, ну и сломал ее нечаянно.
     
  21. Re: Переспала с двоюродным братом.

    На здоровье.
    Верю-верю. И в то, что не виноват и отсидел зря, как утверждает ровно каждый сиделец - тоже и априори верю. И в то, что стал лучше и делу научился - тоже верю.
     
  22. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Я тоже склонен думать, что 14 лет в 97-м году за воровство уже не давали. Вкатать по максимуму, без рецидива тоже нонсенс. Скорее всего там букет статей и эпизодов по ним. Очень любопытно еще, если он там не испортился, почему по УДО не вышел? И амнистий куча была за это время.
    Но я привык верить людям! Раз говорят, что куранты спер с Кремля, значит так оно и было! Ну и разбил их наверняка пока в метро вез, там же давка такая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. #73 ТАння, 13 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
     
  24. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ничего одобного. Первоисточник (автор темы) совершенно не знает, как должен далее развиваться сюжет.
    А романтический образ и ах какие чувства! этой истории припиываешь только ты.
    ох ты! как ты быстро поменял мнение....уже появились слова "банальный адюльтер"
    Куда делась вот эта красивая история:

    Сиё кино про "любовь, по-прежнему жива" стала банальщиной только из-за того. что тебя попросили нарисовать продолжение истории??
     
  25. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ТАння,мне кажется,жалеть ни о чём не надо. Случилось то,что по большому счёту давно должно было случиться,если бы не его срок. Такой любовью дорожить надо. Редко встречается. Трудно,очень трудно поступать "правильно",когда любишь. А как у вас будет дальше не знает никто. Вряд ли вы сможете об этом договориться.
    Наверное,очень тяжело жить с мужем,когда любишь другого мужчину. В отношении женщины я это прошёл.

    Прочитай,что пишет сама героиня в последних постах.
     
  26. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ТАння,
    Мне, девушка, в 97 было слегка побольше, чем тебе. Не 12.))) Оттого то, что происходило, знаю маленько получше, чем ты. Эт так, в порядке вступления.

    Переубеждать не собираюсь. Жизнь твоя, ты её и поломаешь.

    Твоя красивая и романтичная грустная история в многоточиях и ошибках, с какой стороны не глянь на неё, всё **вном несёт.
    Инцест, комплекс спасателя, дерьмовая тюремная романтика, корыстная жена в анамнезе и слезодробительные подробности - отличный замес.
    :smile:
    Причём, что занятно, основные проблемы не у братца, а у тебя.

    Как-то вот так.
     
  27. Re: Переспала с двоюродным братом.

    А получилось у тебя так,что кроме вопиющего цинизма и крайней беапелляционности углядеть что-либо трудно. А проблема у героини одна,то что будучи замужем и при ребёнке любит женатого мужчину,двоюродного брата. И ещё:спасательство,насколько я знаю, можно назвать комплексом только в зрелом возрасте. Для подростка и влюблённой женщины это естественно.
     
  28. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Живу давно.)
    Тебе виднее. Я вижу ряд других, но это детали.

    Твоя точка зрения романтичнее, пусть будет она более верной, мне не жалко. :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Историю я считаю красивой,очень романтичной и очень грустной. Вот только продолжение её скорее всего будет банальным. И разрыв и воссоединение считаю маловероятными,потому и предположил в качестве продолжения редкие встречи любовниками.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Да уж, у ТС есть объясниение всему, наивное, детское, но есть! Она так и осталась 12 летней девочкой, потому что в 14 уже как правило перестают верить в сказки.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Приземлённый ты какой-то. Как она не может верить в сказку,когда живёт в ней. Правда сказка эта с очень грустным концом.
     
  32. Re: Переспала с двоюродным братом.

    интересно мне
    пожелал ли бы ты себе такую романтику и такую "сказку"?
     
  33. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ой, конец света прям. Вышел из тюряги и трахает двоюродную сестру. Замужнюю взрослую женщину. В чем новость то? Если бы он заодно еще и ее мужа трахал, я бы тоже не удивился.
     
  34. Re: Переспала с двоюродным братом.

    У меня своя сказка в жизни и тоже не без слёз,но я ни о чём не жалею.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ждем топика.
     
  36. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Крови моей хочешь?
     
  37. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Я не вампир. Меня моск интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Вижу:меньше чем за неделю больше трёхсот сообщений! Ты просто хэдхантер какой-то.
     
  39. Re: Переспала с двоюродным братом.

    illusionist,
    Скажу тебе по секрету... Я флудер. Тока тсс! Никому больше.
     
  40. Re: Переспала с двоюродным братом.

    И я тебе скажу по секрету:флуд баном чреват.Вот придёт Татяна и устроит тебе баню.;)
     
  41. Re: Переспала с двоюродным братом.

    illusionist,
    Флуд флуду рознь. Щас обои за оффтоп по башке получим.
     
  42. Re: Переспала с двоюродным братом.

    да ты из любой херни сказку готов сделать. точнее красиво описать то. что по сути является хернёй
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Входит в профессию,но всё равно большое спасибо. Я тебя тоже очень ценю.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Но я же отдал тебе свое сердце - носи его
    Возле своего... Ты же любишь эту сказку?
    А я ради тебя готов в ней поучаствовать...
    (с) Bahh Tee
     
  45. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Не до конца прочёл все комментарии, да и не за чем. Для начала очень много было написано по поводу кражи и 14 лет тюрмы, в Р.Ф. может и так ... но есть страны где легко можно получит 14 лет за кражу. Так что с этим думаю разобрались. Чёрт а трудно писат через транслит.ру у меня на клаве нет русских букв и приходиться изврашатся. Вообщем народ, думаю ей не помешал бы совет, а не упрёки! Я думаю что вам следует сесть и просто побеседовать как взрослые люди о последствиях случившегося и перспективах будущего. Я бы не пошёл би на колапс семей, но решать вам. Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Переспала с двоюродным братом.

    DenDeath,
    Не, ну вы молодец конечно. А что мы ей посоветуем? Инцест есть инцест. Пусть дальше шпилится со своим кузином, только не рассказывает об этом никому.
     
  47. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ORDENATOR,
    Погуглите. С кузеном - это не инцест уже. В большинстве стран по крайне мере.
    Я как всегда посоветую делать то, чего хочется. Это даст нужный опыт. А интерполировать из чужих советов свою жизнь - это гнилостно, смысла в такой жизни нет.
     
  48. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Gelsing,
    Загуглил:
    in ИНЦЕСТ (лат. incestus — нечистый, грязный; устремление к чистоте; in + castus (caestus) — чистый, отрезанный (carere), разделенный; (прирожденая, врожденная) каста, (несмешиваемая) раса, (чистая) порода, клан, род, родословная)
    (инцестуальность, инцестуозность, кровосмешение, близкородственная сексуальная связь, близкородственные сексуальные отношения (коитус), инбридинг (англ. inbreeding; in- — внутри + breeding - разведение), инцухт):

    - брак (скрещивание) между генетическими (кровными) родственниками (в близких родственных отношениях особей);


    Что касается российского законодательства:

    ... Запрещается заключение брака между родителями и детьми и другими родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии. Невозможно заключение брака также между родными братьями и сестрами как полнородными (имеющими общих отца и мать), так и неполнородными (имеющими только одного общего родителя).

    Для двоюродных - никаких запретов нет.


    Так и я за то. Пусть трах занимаются сексом на здоровье. Кто мешает то? Нафик на форум-то выносить? Сиди и радйуся тихонечко.
     
  49. Re: Переспала с двоюродным братом.


    Вы единственный, кто понял, что есть такие страны, где за кражу дают больше,чем за убийство. Некоторые тут думают, что так не бывает! И мы уже поговорили с ним обо всем. Все уже решили. Но спасибо за совет!

    Для двоюродных - никаких запретов нет.[/I]

    Так и я за то. Пусть трах занимаются сексом на здоровье. Кто мешает то? Нафик на форум-то выносить? Сиди и радйуся тихонечко.[/QUOTE]

    А не думаете,что от безысходности на форум пишут, потому что поговорить не с кем больше? Таких мыслей не возникало?
     
  50. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Я писала о чувствах. А многие тут просто свели все к банальному СЕКСУ. Не об этом речь то собственно была... Хотя секс упоминался. И только вы это поняли.
    А по поводу сказки.... А кому бы не хотелось жить в сказке? Думаю, мало кто отказался от этого. Но жизнь то не сказка, далеко не сказка.... И иногда жаль.....
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru