Переспала с двоюродным братом

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Tu O Nadie, 6 ноя 2009.

  1. Пока без подробностей!

    Ни разу в жизни не виделись! Живем в разных городах!
    Нашлись на одноклассниках! Я не знаю, как он ко мне относится!
    Что то подсказывает ,что то эта симпатия / с моей стороны/ не спроста…Часто сниться мне во сне..2раза говорили по телефону. Как проверить??!!!
    Во избежание глупых вопросов –для начала хочу видеть в нем близкого человека, не жить, не жениться, а прежде всего друга….
    Что хочу от общественности - совет, как это в себе переваривать и как проверить обьективность моих предположений...!!!
     
  2. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    Tu O Nadie,
    Так как тема в разделе "Нетипичный секс", то, самое очевидное, вам нужно заняться сексом, что бы проверить "объективность своих предположений".
     
  3. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    :suspect: Что проверить ? Что переварить ? И обьективность предположений каких ?

    ......хоть тема и в разделе нетипичного секса , но вышеизложенное равносильно - "по стене ползёт кирпич......." совет - ".......ну и пусть себе ползёт...." .

    Собственно , и причем тут секс , если ....

    дык .....ну и дружИте.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    ZoltanKa

    Я вроде понятно старалась формулировать, мож выпила лишнего вчера:rolleyes::donkknow:....а еслиб повесила куданибудь "о любви" то к извращенцам быпослали...
    проверить испытывает ли ко мне что либо человек? Проверить именно виртуально. Как это сделать? или не париться, если что то есть -время покажет -ну если встретимся все таки??? я просто боюсь
    т.е. что я себе насочиняла что то.
    ZoltanKa, давай начнем с тебя, ты бы как в подобной ситуации подруживалась бы: я вот лично сама боюсь навязываться. Пример: на д/р его я написала смс + подарила ему виртуальные подрарки -тишина в ответ...потом проснулся -через месяц, я через общих родств. передала что собираюсь приехать в их город -звонит. Как такое понимать?!
     
  5. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    Не , с меня начинать не будем :smile:))) Потому как мне сия ситуация совсем непонятна . Как ВИРТУАЛЬНО можно вообще что-то проверить ? Ну разве что прямо так , в лоб , и спросить.

    Ну вероятно , не особо ему нужна дружба эта , или вообще общение ......Ну если вы говорили по телефону , вы же о чем -то говорили ?

    Просто я понять не могу , если мало того , что всё виртуально , так ещё и общение через пень колоду , что у тебя там возникнуть -то могло к нему ?! На пустом месте чтоль? :suspect:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    он мне сам звонил, пару раз, говорили вообщем не долго, сначала он меня с д/ р поздравил, потом интересовался приеду ли я вгости...
    а как еще?! не на пустом?!!! - это когда мне кто то знаки нимания оказывает??!!, а я к сожалению с подобными проявлениями не сталкивалась, видимо за знаки внимания, уже от недовостребованности, пыль принимаю....
     
  7. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    Вообще я представила себе ситуацию - человек нашел, как он думает. родственницу, открыл ей братское сердце и родственные же объятия, а тут такая засада готовится. Чисто с братской открытостью оказывает внимание, чтобы не обидеть......ты это потому в инцест, что ли ? Ну и не пугай его сразу, подготовь, случаи всякие расскажи. Ну и посоветуйся по родственному, че с кумой делать.
     
  8. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    Ничё не поняла из сего дюже эмоционального поста.....:smile:))))) Так оказывает или нет?

    А если оказывает ,то братские вероятно , что уж прям так сразу огород-то городить ?
     
  9. Я не знаю - как это братское, я никогда родственников в глаза не видела. Видимо из за недостатка внимания по жизни - напридумывала - т.е. всегда видимо придумываю -да, на пустом месте. Поэтому и спросила -как проверить.
     
  10. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    А росла ты как - в семье или нет ?
     
  11. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    Я так и не пойму , что именно проверять ? Свои чуЙства ? на предмет того сестринские они или нет ?
     
  12. Re: Не типично... -2-юродный брат....

    mrs.Flax Отвечаю на вопрос...
    да, в полноценной семье, меня учили: не пить, не курить, не ругаться матом, не дружить с подружками и учиться на пятерки, мальчики вопчсе обсуждению не подлежат, быть паминой и папиной дочной, все это до окончания института, а я их за это ненавидела...и сразу после исполнения 18 лет дернула на все 4 стороны
     
    1 человеку нравится это.
  13. Переспала с двоюродным братом.

    мне 26. замужем. двое детей. Есть двоюродный брат. Он живет далеко. В др.Стране. Разница в возрасте у нас 13 лет. в 99 его посадили в тюрьму на 14 лет(кража). Все это время мы переписывались, жена ушла от него, мама умерла.... Остался папа и брат. Он и так для меня много значил, еще и тогда, но за эти годы все стало серьезнее. В разговорах, ни он, ни я не говорили о любви или отношениях. Три года назад он женился там, ребенку 2 года. скоро еще один. Так вышло, что мы в гости к ним поехали, а муж не смог, брат приехал за мной... ночь в поезде.... Столько лет не виделись.... Вообщем все случилось.... Он меня любит, я его тоже. Но оба осознаем, что нельзя. бросать семьи не выход, тем более разные государства... Вообщем, ситуация та еще...: Грустно: Вчера он уехал домой(был у меня в гостях три дня)...Плачу,что его нет. Ему тоже плохо,знаю. Плакал,когда уезжал.... Как быть? забыть не могу, забить на все тоже...Ведь не дети давно мы. Ему 39, мне 26. рассказать не могу никому. Тут тоже под вымышленным именем. :wallbash: : Sad_1: Время лучший доктор говорят.... не знаю.... не в нашем случае....
     
  14. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Переспали, хотите еще. Только вопрос то в чем?
     
  15. Re: Переспала с двоюродным братом.

    [вытирает нос грязным рукавом]: Кака романтика!
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. Re: Переспала с двоюродным братом.

    хмммммм, на 14 лет за кражу?

    Статья 158. Кража

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


    14 лет? Украл с отягчающими или убийством? Или что он мог украсть такого?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Re: Переспала с двоюродным братом.

    НЕ Татьяна!

    ТАння!

    Меня к такой романтике примешивать не надо!
     
  18. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Татьяна,
    Ох, сначала скопировал ник, хотел что-то написать, потом забыл, а ник остался :xaxa:
     
  19. Re: Переспала с двоюродным братом.

    ) Он нечаянно.)
     
  20. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Не был, а бывал.
    Экзамены в медицинском училище. Перед комиссией - студентка...
    - Ну-с, отвечайте ваш билет...
    - Скелет человека... Здесь мы видим череп, в нем находились глаза, мозг,
    по бокам висели уши, здесь были губы, внутри - язык.
    - А ниже?
    - Ниже - шейные позвонки, здесь были мышцы шеи... Ниже - грудная
    клетка. В ней были легкие... Еще ниже находилась брюшная полость, где
    размещались внутренности: желудок, печенка, селезенка...
    - А еще ниже?
    - А здесь... здесь...
    - Ну, ну же!
    - А здесь был член!
    - Ну, скажем, не был, а бывал - это женский скелет...
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Re: Переспала с двоюродным братом.

    едренский батон!!!!!!!!! он царь пушку украл что ли?)))))))))сорри за смех, но 14 лет за кражу... что тут посоветовать... либо плюнуть и быть возможно счастливыми, либо забыть и жалеть....
     
  22. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Таня под вымышленным именем, вы ведь пили, да?
    Потому что если «да», то завязывайте.
     
  23. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Прочитал автора и не понял в чём суть.
    Её поимел брат, а она этим, поимела своего мужа.

    Дерьмо случается(с)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Переспала с двоюродным братом.

    А чо он плакал то? Понравилось небось?Так какаж проблема,при чём здесь семьи?Встретитесь в другой раз,повторите!Только то и делов.
     
  25. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Не могу утверждать, но похоже, что автор ешё девочкой была в него влюблена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Переспала с двоюродным братом.

    :donkknow: Ужас..
    Да чтоб Я..да с одним из своих братьев...да даже представить этого не могу!

    У моих братьев (ни родного, ни двоюродного, ни т.д.) на меня даже не встанет, потому что они понимают, что я им сестра!
     
  27. Re: Переспала с двоюродным братом.

    У них в стране кража гос. имущества карается строго. за убийство меньше дают. Да и не сдал он никого. Вот. Никого не убивал.













    e


















    o
     
  28. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ну пили громко сказано..... Скорее нет чем да....

    Кража гос. имущества, у них это карается сильнее чем убийство.
     
  29. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Мда, представил, если бы в Росси применялись такие законы!:smile:))
     
  30. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ничего себе история!
    На сегодняшний день мы имеем инцест с желанием продублировать и поиметых мужа и жену с обеих сторон соответственно. Тема скорее для раздела "Измены". Какая уж тут романтика! Какие перспективы? Да,кроме как быть гостевыми любовниками в особо извращённой форме и с особенным цинизмом-НИКАКИХ! Но...Оба плачут. Есть чувства. Скорее всего,действительно,была давнишняя девичья влюблённость со стороны автора. Думаю,что по большей части эта влюблённость (или любовь) осталась. Поделать с этим ничего невозможно,если уж 14 лет ничего не изменили. Но,повторюсь,реальных перспектив, кроме как в гости друг к другу ездить всю оставшуюся жизнь и шугаться по углам или купе, я не вижу. Но...Красивый роман,с другой стороны,чёрт возьми! Я завидую обоим.
     
  31. Re: Переспала с двоюродным братом.

    такк он что, памятник украл?)))))))))))))
     
  32. Re: Переспала с двоюродным братом.

    По крайней мере у них теперь есть о чём мечтать и к чему стремиться до конца жизни.)
     
  33. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Не могу шутки шутить,когда люди плачут. Я вот здесь подумал мозгом и решил,что история действительно очень романтическая,несмотря на поиметых супругов и наличие детей.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Переспала с двоюродным братом.

    вопросов нет, романтично, но блин, как то всё равно ...... брат всё таки
     
  35. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Так я и не шучу, а описываю вполне возможный вариант.
     
  36. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Это по-русски брат,а по буржуйски-кузен,а у них за кузена даже замуж,по-моему,можно выходить.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Ты толсто троллишь, что ль?
     
  38. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Нет,я просто тонко чувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Переспала с двоюродным братом.

    единственным и правильным вариантом в вашей ситуации было бы смириться с тем что судьба так жестоко не дала вам шанса быть вместе, испоганив всё обстоятельствами которые сейчас не позволяют вам на всё забить. И не путайте, страсть, чувство чего-то нового, экстремального и умопомрачительного с Любовью. То что у вас произошло это не любовь. Это эмоции! Разберитесь в себе, разложите всё по полочкам. Посмотрите на свою семью, возможно у вас в семье проблемы ,если вы так безукоризненно пошли на измену, учитывая что у вас двое детей. Поймите чем вы не довольны в своей жизни. Возможно вы сейчас хотите реализовать свои старые мечты и переживания, но смотрите как бы не испортить судьбу себе и своей семье, да и семье вашего брата тоже. Если для вас важнее только Вы и ваша страсть, бросайте всё к черту, зовите брата и живите долго и счастливо.
     
  40. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Это как!? У них же инцест в чистом виде. Что-то я не слышал,чтобы у нас счастливо совместно жили кузены. И, во-вторых,ты не допускаешь,что у автора продолжение девичьей любви к двоюродному брату,что это именно любовь,а не страсть?
     
  41. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Кто хочет, тот найдет способ и возможность быть вместе. при реальном желании возможно всё. это факт!
    Нет, не допускаю. Здесь и так понятно, что шансы на шеппи-энд призрачны, и думаю автор всегда это понимала. Продолжение девичьей любви? Сомневаюсь что это так. Просто вся драма этой истории в том, что два взрослых человека не могут справиться со своими чувствами, раня себя до глубины души своими же ошибками. Они оба поддались тому влечению которое испытывают друг к другу. Утверждать что любишь человека можно только тогда, когда прошел с ним через разные ситуации, пожил с ним, изучил его от А до Я. В ином случае, это всего лишь наше самовнушение, мы поддаемся эмоциям которые в нас живут. Не путайте любовь с эмоциями, с сексуальным влечением, с сожалением и сопереживанием другому человеку. Не надо себе придумывать лишние хлопоты. Автору сейчас лучше всего будет абстрагироваться от воспоминаний, направить внутреннею энергию в другое русло, дарить больше любви мужу, детям, не сомневаюсь она вернется ей в замен. Просто чем дольше продолжать питать чувства внутри себя, чем больше верить что это Любовь, тем дольше будете страдать из-за того что не можете реализовать накипевшее внутри. Человеку под силу контролировать всё. Но для этого надо работать над собой. Кто считает иначе, либо никогда по настоящему не пытался, либо просто слаб, если привык чтоб им управляли эмоции. Для борьбы со страстями нужно напрягать силы, а не подыскивать тонкие аргументы, типа это "любовь". Есть много способов как избавиться от тоски и боли. Главное захотеть. Так что, я советую автору отвлечься от своих переживаний, занять всё свободное время чем угодно, работой, домом, общением с детьми...Иначе, чем дольше вы будете подпитывать это чувство надеждой и воспоминаниями, переписками, звонками или даже встречами, тем больнее себе сделаете. Будьте мудрой и сильной женщиной. Мыслите трезво.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Согласна,что похоже это все на эмоции.. Но дыма без огня не бывает... Не эмоции это все, а осознанное решение. А мне только и остается - мыслить трезво... жить как раньше.... Поменять все сразу можно, но больно будет другим... они не заслужили...
     
  43. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Эх,твоими бы устами да мёд пить. Как часто одного лишь желания оказывается недостаточно. Банально,но обстоятельства бывают сильнее нас. В данном случае другая страна(неизвестно какая),обоюдная женатость,дети,...И вот ещё что:очень редко,практически никогда человек не испытывает всего лишь одно желание. Чувства расщеплены:в один и тот же момент времени человек испытывает два и более взаимоисключающих желания. Например "Хочу" и "Не хочу". Убеждён,что в купе автор и её брат чувствовали именно "Хочу" и "Не хочу". Ведь они же супруги,мать и отец. Автор не производит впечатление безнравственной женщины. "Хочу" оказалось сильнее. В итоге обоюдные слёзы. Думаю,что слёз в их жизни будет ещё очень много.


    А я думаю,что именно так! Он сел,когда ей было 14 лет. Тот самый возраст первой романтической любви. Потом 12 лет переписки. Потом купе. Потом слёзы. Потом форум.

    Беда,а может быть,счастье человека в том,что чувства свои он контролировать не в состоянии. Это точно. Лишь отдельные личности,например,продвинутые йоги преуспели в этом.(Тантрические йоги даже оргазм гасят). Человек может контролировать поступки,обусловленные чувствами. Только поступки. И только сильный человек может. Я согласен со всеми рекомендациями,которые ты даёшь автору,но захочет ли она им следовать. Ты же сама написала в предыдущем посте,что если страсть всего важнее,то вперёд,в омут головой. А если это ещё к тому же и страстная любовь?
     
  44. Re: Переспала с двоюродным братом.

    illusionist,
    В любом случае, выбирать как и что правильно не нам. Думаю автор сама знает все вопросы на свои ответы. И с одного только короткого описания этой истории не выдоишь всех нюансов.
    К тому же, в данной ситуации спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Вам могут бросить спасательный круг, но если вы не найдете в себе силы ухватиться за него, выплывать вы будете очень долго.
     
  45. Re: Переспала с двоюродным братом.

    Это точно. Но,с другой стороны все мы здесь для того и тусуемся,чтобы, подумав мозгом,подсказать,проанализировать,предложить варианты,...Да и личный жизненный опыт каждого дорого стоит.
     
  46. Re: Переспала с двоюродным братом.

    illusionist,
    Да уж))) опыт..опыт...
     
  47. Re: Переспала с двоюродным братом.

    kalma,а ты,кстати,разделяешь чувства и эмоции? В англицком языке это разное,а вот в русском,по-моему,одна хрень.
     
  48. Re: Переспала с двоюродным братом.

    рановато батенька еще так безысходно-то
    ведь всего-то
    хорошо, с поправкой на сегодня - позапозавчера он уехал...
     
  49. Re: Переспала с двоюродным братом.

    я различаю что такое чувства и что такое эмоции.
     
  50. Re: Переспала с двоюродным братом.

    очень действенная штука под названием с глаз долой из сердца вон
    переживайте, страдайте. но по отдельности
    чтоб было легче. кому-то надо это сделать
    думаю Вам
    сказать. что все было ошибкой и прекратить общение
    резко и навсегда
    другого варианта у вас нет

    Кста, меня то что он брат не особо смущает
    там ведь опасность только одна, больные дети....а я смотрю у вас детей полный комплект уже
    Думаю этот роман обречен из-за наличия семей и главное другой страны
    все конечно преодолимо. но настолько сложно...что становится призрачным. что на все эти сложности они решаться
    следовательно
    резать. не дожидаясь перетонита
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru