Общение

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zzzloy, 8 авг 2011.

  1. Всем привет.
    Такая ситуация, живем с девушкой в разных городах, видимся во время учёбы. Проблема общения не возникала (телефон, интернет), но сейчас она уехала без телефона на море. Телефон есть только у мамы. Номер у меня есть, договаривались общаться через её (ну по аське). А я вот хочу позвонить. Вопрос собственно в том, как отнесётся её мама к этому? Одобрит, понравится, или же наоборот? Кто что думает по этому поводу?
     
  2. А почему ты боишься реакции её мамы, она о твоем существовании вообще не знает? Тогда конечно, может и отрицательно отреагировать из-за того, что дочь не считает нужным об этом говорить. Если знает, то чего ты боишься, скажи толком.
     
  3. Нет, я не боюсь) Да, она знает о моём существовании)) Ну просто задумался, вдруг чего не понравится)
     
  4. Zzzloy, спроси, когда сидите в аське - "тебе сейчас удобно говорить?"
    и звони себе, если ей удобно. В чём трабл?

    В том, что "мамка заругает"?=)
     
  5. Если будет возможность в аське пообщаться, конечно)
     
  6. Zzzloy, а эСэМэС - не?
    Так мол, и так, - "Я могу поговорить с Х?"

    Банальная вежливость по отношению к владельцу телефона и девушке, - бо невовремя позвонив, можно поставить её в неловкое положение.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спасибо=) я понял)
     
  8. Если знает про тебя, то какие проблемы?
     
  9. Мне уже интересно, позвонил ты все-таки ей или ещё нет?
     
  10. Есть ли смысл существовать? Как видишь, есть.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Видимо с форумским коллективом ей легче общаться, прогресс на лицо.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот вы сравнили. Здесь, если что не понравилось, захотела и вышла. Тем более сама же темы создаю и пишу, за язык не тянут. А на работе бок о бок сиди, не уберешь этого человека. И не знаешь что ожидать, когда в душу нагадят и почему.
    Извиняюсь перед Zzzloy , что в его теме пишу.
     
  13. Душа болит до первых мозолей, потом научишься относиться к этому более иронично.))
     
  14. у моей 6 летней дочери и то есть тел))) тебя не удивляет тот факт,что она свой тел с собой не взяла или у нее его нет?
     
  15. Я сам часто оставляю телефон дома, приходится возвращаться, так-что не показатель.)
     
  16. Телефон - это зло. Когда есть возможность всегда оставляю его дома, и намного естественнее себя чувствую.


    Ну вот самаже и проговорилась - ведь ты ждешь чтоб нагадили. Вот это и происходит. Закон притяжения, элементарно.
     
  17. ну если твоей девушке не 15 лет, то звони ... не вижу проблемы ...
     
  18. Насчет телефона, у меня он включен 24 часа в сутки, именно по-этому 5 лет у меня нет отпуска. В прошлом году поехал в отпуск в горы с друзьями. Уже у подножия стоял, зазвонила эта гадость и пришлось срочно возвращаться в офис. В позапрошлом году позвонили в Новогоднюю ночь, сказали послезавтра на работе быть, а мне сутки ехать, праздник и отпуск испорчен. 3 года назад, стартанул с карнавала на работу. В общем, если еще отпуск будет, я его точно либо "забуду" дома, либо сломаю в первый же день отпуска.
    Кстати, чем кончилось-то? Позвонил в итоге этот горе-кавалер?
    ИМХО:Я не знаю, а если будет в жизни ситуация, когда надо будет защитить девушку или очередного хахаля от нее отвадить. А он даже ее маму боится. И надо девушке такое "решительное и уверенное в себе" счастье? Если она сама еще не утопилась, то телефон точно покоится на дне морском, по крайней мере с номером, который был для него.
     
    1 человеку нравится это.
  19. стесняюсь спросить:а причем тут возрастные рамки?В 15 лет девочке мальчик не может позвонить?Тем более,что мать знает о его существовании.
     
    1 человеку нравится это.
  20. джетта,
    Да при чем тут возраст вообще? Взял и позвонил! Убьют его чтоли за звонок? Прям буря в песочнице очередная.
     
  21. У меня дочь до 16 лет, с мальчиками не общалась, только с подружками. У меня, это вызывало некоторое беспокойство.))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Old Fox,
    Всех мальчиков отстрелил, которые ей звонили?
     
  23. если вы не заметили,я задала такой же вопрос:
    так что не ко мне эти претензии с песочницой!
     
  24. Мне странно до одури, что такие темы появляются и вообще рождаются в голове. :suspect: Как будто звонок не вовремя смертной казнью карается.

    Если автор так заморачивается из-за простого звонка, то случись чего посерьёзнее вообще в кому впадет?
     
  25. джетта,
    Извините, я именно и хотел поддержать ваш вопрос!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.847
  2. Максимм
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.418
Общение на MLove.ru