Очередная Охота на ведьм

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 11 авг 2011.

  1. Ну вобще так надо сделать

    [​IMG]


    Но вам пока достаточно выучить Текст ))

     
  2. Молиться можно и на наш Флаг,Сударыня
    [​IMG]


    Вера не повредит и попутный ветер)

    Сами мы то из Голандии в ваши края приплыли, а когда наше топливо кончится,то мы намерены вернуться обратно )) ТАК что мечты ваши сударыня сбудуться. Тысяча грудей! [​IMG]

    Ты это Акуле скажи ! Из пасти которой я тебя вытаскивал! [​IMG]
     
  3. ой как сложно), а для бойцов женского пола может быть есть какой-нибудь облегчённый курс?))
     
  4. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :kruto:
    Ой простите мой нескромный смех))))наш местный доктор мне сказал довече,что в скоре излечусь я,на все молитва да Божья воля)))))))
     
  5. Верно, рому перепил. Это пленкин был. ))
     
  6. nil,
    Сударь мне ваш анфас знаком))))но кто вы хоть убей не помню))))))))))))прости мне господи ,мой сленг корявый)))))
     
  7. Морская вода вылечит)) Вам доктор золото не прописывал?))

    Брат ты точно пират)) Рифмами говоришь глагольными))

    Впустим заочно до первого оценочного Абордажа)
     
  8. Сии земные блага,лишь портят нрав и душу )))
     
  9. Угу,поэтому их надо отбирать и очищать грешных людей))) Вы с нами?
     
  10. Да-да, дитя моё. Это я к вам входил ночами в келью. )))
     
  11. Я готова, мой капитан!)))

    [​IMG]
     
  12. Народ, не пугайте новичков
    Пантера,
    Примем с радостью. если обещаешь не исчезнуть. Поищи в играх прошлые охоты на ведьм и мафию. чтобы понять, что к чему


    Irena-108,
    Либидо,
    nil,
    ORDENATOR,
    Луч_Чемпион_,
    Высокий блондин,
    Леди Весна,
    Млечный Путь,
    Аями(?)
    Фря

    Пантера,
     
  13. хорошо) ....
     
  14. друзья, расскажите-ка мне плз, в чем суть игры
     
  15. о как народ то попер)))))))-прости Господи))))я не ведаю что говорю)))))))
     
  16. та народ исчо никуда не попёр)))
     
  17. Поздняк метаться))))Кстати я монашка нашего прихода))))))))а ты кто?(нужно роль себе придумать и в ходе игры ее придерживаться)))
     
  18. та это ...овно вопрос. А правила-то какие? Придерживаться для чего? В обсчем конкретика нужна однако!)))
     
  19. а я что-то не поняла как голосование проходит?
     
  20. Значит так,мы сейчас наберем народ,потом Астарот раздаст роли-ведьмы,инквизиторы,священник и остальные мирные жители,кто есть кто знает только ведущий (Астарот) ну и соответственно ведьмы и инквизиторы знают друг друга,их обычно по двое.Помимо этого каждый должен придумать себе роль,типо кто он в городе,я вот монашка,Лучик-пират...и так далее,в ходе игры просто старайтесь придерживаться роли,чтобы прикольнее было)) Все остальное как в Мафии,по ночам ходят ведьмы,инквизитор и священник(он типо доктора,к кому сходил,того в эту ночь не грохнут)))а днем все вместе пытаемся выяснить кто есть кто и общим голосованием мочим одного из жителей,а уж кем он окажется???))))))
     
  21. то есть тему-таки придется читать с начала?
     
  22. О, и я с удовольствием поиграю) Как я вовремя.
     
  23. В самом начале игры выставляются правила,сейчас поищу их Вот нашла)))

    Какие люди)))))) ты где пропадала?
     
  24. меня вроде как в пиратки уже записали....
     
  25. ты на его провокации не иди,он вообще страшный игрок)))подставит тебя под раздачу как нефик делать))) Можешь остаться пиратом,но и что-то другое выбрать никто не запрещает,чем разнообразнее роли,тем прикольнее)))
     
  26. Ух ты, сколько желающих... сегодня определенно луна к нам благосклонна )))

    Ребят, ведьмы тоже самое, что и мафия. Правда, в отличае от медика и комиссара, работающих самостоятельно, священники и инквизиторы работают парами. Ну и последние кровожадней комиссара будут.
    А дальше, прочие роли и т.п. - дело исключительно нашей фантазии :smile:

    К слову, не особо представляю, шо там еще за роли мб у Дам Средневековья.. В Рыцари Круглого стола врят ли возьмут... Королевой стать, шо ли? :upset:
     
  27. куртизаночки были,жена булочника)))),крестьяночка с 5размером))))....ты че мать совсем фантазию всю разбазарила?)))
     
  28. Я же подобные роли провалю на первом акте :sorrry:)))))

    Побойтесь Бога! Грех такое предлагать, монашка))) Кахда леди находятся на диете))

    Коров доить тоже не умею(( Боюсь, даже 5-ый размер не спасет(

    А насчет куртизанок, эту к Астароту)) Был у нас когда-то аналог в игре с Нилом)) Повезло тогда же Тони)))))
     
  29. Товарищи пираты, когда начинаем? =) А то мой попугай уже требует бутылку рома(( а ром кончился... на прошлых выходных.. так что только захватом, сами понимаете..
     
  30. Как насчет того, чтоб штурмировать Титаник? :pipe1::rolleyes: Я даже поделюсь планом)))
     
  31. предлагаю начать в понедельник пока все не разбежались)))
     
  32. Это все потому что Пираты активизировались! :kruto: Народ попер,захотел вольной жизни)
     
  33. На безлюдной косе, и хорошо, что мне не попалась там руководство Луча, как сделаться пиратом) А то бы все туземцы разносили бы вяленую рыбу, прихрамывая на культе)))

    Ох, Либидо ты мое, Либидо....., какие там туземцы.....)
     
  34. Ковалис,
    mrs.Flax,
    Irena-108,
    Либидо,
    nil,
    ORDENATOR,
    Луч_Чемпион_,
    Высокий блондин,
    Леди Весна,
    Млечный Путь,
    Аями(?)
    Фря
    Пантера,


    А народ реально попёр.)))
    Надо дождаться Аями и можно начинать
     
  35. И Русю еще) И бут нас аж 14)
     
  36. Тогда да, в королевы в самый раз))

    Ты ник сменила ? Недалеко ушла, но звучит теплее)))
    Господи - вышивать, прясть и рожать, делов-то. Ну отравить кого или небольшую интригу, а так в принципе безделье)))
     
  37. Планируете много актов за игру? :xaxa:
     
  38. Высокий блондин,
    ты себе роль выбрал?))
     
  39. от наткнулась на пиратских смайликов

    [​IMG]
     
  40. Народ, шота я ниииипаааняла, мы в Ведьм или Пиратов? )))

    Ага)) Теперь новая головная боль)))) Статуc, от которого в глазах двоиццо))
    Вот это уже куда интересней...)))
    А это уже в зависимости от того, как быстро мы с ведьмами расправимся)) Ну или они с нами)) Хотя, зная Высокого Блондина, подозреваю, ответ его не удовлетворит :sorrry:))
     
  41. Если вдрух надумаю посвятить жизнь пиратству, то мне с этими ребятами - [​IMG]
     
  42. )))) я думаю он о других актах))))
     
  43. Так потому и не удовлетворит)) И вообще, я мож СОВЕРШЕННОЙ королевой стать мечтаю :rolleyes:))) Вон клоу товарищ в соседней теме как распинался, ради нашего спасения)))))
     
  44. Это вся наша боевая команда))

    Я (Капитан),Нил за поднятием флага(так как мы его похители из офисса на днях для настройки пиратской аппаратуру --видно на его лице недовольство), позади Капитана -мой ученик Пантера, дальше монашка Либидо (молится) и завершает команду -воинственная Леди_Весна, подогревающая ленивого Нила стальными подзатыльниками))
     
  45. Луч_Чемпион_, Леди Весна,
    Один пират есть и хватит. Проявите фантазию.
     
  46. Ты это на что намекаешь? :rolleyes: ))
     
  47. я на берегу - машу платочком :smile:
     
  48. Щас придет Высокий Блондин и скажет,что у нас все плохо(((
     
  49. а кто это ? :donkknow:
     
  50. Пантера,
    Кто из нас через розовые очки смотрит? :smile:) Последний его пост - 187.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.229
  2. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.906
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.473
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.774
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.858
Общение на MLove.ru