Очередная Охота на ведьм

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 11 авг 2011.

  1. сам не знаю!
     
  2. Как?!!! Это ж уже какой по счету твой бот :oldman:
    :smile: На всяк пожарный напишу, што шутка
     
  3. Роли пиратов еще не разобрали? Я тогда капитан Джек Воробей :smile:
    ..ну или на крайний случай - его девушка))
     
  4. Играю.....
     
  5. Ковалис,
    mrs.Flax,
    Irena-108,
    Либидо,
    nil,
    ORDENATOR,
    Луч_Чемпион_,
    Высокий блондин,
    Леди Весна,
    Млечный Путь,
    Аями(?)
    Фря
    Пантера
    ,
    Rusya Lana,

    14 игроков. Шикарно

    Играть видимо будем 3/2/2/7
    3 - ведьмы
    2 - инквизитора
    2 - священника
    7 - мирных
     
  6. Мож не надо? :D

    И давайте сразу обсудим вариант с автокиллом:
    :donkknow: От это да! Мы тут среди дамских ролей шо выбрать голову ломаем, а Настя не мелочится)))
     
  7. Канонически делится пополам роли / мирные с перевесом в сторону мирных при нечётном количестве.
    Предлагаю немножко мягче. Вылетают те, кто совсем не пишет в теме без уважительной причины. Соответственно весомость голоса я оцениваю по количеству сообщений.
     
  8. Ок, можно и так
     
  9. + ................
     
  10. Когда начинаем-то? А я все еще не придумал роль себе))))
     
  11. ORDENATOR,
    В пятницу вечером раздам роли. Как показала практика, на выходных народ лучше втягивается. Так что думайте и пишите квенты)
     
  12. До пятницы еще дожить надо)))
     
  13. _Astarot_,
    Спасибо! Хорошо, есть еще время разобраться, но у нас весна начинается, я в выходные все реже у компа бываю((((
     
  14. _Astarot_,
    зачем еще неделю тянуть давай завтра начнем!
     
  15. Либидо,
    Привет, Радость моя. А ты мне инструктаж не забацала еще. Я подкуплю Астарота, будет тянуть столько, сколько надо!
     
  16. Долго))) Я потом в Нирвану уйду ! говорили же с понедельника!
     
  17. ну если вечером гостей у тебя не будет)))))то проинструктирую ;)

    я тож думала, что сегодня-завтра уже начнем,не пойму зачем до выходных тянуть?Кстати, Ирена тоже просила не затягивать.
     
  18. У меня есть надежда, что придёт ещё кто-нибудь. Да и дел в середине недели без вас хватает.
     
  19. вероятность потерь выше ;)
     
  20. Да мне кажется наоборот щас разбегутся уже ! Я сам на следующей неделе с новым учебным и рабочим годом буду влетать по полной))
     
  21. Ну да, в школу надо будет, уроки, родители спать загоняют и т.п.

    Сегодня никого не должно быть.
     
  22. Я намерен лично спать в 11 ложиться! :rolleyes: График весь просто начисто скосил свой и вставать в 6)

    Поэтому активность моя не будет совпадать с форумской, из-за разницы в часовых поясах((
     
  23. Луч_Чемпион_,
    А по-Московскому это сколько?
     
  24. _Astarot_, плюсуй 7 часов.
     
  25. _Astarot_,
    А у меня отнимай.
     
  26. *пошла искать калькулятор*

    Так и не поняла, смысл тянуть резину? До начала УГ было бы как раз клево))
     

  27. ни чё себе как вы далеко!
     
  28. Пантера,
    Меня больше огорчает, что ВЫ далеко.
     
  29. В общем вы предлагаете больше никого не ждать... Ну давайте начнём завтра вечером (по Москве). У вас сутки на проработку ролей
     
  30. ORDENATOR,

    Мы с тобой Антиподы однако))

    Отличное решение):beer):
     
  31. Луч_Чемпион_,
    Так вот почему, многие нашли нас похожими! Значит, ты мое зеркальное отражения, ну или я твое. Смотря с какой стороны смотреть.
     
  32. а откуда знаете где я?
     
  33. Пантера,
    Так вы сами отписали, что ко мне в Зимбабве не поедете.
     
  34. да) Зимбабве очень далеко... да там наверное гориллы, злые крокодилы..
     
  35. Пантера,

    У нас в Сомали их тоже хватает))))
     
  36. а в Сомали тоже за Луч болеют?
     
  37. Рискну предположить,что Питер?)

    На Сомали тока "золотой лихорадкой" )))
     
  38. Объясните мне тупому, как тут играть?
     
  39. Бать, Мафия № 2, только вместо комиссара - два инквизитора, убивающих насмерть))
    Вместо медика - священники, блокирующие ходы любых персонажей.
    И наконец, вместо двух мафов - 3 ведьмы!

    Кароч, одним словом, КРОВОЖАДНЕЕ игра)))
     
  40. Это правила от прошлой игры в этот раз решили для прикола взять себе роли,типо кто ты в городе,я например монашка)))
    Правила
    Роли
    1. Ведьмы - команда из двух человек , роль скрытая, имеют целью совершить ряд обрядов, для чего и вылавливают по ночам жителей. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня приносят в жертву. С помощью магии один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    2. Инквизиция - команда из двух человек, роль скрытая, имеют целью избавить город от нечисти и ереси, но действуют самыми решительными способами, поэтому страдают и мирные жители. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня отправляют на костёр. Если их выбор совпал с выбором ведьм, жертва считается спасённой с шабаша и отпущенной с миром. С помощью молитв один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    3. Волхв - один человек, роль скрытая, всей душой радеет за мирное население, поэтому каждый вечер заглядывает к кому-либо из жителей (волхв сообщает ведущему свой выбор и этот игрок на ночь полностью исключается из игры - он ничего не может сделать, но и убить его нельзя), но его мировоззрение идёт вразрез с церковным, поэтому он является второй целью инквизиции. Один раз за игру имеет возможность объявить на ночь тайм-аут (в эту ночь не ходит больше никто)
    4. Мирные жители - собственно все остальные, страдают ото всех, но могут днём устроить суд линча.

    Порядок игры
    1. День - открытое голосование (аналогично мафии) с целью отправки на костёр одного из игроков
    2. Ночь - время хода скрытых ролей в следующем порядке:
    - Священник
    - Ведьмы
    - Инквизиция
    Последствия смотри выше

    Цель игры
    Уничтожение светлой(инквизиция) или тёмной(ведьмы) группировки. По желанию мирных жителей возможно так же полное уничтожение инквизиции.

    Убитые имеют право общаться только в оффе и не называя имён.

    Менять голос можно один раз за день при этом необходимо выделить красным всю фразу и объявить с кого на кого меняется голос.

    В случае паритета буду рассматривать, за кого проголосовали раньше и количество сообщений за день от голосующих.
    День начинается в 9:00 по Москве, заканчивается в 22:00 по Москве.


    небольшие изменения
    Ковалис,
    mrs.Flax,
    Irena-108,
    Либидо,
    nil,
    ORDENATOR,
    Луч_Чемпион_,
    Высокий блондин,
    Леди Весна,
    Млечный Путь,
    Аями(?)
    Фря
    Пантера,
    Rusya Lana,

    14 игроков.

    Играть видимо будем 3/2/2/7
    3 - ведьмы
    2 - инквизитора
    2 - священника
    7 - мирных
     
  41. Нихрена не понял, но играю! :kruto:
     
  42. Аналогично!
     
  43. Два тупика)))))) роли себе придумайте
     
  44. Либидо,
    Как связана выбранная роль в городе с тайной ролью? Какие варианты ролей, вообще есть? Что требуется сыграть, в выбранной роли? Если ты монашка, можно я буду похотливым настоятелем монастыря? Или епископом-извращенцем?
     
  45. Батенька моя роль. Е.
     
  46. Все-таки все, что ни случается - к лучшему! )) Если, правда, Батю завтра не отправят снова мыццо, то эта мудрость уже в который раз оправдает себя)) (Хорошо, что мы не начали сеня играть))

    А мне шот роли не лезут в голову, пойду ка я наверное спать уже, завтра рано вставать :sorrry: мож присницца)))
     
  47. роли никак не связаны,под ликом монашки спокойно может орудовать ведьмочка)))
    эпоха-средние века,роль любая,если фантазии не хватает щас подкину)))Итак-художник,нищий,рыцарь,наемный убийца,слабоумный))),лекарь,торговец...да хоть король)))))Выбрав роль, нужно стараться в ходе диалогов ее придерживаться,ну например,нищий попрошайничает,а король говорит с высока...

    я думала им больше импонируют мальчики из хора)))))
     
  48. Можно мне роль известного в городе пьяницы и дебошира, любителя хлопать красоток по попкам? Даже не знаю, как все это собрать в одном лице?

    Либидо,
    Ты кстати права, больше всего здесь сексуальных скандалов именно связанных с гомосексуализмом, католических священников. Да простит меня Папа Римский. Но я же объяснил, что извращенцем, значит у меня нестандартная ориентауия для епископа и тянет на нецелованных девочек!
     
  49. Меня и в армию поэтому не взяли))
     
  50. я не всегда была монашкой))))там вообще длинная история)))))))))))))))

    Дон жуан)))

    ну лучше,чем если бы ты в церковном хоре пел))))))там довод повесомее)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.229
  2. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.905
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.473
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.773
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.857
Общение на MLove.ru