Очередная Охота на ведьм

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 11 авг 2011.

  1. Эээ!!! В церковном хоре бас оч даже ценится!))
     
  2. не долго бы ты там басом пел)))))))))
     
  3. Пил. А за это выгнали бы аж бегом.
    Действительно, срам один...
     
  4. О, придумала себе самую завидную роль! )))))

    Буду мамой Батеньки Е! (тем более док-ты есть) Ну и королевой разумееццо))
     
  5. *Краснея* Ну... Раздевайся))) Буду хорошим папой))

    Да запросто! (Вот только как меня воцарят...))
     
  6. _Astarot_,
    Я выбрал роль! Хулиган-развратник
     
  7. кого ты там в средние века развращать собрался?)))))))))) до свадьбы ни-ни))))
     
  8. Как показывает практика, сериал в новом сезоне закончится променадом по тем же граблям без вариаций.

    Где у местных многоразовореинкарнирующихся грабли, на которые они снова наступят, я знаю.
     
  9. Батенька Е.,

    о какие люди=)) :beer)::beer):
     
  10. Либидо,
    Блин, ну че ты меня не консультируешь? Помочь обещала(((
     
  11. Модеры, извините за спам, правки нет почему-то или я туплю(((
    Наверное пропущу этот сезон, просто посмотрю, как другие играют, может врублюсь, а то перечитал правила и не догнал, смотрел прошлые сезоны, палец устал скролить, но так и не понял. В мафию никогда не играл. Да, вот тупень я, извините.
     
  12. ORDENATOR,
    Тут лучше не смотреть со стороны, а пробовать. Если коротко, окромя праввил, суть игры в том. что бы найти всех отрицательных персонажей. Каждый день на голосовании решается, кто самый подозрительный и его отправляют на костёр, после этого говорится какая у него была скрытая роль. Соответственно днём приветствуются дебаты и обвинения. Мирные обвиняют тёмных, тёмные пытаются свалить вину на мирных, а больше всего удовольствия от этого получает ведущий))
    Идея с явными ролями появилась только на этой игре и просто с целью придать больше разнообразия дебатам, сами ещё не знаем, что получится. А ночью тёмные крошат в капусту тех, кто им не нравится, ну это уже в правилах написанно очень подробно.

    Кстати, насчёт ролей... Давайте всё-таки без королей и королев. Я понимаю, что хочется, но это уже будет игра в революцию, поскольку лично мне мирная отправка монаршей особы на костёр кажется абсурдом)
     
  13. Ковалис,
    mrs.Flax,
    Irena-108,
    Либидо,
    nil,
    ORDENATOR,
    Луч_Чемпион_,
    Высокий блондин,
    Леди Весна,
    Млечный Путь,
    Аями(?)
    Фря
    Пантера,
    Rusya Lana,

    Батенька Е.,
    Итого в нашей деревеньке 15 сознательных жителей. Если желаете привлечь ещё кого-нибудь у вас есть ещё часов 5
     
  14. _Astarot_, с меня знак вопроса снимут или придется теперь ник менять?)
     
  15. какую роль? типа я божья странница, но до этого пасла гусей, где и пришло озарение и теперь я вся такая блаженная... так и косить всю игру под дурку?
     
  16. а мне пираткой оставаться или другую роль искать?
     
  17. может, разберёшься по ходу? думаю, народ уже настроился на твоё участие. :(
     
  18. здесь такие отмазы не катят!
    не будешь участвовать - казнят как уклониста)
     
  19. Батенька Е., ты все-таки неисправим)))

    Вообщем, дорогие граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы города Млавска, решила быть поэтессой, раз Астарот так беспокоиться за королевскую кровь)) Заранее прошу от моих шедевров не шарахаться и привязать ремни покрепче)))
     
  20. Пригласите Майнейма.)
     
  21. _Astarot_,
    Спасибо, что объяснил! Я королем не хочу быть)))

    Татьяна,
    Я попробою))))
     
  22. А тем временем у нас пополнение! В городе появился еще один житель по нику
    Евгеееееееееннииий Ка, встречайте! :beer):
     
  23. ага))))но это твой выбор))выбери роль куртизанки и не придеться косить под дурочку,выбор за тобой
     
  24. Либидо,
    Привет. Так мне дадут роль дебошира-развратника или Настоятеля Монастыря попросить?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.221
  2. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.899
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.739
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.843
Общение на MLove.ru