Измена бывшей

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Censored, 12 авг 2011.

  1. :donkknow:Хотел рассказать историю из моей личной жизни:
    Вообщем получилось так: Познакомился я с девушкой в контакте, мы начали дружить общаться и возникла такая искра просто сильнейшая пошло влечение но пока только дружественное -т.к. у неё был парень ну и вот и тут как то я приехал с работы уставший, последний день отработал и вышел в отпуск и отпуск то и отмечал ..со знакомыми пивка выпил и не мало и тут звонок мне от неё, она спрашивает может встретимся? а до этого я не видел её в реале. Ну и встретились мы..безумно понравилась она мне и я ей...Потом мы пошли ко мне выпили ещё вина :smile: ну и сами понимаете что было дальше - то есть сразу на первой встрече я с ней переспал ..с утра проводил её на работу а сам был в отпуске в то время и стал дожидатся дома - высыпатся - ну вот жду её она приехала...снова любовь морковь...было необьяснимо приятно находится с ней я просто даже терял голову ...рвало флягу от любого её прикосновения - я был на седьмом небе от счастья ...но не тут то было..мы с ней провстречались так месяц...потом я стал понимать и даже чувствовать что здесь что то нет так...в сексе не стало раскрепощённости - такой которая была раньше...уже даже в кое каких ласках не было взаимности я понял что у неё кто то есть или она к бывшему пошла..видать чувства не остыли...ну а в её случае было всё следующим образом:
    Она с парнем поругалась - он её выгнал из дома - она была приезжая и в тот момент я отпуск свой отмечал ну вот ...случайное стечение обстоятельств и я попался как раз под руку...вот и она просто что бы было где жить устроила клоунаду со мной и импровизировала...ради квадрата..на первое время...ну вот она и сразу ко мне переехала жить а потом видимо с парнем помирилась и переспала или что то в таком роде...от темы такой уходила ...и стала приходить как бы уставшей от работы..а я в то время проследил с телефона у неё аську...и ей парень какой то писал - это и был бывший....в итоге я набрался смелости спросить у него телефон и поговорить с ним - ну вот и всё ..а он сказал что нет я не прощал её - хотя она и бегала ко мне ...вот ну я в шоке был..значит она ещё кого то нашла в итоге мы с этим парнем сдружились и начали вместе вести своё - так сказать - расследование - но эта девочка хитра была как лиса ...облопошила двух парней - водила за нос ...вообщем вот ...как мы выяснили - она нашла третьего парня и к нему ездила...тот был с более высоким положением - ну и видимо она на
    это и клюнула и решила поигратся с нами совсеми - дабы отомстить тому первому парню...ну вообщем всех кинула и кучу боли и страданий оставила после себя мне...тяжело было почти 2 месяца...влюбился ведь ...не нашутку...дело было в ноябре - 2010 года и вот до сих пор после этого случая ни с кем отношения не могу построить - да и попадаются всё не те девушки...какие то слишком закрытые в себе или наоборот похожие на ту...девушку бывшую - быстро им всё надо и переспать и то и сё...а я отвергаю их ибо не в моём вкусе...а спать с кем попало я не намерен))) вот такая хрень:smile:))) у меня в жизни и не такое было просто обидно то что многие девушки нагло врут в лицо...а потом когда ты показываешь спину они тебя кромсают вдоль и поперёк - нанося непопровимый вред твоему мозгу и чувствам :smile:))) хоть это и опыт но всё же без таких случаев мы в жизни мудрыми и не станем...они нужны - такие случаи...это тяжёлая практика но она делает нас умными и мы уже начинаем думать прежде впутыватся в это дело:smile: я даже как то и благодарен этому случаю теперь за километр чувствую таких девушек....и стараюсь вертихвосток избегать :smile: ну вот вроде всё...то что хотел написать...:red_indian:.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Излил душу,полегчало?)))))
     
  3. А от нас что требуется? Почитать? Почитал! Думаешь, что это уникальная ситуация, ошибаешься, у меня похлеще была, вот только вчера всё наконец решил.
     
  4. Ну вообщем то зачем форум нужен?:smile:)) я просто рассказал о том что было :smile:)) дополнил Книгу так сказать )))) что ещё ? да ничего это было просто давно и тут почитал то что пишут другие ...вот и от себя решил о своей жизни рассказать))) хех...а что легче стало)) нет я общаюсь :smile:)))делюсь впечатлениями...может у кого то будет примерно такая же тематика ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Разные истории под практически одинаковым названием:https://forum.mlove.ru/topic25685.ht7ml А по теме:далеко пойдёт твоя подружка по бл...кой дорожке. Жалеть не о чем.
     
  6. :friends:согласен - почитал - да уж...да и не говори далеко пойдёт...я не жалею..просто горький опыт :smile: он пригодится в будущем..:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Скока букаф... Но все-таки осилил до конца, хоть и с первых предложений было ясно все. Таких историй мильён. А баб таких еще больше (может даже и все такие).
     
  8. Многие в душе такие :smile:)) просто не все идут по - " кое - какой дорожке " как тут уже описывали выше :smile:)):donkknow: такие обычно первый раз попробовав - не останавливаются :smile: а продолжают на лево бегать...
     
  9. Щас расплачусь)))) а то мужики все прям подарок))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. :friends:а я не изменял ни разу и не хочу:smile: я не могу предать...совесть замучает:smile:;)лучше расстаться...и потом гулять вволю):red_indian:
     
  11. Либидо,
    По природе мы должны самок выбирать причем каждый раз разных. А вы (не конкретно вы, а женщины вообще) в последнее время упорно прёте против природы. Добром это не кончицо. Мало того, что уже давно идет какой-то отлов женщинами мужиков, которые даже не успевают понять, что попали в капкан и рабство... Так вам уже и 1 жертвы стало мало.
     
  12. это месть за годы дискриминации ))))))
     
  13. Века тогда уж, что мелочиться?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ну и речи)))))) тебе 20 то хоть есть?)))

    Спасибо за поправочку))))
     
  15. хороший вопрос, спасибо что прояснила :smile:
     
  16. Я так понимаю,годков тебе не много,а рассуждаешь оченно правильно.Молодец.
     
  17. Эй, вы чего на меня налетели мне 23 уже :smile:)) просто каждый по своему формулирует предложения :smile:))) не нужно делать поспешных выводов :smile:))
     
  18. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чуточку промахнулась [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. :donkknow: мда уж чуточку :smile:
     
  20. да ладно, за вонючих 3 года полемику не будем разводить.
     
  21. :donkknow:Почему вонючих:smile:)))))))? может они были самые лучшие..в жизни:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Самые лучшие у тебя еще впереди)))
     
  23. :beer):Поживём увидим:smile:
     
  24. Censored,
    Кстати,эта девушка о которой ты писал,была на сколько старше тебя?
     
  25. Либидо,
    А кто сказал, что она старше?
     
  26. :rolleyes: ей 24 мне 23 ..в принципе я всё понимал почему она так делала - как бы возраст и ей детей хотелось - но блин с такими то перелётами личной жизни - с одного парня на другого - зачем мне всё это - о каких детях речь ещё пойти может )) тут неуверенность в завтрашнем дне - да и доверия такого сразу и не было просто привык и открылся быстро:smile:
     
  27. дедуктивный метод))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Либидо,
    Шерлок Холмс отдыхает.

    Censored,
    И чё? Галочку поставь в списке, типа: Проверено, мин нет! Ну и дальше, еще стока заломать успеть надо, работы полно, вон вокруг посмотри. А ты о какой-то ерунде думаешь. Вообще это должно быть, как поссать сходить. Справил естественные надобности, разрядился, подточил карандаш и дальше в дорогу жизни с улыбкой и чувством облегчения.
     
  29. до него мне далеко))))с опиумом нынче туго))) да и скрипку соседи давно в клочья разнесли))))
     
  30. :friends::beer):
    Просто сказать, труднее сделать, когда первый раз втрескиваешься - то смотришь на мир в другом цвете не замечая ничего :smile: а так то да, давно забыто:smile:)) но без взглядов в прошлое - не увидеть настоящего и будущего :smile:
     
  31. Думаешь ты в нее втрескался?)))
     
  32. Ну - испытал по крайней мере очччччччччччень сильное притяжение необьяснить просто так ...у каждого свои понятия - любовь, влюблённость и т д
     
  33. Частичкой Ну ты уже сказал о многом))))
     
  34. млин, вы философы к каждому слово придерётесь :smile: :wallbash:
     
  35. Ога. Ну - значит что кобыла еще та была. Вот они где ведьмы настоящие.

    Мы не придираемся, просто слова и стиль написания, показывают в каком состоянии человек и что переживает на данный момент. Даже сам не подозревая того.
     
  36. это не философия)))) скорее психология))))

    Обрати внимание на то, как много я смеюсь))))) я свой главный пациент )))
     
  37. :beer)::friends:
    Вот это похоже больше на правду :smile:))))))) :friends: просто я заметил девушки начинают придираться, да да, именно придираться а я ещё привык писать через точки))) как в аське так и тут:smile:)) вот за каждую ошибку начинают отчитывать - ))) привык я так писать ничего не поделаешь - если и исправляться то много времени уйдёт...а - ну я часто говорю - и не из-за неуверенности в написанном а из-за привычки)))) вредная привычка знаю но всё же...:kruto:

    Только троллинг тут не нужно устраивать :smile: не понимаю смысла тролить кого - то - за что то...или просто поржать :smile: тут порой не очень весёлые темы для смеха :smile:)) а конкретное обсуждение той или иной ситуации :smile:
     
  38. Я троллингом не занимаюсь. Ни тонким, ни толстым.
     
  39. Да я вообщем, я не тебе...говорю ж дЭушки:smile: пилят за каждую мелочь:smile: вот присмотрись...любую точку - запятую...будут рассматривать и критиковать :smile:))))))))):saddam:
     
  40. Так ударем жылезнай рукою олбантсково дэтства, по массаваму фэмэнизму. Пусть патом в ашипках капаюцо.
     
  41. :kruto:
    Точняк :smile: так оно :smile:
     
  42. эт не в мой ли огород булыжничек полетел?))))))
     
  43. Что за манера все принимать на свой счет? Человек в общем женский пол имел ввиду! А не конкретно вас!
    Я одвокат.
     
  44. :donkknow: А ты под себя не греби :smile:))) я так, о птичках...

    ;) ты блин точняк адвокат :smile:))

    а я тут сопли развёл блин:smile: хахаха
     
  45. Ну спелись птички))))))))
     
  46. Это плохо? да?
     
  47. Нет, это у кого-то непонимание абсолютно разных вещей.
    [молча наблюдает]
     
  48. Censored, ну какая ж енто "измена" какой-такой "бывшей"?
    - болтали в сети
    - встретились
    - с пьяну переспали
    - повторили
    - пожила какое-то время у тебя
    - какое-то время был секс
    - она нашла ещё одного
    - ушла к нему.

    Никогда она вашей и не была. И у вас с ней ничего кроме секса не было - по сути вещей. Как уже сказали - урок на будущее и полезный опыт.
    Только он не в том, что "нужно избегать вертихвосток". А в том, что бы не относиться к девушкам, как к вертихвосткам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. :friends:
    Да ну их на фик вообще :smile::beer): я понял все прелести холостяцкой жизни и живу как хочу, без наставлений и других поучений:smile: хотя порой сам себе противоречу :smile:)))))
     
  50. Censored,
    тебе не девушка нужна, а собутыльник)))) одни смайлы с пивом))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.241
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.481
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.388
  4. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
  5. illusionist
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    8.378
Общение на MLove.ru