Лишение девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем slimka, 12 авг 2011.

  1. Здравствуйте. Ответе на вопрос пожалуйста..Произошел случай я своей любимой девушке....вошел пальчиком во влагалище на не большую глубину...и совершал там действия...моя девушка девственница.. и пальчиком(я одним вошел) я не чувствовал ничего...и во время этого процесса пошла кровь мы не заметили так как ни боли , ничего не было , далее последовал оргазм и только после этого увидели не темную,яркую,кровь и так же коричневые выделения , далее пошел дискомфорт в той части , затруднительно было ходить... скоро начнется месячные и связано ли это с ними... возможно что кровь пошла из за месячных и сильного возбуждения или девственное плево повреждено... или самое худшее что лишине девственности..
     
  2. Re: лишение девственности

    Во-первых, ты наверное забыл постричь ногти, а во-вторых, ты явно промахнулся.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: лишение девственности

    дак что это значит ? что девушка девственница и как понять промахнулся ?
     
  4. Re: лишение девственности

    slimka, енто значит, шта как бэ вы лишили девушку анальной девственности:red_indian:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: лишение девственности

    да не смешно как то
     
  6. Re: лишение девственности

    сполз пат стол... дайте доработать спокойно, коллеги в офисе не понимают моего идиотского приступа смеха
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: лишение девственности

    slimka, а чего - рыдать теперь штоль?
    Сам палец в опу девушке засунул, да поглубже видать, - сам же и печалишься теперь?
    Опять же - лишение анальной девственности - вполне себе лишение девственности. Только анальной.

    Вообче - в чём конкретно трабл? и в чём конкретно твой вопрос?
     
  8. Re: лишение девственности

    причем тут вообще попа ?? там написанно во влагалище
     
  9. Re: лишение девственности

    Попа или влагалище, какая разница! Ты чего туда вообще палцем то лез? Зачем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: лишение девственности

    было сексуальное возбуждения , сказать можете что то дельное...
     
  11. Re: лишение девственности

    slimka, судя по описанному - твой палец побывал именно что в её попе.

    Вообще, тыкать в живого человека пальцем следует пальцем подготовленным (ногти стричь надобно, да и руки - мыть) и тыкать необходимо нежно да трепетно.
     
  12. Re: лишение девственности

    ни кто не тыкал...было нежно.... но все же надо знать главный ответ
     
  13. Re: лишение девственности

    Дельное? Так я по делу. Сам же говоришь, было сексуальное возбуждения, а сам пальцем лезешь. У тебя что, пальцы возбудились?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: лишение девственности

    нужно знать мог ли я порвать девственную плеву или нет...
     
  15. Re: лишение девственности

    slimka, какого ж "главного ответа" надобно? О_о

    Ежли прочесть описанное - дык выходит, что залез ты, мил человек, в ейную "пятую точку" ну и поцарапал у нутрях. Бывает.
     
  16. Re: лишение девственности

    slimka
    Надо не пальцы совать а кое что другое.Гы палец засунул и догодливый же.)))))
     
  17. Re: лишение девственности

    если
    то может быть и нет. А что бы ты сам хотел? Иль боишься чего?
     
  18. Re: лишение девственности

    Мало ли что ты там мог ей порвать) Лучше войди в неё тем чем нужно и там уже станет ясно)
     
  19. Re: лишение девственности

    slimka,
    а если лишил девственности, то что?:smile:
    занимайтесь сексом (подождите только пару дней, пока девушке не перестанет быть больно) и не мучайтесь вопросами.
    девственность все равно штука не особо нужная, она вообще природой сделана для того, чтобы защищать несформировавшиеся репродуктивные органы у маленькой девочки от бактерий.
    но твоя девочка, похоже, уже не очень маленькая:smile:
     
  20. Re: лишение девственности

    Gali Inimitable ,
    Ну для тебя может и не нужная , если на право и налево гулять , а у меня не такая.. и лешить я ее хочу во время первой брачной ночи
     
  21. Re: лишение девственности

    slimka, неужели ждёт трамвая???

    Ежли лишить хотца только во время брачной ночи - лишай во время первой брачной ночи, и не лезь куда не след руками.
    А то ведь и оргазмов с сексом - и девственности?=)

    P.S. С точки зрения банальной логики - ваша девушка уже давно не девственница. Наличие плевы - действительно штуки незначимой - не показатель. Но это на вкус и цвет, конечно, спору нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: лишение девственности

    Либо тролль, либо школьник)

    P.s сколько лет?)
     
  23. Re: лишение девственности

    лЕшать не нужно. Вот лИшить - можешь. И без .... многоточий...
    Сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: лишение девственности

    slimka,
    такая-не такая...
    а первая брачная ночь это после свадьбы и венчания, наверное, да?
    однако, пока твой смокинг из ателье не забрали, ты суешь пальцы куда не надо. видимо для проверки, что девушка у тебя по прежнему "такая" и с девственностью не рассталась.

    честно говоря, с таким ханжеским подходом вам бы обоим было бы полезно, если бы таки это было лишение девственности (но я сомневаюсь, все таки, что пальцем это возможно, а жаль). потому что любить и ценить в человеке надо не кусочек кожи (у некоторых его, к слову, от рождения может не быть), а то, какой сам человек.

    а подобные переживания на тему девственности в запущенных случаях приводят к рассуждениям о том, что недевственные девушки "порченные". даже если выражающий такое мнение парень - уже давно и надежно не девственник сам.

    п.с.
    и давай без переходов на личности.
    ты меня тут первый раз видишь, однако позволяешь себе делать слишком далеко идущие суждения.
     
    10 пользователям это понравилось.
  25. Re: лишение девственности

    Не хамите, юноша.)) Любопытно, кстати, по такой бурной эмоциональности и явному незнанию предмета...хм.. "тыкания", узнать Ваш биологический возраст.)

    Если хотел брачной ночи, то у меня законный вопрос - на кой пальцем тыкал? Теперь у тебя выход один - если так зудит узнать, такая же твоя девушка осталась али уже нет, сходите на пару к гинекологу. Тот сам посмотрит и тебе покажет, если на слово не поверишь.) Опять же, может чуть просветит об устройстве женского организма.

    Я смотрю, идеи заражают массы.)

    Gali Inimitable,
    С меня медаль.)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: лишение девственности

    а чё ты на работе такую тему читаешь???))))
     
  27. Re: лишение девственности

    да уж... любопытство губит людей...
     
  28. Re: лишение девственности

    Поразило суждение автора, о свей девушке как о вещи.???
    Дождусь дня и потом во все тяжкие.)))Это не мораль, а её жалкое подобие.)))
     
  29. Re: лишение девственности

    А эт разве не так?
    Морали всякие важны. )
     
  30. Re: лишение девственности

    Как-то не по человечьи.))
     
  31. Re: лишение девственности

    Как раз по человечьи.)) Только человек может догадаться сувать туда пальцы, да потом ешё волноваться за девственность!)))
     
  32. Re: лишение девственности

    Пытливый ум.))
     
  33. Re: лишение девственности

    Угу, пытливый.)) Но ум ли?)
     
  34. Re: лишение девственности

    рюм, это несомненно.
     
  35. Re: лишение девственности

    резьбу нарезал?))))
    эт как ковырять то нужно?)))
    У кого, пальца?))))))))) ну и самомнение.
    откуда такие познания о том какая кровь должна быть?))
    И чем же ты ее так сильно возбудил? Что она мало того, что кончила, да еще в добавок-
    [​IMG]
    ))))))и восстановлению не подлежит.
    вот повезло- то пальцу))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: лишение девственности

    Интересно, если бы пальцем не порвал? Отверткой попробовал бы?
     
  37. Re: лишение девственности

    Если была кровь, то логично сделать вывод, что были и повреждения. Просто пальчик (градусник, тампон и т.п.) в принципе проходят без повреждений, но вот если совершать раширяющие действа... Вобщем, похоже, что как истинный джентельмен, ты обязан жениться!
    Следует однако заметить, что в зависимости от строения, это мог быть лишь частичный разрыв и многое ещё впереди. Всё же х.. с пальцем сравнивать...
     
  38. Re: лишение девственности

    Правда думаете, что у него палец больше?

    И еще, может теперь палец женицо-то обязан?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: лишение девственности

    Ну, да... 21-й палец обычно значительно больше любого другого.
     
  40. Re: лишение девственности

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    так он как раз 21-то пальцем и не догадался попробовать, мизинцем все растянуть решил.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: лишение девственности

    Клад искал)))))
     
  42. Re: лишение девственности

    Либидо,
    Судя по всему нашел.

     
  43. Re: лишение девственности

    ORDENATOR,
    Вот тут начитаешься малолеток и вспоминаешь свои годы прозрения)))) ни телика с 200 каналами,ни порнушек, ни фильмов,ни интернета в конце концов, где все покажут и расскажут и все- равно мы так не тупили, может народ диградирует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: лишение девственности

    Либидо,
    Глубоко копнула. Задумался. Пытаюсь вспомнить, как все это было. Действетельно, кроме полувыдуманных историй ребят во дворе, которые на год-два постарше и сами нубы в теме, других информационных каналов не было. И как-то ведь получалось все? Может и не с первого раза, либо немного не так как предстовлялось, но с годами совершенствовалось естественным путем. Может, это наше поколение такое уникальное было?
     
  45. Re: лишение девственности

    думаю все дело в чрезмерной информированности, как и чего должно быть. Ведь обрати внимание в чем суть большинства писем,авторы считают себя не стандартными что-ли,даж не знаю какое слово подобрать.Один пишет,что у него слишком маленький,другой жалуется,что слишком большой,откуда эти стандарты?из глянцевых журналов рассчитаных на куриц безмозглых? А тема девственности порой просто "умиляет",уже остается только разжевать и в рот положить, либо тупо помочь))))Не знаю может народ чрезмерно троллит или все и впрямь так запущенно.
     
  46. Re: лишение девственности

    Отличная шутка, бро :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: лишение девственности

    так может это они и были?)))))хз
    а вы говорите "не такая,не такая".Она может специально надула тебя,а ты тут мучаешься вопросом,как сильно ты там тыкал...:donkknow:
     
  48. Re: лишение девственности

    "мальчик, девочка, какая в *опу разница" ©
     
  49. Re: лишение девственности

    Мы при этом не присутствовали.
    А чего? Многие лепкой занимаются.
     
  50. Re: лишение девственности

    Жаль Станиславского на форуме нет :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru