Как то все сложно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Viviene, 14 авг 2011.

  1. История моя длинная, в двух словах это сложно рассказать. Начну с начала. Отношения с парнями у меня не заладились с самого начала. Мой первый парень бросил меня через 4 месяца, на то момент мне было 19 лет. Это сейчас я повзрослев уважаю его за то что он смог сказать что не любит меня. Расставание далось мне тяжело, т.к. я очень быстро привыкаю к людям. Месяцев через 7 познакомилась опять с парнем, не скрываю знакомство произошло в аське. Мы встречались 2 года. Было все, нежность, забота, любовь, скандалы и ревность. И расставались мы, хотя больше 1 часа ни он ни я выдержать не могли. И плакал он, говорил при этом что очень любит. Да и видно все это было. Для меня это были самые самые отношения. Но все как ни банально, все имеет свой конец. Он так же меня бросил, ушел к малолетке. Переживала, очень сильно. Не было такого, чтобы прям руки на себя наложить, но нервный срыв получила. Сейчас он с ней встречается, а мы с ним общаемся. И общаемся очень тепло. Когда видимся обнимает, целует, иной раз остается у меня ночевать. Да у меня были и есть такие мысли о том чтобы его вернуть, но разбитую лодку не склеить, и я остаюсь на вторых ролях для него. Но все же мне хочется отношений, заботы. Чуть меньше месяца я познакомилась с парнем. Красивые слова, забота с его стороны. Все очень красиво, и как говорится я растаяла как мороженное, хотя где то внутри себя я понимала, что не может быть все так сладко, что где то есть подвох. Решили встретится. Я на внешность не жалуюсь, да во мне есть недостаток, я полненькая. Его я предупредила сразу, что не имею стройной фигуры, он сказал что ему пофиг, что я дорога ему. Поверила дуреха((... Встретились, погуляли, он и приобнимет, и поцелует, и в охапку возьмет. Все мило было. Мы живем в разных концах города, он предложил денег на дорогу, чтобы я не шла пешком. Для меня это было удивительно, я отказалась. Он сел на маршрутку, перед этим поцеловав. И я такая окрыленная пошла домой...и тут самое интересное...когда я пришла домой, от него ни смс ни звонка. Хотя он сказал что ему в субботу(т.е. вчера) на рыбалку, что рано вставать, и он решил лечь пораньше. Утром я пишу ему смс, спрашиваю о рыбалке...тишина, ответа нет...через некоторое время еще пишу смс...тишина...вечером еще одно, думаю ну хотя бы после этого ответит...нет, так же тишина...ближе к ночи еще смс...тишина....сегодня утром уже такое запрещенное смс, честно говоря я бы сама на такое ответила...тишина...он как испарился, ни в аське, ни в скайпе, ни в контакте его нет...Естественно я вся расстроена, он такие слова говорил, писал что я ему дорога, что ему хочется быть со мной, а в итоге кинул. Я как то всегда считала, что если девушка не нравится парню, то он врят ли бы стал ее обнимать, целовать и говорить всякие нежности..И вот сейчас сижу и думаю, неужели я не достойна обычного девичьего счастья. В моем возрасте многие либо отношения имеют крепкие, либо семью и детей заводят, а я все в девках сижу...И как мне вести себя и что делать с этим чудом который не отвечает?! Хотелось бы услышать мнения со стороны
     
  2. А сколько тебе лет?
    А с "чудом" ничего не делай
    а что ты собственно можешь с ним сделать?
    Ну да, обидно что не ответил...и понятно, что если бы хотел, то ответил
    хотя может он телефон потерял. это бывает. но редко
    ты больше тоже не пиши

    а что такое "запрещенная смска"?
     
  3. мне 22 года, но даже если и телефон потерял, в аську то можно и с компа зайти, хотя может он сидит, ток в невидимом состоянии,не точно обидно, а очень даже обидно
     
  4. Ну так он вроде не рыбалку уехал, какая аська?
    Так что такое запрещенная смска?

    В 22 года это совсем не в девках

    Понимаешь....он тебя даж не проводил
    Это считай трындец. ну не нормально это.........хотя в моем понимание даж если ты ему и не очень понравилась. все равно проводить...ну это как само собой
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Да,ладно тебе прибедняться:про трёх парней ты рассказала. Может быть,и ещё были. И это в 22 года. Тоже мне девка! Если ты уже хочешь замуж выйти и детей родить,тебе бы с парнем постарше себя познакомиться. Сколько лет твоему нынешнему?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Запрещенная смс..это что то типа "Все ясно, я все прекрасно понимаю, удачи и пока", это как то так. Я рассказала про 2х с которыми я нормально встречалась. А про ненормальных вообще нечего писать, одна злость к ним. Нет я мужским общением не обделена. Да есть постарше, ему 31, живет в Москве, много работает, и очень мало встречаемся, у нас чисто дружеские отношения, но мы очень очень, буквально каждый день мы общаемся в скайпе, и не по 5 минут, а бывает что и "зависаем" до утра, он что то про себя рассказывает, я про себя, ничего от него не скрываю, он поддерживает. И многие наши общие знакомые, задаются таким вопросом А почему вы не поженитесь?))..а нынешнему так же как и мне 22 года. А про рыбалку, если честно, он не говорил когда вернется, хотя во время нашей прогулки, у него проскочила такая фраза "У нас еще будет возможность ночью погулять"..да и на прошлых выходных он тоже уезжал, но все же писал
     
  7. Ну так ты с ним уже попрощалась
    теперь осталось тока отстрадать и забыть это маленький и непонятный эпизод
     
  8. ни у него, ни у тебя, в принципе, никаких обязательств перед друг другом нет.

    Я бы порекоммендовал все же дождаться сильного и "захватывающего" чувства с твоей стороны со стопроцентной отдачей
     
  9. странные знакомые
    разговоры по скайпу, офигенный повод для женитьбы
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Возможно, ты просто не прошла дегустацию. Так что, радуйся лучше.
     
  11. Что то я не понял в чем проблема) Ну смылся этот и что?) В твои в 22 года у тебя нормальный опыт отношений. Так и не понял на что ТС жалуется. Судя по всему на свой лишний вес. А мы что можем поделать?

    P.s ИМХО проблема в тебе и в твоих комплексов
     
    1 человеку нравится это.
  12. кто сказал про комплексы?! я на них вообще и не жалуюсь. Я говорю о том, что либо постель подавай, причем сразу, с разбегу, либо гуляй на все 4 стороны. А на одной постели отношений не построишь.
     
  13. Viviene,
    Когда я слышу словосочетание "построить отношения" мне сразу представляется такой желтый кран, цемент, кирпичи и Джамшуты с Равшанами которые все это "строят".

    Вы уже начинаете противоречить себе - перечитайте что писали в первом сообщении.
     
  14. Гельсинг, ничего противоречивого она не писала в первом сообщении. И на вес не жаловалась. Просто про последнего парня говоря, сказала об этом, предполагая, что для него слишком важна внешность.
     
  15.  
  16. Ближе к вечеру все само и выяснилось, а сделала проще(может даже и по глупому). Была у меня старая аська, добавила его, представилась Фросей бурлаковой, мило пообщалась с ним, он сам то и сказал что ему нравятся худые девушки, что он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему. не долго думая я удалила все что с ним было связанно...и как то легче стало, мерзко, но легче
     
    1 человеку нравится это.
  17. Он просто любит постненькое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну,вот видишь! А так переживала. Чуть руки на себя не наложила.;) Жди своего парня.
     
  19. какой ты добрый и человеколюбивый!
     
  20. Потому и намекал автору о вероятной дегустации и советовал
     

  21. Улыбнуло:kruto:

    да я и не переживаю, завтра уже все хорош будет, забудется так сказать..а на мое липовое имя, он клюнул как рыба на крючек, смеюсь от души над ним))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Viviene,
    Не расстраивайся, по статистике 90% мужчин любят полных женщин, и только 10% - очень полных...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Viviene, в принципе, парень после вашей встречи понял, что заявлять девушке, не видя её,
    неправильно. Теперь же,
    Так что, у него тоже наметился прогресс.) Возможно, ему даже перед тобой неудобно, за то что струсил сразу сказать тебе правду. Вы оба ничего не потеряли, скорее приобрели.)
     
  24. Я могу только одно тебе сказать не ищи отношений и не жди что вот ты пйдешь и встретишь того единственного! Так ничего не получиться. Займись собой, своими интересами, все само придет. Всега приходит хорошее тогда когда не ждешь этого!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. скока букаф, я внатуре стока не осилю без помощи( давай ко мне, утешу? троли, стоять на месте!
     
  26. [​IMG] и такое после одной прогулки?
     
  27. И каждый раз, причём...
     
  28. а надо было сидеть на попе ровно и ждать когда про меня вспомнят?! Что тут такого если с утра написать смс?!

    Если у человека не хватило смелости сказать Извини, но мы не подходим друг другу.. он просто тупо скрылся, поджав хвост, это банальное проявление трусости
     
  29. я бы тоже убежал)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ну че там? Вернулся прынц с рыбалки-то?
     
  31. я уже писала об этом еще вчера
     
  32. Ты писала, что он в аське с Фросей Бурлаковой сидит. Само-то тело появилось?
     
  33. Думаю еслибы ты его заинтересовала он тебя и не забывал бы))) , а столь навязчивое напоминание о себе,кого угодно спугнет.
     
  34. А 5 смс в день, безответных.....это проявление чего?
     
  35. бедный парень,забомбила ты его смсками)
    это хорошо,что сразу соскочил,было бы намного хуже,если бы он морочил тебе голову дальше
    мдааа...Ну паренек дает.Как на это можно было повестись?)Так разводят очень многие,и он еще умудрился)))
     
  36. Это проявление утонувшего на рыбалке сотового.
     
  37. а мне каца. это уже без разницы было
    он смаывался еще тогда. когда сел в маршрутку и сделал ноги
    и были эти пять смс или не были бы потом их......значние не имеет
    кстти. это хороший пример того. что если не отвечают на смс
    это не значит. что мобильный потерял......как мы любим думать
    а это имеет очень даже конкретное значение

    обидно конечно все это
    ну да хрен с ним
    все это можно пережить. без особых душевных потерь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru