Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.08.2011, 11:54   #1
Новичок

Viviene Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
История моя длинная, в двух словах это сложно рассказать. Начну с начала. Отношения с парнями у меня не заладились с самого начала. Мой первый парень бросил меня через 4 месяца, на то момент мне было 19 лет. Это сейчас я повзрослев уважаю его за то что он смог сказать что не любит меня. Расставание далось мне тяжело, т.к. я очень быстро привыкаю к людям. Месяцев через 7 познакомилась опять с парнем, не скрываю знакомство произошло в аське. Мы встречались 2 года. Было все, нежность, забота, любовь, скандалы и ревность. И расставались мы, хотя больше 1 часа ни он ни я выдержать не могли. И плакал он, говорил при этом что очень любит. Да и видно все это было. Для меня это были самые самые отношения. Но все как ни банально, все имеет свой конец. Он так же меня бросил, ушел к малолетке. Переживала, очень сильно. Не было такого, чтобы прям руки на себя наложить, но нервный срыв получила. Сейчас он с ней встречается, а мы с ним общаемся. И общаемся очень тепло. Когда видимся обнимает, целует, иной раз остается у меня ночевать. Да у меня были и есть такие мысли о том чтобы его вернуть, но разбитую лодку не склеить, и я остаюсь на вторых ролях для него. Но все же мне хочется отношений, заботы. Чуть меньше месяца я познакомилась с парнем. Красивые слова, забота с его стороны. Все очень красиво, и как говорится я растаяла как мороженное, хотя где то внутри себя я понимала, что не может быть все так сладко, что где то есть подвох. Решили встретится. Я на внешность не жалуюсь, да во мне есть недостаток, я полненькая. Его я предупредила сразу, что не имею стройной фигуры, он сказал что ему пофиг, что я дорога ему. Поверила дуреха((... Встретились, погуляли, он и приобнимет, и поцелует, и в охапку возьмет. Все мило было. Мы живем в разных концах города, он предложил денег на дорогу, чтобы я не шла пешком. Для меня это было удивительно, я отказалась. Он сел на маршрутку, перед этим поцеловав. И я такая окрыленная пошла домой...и тут самое интересное...когда я пришла домой, от него ни смс ни звонка. Хотя он сказал что ему в субботу(т.е. вчера) на рыбалку, что рано вставать, и он решил лечь пораньше. Утром я пишу ему смс, спрашиваю о рыбалке...тишина, ответа нет...через некоторое время еще пишу смс...тишина...вечером еще одно, думаю ну хотя бы после этого ответит...нет, так же тишина...ближе к ночи еще смс...тишина....сегодня утром уже такое запрещенное смс, честно говоря я бы сама на такое ответила...тишина...он как испарился, ни в аське, ни в скайпе, ни в контакте его нет...Естественно я вся расстроена, он такие слова говорил, писал что я ему дорога, что ему хочется быть со мной, а в итоге кинул. Я как то всегда считала, что если девушка не нравится парню, то он врят ли бы стал ее обнимать, целовать и говорить всякие нежности..И вот сейчас сижу и думаю, неужели я не достойна обычного девичьего счастья. В моем возрасте многие либо отношения имеют крепкие, либо семью и детей заводят, а я все в девках сижу...И как мне вести себя и что делать с этим чудом который не отвечает?! Хотелось бы услышать мнения со стороны
Viviene вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я обшался с девушкой пол года и все так было сложно.... История любви
Почему друзья предают? Дружба
Она не знает,что я девственник Девственность
Всё так сложно... Психология и философия
Старый 14.08.2011, 12:02   #2
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А сколько тебе лет?
А с "чудом" ничего не делай
а что ты собственно можешь с ним сделать?
Ну да, обидно что не ответил...и понятно, что если бы хотел, то ответил
хотя может он телефон потерял. это бывает. но редко
ты больше тоже не пиши

а что такое "запрещенная смска"?
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:15   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 22 года, но даже если и телефон потерял, в аську то можно и с компа зайти, хотя может он сидит, ток в невидимом состоянии,не точно обидно, а очень даже обидно
Старый 14.08.2011, 12:22   #4
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну так он вроде не рыбалку уехал, какая аська?
Так что такое запрещенная смска?

Цитата:
Сообщение от Viviene Посмотреть сообщение
В моем возрасте многие либо отношения имеют крепкие, либо семью и детей заводят, а я все в девках сижу...
В 22 года это совсем не в девках

Цитата:
Он сел на маршрутку, перед этим поцеловав.
Понимаешь....он тебя даж не проводил
Это считай трындец. ну не нормально это.........хотя в моем понимание даж если ты ему и не очень понравилась. все равно проводить...ну это как само собой
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 12:42   #5
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
... неужели я не достойна обычного девичьего счастья. В моем возрасте многие либо отношения имеют крепкие, либо семью и детей заводят, а я все в девках сижу...
Да,ладно тебе прибедняться:про трёх парней ты рассказала. Может быть,и ещё были. И это в 22 года. Тоже мне девка! Если ты уже хочешь замуж выйти и детей родить,тебе бы с парнем постарше себя познакомиться. Сколько лет твоему нынешнему?
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 13:16   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Запрещенная смс..это что то типа "Все ясно, я все прекрасно понимаю, удачи и пока", это как то так. Я рассказала про 2х с которыми я нормально встречалась. А про ненормальных вообще нечего писать, одна злость к ним. Нет я мужским общением не обделена. Да есть постарше, ему 31, живет в Москве, много работает, и очень мало встречаемся, у нас чисто дружеские отношения, но мы очень очень, буквально каждый день мы общаемся в скайпе, и не по 5 минут, а бывает что и "зависаем" до утра, он что то про себя рассказывает, я про себя, ничего от него не скрываю, он поддерживает. И многие наши общие знакомые, задаются таким вопросом А почему вы не поженитесь?))..а нынешнему так же как и мне 22 года. А про рыбалку, если честно, он не говорил когда вернется, хотя во время нашей прогулки, у него проскочила такая фраза "У нас еще будет возможность ночью погулять"..да и на прошлых выходных он тоже уезжал, но все же писал
Старый 14.08.2011, 13:22   #7
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"Все ясно, я все прекрасно понимаю, удачи и пока"
Ну так ты с ним уже попрощалась
теперь осталось тока отстрадать и забыть это маленький и непонятный эпизод
Старый 14.08.2011, 13:25   #8
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ни у него, ни у тебя, в принципе, никаких обязательств перед друг другом нет.

Я бы порекоммендовал все же дождаться сильного и "захватывающего" чувства с твоей стороны со стопроцентной отдачей
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:27   #9
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И многие наши общие знакомые, задаются таким вопросом А почему вы не поженитесь?))..
странные знакомые
разговоры по скайпу, офигенный повод для женитьбы
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 13:30   #10
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Встретились, погуляли, он и приобнимет, и поцелует, и в охапку возьмет.
...
Я как то всегда считала, что если девушка не нравится парню, то он врят ли бы стал ее обнимать, целовать и говорить всякие нежности..
Возможно, ты просто не прошла дегустацию. Так что, радуйся лучше.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:00   #11
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что то я не понял в чем проблема) Ну смылся этот и что?) В твои в 22 года у тебя нормальный опыт отношений. Так и не понял на что ТС жалуется. Судя по всему на свой лишний вес. А мы что можем поделать?

P.s ИМХО проблема в тебе и в твоих комплексов
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 14:50   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
кто сказал про комплексы?! я на них вообще и не жалуюсь. Я говорю о том, что либо постель подавай, причем сразу, с разбегу, либо гуляй на все 4 стороны. А на одной постели отношений не построишь.
Старый 14.08.2011, 15:13   #13
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Viviene,
Когда я слышу словосочетание "построить отношения" мне сразу представляется такой желтый кран, цемент, кирпичи и Джамшуты с Равшанами которые все это "строят".

Цитата:
Я говорю о том, что либо постель подавай, причем сразу, с разбегу, либо гуляй на все 4 стороны.
Вы уже начинаете противоречить себе - перечитайте что писали в первом сообщении.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:18   #14
Странник

Изображений: 2
Купавушка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Вы уже начинаете противоречить себе - перечитайте что писали в первом сообщении.
Гельсинг, ничего противоречивого она не писала в первом сообщении. И на вес не жаловалась. Просто про последнего парня говоря, сказала об этом, предполагая, что для него слишком важна внешность.
Купавушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:19   #15
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Viviene;837007 Я рассказала про 2х с которыми я нормально встречалась. А про ненормальных вообще нечего писать, одна злость к ним. Нет я мужским общением не обделена. [/QUOTE]
Ну,вот видишь как всё раскрывается. А ты жалуешься на недостаток простого девичьего счастья. Для 22 лет у тебя бооолее чем достаточный сексуальный опыт. А с нынешним...? Да,подожди ты просто. Подумаешь,сутки к телефону не подходит. Всё может очень просто в последствие объясниться. Только вряд ли у тебя что-нибудь серьёзное с ним получится. Семья,дети-не вариант.
Старый 14.08.2011, 18:13   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ближе к вечеру все само и выяснилось, а сделала проще(может даже и по глупому). Была у меня старая аська, добавила его, представилась Фросей бурлаковой, мило пообщалась с ним, он сам то и сказал что ему нравятся худые девушки, что он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему. не долго думая я удалила все что с ним было связанно...и как то легче стало, мерзко, но легче
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 18:25   #17
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему.
Он просто любит постненькое.
Благодарности:
Старый 14.08.2011, 18:25   #18
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ближе к вечеру все само и выяснилось, а сделала проще(может даже и по глупому). Была у меня старая аська, добавила его, представилась Фросей бурлаковой, мило пообщалась с ним, он сам то и сказал что ему нравятся худые девушки, что он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему. не долго думая я удалила все что с ним было связанно...и как то легче стало, мерзко, но легче
Ну,вот видишь! А так переживала. Чуть руки на себя не наложила. Жди своего парня.
Старый 14.08.2011, 18:25   #19
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
какой ты добрый и человеколюбивый!
Старый 14.08.2011, 18:46   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
какой ты добрый и человеколюбивый!
Потому и намекал автору о вероятной дегустации и советовал
Цитата:
Так что, радуйся лучше.
Старый 14.08.2011, 19:21   #21
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Улыбнуло

да я и не переживаю, завтра уже все хорош будет, забудется так сказать..а на мое липовое имя, он клюнул как рыба на крючек, смеюсь от души над ним))
Благодарности:
Несогласны:
Старый 14.08.2011, 20:59   #22
Странник

Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Viviene,
Не расстраивайся, по статистике 90% мужчин любят полных женщин, и только 10% - очень полных...
Высокий блондин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 14.08.2011, 22:08   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Viviene, в принципе, парень после вашей встречи понял, что заявлять девушке, не видя её,
Цитата:
что ему пофиг, что я дорога ему.
неправильно. Теперь же,
Цитата:
он сам то и сказал что ему нравятся худые девушки, что он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему.
Так что, у него тоже наметился прогресс.) Возможно, ему даже перед тобой неудобно, за то что струсил сразу сказать тебе правду. Вы оба ничего не потеряли, скорее приобрели.)
Старый 14.08.2011, 22:32   #24
Интересующийся

mavlen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я могу только одно тебе сказать не ищи отношений и не жди что вот ты пйдешь и встретишь того единственного! Так ничего не получиться. Займись собой, своими интересами, все само придет. Всега приходит хорошее тогда когда не ждешь этого!
mavlen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.08.2011, 06:19   #25
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
скока букаф, я внатуре стока не осилю без помощи( давай ко мне, утешу? троли, стоять на месте!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:53   #26
Вице-Мисс Позитив 2011

Изображений: 5
Либидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Утром я пишу ему смс
Цитата:
через некоторое время еще пишу смс
Цитата:
вечером еще одно
Цитата:
ближе к ночи еще смс
Цитата:
сегодня утром уже такое запрещенное смс
и такое после одной прогулки?
Либидо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:29   #27
Специалист

Девкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Либидо Посмотреть сообщение
И каждый раз, причём...
Девкин-Поцелуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:06   #28
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а надо было сидеть на попе ровно и ждать когда про меня вспомнят?! Что тут такого если с утра написать смс?!

Если у человека не хватило смелости сказать Извини, но мы не подходим друг другу.. он просто тупо скрылся, поджав хвост, это банальное проявление трусости
Старый 15.08.2011, 14:45   #29
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я бы тоже убежал)
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.08.2011, 14:46   #30
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну че там? Вернулся прынц с рыбалки-то?
Старый 15.08.2011, 14:49   #31
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Ну че там? Вернулся прынц с рыбалки-то?
я уже писала об этом еще вчера
Старый 15.08.2011, 14:52   #32
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты писала, что он в аське с Фросей Бурлаковой сидит. Само-то тело появилось?
Старый 15.08.2011, 15:32   #33
Вице-Мисс Позитив 2011

Изображений: 5
Либидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а надо было сидеть на попе ровно и ждать когда про меня вспомнят
Думаю еслибы ты его заинтересовала он тебя и не забывал бы))) , а столь навязчивое напоминание о себе,кого угодно спугнет.
Либидо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:39   #34
Специалист

Девкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а надо было сидеть на попе ровно и ждать когда про меня вспомнят?! Что тут такого если с утра написать смс?!

Если у человека не хватило смелости сказать Извини, но мы не подходим друг другу.. он просто тупо скрылся, поджав хвост, это банальное проявление трусости
А 5 смс в день, безответных.....это проявление чего?
Девкин-Поцелуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:44   #35
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хотя он сказал что ему в субботу(т.е. вчера) на рыбалку, что рано вставать, и он решил лечь пораньше. Утром я пишу ему смс, спрашиваю о рыбалке...тишина, ответа нет...через некоторое время еще пишу смс...тишина...вечером еще одно, думаю ну хотя бы после этого ответит...нет, так же тишина...ближе к ночи еще смс...тишина....сегодня утром уже такое запрещенное смс, честно говоря я бы сама на такое ответила...тишина...он как испарился, ни в аське, ни в скайпе, ни в контакте его нет...
бедный парень,забомбила ты его смсками)
Цитата:
Ближе к вечеру все само и выяснилось,
это хорошо,что сразу соскочил,было бы намного хуже,если бы он морочил тебе голову дальше
Цитата:
. Была у меня старая аська, добавила его, представилась Фросей бурлаковой, мило пообщалась с ним, он сам то и сказал что ему нравятся худые девушки, что он не может встречаться с пухлыми и сам не знает почему. не долго думая я удалила все что с ним было связанно...и как то легче стало, мерзко, но легче
мдааа...Ну паренек дает.Как на это можно было повестись?)Так разводят очень многие,и он еще умудрился)))
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:49   #36
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девкин-Поцелуев Посмотреть сообщение
А 5 смс в день, безответных.....это проявление чего?
Это проявление утонувшего на рыбалке сотового.
Старый 18.08.2011, 02:17   #37
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а столь навязчивое напоминание о себе,кого угодно спугнет.
а мне каца. это уже без разницы было
он смаывался еще тогда. когда сел в маршрутку и сделал ноги
и были эти пять смс или не были бы потом их......значние не имеет
кстти. это хороший пример того. что если не отвечают на смс
это не значит. что мобильный потерял......как мы любим думать
а это имеет очень даже конкретное значение

обидно конечно все это
ну да хрен с ним
все это можно пережить. без особых душевных потерь
Ответ

Опции темы