Мой опрос

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Nostradmus, 23 сен 2005.

?

Остаётся ли Nostradmus на форуме

Голосование закрыто 30 сен 2005.
  1. Да, пусть остаётся.

    84,2%
  2. Нет, пусть уходит.

    15,8%
  1. Ну коль не всем по душе те, кто не шибко любит быть "как все", коль кого-то оскорбляет неприятие их логики, если большинство сочтёт правильным стиль поведения на этом форуме "сиди тут и не выпендривайся", посчитает что моё присутствие приносит больше вреда, чем пользы, то зачем мне вообще бороться с кем, и тем более как с ветряными мельницами? :smile: Золотая рыбка, я пойду ещё дальше тебя. Я предлагаю просто-напросто проголосовать "за" или "против" моего присутствия на форуме. Как участники решат, так я и сделаю. :smile:
    Да, и честно сообщаю, что если проголосуете "за", то я оставляю за собой право вести себя так, как Я сочту нужным. Это моё право? Как и право админов и модераторов банить, удалять и пр. меня с форума, хоть на какой-то срок, хоть навсегда. Если ОНИ сочтут это нужным. :smile:
    Икренне ваш,
    знаете кто. :smile:
     
  2. Сейчас, конечно, все рассопливятся... НО ОН-ТО ВАС НЕ ЖАЛЕЛ! И НЕ ПОЖАЛЕЕТ, о чем весьма недвусмысленно сообщил.

    Я за доброту и уважение. От понтов у меня в ушах звенит.

    Проголосовала, как считаю нужным.
     
  3. Я разве настаивал на чём-то другом? :smile:
     
  4. А где вариант ответа "мне пофиг"?

    Вообще, оставаться, или нет, это дело того, кто задает вопрос. Мне лично дела нет никакого.
     
  5. Не судите и не судимы будете. Классика. Тем более, что добить раненого зверя куда легче (Nostradmus, образное сравнение, без обид). Обвинять или оправдывать – остаюсь при своем – тема не для массового просмотра. Да и опрос ставит человека в «тупик». Помню, когда обсуждали и меня. Пусть и мелочи.. Не знаю, но зачем?
    Да, у каждого свой стиль общения. Каждый что-то не замечает. Но открыть глаза можно и иначе. Приходится лишний раз смеяться, чтобы как-то уйти от поражения. Воспринимать всерьез одновременно и глупо, и незачем, и ради интереса.. Это ведь всего лишь форум. Не делайте из мухи слона. А навязывать свое мнение – к тебе относятся так, как ты это допускаешь сам. Нет, никого не защищаю. Просто мысль.
     
  6. девушкам просьба не читать... Nostradmus-у лично....
    Nostradmus - мы с тобой два старых му**ка тут, предел мечтаний которых - легкий минетик на ночь и здоровый глубокий сон.... а ты тут к девушкам пристаешь с разговорами всякими.... смотри - перевозбудишься скорую некому будет вызывать....
     
  7. Мда..я бы даже наверное посмеялся если бы не сидел в депре и вообще непонятном настроении.
    А так могу полностью согласится с Геллой.
    Да и еще:
    Аффтар топега-выпей йаду за такую детскую глупость.Вроде бы взрослый человек.
     
  8. Нет у меня умных слов, нет у меня такого богатого жизненного опыта, нет во мне столько гордости и нет у меня столько терпения...
    И... мне не всё равно... наверное, всё имеет смысл... если считаете, что вы уже здесь себя исчерпали - что ж... если нет, тогда далее в путь))

    "Выбирай секс не вместо любви, а как торжество любви. Выбирай власть не над людьми, а власть, разделенную с людьми. Выбирай славу не ради самой славы, а как средство добиться большего. И выбирай успех не за счет других, а как инструмент, с помощью которого ты помогаешь другим. И не выбирай победу любой ценой, а выбирай победу, которая другим ничего не стоит и от которой они даже выигрывают. Продолжай действовать и выбирай похвалу от других — но воспринимай всех людей достойными того, чтобы ты мог излить свою похвалу, и делай это! Продолжай действовать и выбирай благополучие, но не для того, чтобы жить лучше других, а чтобы жить лучше, чем ты жил раньше. Продолжай действовать и выбирай достаток, но только для того, чтобы ты мог больше отдавать. И конечно, выбирай «знать как» и «знать почему», — чтобы ты мог поделиться знаниями с другими" (с):friends:
     
  9. поддерживаю Мамая:Йаду для аффтара!! А нам варриант "пофиг"!

    P.S.: а в чём вопрос?? Настрадамас, а ти хто, чем знаменит?
     
  10. выпей цду,мне чесно слово както класть,я с тобой даж не пересикался,и уходить или нет это твое личное дело,нах какойто опрос
    зы и вобще из-за чего все это началось?
     
  11. Яду мне... яду... наверное критические дни у меня начались...
     
  12. Не понимаю этой темы вообще..Неужели надо из-за кого-то уходить?хм..Тем более по чьему-то решению?
    Будь самим собой..если у тебя это получается в полном объеме,то я тебе искренне завидую...
    я бы осталась...и вообще...забей..)
    Покажи всем... :fuck: ...Язык!!:smile:)
    И все!!))
    Если тебе хочется здесь быть, неужели надо себе в этом отказывать...с другой стороны, создание этой темы говорит о сомнении..
    Поэтому...ты сам...ты есть...
     
  13. Хм.. Нравится твои слова на счёт того, что независимо от итогов ты будешь решать сам... Хм,в чём тогда а смысл всего этого голосования? Глупо! Сам выбирай. Хочешь - оставайся, нет - уходи... На некоторых забей и всё... Не стоит так сильно реагировать на чьё-то мнение...
     
  14. Учитывая то, что кроме ника, я о тебе ничего не знаю, мне откровенно всё равно, но есть одно но:Лишних людей на форуме не бывает, они надолго не задерживаются=))) Так что суди сам, а я голосую за "Пусть остаётся":rolleyes:
     
  15. #15 Nostradmus, 26 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2005
    Ты можешь верить, можешь нет, но у меня нет с этим проблем. Если моя физическая форма оставляет желать лучшего, то со всем остальным у меня нет никаких проблем. Я... забочусь об этом. :smile:

    Ты не поняла. Я буду себя вести так как вёл, если останусь.:smile:

    А вообще это было просто один из вариантов ответить Золотой рыбке. Она считала что меня разнесут в пух и прах (её фразеология), причём всего лишь обсуждением. Я предложил на самом деле разнести в пух и прах. Хотя конечно предполагал, что большинству будет всё-таки пофиг (ну что я, не знаю как и почему у нас в стране голосую на выборах?). :smile:)) Ну так, девушка может быть в следующий раз подумает что значит выражение "отвечать за свои слова". :smile:
     
  16. Вот видешь , МУЖЧИНА , всем по боку , кто ты и что с тобой станет . Мне чесно говоря уже тоже обсолютно накласть , будеш ты на форуме или нет . Во всяком случаи я не считаю тебя достойным того , чтобы я тратил на тебя своё время . Да можеш не старатся , выписывая тут очередную поэму , на сколько ты крут , а все остальные и я в том числе просто нехрена не понимаем . Ты похож на тот самый лист который прилип к ж..пе .
     
  17. "Наклать... Лист к ж...пе..." Да, чисто мужская терминология. :smile:))))))
    А не ты ли тот убъект, про которого мне Золотая рыбка писала, что "он, встретив тебя, сказал что в морду даст"? Я ей тогда ответил что-то про "сила есть - ума не надо". А, ну ещё и про попытку дать в морду. :smile:))))
    Вынужден тебя огорчить - ты не мне ответил, а Золотой рыбке. Это она считала что меня будут разносить в пух и прах. Я считал несколько иначе.:smile: И... время на меня ты всё-таки потратил. Меньше говори, больше делай. :smile:
     
  18. а 3й вариант можно?
     
  19. Эй, Настрадамус, правила для всех одинаковые. Если ты конечно не состоишь в особых связях с модераторами форума, то таким голосованием только убедился, что всем, по большому счёту, по барабану, будешь ты здесь или нет. Зарегистрировался ты совсем недавно, традиций нет, поэтому сначала докажи делом и, что важнее, временем, что достоен различных голосований о тебе.
     
  20. Во-первых, не всем, а большинству,а, во-вторых, это большинство все-таки не пожалело времени, сил и эмоций на свои высказывания, значит все же не все равно...=))
     
  21. А ты уверена, что "большинству" не надо банально набрать побольше сообщений?
     
  22. неужели тебе правда заняться нечем???или ты в свои годы в детские игры не наигрался???может внимания захотелось?????я в шоке...что за.....?опрос,блин,не поленился,составил...каждый человек сам решает для себя,что он хочет ,и что он делает,а ты ерундой каой-то страдаешь,спрашивая общественность...как-будто у тебя собственного мнения нет...нам ведь всем, по большей части,действительно,все равно...:oldman: столько времени на форуме уже..столько сообщений понаписал,а единомышленниками не обзавелся....стыдно должно быть...нужно пересмотреть свою шкалу ценностей и собственное поведение..вот и весь вывод!:donkknow:
     
  23. #23 Nostradmus, 3 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2005
    Я просто ответил на на один тезис одной особе форумаЭ которая не поленилась устроить мне судилище. Я ж волен сам выбирать как ответить, тоже не поленясь? Нет? :smile:
    Про единомышленников попробую объяснить. Мне интересней оппоненты, грамотные оппоненты. Может быть иногда перебираю, когда из потенциального единомышленника делаю своего оппонента. :smile:
    Почему такое моё пожелание не имеет право на жизнь? Почему я должен что-то корректрировать? Что ты знаешь о моей шкале ценностй? Поведение где? Здесь? Так тут его модераторы корректируют. А в реале - что ты знаешь о моём поведении в реале? :smile:
    И ещё. У меня очень доверительные с людими, которые мне по каким-то причинам интересны, сложились с теми, кто изначально был очень яростным моим оппонентом. И до ругани тоже доходило. :smile:

    Нет, в особых связях не состою. Хотя общение по персу с ними уже имел.:smile: Ну вот это их работа удерживать меня в рамках? Пусть и занимаются этим. У них есть способы...:smile:
    Что и кому я должен доказывать? И для чего? Ты сначала смотришь на то кто пишет, а уж потом обдумываешь что пишет? :smile:
    А про голосование - читай что я ответил Ангелу Чарли. Новому. :smile:

    Ну шо я могу сказать? Даже отсутствие результата - тоже результат. Какой-то... :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru