Семейная жизнь

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Я устала..., 17 авг 2011.

  1. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Я устала...,

    ок
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Неа...не хочу такие знания приобретать)))
     
  3. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Soft2,
    1000р в месяц это ее слова были, я с ней не живу и ее бухгалтерию не веду. За что купил, за то и продал, т.е. как мне сказали, так и передал.

    На 30 000? Я и на 60 000 не представляю, у меня зарплата 4 тонны долларов, это офигенно мало, спасают командировки, подрабатываю дома на компе, есть небольшой совместный бизнес, тоже связанный с работой на компьютере, и кое как... любой непредвиденный расход вышибает из колеи. В 2009, когда был кризис, платили только 70% зарплаты, банк забрал 1 машину, не смог выплачивать кредит.
     
  4. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Скрытая самореклама, однако....
     
  5. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Девкин-Поцелуев,
    Скорее антиреклама. Многие живут на гораздо меньшие суммы и у них еще чего-то там копить получается. Мне вообще накопления чужды. Говорю, постоянно не хватает. На госбюджет похоже. То рубаха коротка, то жопа голая.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    )) Не, клеймить не бум, но научить можем.)) Только дайте хотя бы 15 000.
     
  7. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Уже раз несколько переписал. Надоело. Каждый живёт, если он хочет жить, ровно на те средства, доходы, которыми располагает. 6 рублей не великая сумма, другому тридцатки мало. И... И что потребности человека не ограничены. Хочешь быть счастливым, желай меньшего. Радуйся и будь благодарен именно тому что есть. Здесь, сегодня и сейчас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Первая работа за границей 4 бакса в день, 100 баков в месяц, жилья нет, родственников нет, друзей нет, языка нет. Вот красота была.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    ORDENATOR,
    но жил же. и сейчас живешь. И это здорово. И где-то в чём то сейчас улыбнёшься, вспоминая как тогда было :smile:
     
  10. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Herz,
    Выживал скорее. Хотя иногда и "шикануть" получалось. В это время очень сильная переоценка всех жизненных ценностей произошла, как моральных, так и материальных. Взгляды полностью поменялись. Цинизм тоже тогда зародился. Я как-то не унывал, радовался, что хоть это есть, с языком люди не могли работу найти. Понимал, что это начало и довольное неплохое. Знал, что нужно учиться, заводить знакомства, новых друзей, контакты, связи, в общем обживаться на новом месте. Сейчас с улыбкой, а тогда ржал просто. Смех правда помогает во многом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    ORDENATOR,
    Сейчас читаю тебя, а у самого улыбка до ушей. И жизнь прекрасна :smile: тудыть её :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    О, жизнь, ты прекрасна. (с)Найк Борзов
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    нуу...однозначно скрытый посыл есть))
    Я бы не назвала его рекламой......это скорее конкретный посыл!!)) ну может он уже к кому тот клинья подбивал...подбивает, но при этом констатирует денех нет, не расчитывайте!!))))))))))


    Веселые вы тут все такие!!! Позитивные!!))
    Чет не помню я в себе такой радости жизни, када денег нет
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Это потому, что они у вас есть. А когда их у вас не будет и завтра они не появятся, и в долг взять не у кого, и мамочка не подкинет...
    Тогда вас начнут радовать такие моменты в жизни, на которые вы сейчас внимания абсолютно не обращаете. Даже не буду их объяснять, вам не понять никогда, пока вы это не переживете.
    Насчет клиньев. Не подбивал, не подбиваю. Мои друзья и знакомые не за деньги меня любят и ценят.
    Возьмите бумажку Евриков в 200, посмотрите на нее, подумайте. Эта бумажка, то что владеет моей душой? Моими мыслями? Заставляет не спать ночами? Постоянно думать о ней, даже находясь на отдыхе? Возьмите скомкайте ее, разорвите, растопчите, почувствуйте наслаждение избавления от рабства, как бывший курильщик топчущий пачку сигарет или бывший алкоголик выливающий содержимое бутылки в раковину. Скажите себе: Это зло больше никогда меня не подчинит себе.
    Честно скажу, чем больше на них насрать, тем больше их появляется. Но они вас не радуют уже, ибо вы открыли для себя много других ценностей в жизни.
    Я знаю, что мы друг-друга не поймем, между нами глухая стена непонимая. По сему, нет смысла в дальнейшей дискуссии.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    все через это проходили
    или время от времени проходят
    и я не исключение
    и не знала бы о чем говорю. не писала бы
    и потому автора темы прекрасно понимаю.....знаю. что такое выгадывать деньги на детское питание
    и это однозначно не весело. не знать, чем накормить ребенка
    и вот здесь красивые слова писать про "разорвите, растопчите....почувствуйте наслаждение от рабства".......это катит на "нашествии" при употреблении внутрь последней бутылки пива. с бравадой на то...что если была эта бутылка пива. то и следущая будет...а не будет. так перебъемся........но никак не при покупке смеси для детского питания

    и да...ага...стена между нами
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Для начала надо успокоиться! Иди на работу! Ребенка деть не проблема! няня, группа временного пребывания. ясли наконец! Я после родов через месяц вышла на работу! Ходила вместе с ребенком, он в закутке лежал в коляске а я работала. Сейчас ему 2 года. Я устроилась по овместительству в садик, что б его туда устроить. Еще один доход и ребенок при деле! По поводу мужа, попытайтесь с ним поговорить, найдите то что его заинтересует. Мужчины как дети! Поставьте для него цель, ну я там не знаю купить машину! А по поводу что не хватет... Воспринимайте это проще, и действуйте! Мы 6 лет назад с моим бывшем уже мужем 3 дня ничего не ели, потом случайным образом нашли на улице 100 р. Купили молока и батон. Мы так смоковали, и мечтали о том как все будет хорошо. И через 3 года купили машину! И вспоминаем об этом с гордотью,и с улыбкой! Так что не о разводе надо думать, а о том как решить ситуацию. Безвыходных ситуаций не бывает! Это 100 процентов!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Soft2,
    Многие люди, очень много времени трятят, думая о том, где взять деньги и потом еще больше размышляют над тем, как их потратить с "умом". Собственно на сам процесс зарабатывания, либо каких-то действий, способствующих увеличению заработка, времени не остается.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Забавляют некоторые посылы. Правду говорят, "Сытый, голодного не уразумеет".))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Я иногда не понимаю как зарождается витиеватость диалогов на данном ресурсе!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Ну вот..как всегда
    никакого развития сюжета!
    Напишут один два поста и адью((
    а интересно ведь...чем все закончилось
     
  21. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Вод так бывает что самый родной и единственный человек МАМА предала.Как с этим жить????Всю свою сознательную жизнь я её жалела помогала а она так больно и подло поступила
     
  22. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    что мать такого могла сделать?
     
  23. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    это раз, а два мать останется матерью в любом случаи. Бог ей судья.
     
  24. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    1. не купила мотоцикл
    2. не разрешила в 16 лет жить с любимым человеком
    3. вымыла голову какашками
    4. забыла положить денег на моб. тел. ребенка
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Софт, третий вариант самый ужасный.) Свою или пациента?)
     
  26. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Не, ну как обычно. 1 пост отпишут, заинтригуют и сипутся.
     
  27. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    это она мою голову вспомнила))))) мне родители мазали волосы бараньими какашками, чтоб волосы гуще были))))))))) сама видишь результат))) домазались))))))
     
  28. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Либидо,
    Результат на лице! Бараньих какашек в окрестностях, днем с огнем не сыщешь!

    Навеяло анекдот, знакомый армянин лет 10 назад рассказал:
    Один сосед успешно бросил курить, другой у него просит поделиться секретом.
    Давно хотел бросить, нопроблема, что не может уснуть без сигареты.
    Ну тот ему и советует, типа ложись спать и как только курить захочешь, открывай пачку и начинай себе сигареты в жоп анальное отверстие засовывать... Типа организм получит свою порцию никотина и ты уснешь спокойно!
    Встречаются черезнекоторое время. Сосед интересуется, ну как успехи, помогло? Курить бросил?
    -Курить-то бросил, но теперь пока две пачки себе в жоп попу не засуну, уснкть не могу!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Я до 5 лет жила в Армении у бабушки, там этих какашек))) хоть завались))
     
  30. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Кхм... (молча заваливаюсь под стол, судорожно дрыгая ногами))
    Солнышко, как хорошо, что мои с твоими знакомы не были.)) У меня шевелюра и без этого рецепта как-то неплохо отросла.)
     
  31. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Моя тоже может отрасла бы))))еслиб...)))))))))))и как до подобного метода дошли в 20веке ума не приложу)))) Мож еще чего творили в тихоря,а я и не в курсах))))))))
     
  32. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Либидо,
    А сиськи чем мазали? Надо было и голову тем же самым!
     
  33. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    )) Тебе ж сказали - человек не в курсе.)) А вообще на кой и мазать, когда сами растут?)) Мои вот, редиски, могли б еще на третьем номере притормозить... Так нет же (вздох)
     
  34. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    рюм,
    Да ладно тебе))))) Наверное радуешься втихаря. У некоторох вон прыщички, зеленкой помазать и не видно будет.
     
  35. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    ))) Ты поноси такое сам-то.)) Тяжелые ж, заразы.
     
  36. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    рюм,
    Ну я же своего удава таскаю и не ною)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Обожаю в мужчинах скромность и непосредственность.))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    рюм,
    Я сама скромность.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Ага)) При учете пропеллера... Карлсон отдыхает.)
     
  40. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    рюм,
    В сравнении со мной, дофига кто отдыхает. Чу я теперь скромным не могу быть чтоли?
     
  41. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Нет, шоб работу предложить, или денег дать топикстартеру, так они тут про какашки пишут. Срамота!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    привет всем!моя свекровь сует свой нос туда куда ей не нужно и постоянно хочет,чтоб мой муж возил ей деньги.за все время пока мы вместе она никак ему не помогла. не дала денег на свадьбу,да и вообще не приехала.у меня родилась дочка,она меня не поздравила не позвонила...да и вообще не приехала посмотреть на внучку.она мужу насоветовала чтоб он оформил все детские пособия на ребенка на себя...я ему сказала,что это неправильно и не честно,все таки я мать ребенка.чтобы собрать документы я попросила его поседеть с ребенком на что он отказался. мы поругались.меня посещает мысль о разводе.я от него и егомамы устала.подскажите пожалуйста,что мне делать?
     
  43. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    любовь57, а жить тебе будет где и на что?
     
  44. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    а мы сейчас и так живем у моих родителей
     
  45. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    а какое расстояние до твоей свекрови? Сколько лет тебе и мужу? Твои родители могут посидеть с ребёнком? Как у них отношение к мужу?
     
  46. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    любовь57,
    Для начала вам нужно успокоиться. Потом научиться после точки, начинать новое предложение с большой буквы, а после запятой нажимать на пробел.
    Потом нужно будет найти киллера. Потому, что ни свекровь, ни ваш муж не изменятся никогда. Об этом как-то до замужества и до того как рожать стоило подумать. Теперь или разводиться, одной растить ребенка и пытаться построить заново личную жизнь. Или терпеть и плакать всем о своей нелегкой судьбе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    мы живем в городе.а она в деревне.от города на автобусе 3 часа
     
  48. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    я сильный человек и думаю что смогу справиться со всем.родители всегда меня во всем поддерживают и к мужу они хорошо относятся.просто я боюсь,что даже после развода он будет пытаться отобрать у меня ребенка.я уже об этой мысли с его стороны слышала и не раз.я еще молодая,мне только будет 21 год.
     
  49. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    Вот это ключевая фраза! Он уже всё этим сказал. Кем он работает? И на каком основании он может забрать у матери маленькую девочку?
     
  50. Re: Семейная жизнь....Крик души...

    а когда я была в роддоме он ночами пропадал со своими друзьями.я такого от него даже и не ожидала,я себе бы такого никогда не позволила в его отсутствие.и он считает,что это вполне норм,что когда нет жены то надо тусоваться с друзьями ночи на пролет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru