Народ помогите завоевать девушку=)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем JohnMarganec, 18 авг 2011.

  1. Всем доброго времени суток.Ситуация такая:Я познакомился с девушкой очень давно. Она мне даже признавалась в любви и все такое ну а я ее продинамил(дурак конечно). А спустя год я понял что я ее люблю оч сильно люблю. Поговорил с ней ну она сказала что мы типа лучшие друзья и все такое как мы можем встречаться, а сама щас со мной общается как то по странному,ну типа неровно дышит,общается короткими фразами то наоборот)Вопрос:Как ее завоевать?Помогите а то ошибаться больше не охота
     
  2. Чудны дела твои,Господи! Полюбил за тот год,что не виделся? А говорят,с глаз долой...
     
  3. Да не я общался с ней как обычно и вдруг влюбился))
     
  4. Угу, ток хорошо, если это любовь. А то больше вероятности, что это по принципу "не мое - но добьюсь". Некоторые до такого и "дозревают", когда отшивают, а потом жалеют.
     
  5. JohnMarganec,


    Я думаю тебе надо отправить 3 пост на форуме!
     
  6. Начни ухаживать;)
     
  7. Люди, помогите отвоевать Аляску и присоединить Японию к России!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Только глумиться можете нет чтоб посоветовать.Просто таких тупых ситуаций не было
     
  9. JohnMarganec,
    Вы не написали, в какое время будем завоевывать? Сейчас, пока школа не начилась или потом, на уроках и после школы? Просто техники разные. Сразу список вводных составьте, возраст девушки, размер груди, увлечения, пристрастия, наличие свободного времени, друзей и т.д. Универсальных советов нет, нужен персональный подход к каждому экземпляру.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я тебе посоветовала.
    Уделяй внимание, дари цветы, приглашай гулять..
    По сколько вам лет?
     
  11. Это для лохов! Ухаживания там всякие, пресмыкания... Тута пацаны серьёзные собрались! Слюни не пускают, а завоевывают! Война жестокая и кровопролитная будет! Если конечно, противник не сдастся (даст) без боя! Сразу раз и на матрас!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. ORDENATOR, ты мне нравишься! :kruto:
     
  13. JohnMarganec, шта сказать... проепродинамил ты своё щАстье.
    Чего теперь завоёвывать?
    Можешь, конечно, букеты-подарки (единственно что) - а так - даже не пытайся. Отверг её однажды - это непростительно джентельмену.

    P.S. Да и девушки - не трофей, что б их завоёвывать. Покорить можно, да-с. Если того они сами возжелают или будут не против. А завоевать - не.
     
  14. интересный вывод:общается короткими фразами-неровно дышит,длинными фразами-все равно неровно дышит)))рассмешил,ей Богу))
    а по факту:скажи сколько тебе лет,а там,в зависимости от возраста,мы тебе посоветуем че-нить
     
  15. Вы хоть обстановку докладывайте с передовой. Как идет захват? Заложники живы?
     
  16. Дай время окопаться.))
     
  17. Old Fox,
    Сколько вам еще времини надо, чтобы с бабой справиться? Может подкрепление вызвать?
     
  18. Если только, Катюшами.))
     
  19. Машами, Ленами, Олями и Наташами тоже!
    Блин, нелегкое это дело оказывается, завоевание и последующее порабощение девушки(
     
  20. Тяжело в учении, легко в бою.))
     
  21. Old Fox,
    Может тяжелую артилерию задействовать? Сразу гаубицу на стол?
     
  22. То-бишь разведка боем, да ты стратег.)
     
  23. Old Fox,
    А то!

    Автор пропал куда-то, может уже вломили завоевателю, а мы тут все стратегии вырабатываем?
     
  24. Развели тут, а ещё "настоящие пацаны". Лестницу штурмовую тащите!

    По теме - действия очевидны.
    Гулять, общаться, тискать, приглашать и т.п.
    Смотреть на результат.
    А там уже решать.

    Другое дело, если теперь она из вредности тебе откажет, а потом передумает - рискуете стать "лисой и журавлём", тсзать.
     
  25. Мы не в разведчиков тут играем и не в ботаников - исследователей животного мира. Тута реальные пацаны собрались, мы щас мир завоюем, а потом сразу девушку, ну или наоборот! Главное план нормальный иметь!
     
    1 человеку нравится это.
  26. А ты уверен что любишь её и как же ты это понял? Будь максимально серьёзным и скажи ей , что любишь её , и чтоб не хочешь отложить свою любовь на потом, ведь потом может быть очень поздно
     
    1 человеку нравится это.
  27. я думаю, она оценит,что он тискает ее чисто по-дружески.Сразу даст зеленый цвет для чего-то большего.Дерзайте,ага))
     
  28. джетта,
    Урааа! Мы всегда знали, что это работает! Потискаем и капитуляция полная!
     
    1 человеку нравится это.
  29. ну это смотря,как тискать-то:donkknow:
     
  30. Короче попробую поухаживать немного делать сюрпризы не столь материальные сколько стоящие душевно)) нам по 16 и 15 лет
     
  31. Прощай. Будем скучать.
     
  32. Вас там что, много?))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Оригинал, однако.))

    Мда... Интересно, с началом учебного года поток свободномыслящей молодежи схлынет?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Я пат сталом.
     
  35. Ну дык армия завоевателей :D
     
  36. Да ладно. Зачем армия? Пришел, потискал, победил!
     
  37. А я понял что ты размениваешься просто.
     
  38. firestarter,
    Нет просто он ее не любит. У них не тот возраст еще. Времена Ромео и Джульеты прошли. Пусть потренируется пока.
     
    1 человеку нравится это.
  39. здесь даже больше гормональный взрыв,я бы сказала)В этом возрасте и кажется,что это любовь неземная.Эх,этот переходный возраст!
     
  40. Любви - все возросты свободны, порою только форумам они невольны...
     
  41. И метр пятьдесят, и метр девяносто...
     
    1 человеку нравится это.
  42. А это, сударь, рост а не возрост ;)
     
  43. У некоторых возрастает так, что и по лбу бьёт больно (аж до синякофф))
     
    1 человеку нравится это.
  44. #44 Michail G, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
    meinherzbrennt,
    Хе-хе, за возрaстом ты возрoста и не приметил.)
    P.S. Пока печатал, Батя уже опередил.)
     
  45. Блин, Бастилия давно пала, а вы тут все флудякаете.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасончик
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.688
  2. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  3. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
  4. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.105
  5. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.240
Общение на MLove.ru