Ночные клубы

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ARES, 27 ноя 2004.

?

вы знакомитесь на дискотеках?

  1. Да, я знакомлюсь на дискотеках, но это не преводит к серьёзным отношениям

    47,5%
  2. Да, я знакомлюсь на дискотеках, и это приводит к серьёзным отношениям

    10,0%
  3. Хожу на дискотеки, но ни с кем не знакомлюсь

    15,0%
  4. Не хожу на дискотеки

    27,5%
  1. Как познакомиться в ночном клубе? Ваши мнения, жизненные ситуации. Приветствуются вопросы новичков и ответы бывалых.
     
  2. Со мной достаточно часто знакомятся в ночных клубах, конечно в темноте сложно разглядеть КТО именно с тобой знакомится :smile: да и услышать хотя бы имя знакомящегося сквозь децибеллы звука тоже проблематично :smile: Самый идеальный вариант знакомства в ночном клубе это в залах, где играют в боулинг, бильярд, TV - бары тех же ночных клубов. То есть там, где потише и где народ именно расслабляется, а не танцует :smile:
     
  3. Я считаю,по собственному опыту,что знакомства в ночных клубах без перспективны,толку от них это бурная ночь(или остаток ночи) или максимум пара месяцев встреч..
    Но если тебя все-таки интерисуют такие знакомства,то попробуй очаровать девушку..никогда сразу не подходи,в начале осматрись(может быть она пришла не одна),выбери "объект",постарайся поймать ее взгляд,если получилось-смело подходи..
    если подходишь к нескольким девушкам,то бери телефоны у всех,что бы никто не обиделся..
     
  4. хм... я солидарен с вами...
    а как на счет просто пригласить на танец и уже на едене все разузнать...
     
  5. в клубе выгоднее всего познакомиться там ты поймешь какой твой избранник! а знакомства легче начинать с фразы"ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне пройти мимо тебя еще раз?" воть :oops:
     
  6. что-то тут мало тем, и мало посещаемая она! непорядок! :!:
    такс, интересно знакомитесь вы на дискотеках?
    и расскажите какую-нить историю насчет дискотеки.
     
  7. да ,хорошая фраза! закат-форева?

    со мной знакомится либо когда я сижу и пью сок у барной стойки и спрашивают не хочу ли чего-нить, а я отвечаю что не употребляю алкоголь.. знаете бывали случаи кто-то уходил, пугались наверное..
     
  8. Решила отметить свой ДР в одном клубе (по понятным причинам не буду говорить в каком :lol: ). VIP-ZONE, все дела... Выпили по апперетивчику мне не весело... смотрю а за барной стойкой 3 бармена и все как на подбор!!! Долго выбирала и предвкушала с кем мне буде лучше, моя слабость к афро-американцам дала о себе знать, мысленно выбрала мулата! Подзываю официантку и спрашиваю у нее CRAZY меню, та в свою очередь делает большие глаза и говорит, что сейчас узнает. Позже подходит и говорит, что они не предоставляют такой услуги- во мне взыграли чувства, кровь закипела и.... я попросила позвать менеджера. Подходит менеджер (тетка лет 40, а-ля районная библиотекарша) и строго мне заявляет, что таких услуг у них нет. На что я спрашиваю, а чтог тогда узнавала официантка? Та сделала уродливую мину и сказала что не может ни чем помочь, ну я разоралась...., а тому бармену обо всем уже доложили, после того как меня угомонили я посмотрела на него, а тот смущенно улыбнулся... Правда, без спутника я была недолго, компанию составил тоже неплохой вариант-нефтянник, который еще долго мне присылал букеты алых роз...... ;)
     
  9. А я вот на доскотеку ходил только один раз.И мне непонравилось.
    Почему незнаю. :cry:
    Думаю и так можно познакомиться с девушкой хорошей.

    Кристинка и Tesscada
    А сколько вам лет :renske:
    Просто интерестно.
     
  10. Нормальную девушку найти в клубе НЕВОЗМОЖНО!
    Что она там забыла? КОнечно могли притащить её же подруги, но такая вероятность слишком мала.
     
  11. Да молодые люди на дискотеках чаще обращают внимание на девушек с пивом... ;) Да глупо, я тоже не пью, не то, чтобы совсем конечно, но все же...... А когда с дискотеки приходишь, то вся прокуренная (хотя сама не курю). А познакомиться легко можно. Даже самой первой подойти, чего я обычно не делаю, но если парень действительно того стоит, то можно сделать исключение и перебороть себя и свою скромность.... :renske:
     
  12. Интересно вот......девушку приличную в клубе встретить довольно сложно, но встретить там нормального парня.....сомневаюсь. Неужели я не прав?
     
  13. Можно встретить и нормального парня, и нормальную девушку.... ;)
     
  14. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Вот именно...
    У нормальной девушки, скорее всего, и подруги нормальные.....

    Я не был, не знаю, но знающие люди говорят, что клубы и пр. посещают в основном шалавистые девушки...
     
  15. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Я просто обожаю дискотеки. И летом, когда я еду к друзьям на каникулы, то меня никакой силой на выходных не заставишь пропустить дискотеки. Знакомиться на дискотеках я не против, но дальше знакомства не иду, так как у меня есть любимый человек, с которым я встречаюсь уже почти два года... Вот недавно мы с ним поссорились, я думала, что нам нада расстаться. Но я решила развеятся, сходила с подругой на дискотеку. Потанцевала, оторвалась ото всех проблем. И после этого я решила простить своего любимого и теперь из-за этого только радуюсь. Вот так дискотека помогла мне снять напряжение и принять новое решение...
     
  16. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Не очень люблю подобные места, хотя подружка обожает. Не часто там бываю, хотя иногда хочется расслабиться на дискотеке. Но и нормальную девушку, и нормального парня можно встретить на дискотеке. МОЖНО.
    Кстати, вопрос о нормальности спорный: у каждого свое определение этого понятия.......:rolleyes:
     
  17. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    да эти клоаки весёлые места знакомств особенно под средствами убивающие рассудок.Ктонтенгент для знакомства там разный начиная от подзаборных цензура
    до мальчиков не той ориентации в мире.
    История очень короткая
    а началась она в 24.00 сперва было грустно потом убились средствами и 2.00 вот оно 2 в 1 увидел королеву кросоты + девушку своего хрустального детсва подойдя кней я выдовил из себя(т.к. рассудка уже к этому времени не было желею до сих пор) предложение "красивая девушка а почему вы без ковалера своего сердца и ещё что то" и сразу в ответ иди проспись цензура по этическим соображениям =( .
    Я раздосадованный таким положением дел решил дерзать к тансовщицам зажеч с ними хотел но в итоге меня сдёрнули охранники по щам надовали и ребра перещетали все. Итог:смеяться неделю не мог все болело
    Совет куренье яд бухло отрава цензура на два слова совет минздрава
     
  18. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Чуваку: Просто те люди ходят на шалавистые дискотеки по известной причине ;)
     
  19. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    ну те кто считают что на дискотеки и в клубы ходят тока б**ди и шалавки глубоко ошибаются:oldman: т.к. если девушке нравится музыка и ритмы танца и огромные компании с энным количеством выпивки:beer): то почему она должна сидеть дома и ждать блин принца??:love: я лично уважаю диско и клубы и сама их посещаю( еще и клубы надо выбирать нормальные чтоб все было ок):kruto:
     
  20. можно познакомиться с классными людьми в клубах и это доказано... со мной знакомятся при чем довольно часто и при разных обстоятельствах.. первое я покуриваю ; а т.к. моя сумочка - косметичка всегда забита всякой ботвой под загруз то зажигалку я могу искать 10 минут и в итоги не найти:upset: ; по этому каждый раз когда я начинаю искать огниво мне под нос суют зажигалки чуть ли не все кто находиться вокруг меня; если честно то меня это стесняет и нравиться в двойне; ну 2 случай я танцевать очень лублу и когда танцую меня всегда преглашают как на медляки так и на быстряки еще много способов но eто уже другая история...:kruto:
     
  21. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Лично я не любитель дискотек...Был там всего раз как посетитель,и месяц работал в одном клубе как охранник...Честно говоря,люди там встречаются абсолютно разные...Бывают и даже очень серьёзные,но,в общем,это довольно большая редкость...
    А вообще.чтобы познакомиться для небольшого романа и ни к к чему не обязывающих отношений место это вполне подходящее для любых категорий людей...
     
  22. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Нехожу на дискотеки... НЕ С КЕМ!!! (горько плачу) :wallbash: :bye:
     
  23. я думаю, что все зависит от клуба и от компании в которой находиться девушка или парень.....
     
  24. Я думаю, что есть и гораздо лучшие способы знакомства, чем в клубах или на вечеринках.
     
  25. Какие например?
     
  26. Одно тебе скажу: Девчонкам курить не идет!!! Вы думаете это круто смотрица!!! А на самом деле: хренова!!! И еще целоваться неприятно!!! Никотином так и несет!!! Не обижайся на меня просто тебе совет: Не кури, бросай, Это украсит тебя!!! ты просто можешь даже посмотреть на свои зубы!!! Может они у тебя белые!!! Но ты в скорем времени замуж выйдешь и подумай у тебя будут дети!!! Я например когда узнаю что девушка курить, то я ей сразу говорю бросай!!! Если она не хочет, то я ей говорю что у нас ничего не получиться, т.к мне даже неприятно с тобой целоваться!!! Она огорчается конечно, но я ничего не могу с собой поделать!!! Ты подумаешь наверное: какой зануда, но это твои проблемы!!! Я просто даю тебе дружеский совет!!! Просто девушка должна быть девушкой!!! Пойми это!!! Я верю что ты этого поймешь!!! Ты ведь все таки неплохой человек!!! Перебори себя и попробуй сказать НЕТ!!! :flowers:
     
  27. ny to chto xoroshiu ya chel ili ploxou tu na vryatli yznaesh-mu ne mozhem yvidetsya i t.d. a pro to chto ya kyru tak eto fignya(moi kyreniya ogranichivautsya 1-3 sigaretami v den.... tak chto eto fignya i detskiu lepet..a pro zybu tu zrya.. y menya protezu:smile:) shychy, na samom dele y menya belosnezhnue zybu t.k. ya slezhy za nimi ochen silno...KISS???? ny eto tu zagnyl: parnya net, parenmne ne nyzhen poka, celovatsya ne goru zhelaniem a tem bolee v klybe, tak chto vse tip top...spasibo za sovet, ya ostalas devyshkou, tolko kyryazheu chytka ...devyshka kakaya bu ona ne bula ostaetsya devyshkou, ne tak li?Вы думаете это круто смотрица!!! , ya vrode ne govorila chto kyru iz za ponta.... gde tu eto otuskal v moem soobsheni? ya kyru potomy chto mne nravitsya, ya xochy, ya ne podstraivalas i ne podstraivaus pod kyryashyu massy, ya ostalas sobou tolko kytu chytochky...vot i vse...tu ne zanyda , tu prosto tepichnuu "Paren-molodec".....:smile: good luck!:smile:
     
  28. Искать "обьект" и строить глазки. Хотя для постоянных отношений парня я бы не на дискотеке искала. А так, флирт, секс...

    И надоели рассказами о курящих девушках.
    1. С курящими парнями тоже неприятно целоваться.
    2. Не хочешь - не целуйся!
     
    1 человеку нравится это.
  29. 3. а ещё есть разные способы "освежить дыхание"...
    Знаете, помогает, кстати я вообще стараюсь, встречаясь с некурящей девушкой иметь что-то такое в кормане, имхо это просто вежливость :imho:
     
  30. За это респект. ИМХо это и есть простое уважение к человеку, за это не надо хвалить - это само собой разумеется, но встречается это сейчас довально редко.
    Но мы сьехали на тему курения.

    На вечеринках знакомится неплохо. Но что можно серьезное завязать... музыка грохочет, ничего не слышно... не видно... люблю клубы с чилаутом, тихими барами...
     
  31. Re: Дискотеки - своего рода вечеринки

    Ох, как я с тобой согласна. Сама обожаю танцевать. И люблю потуситьс друзьями на диске или на вечеринках веселых. Если тухло - ухожу раньше, делать-то нечего, а развликать всех надоедает порой. Да и если идешь танцевать, а не снимать кого нить, то поведение и будет соответствующим. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Недавно один очень ленивый упитанный молодой человек сказал мне, что он не любит клубы и что туда девушки ходят только для съема.

    Вот категорически не согласна.
    Но если люди себе что-то вбили в голову... то бесполезно.
    Его били в детстве часто.

    А в клубах бывают склоки из-за девушек.Причем это в приличном клубе, где строгий дресс-код и не всех пускают! Они просто могут стоять со своим парнем и кто-то может из мужчин как-то прореагировать словом или делом.
    Это если девушка очень привлекательная и мужчина который пристает пьян.

    Но тем не менее молодежи нужно же где-то танцевать! не у себя же дома!!!
    Вот раньше были у нас танцы... во все времена... и наши родители и мы знакомились там, дружили парами...
    А им где знакомиться? Если на улице неприлично... в соцсетях тоже не айс...

    Вот вместо танцев более коммерческие заведения - клубы.

    Но тот мой знакомый мальчик хоть усрись считает, в клубы ходить не надо и жену или мужа там не найдешь!

    А где ... в библиотеки сейчас тоже не ходят. В кино...
    Можно хоть где, конечно, но все же я знаю, что вот мои дочка и зять и их друзья точно ходят туда потанцевать. Хотя они говорят, что и снимаются там девочки тоже... и парни для этого часто туда едут... кого-то подцепить...
    Но это же не показатель!
    Часто туда ходят много моих знакомых муж и жена, парами, компаниями.

    Может этот мальчик просто боится, что ему Возможно придется драться или как-то словами парировать..., а он привык, что его Папа богатенький всегда выручает. Он даже работает с ним рядом напротив. Это сынок моего руководителя. Он женат уже два года, дети не получаются у них пока. Ну он такооой валенок... вес кг 100 в 27 лет, ленивый, повторяет все за папой. Сам ноль. но может чему и научится.

    Кстати я познакомилась с мужем именно на танцах (правда вначале в квартире одноклассницы и его родственницы, но нас там было много), как и мать с отцом и большинство моих знакомых.

    Я знаю много девушек, которые любят танцевать и ходят в клубы именно танцевать!
    Стоит ли переубеждать такого человека?

    Хотя он женат, не стоит. Пусть тухнет дома с молодой женой.
     
    1 человеку нравится это.
  33. xa) А ты что, хочешь чтобы он нашел себе любовницу?
     
  34. Да не... я просто недоумеваю... почему бы не пойти туда с женой, или с женой и еще 2-3 пары . Скучно же дома-то сидеть!
    Дома он сидит пиво пьет и семки щелкает. Вот как в Недоросле Фонвизина, вот он мне его напоминает.
     
    1 человеку нравится это.
  35. :( прихожу что б пить туда!
     
  36. Правильно! Когда пьешь и танцуешь, жиры сжигаются! )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. думаю, что если бы в библиотеке твоего института, то брак был бы удачнее :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Irena,
    Не факт :smile:

    Тишулька,
    А, ну так то да, согласен. Я думал что "сидит дома" это просто как обобщенная противоположность клубным утехам.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Если бы в библиотеках наливали, то им бы цены не было!
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Луч_Чемпион_, в мои времена приличные люди с собой в портфельчиге приносили ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Дядя Изя,

    Блин а я бы и сейчас не прочь))) жалко читальные залы не модны больше))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Луч_Чемпион_, ух а мы зачитывались бывало в институтской библиотеке...До поздна, до закрытия )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Предпочитаю библиотеки...и лучше на свежем воздухе)
     
  44. Блин, 21 век же! В Интернете!
     
  45. Ночной клуб хорош когда есть время и деньги,выпивка,стрип,а дальше как получится...xa)
     
  46. Я конечно, очень извиняюсь, но очень любопытно, так сказать в познавательных целях. А что при этом обычно пьёте, я имею ввиду алкогольные напитки?ah)
     
    1 человеку нравится это.
  47. ender777,
    Все зависит от литературы) Классика это водка...но я предпочитаю Роман с вином. Багровые оттенки, терпкий вкус)):girlwink:
     
  48. Ещё раз ивиняйте, что я так прямолинеен. Но вот так всё и горит у меня внутри. Хочется продолжить наш с Вами разговор.
    Я таки чувствовал, что Вы родственная душа, как только я прочитал в одном разделе который , простите не при детях будет сказано, называется мягко говоря адюльтером, где Вы на упоминание Дяди Изи про алкогольный делирий, категорично заявили, что и он лечится. То я просто не смог устоять и не по-любопытствовать. Вы не обращайте внимание на моё многословие. Просто иногда заносит. Иногда вправо, но обычно влево, ну это потому что у меня правая нога на 3 см короче левой. Вы понимаете меня, да? Понимаете, да? Вы хотите спросить не идиот ли я? Нет, отвечу я , не замечал. Ах, ну да, идиот, я же у Вас полюбопытствовать хотел. О чём это я? Если чего, то это я у себя спросил, не обращайте внимание. Вот Ваш ответ тут, так взбудоражил мою фантазию. Такой замечательный ассоциативный ряд. Ночные клубы, библиотека, классика, водка...потанцуем? Ой извините, как всегда спешу. Вот правда, а как познакомится в клубе с девушкой? Вот к Вам никогда не подходили и не спрашивали рубель? Ко мне тоже не подходили. А я подходил и спрашивал, и даже подавали. Да. Я понимаю Ваше любопытство, мол зачем? Но это очевидно, с чего-то знакомство надо начинать. Вот поэтому я так издалека и начал. Ух, как много написал. Я надеюсь Вы поняли мой такой ненавязчивый и тонкий намёк?ah)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Возможно. Но знаю пару с курса - развелись. Она стала зам мэра в городе, а он не знаю. Она сказала что его переросла. но именно она за него уцепилась тогда! )))
     
  50. Я так поняла, что вас надо вылечить?)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru