подскажите как исправится!)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем emilen, 22 авг 2011.

  1. Знаете.. я возможно не такой уш и красавчик но и унывать не хочется )))
    ну так вот ближе к делу с друзьями я общаюсь вообще шикарно все время болтаю шучу на разные темы. Но вот как я нахожусь рядом с незнакомой девушкой то я начинаю тупить и замолкаю и незнаю о чем говорить вот как отрезало я хз почему так... А если она мне приглянулась так вообще туши свет бросай гранату ни слова из меня не вытянуть клешнями :D
    А вот еще один камень в моём огороде. Когда я знакомлюсь с девушкой и вроде бы чувства взаимны и я немного так раскрепощаюсь ну я незнаю как это выразить словами я как бы общаюсь иначе чем через 1 - 2 недели после знакомства потом я как будто иссекаю и уже вуоля я снова застенчивый парень и незнающий о чем поговорить )
    Вроде не даун но вот темы в голову не приходят и все :wallbash::wallbash:
     
  2. emilen, что требуется от форума?
    Высказывания-рассуждения - или есть конкретные вопросы к общественности?
     
  3. незнаю просто наткнулся на форум отписал и вот
     
  4. emilen, тогда так:
    - сколько тебе лет?
    - встречался ли с кем больше месяца?
    - ты считаешь важным в общении "темы для обсуждения", "шутки" и "постоянную болтовню"?
     
  5. Sztazi,
    - эм 17
    - самый большой мой опыт это 6 месяцев а так ну в среднем по 4 - 5 недель
    - честно не люблю гулять и тупо молчать считаю нужны шутки и разговоры но не постоянное трындетье )
     
  6. emilen,
    - готовься к банным процедурам, бо правила форума - штука серьёзная и ознакомления требующая.
    - полгода ж как-то общался, значит с кем надо, - с тем получится.
    - для твоего возраста это вполне нормально, причин для беспокойства нет. Самый нормальный вариант - общаться с теми, с кем есть о чём: хобби если есть - значит с теми, кто занят тем же; ну и всё в таком духе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Sztazi,
    ну окэ
    не совсем понимаю тебя конечно)
    но спасибо за совет)
     
  8. У тебя что, есть для девушек заранее подготовленные темы для общения и когда они кончаются, ты не знаешь о чём больше общаться?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru