Не могу уже больше

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем lesli1, 23 авг 2011.

  1. :mol: Люди, выслушайте, пожалуйста. Встречалась с парнем, была это моя первая любовь, первый секс, короче все первое, и самое ЛУЧШЕЕ... Но как -то расстались, не виделись 10 лет, недавно увиделись, снова. и как будто 10 лет не было. Я уже не одна, он тоже, жена его беременна на 8 месяц. Я без его глаз с ума схожу, даже мой это заметил, вот так ходим я вою от тоски и стараюсь не звонить и не отвечать на его звонки и тошно так что ... вот такая хреновая ситуация
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Не могу уже больше...

    И чо? В чем ссуть-то?
     
  3. Re: Не могу уже больше...

    ORDENATOR, х.з.... в песок ли, в памперсах ли... не понятно!

    lesli1, было б "самое-самое" - не расстались бы (как минимум не были бы с другими сейчас). Раз расстались, раз не одни уже давно - неча сопли размазывать, от тоски выть и лбом стены охаживать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Не могу уже больше...

    Слышала я такую историю. Тоже первая любовь и т.п. Она от мужа ушла, он от жены. Вместе жить стали, а он, оказывается не такой уж и хороший. Начал то к жене бывшей бегать, то к ней, как не пришей рукав к весне. То в карты деньги проиграл то еще что-то. Она все свои сбережения на него потратила, одела его, обула, тормозки на работу и т.п.А он её обрюхатил и к жене вернулся. Да и жена его уже выгнала. То к жене, то у родителей теперь живет. А женщина одна с ребенком!
     
  5. Re: Не могу уже больше...

    Выслушали.
    Тут все ясно вроде.
    Да и топ не лучше, так и не понял, вы его любите? Он вас любит? Хотите/не хотите быть вместе? Что мешает? В чем проблема?
     
  6. Re: Не могу уже больше...

    Время ушло. У него жена беременная и это все возможности отрубает.
     
  7. Re: Не могу уже больше...

    Soft2,
    И что стого? Ну беременная и ладно. Скоро рожать заляжет, у них времени встречаться больше будет.
     
  8. Re: Не могу уже больше...

    ORDENATOR, как тебе объяснить-то...
    нельзя так
     
  9. Re: Не могу уже больше...

    Угу, если бы мой рискнул, оторвала бы кое-что и на фиг послала.)
    А чего объяснять? Нельзя и все. Кстати, у автора возможен просто гормонально-психологический срыв. И не больше. А вот активная попытка сближения может стоить обоим семей.
     
  10. Re: Не могу уже больше...

    Одна моя знакомая, как-то грозила мужу, если он ей изменит: "Нарежу на пятачки." )))
     
  11. Re: Не могу уже больше...

    Ну вот еще, это ж отмерять надо, ровно резать...)
     
  12. Re: Не могу уже больше...

    Кровожадно.)))

    Вспомнилось:
    Мужчины если вам не нравится ваша жена,
    помните-на свете много других женщин.
    А если нравится
    помните-на свете много других мужчин.))
     
  13. Re: Не могу уже больше...

    А почему он тогда до сих пор с ним ходит? Тебе еще не рассказали чтоли?
     
  14. Re: Не могу уже больше...

    Я так понял, что человеку не по себе...плохо ему, выговориться захотелось. Нормальное человеческое желание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Не могу уже больше...

    Девкин-Поцелуев,
    Ааа, ну тогда понятно. Выслушаем с удовольствием и посочувствуем.
    Эх, а кому сейчас в жизни легко?
     
  16. #16 Michail G, 25 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Не могу уже больше...

    И некоторые будут выслушивать примерно вот так

    P.S. lesli1, не обижайся на таких. Пока ни один из них тут ещё не отписался.

    Навеяло.
    Однажды какие-то клазоменцы, прибыв в Спарту, совершили наглый поступок – вымазали сажей кресла эфоров, сидя на которых те обычно вершили дела. Узнав об этом, эфоры не показали своего возмущения, а призвали глашатая и велели ему объявить повсюду необычный приказ: "Клазоменцам разрешается вести себя непристойно".
    Клавдий Элиан ( ок. 175 - ок. 235 гг. н. э), "Пестрые рассказы"
     
  17. Re: Не могу уже больше...

    Ладно, господа, СПАСИБО ВСЕМ, да мне захотелось поорать в сети, потому что в жизни не могу, да захотелось высказаться, потому что как подсказывает опыт, проговаривая ситуацию вслух ты ее продумываешь. Спасибо еще раз всем.
    Это моя первая любовь, мой первый секс, мои первые чувства. я уже давно не девочка. Но сложилась ситуация, что она за него боролась, и сейчас через 10 лет жизни с ним - ИЛИ РАСХОДИТЬСЯ ИЛИ РОЖАТЬ. И человек выбрал второй вариант, а был ли выбор у второго???
    Так вот встретились двумя семьями - и если бы знала я о беременности то никогда бы не пришла. А так имеем - то что имеем.
    Поэтому не топчитесь - и не зарекайтесь - жена не стена подвинется, если очень надо......

    спасибо!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru