Как вы относитесь к резиновым женщинам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон1970, 23 авг 2011.

  1. Вот вроде бы язык нормально подвешен, судя по посту, а с живой женщиной договориться не желаете. :( Ну куда цивилизация катится - люди друг другу не нужны становятся, роботов любить проще и удобнее.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Договориться о чем?
     
  3. Если я отвечу коротко, то это будет пошло :smile: Придется развернуть мысль. Язык - средство коммуникации между людьми, позволяющее им объясниться друг с другом и договориться о взаимодействии в любых сферах жизни. Когда нам чего-то надо, мы идем и договариваемся с теми, у кого это есть, чтобы они с нами поделились этим. В обмен на что-то. Это упрощенная модель, но она работает и для человеческих отношений.
    Если человек хочет любви другого человека, то в общем-то, все дело в разговорах. :smile: Идете и договариваетесь. Может быть, долго, может быть, проявляя недюжинную смекалку :smile: Зато в результате обретаете то, что искали.
    Но кому-то это уже слишком сложно. Хотя все средства у них есть. Просто предпочитают не париться.
     
  4. Так может договоримся? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Так ведь с ней разговаривать надо. Это ж мучиться, слова подбирать, трястись - а вдруг пошлет. Опять же ухаживать... Сплошное расстройство.))) Вот и тянет их к "резинкам".)
     
  6. :smile: я поэтому и уточнил.
    Мне вот например сложно.
    Откуда вы знаете что эти средства есть у меня?
    Нет, это уже привычка, увы.

    Твой муж, когда вы только начинали близкие отношения, мучился, трясся?
     
  7. Нет, после долгих раздумий я решил вступить в ряды армии Леонида. Я понял – если до сорока не получилось с этим делом, значит природа, какие-нибудь там высшие силы не хотят, чтобы оно у меня было. Значит мне нужно быть антисексуалом, всёж не в одиночестве, а с собратьями. Тогда пора покинуть этот форум. Удачи всем и как мне связаться с этим радикалом-антисексуалом?
     
  8. Поздно брат! Раньше думать надо было. ))) Но так-как Лёня "ловец человеков", то он придумает для тебя способы связи. Так что не расстраивайся и приготовься к обещанному им астральному сексу! )))

    P.S. Но имей в виду, с ним можешь о резиновых женщинах забыть. )))
     
  9. Который?) Первый?)) Да, потому как характер такой.
    Кстати, мы сейчас говорим о тяге к резиновым женщинам и сексуальным отношениям вообще или уже переходим на личности?))

    Вступай. Но предупреждаю, того уже на садизм потянуло - типо прижигания эрозон у мужчин.))

    Нарушь правила - и окажитесь вместе в бане.)
     
  10. А зачем к кому то примыкать? Создай своё, вот и название: "Антиантисексуал".
    Чёт я уже устал договариваться. Антон, возьмёшь к себе? Согласен на должность - казначея.
     
  11. (Тихо плакаю))
     
  12. Тогда вопрос к модераторам: как мне связаться с Леонидом? Я не хочу хулиганить на форуме, не желаю стебаться, просто прошу помощи. Думаю, мне не следует пренебрегать возможностью познакомится с этим человеком, так как моя жизнь не удалась и нужно определяться как жить дальше. куда мне ещё податься как не к антисексуалам? Наверное это моя карма, как говорит Леонид. Итак, господа модераторы, вы мне поможите?

    nil, а вы тоже девственник?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот так людям и промывают мозги.) Уважаемый, лично у меня, как у модератора, есть дикое подозрение, что товарищ радикал был троллем.) Причем клоном тролля.

    Хотите присоединяться - ищите по сети сие общество или напишите товарисчу в личку.
     
  14. Зачем хулиганить? Просто напиши на заборе волшебное слово.
    Да.
     
  15. А не легче попросить помощи у какой-нибудь сердобольной жещины? Опубликуй где-нибудь свои мытарства, может кто и сжалится!
     
  16. Молчу и плакаю еще больше.)
    nil,
    хватит уже - у меня даже дите переживать начало)))


    Безумству храбрых... (с) Ну не хочется ему с женщиной, не чувствуете что ли?)
     
  17. По-вашему, я кривду здесь пишу?
     
  18. Но как он мне ответит, он же вроде забанен? Вы можете передать ему мой мейл, который я указал при регистрации?
     
  19. Так ты его окончательно в жирные пИнгвины определила? ))
     
  20. Michail G,
    Скажи человеку, личка у забаненных работает? А то у меня опыта не было.

    Открой профиль человека и пиши в личку. Елки, из всего проблему делаешь.

    Будет общаться с такими вот троллями, сам скоро "пИнгвином" станет.)
     
  21. Да нет, это будет как-то совсем жалко, унизительно по отношению к самому себе, не достойно поведения мужчины - плакаться и просить.
     
  22. Я тоже не знаю, ни я не писал и ни мне не писали. Новенький я был.
     
  23. Я жеж написал, что тебе сделать надо.
     
  24. А фигней страдать, простите, не унизительно?)
     
  25. #75 Michail G, 4 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А не унизительно искать знакомство с таким как Лёня! Ты и так уже унизил сам себя, если до сих пор так маешься. Одним унижением больше или меньше в твоём положении не играет никакой роли. Зато есть шанс.)

    Как говорил Распутин - чтобы победить гордыню нужно вначале испытать унижение.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ммм, да мы на одной волне)
     
  27. Всё, извиняюсь за отнятое время у всех. Значит, если напишу в личку, он сможет мне ответить? Тогда ОК. правда как написать в эту личку и где она я не знаю, не очень я опытный пользователь интернета, но думаю смогу разобраться.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ох, люди... Сдается мне, что этот товарищ тоже слегка тролль.
     
  29. Ну ты и сказала!))) Скажи ещё, что трамвай ждешь.)))
     
  30. Учусь у гениев заворачивать фразы.))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это был удар чукче ниже пояса!))
     
  32. Да нет, я не тролль, просто к своему стыду я не смог разобраться с личкой, не смог найти такую функцию на форуме. Был в профиле Леонида, но не нашёл там где оставить сообщение. Обратная связь с администрацией или тех поддержкой почему-то не работает, так что не смог задать вопрос через эту форму. Пока меня не забанили как Леонида, спешу снова обратиться к модераторам: вы уж сделайте скидку на мою такую непролазную тупость и разъясните мне как всё-таки написать Леониду? Из моего личного кабинета, или другим способом?
     
  33. Антон1970,
    Да сдался тебе этот Лёня! Ты просто погугли, задай например "Астральный секс".))) А таких Лёнь, там целая кучка.
     
  34. Вот на кой тебе именно он? Сказала ж - в любом поисковике набери слово "антисексуал" и найдешь все, что нужно. Леонид, похоже, забанен напрось, посему писать ему в личку не получится.
     
  35. Хорошо, тогда пойду другим путём: оставлю здесь один из своих мейлов, надеюсь Леонид заглянет на форум и прочтёт его. Это не возбраняется?
    [email protected]
    Чем-то меня этот Леонид заинтересовал. Личность уж больно неординарная.
     
  36. Елки, ты вроде правила читал и тут же личные данные публикуешь...
    Все, это не лечится.
     
  37. Уж лучше бы тебя ОРДЕНАТОР заинтересовал, больше пользы было бы!
     
  38. Ну уж нет, я не из бирюзовых.
     
  39. Ты вообще не из каких, мы уже поняли.))) А чего, человек может другого только в плане секса заинтересовать? Вот я глупая, не знала.)) Все, придется завязать общаться с девочками, а то еще в лесби запишут.)
     
  40. Лучше быть бирюзовым (хотя не знаю что это такое), чем заниматься сексом с Лёней.
     
  41. Общайся с Батеньками - запишут в святые))
     
  42. Да я и так святая - такой бред терпеливо читать.)) Асексуал его заинтересовал... Жуть)
     
  43. Неправильный ответ. Так было бы лучше -

    - Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! (с) )))
     
  44. Продолжение знаешь?))
     
  45. Ещё бы не знать! ))
     
  46. Люблю остроумных мужчин :smile:
     
  47. Сложно, да. Но не сложнее, чем 3 тыс баксов, или сколько там на последнюю модель резиновой женщины требуется, заработать :smile:
    Вижу, что есть. С вами интересно общаться. Этого достаточно. Привычки ломают, от некоторых вредных даже лечатся.
     
  48. Господа модераторы, удаляйте мой аккаунт. Леонид написал таки мне. Спасибо что не забанили меня сразу, но теперь мне этот форум без надобности. желательно бы и мой мейл, что я оставлял для Леонида снести, елси вам не трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 7 , гостей: 0)
    Батенька Е., nil+, Антон1970, Жасмин, ЛеонидRA, Либидо
    УРРРА!!!))

    Я успел вступить в его партию. Так шо оставайся - просвещу по всем асыксуальным делам))
     
  50. А зачем удалять то?! Пусть будет. Появляйся тут время от времени. Будешь у нас Лёнькиным инсайдером. А там, того и гляди какая-нибудь Ж по своей воле или ради спортивного интереса свяжется с тобой. Не хлопай дверью, не жги все мосты.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru