Как вы относитесь к резиновым женщинам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон1970, 23 авг 2011.

  1. Michail G,
    Ага, кто-то же должен Лёнькины идеи вещать. Как раз на днях подходящий приёмник искали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Трудно, это не в моей компетенции.) Так что пусть теперь висит, народ радует. Думать надо, прежде чем делать.
     
  3. рюм,
    А может у них любовь?
     
  4. )) Он уже писал, что не "бирюзовый".))
     
  5. Мне стало интересно, почему ты думаешь что такое поведение должно быть у нормального(не любящего резиновых "женщин") мужчины.
    То что это должно быть так, логически следует из


    Мне намного легче заработать эти деньги.
    Мы же с вами ни минуты не общались, поэтому вывод странный.
    В лучшем случае - замещаются более удобными.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я в каждом подъезде пишу на стенах))) Но не факт, что все именно так!
     
  7. Ты хоть иногда стенку пропускай.)) А то испишешь все, придется новый город искать. С чистыми стенами.))
     
  8. рюм,
    Намякиваешь? Я уйду, если надо.
     
  9. ORDENATOR,
    Так я ж про стены.)) А где ты тут стены видел?)
     
  10. Пожалуй, я ошиблась. И то правда, нафига нужны люди, когда технический прогресс достиг таких высот.
     
  11. Жасмин,
    О-оо. Высота нашего технического прогресса сильно преувеличена нами же самими.

    Вопрос был про отношение к макетам для секса, и почему собственно люди делают с ними "это". На мой взгляд, к этому может приводить сочетание асоциальности, желания полностью контроллировать свою "партнершу" и боязни трудностей. При этом, чувство собственно достоинства и умение смотреть на себя со стороны получаются гораздо слабее, и не могут сбалансировать первые факторы. Речь, естественно, о тех, кто практикует это регулярно, а не ради "попробовать для прикола" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. У вас же конкурентов меньше, пока мы с резиной там. :kruto:

    Трудностей боятся все люди. Другое дело, имеет ли смысл их преодолевать. Видимо, тут категория "попробуй-поймешь". Но для меня мутить с девушкой только ради секса - это напрочь лишенная всякого рационального смысла затея. Сколько уже раз такое было: пока она допустит к себе на какое-то расстояние, ты уже давно потух. Как можно себя на что-то мотивировать, не зная что на выходе (и будет ли оно)? Поэтому и начинаешь заглядываться потом на резиновых и совершенно спокойно начинаешь относиться к ценнику в 5-6тыс$. Если уж за 100-200 баксов ты иногда улетаешь, то на топ-сегмент совсем не жалко. А когда ты получил 17 летнюю девушку с 3 размером и упругой попкой ПТУ города Днепропетровска за некоторое число денежек и понтов, то видя любовниц олигархов, коим дарят порш, брюлики - тут начинаешь задумываться об адекватности "рынка" в целом и целесообразности участия в нем.

    А иногда хожу по магазинам, а там стоят манекены, такие все ладные, ровные, стройные - так и хочется поцеловать или что-нибудь еще :love:
     
  13. А еще есть те, которым скучно, и они наоборот их везде ищут :smile:

    А вот действительно интересно - сколько раз? Надеюсь это была не для красоты фраза, и с памятью все в порядке)

    Тебя когда-нибудь любила женщина?
     
  14. Многие ищут, но не у каждого эта тяга направлена на личную жизнь.

    Такой подсчет не представляется возможным. Кто-то когда-то понравился, что-то сказал, что-то попытался сделать, не получив нужной реакции.

    Если речь о посторонних людях - не знаю. А если и да, то это не взаимно было.
     
  15. Я склонна согласиться с вашей оценкой. :smile: Просто пугает масштаб распростаранения явления. Или это у меня такая иллюзия возникла :smile: Люди стремяться упростить свою жизнь просто до невероятности. И упразднить из нее все доставляющие мало-мальские сложности. Если это люди, отношения, любовь - да запросто, заменим на адекватные аналоги. Через лет 20 будут небось человекоподобные роботы для секса, не отличишь от настоящих людей. Виртуальная реальность опять же че-нибудь этакое подкинет из области секс-симуляторов.
    И куча несчастных, одиноких людей, которые не испытывали любви.
    И у меня возник вопрос - технический прогресс способствует увеличению числа таких людей или нет? :smile:
     
  16. Видать тебе и материнской любви не досталось.Печально все это.
     
  17. Ясно. Значит ты, как это говорится, "слабак". Как и я :smile:

    Развивающиеся средства дистанционной коммуникации - точно увеличивают.
     
  18. Как это там было? "Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!"
    Если человек действует в духе:
    то заметит ли женщина его действия среди многих других, гораздо более активных и настойчивых? Естественный отбор. :smile:

    Материнская любовь - совсем другое. Т.к. это взаимоотношения неравных, и ребенок воспринимает ее как данность, не требующую от него никаких действий.
     
  19. У вас женщины монстры какие-то получаются. Сексуальные. Пираньи. Трудно представить, что мы точно такие же люди, жаждущие в первую очередь обычного человеческого общения и тепла? И если все это возникло между мужчиной и женщиной, то думать о брюликах и ферарри будет некогда.

    Не знаю, что там за женщина такая :smile: Попроще себе выберите. Или у вас тоже критерии отбора - закачаешься?
     
  20. Давно уже все думают о роботах. Это уже и в массы идет. Помню, ролик на ютюбе (реклама геля для душа или бритвы - забыл), там мужик обнимается с киборгом-женщиной в душе :rolleyes:

    Почему несчастных? Обоснуйте... Киборгша умна, хороша, надежна. А привязанность к роботу мало чем отличается от привязанности к машину, мотоциклу.

    А некоторые говорят, что счатье - это заперетсья в монастыре... кому верить ?:donkknow:

    Знал, что такое могут сказать: ее много, очень. Тут уж ни одна девушка даже близко не встанет.

    :friends:
     
  21. ну не все так плачевно)))вон зайди в тему Быть сексу или нет,многие согласны и на секс в первом свидании,но при условии взаимной тяги ))) так что может проблемма не в девушках,а все-таки в вас?
     
  22. Мне трудно представить, что любовь к машине может заменить любовь к человеку. И любовь машины заменить любовь человека. У киборга же выбора нет - любить или нет. Вы её можете на помойку выбросить, а она все равно будет вас "любить". Программа. Чудо любви в чём-то другом. Когда все на добровольных началах.

    Идеал. Недостижимый. Это не вы слабак, а это все тетки вокруг не идеальные.
     
  23. ) Преувеличиваете мои слова. Представить можно, но вот с реальностью это не будет согласовываться. Большинство действуют инстинктивно, или копируя поведение подруг/знакомых. Ведь женщина (как и мужчина) ищет не тепла и общения от незнакомого человека, а лучшего варианта из тех, кто может дать ей "обычного человеческого общения и тепла"
     
  24. Вы вроде бы тоже на мои слова как-то нервно реагируете. Как будто я вас обидеть или задеть хочу. Чего даже близко нет. Вообще никого обижать не хочу. Понять хочу то, чего не понимаю.

    То есть, хотите сказать, что женщины в этом занятии более преуспели? Я правильно понимаю суть проблемы?

    Правда что ли? :smile: И все женщины такие - сначала расчет, а потом - чувства? Или вы только на таких внимание обращаете? Может потому что, сами именно по такому пути идёте. И не видите тех, кто идёт другими дорогами. Но смело обобщаете.
     
  25. Во-первых, дело не в проблеме, и на кого ее повесить. Думаю лучше называть это несовпадением, так ближе к реальности и не затрагивает ни чью честь.
    Во-вторых, если у таких людей дело до свидания просто не доходит, и все гаснет еще в самом начале общения, то какой разговор о взаимной тяге и сексе?)

    Это только ваше восприятие. Я бывает по несколько раз предложение перестраиваю для того чтобы оно было воспринято читающим с позиции ума, а не мгновенных ощущений.
    Раскройте пожалуйста ваш вопрос подробнее, не понял о чем именно "этом" речь.
     
    1 человеку нравится это.
  26. не нормально это! каждый человек по своему прекрасен и достоин быть счастливым,просто иногда нужно приложить немного усилий,поработать над собой что-ли,почитать книги,которые возможно изменят отношение к тем или иным вещам,в конце концов попробовать обратиться к специалисту и выявить корень проблеммы,а если сидеть на попе ровно,то ничего не изменится,а с годами только хуже становится,эта гадость в человеке копиться и рано или поздно во что-нибудь выльится.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Не все - одну я знал). Обращаю внимание на разных, и стараюсь смотреть на них одновременно с нескольких сторон. Возможно вы правы.

    Либидо,
    А для кого-то это норма, и им никак не удается преодолеть барьер между холодным формально-светским общением и перейти к близким. Здесь есть важная особенность - может быть просто нравятся неподходящие люди.
    Влияние книг на уже сформировавшегося человека минимально - и возможно будет иметь совсем не тот эффект, который предполагал советующий)
    Ага -
     
  28. да не заменит (наверное). просто на одной чаше предсказуемость,а на другой - неизвестность и возможность морально огрести по щам. Делать вот так ---> :wallbash: ради явно сомнительного этапа - это угнетает. Когда ты ищешь работу, то 10 отказов не так ломают, как на личном фронте: там ты видишь перспективу, знаешь ради чего. Вот кто бы объяснил какие выгоды, радости итп получают люди от сближения. Только и читаешь "несчастные , они не познали чего-то-там" - так вы расскажите ради чего вы рискуете, ради чего вы открываете внутренний мир кому-то, кто может ранить, плюнуть итп...Вон, терминатор даже понял почему люди плачут,а я (человек) не могу понять почему люди так мотивированны на сближение. Попробовал я это - рыдал, с катушек сходил (неудачи). Заставить повторить может только мазахизм. Где-то так.... Кстати, у многих людей тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ну а я улавливаю изменение эмоций пишушего человека.

    Речь была о том занятии, которое вы приписывали всем женщинам и мужчинам в процитированном ниже:

    "Ведь женщина (как и мужчина) ищет не тепла и общения от незнакомого человека, а лучшего варианта из тех, кто может дать ей "обычного человеческого общения и тепла""

    Здесь вы вроде бы как уравниваете мужчин и женщин в подходах к вопросам отношений. А потом вдруг диссонансом идёт обида на весь род женский, отчего мы такие прагматичные в вопросах чувств. Возникает ощущение - умом понимаю, но душою ни за что не прощу. Должны быть не такие, идеальные, высшие существа должны быть. Ангелы. Так трудно любить людей? Прощать им недостатки, слабости человеческие?
     
  30. Создаётся у меня ощущение, что многие мужчины очень берегут и боятся поранить свои чувства. Они у них там под шкуркой такие нежные, что прям не знаешь, как не задеть. К таким только с материнской любовью и подходить, сначала все гарантии, полная уверенность во всеобъемлющем понимании и приятии, а потом только может быть, я вам открою свой внутренний мир, а еще более потом, возможно, соглашусь полюбить. Только сначала докажите, что вы этой любви достойны. А то непонятно, чего вы с ней приперлись, вас никто не просил о любви, уж не я - точно. У меня же на лбу написано - я любви не прошу, не хочу, да у вас и нету такой любви, какой мне надо. Её вообще на земле не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Жасмин, ох, ты смотри как все точно описала. надо бы записать куда-нить как мануал по влюблению в себя))
     
  32. Forbidden Fruit,
    Приветик, дорогая. Зачем тебе влюблять в себя? Мы же вроде просто дружить хотели?
     
  33. любить трудно только если твоя любовь им не нужна.

    Жасмин,
    Женщина... что еще сказать, даже не знаю :smile: Вы читаете мой текст и чувствуете его вместо того чтобы понять. Поэтому и мысль, которая была вложена в слова, воспринимается вами иначе.
    С другой стороны и мне непросто отделить сарказм от мыслей в ваших последних двух абзацах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. ORDENATOR, привет) не, ну должен же хоть кто-то меня любить? хоть когда-то, а? или не обязательно?..

    Gelsing, неужели только сарказм по-поводу ею вышеописанного? а я уже размечталась...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Gelsing,
    Зная такую проблему, я по неопытности пробовал раньше писать поподробнее, чтобы точно донести мысль. Ты первый, кто кинул в меня камень. И был прав! Спасибо тебе. Но я исправился, а ты, как я вижу, пока ещё сам в ловушке. Или смирись со своим стилем написания и непониманием партнёра по диалогу или попытайся найти другой стиль изложения своих мыслей.
     
  36. Ну я тебя люблю! Тебе мало? Зачем на конвейер-то ставить?
     
  37. ORDENATOR, не, ну мне приятно, безспорно. но, блин, хотелось бы такого от тех кто поближе и для кого стараешься...
     
  38. Вернёмся к теме топика :smile: Итак, людям все меньше и меньше нужна любовь других людей. Достаточно простых радостей жизни, тем более, что они уже и не такие "простые", как раньше. А то ли ещё будет! :smile:

    Простите. Увлеклась, была не права :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Forbidden Fruit,
    Вот так всегда((( Кто вас любит, вам не нужно. Вечно экзотику ищете какую-то.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Жасмин, мне кажется будет еще хуже. это только начало...

    ORDENATOR, ох, а мож старая я уже и любовь мне не нужна?.. она ж я так поняла приходит и уходит, а брак, дружба и т.п. остается... а еще если будут дети, то любви вообще полный капец...
     
  41. А это не такой уж и отход от темы - разве сложно представить что резиновая кукла-робот нуждается в твоей любви и заботе? Ведь в детстве многие одушевляли всяких плюшевых медведей, и брали их с собой, засыпая. А теперь человек вырос, проявились новые инстинкты, но внутри он остался тем же ребенком, и ему проще купить куклу чтобы
    отступили..
     
  42. Тогда к чему это все? Вопрос открыт. Ее на земле нет, тогда зачем бОльшая часть людей...рыпается: все эти клубы, брачные агентства, пикап, крутые тачки и прочее - ради чего люди этим занимаются? Ладно бы по квартирам сидели и помалкивали, но стоит в каком-то обществе задержаться - сразу вопросы о семейном положении/наличие девушки,а почему, а что - ведь стремятся к этому люди, считают нужным, удивляются почему у других нет того же :rolleyes:

    Тут, видимо, нужен другой, бывший недавно девственник/девственница, который долго к этому шел. Многие после лишения ничего не пишут, уходят в свою личную жизнь, а кто отвечал - говорили, что онанизм даже лучше в чем-то, а в чем фишка - не говорят. Лишился - молодец.

    Опять будет фраза "попробуй" - в таких делах для "попробуй" мотивация требуется: нужно мотивировать себя, чтобы девушка была мотивирована на отношения/секс с тобой...

    :love:
     
  43. Лёнькудра ушел в баню, но дело его живет!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Как-то сразу вспомнилось: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Очень легко мне это представить. Но наигравшись в кукол, взрослея, человек развивает свои способности управлять окружающим миром и наверное как-то гармонизировать свой мир внутренний. По крайней мере старается. Мозги вот не жалко развивать - получим образование. А сферу чувств неужели следует оставить в зачаточном состоянии? Для каких таких будущих жизней беречь себя от испытаний и разочарований любви? Почему кто-то не боится, а некоторые прям зациклены на этом ужасе - вдруг не получится? И современный мир с готовностью предоставляет им альтернативы, заменители.
    А может и правда, потребность в любви ослабела? Люди друг другу не слишком-то нужны для счастья?
     
  46. Понятия не имею, для чего всё это :smile: Это про любовь? Или про статус в обществе, достигаемый в том числе с помощью статуса партнера по сексу?

    То есть, личное счастье без любви видится более реальным, чем в эфемерных поисках оной? Или все же смиряетесь с несчастьем? Или все в порядке?
     
  47. Ты думаешь все это сделают?) Что значит управлять окружающим миром? отдельно взятый человек может управлять только небольшой частью - собственным телом. Остальная часть управляется всеми людьми коллективно.

    Каждый человек с рождения это делает, причем непрерывно и неосознанно - иначе мы бы посходили с ума еще в детстве, когда пытались осознать этот мир. А вот во взрослом состоянии как раз кукла и есть способ легкого замещения. Наверное может возникнуть и ощущение гармонии, на время.
     
  48. Да, управлять окружающим миром напрямую трудно, но опосредованно, в том числе через общение с другими людьми, мы это все-таки делаем. Иначе бы умерли с голоду. Сфера чувств тоже поддается какому-то управлению, в этой области тоже можно над собой работать, результат наверное того заслуживает, ведь речь о собственном счастье. Но некоторые так ужасно напуганы болезненными неудачами в этой области, что готовы отказаться даже от попыток развития в эту сторону. И смириться в современном мире с таким положением вещей все проще и проще - потому что заменителей все больше и больше и они все качественнее.

    То есть, кукла или робот проблему не решают, а только дают отсрочку.
     
  49. Жасмин,
    Ну че у тебя стока букафф многа все время-то? Кое-как осилил, но нихрена не понял((((
     
  50. Не знаю. А зачем ты мучаешься, читаешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru