Как вы относитесь к резиновым женщинам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон1970, 23 авг 2011.

  1. Жасмин,
    у тебя правда довольно сложная для восприятия манера изложения)))
     
  2. Прошу участников избегать оффтопа с переходом на личности, - думаю что читающим гораздо интереснее ваши мысли.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Попроще - прямая дорога к эмоциональной неудовлетворенности.
    Ага. У тебя одна проблема, да есть)

    Ну да, это не мамочки, гарантирующие безусловную любовь, да. Так мазохизм или отсутствие гарантий успеха ?

    Неа, просто прагматичнее все становится, сама же написала) Гарантий требуют, мотивации, а "безумцев" и отчаянных мало) На первом десятилетии неудач опускают руки и пробуют превращаться в циников, и совершенно могут не заметить, когда наступает их время и их момент, и приходит их человек (женщина в данном случае)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Когда видишь отношения других целиком (знакомство, соблазнение, гулянки, секс, отношения, свадьба, быт, рождение детей, угасание) - то это тоже не лучшим образом сказывается на мотивации.

    В общем, нужен какой-то FAQ, где будет написано, что при наличии у тебя девушки ты получаешь вот такие бонусы ...

    В древнем мире мотивация очевидна: потомки - это твои кормильцы, это будущие войны, крестьяне, ремесленники в твоем племени, а сегодня у нас есть государство, которое многое упрощает.

    Вот именно, что одни получают результат за пяток лет,а другим нужно десятилетия.

    Эмоциональная неудовлетворенность (имхо) - следствие социальных установок, которым не соответствуешь. Ведь многих даже сами родители пинками гонят на поиски. Люди не чувствуют, что им надо. Десятилетия и каждый день их в этом упрекают с телевизоров, интернетов и прочего, что все вокруг только и заняты поиском, флиртом, сексом итп. Я уже даже сталкивался с таким, что если не флиртуешь - к тебе негатив.


    п.с. - и опять никто ничего не объяснил. :rolleyes:
     
  5. RangeLover,

    Если всё так для тебя сложно и ты не можешь поднять эту штангу, но всё же интересуешься поднять вес, то поробуй убрать со штанги все диски. Оставь только гриф. Короче, не стоит ли тебе для начала просто обратить внимание на тех девушек, которые сами бы непрочь завести с тобой "лёгкие" отношения. Дай себя зашить. Может это и противоречит твоим "принципам", но просто попробуй и при этом ничего не думай. Пусти всё на самотёк. Ни им ни тебе терять всё равно ведь нечего! Рассматривай это просто как занимательную терапию.
    После такой терапии у тебя наверняка изменятся взгляды и возможно даже получишь некоторое объяснение.
     
  6. Самым главным бонусом для тебя станет возможность легко и спокойно отвечать на доселе нервирующие вопросы знакомых о твоей личной жизни. И если эта девушка будет не против твоей страсти к куклам(а возможно и разделит ее!), то ты вообще в шоколаде:smile:
     
  7. Спасибо. Попробуем. Сейчас думаю над выделением времени для походов на люди.

    Будем на одной кравате я с куклой, а ей - резиновый БОЛЬШОЙ член подарю )
     
  8. RangeLover, а может ей и резиновый член даже не пригодится, тем более большой... ты был бы не против, если б она была фригидна? мне кажется это то, что тебе нужно
     
  9. Ты не думай, а просто выдели. Ещё раз повторяю
    И главное, разгляди тех самых девушек и не робей. Бояться то ведь нечего!
     
  10. лучше BIOS перепрошей на материнской плате :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Он согласен только на update :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Неть, не против. :flowers:

    Michail G

    Спасибо, Миша.:red_indian:
     
  13. Та шош тут объяснять ? И главное - как, чтобы ты понял, что девушки тебе ничего не должны, и мотивировать себя и тебя в том числе. И не должны обожать тебя, как мама, и предугадывать твои желания. У них свои мамы есть.
    Кстати, не рекомендовала бы легкий путь легких отношений с легкими девушками, у тебя и так общая картина достаточно искажена (не в обиду) и ты и так не слишком высоко ценишь девушек вообще и их роль в твоей жизни в частности.
    Я бы посоветовала не жалея собственного ценного времени и отсутствия мотивации попроявлять внимание к той, которая очень понравится. Ненавязчивое и без истерик, а главное - без требований и заранее приготовив себя, что ничего из этого как всегда не выйдет. Не, ну ясное дело, если тебе понравится признанная звезда коллектива, тогда тупик. Но есть много милых и умненьких, и задиристых, у которых тоже какие-то скрытые проблемы и комплексы. Попробуй сначала дружить, а потом уже приставать. Так сказать, перенеси центр тяжести. Только не надо идти по легкому пути и заводиться с девушкой, которая не нравится тебе, только потому, что она представляется легкой добычей.
    Интересуйся ими всерьез, а не так - она тебе про кино или книжку, а ты думаешь - даст - не даст. Вообще я замечала, что в основном неудачи на любовном фронте у тех мужчин, которые заняты только собой и своими переживаниями, и вот тогда то и кажется, что нравящуюся им девушку, почему то недоступную, вполне можно заменить резиновой куклой - она совершенно не требует обмена энергией. Но и не дает ее, так что это опять тупик.
    Ну вот как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я даже икотой страдать начал во время прочтения. ((( Как так можно договариваться?
    Нам бы проще. Например: нил, ты вотку хотишь?
     
  15. Вроде всё верно и звучит ладненько, только вот ещё раз, прочтя все его посты, убедился, что такое у него наврятли получится. Уж очень он заскостенел. Ему под 30-ть! И что от того, что он будет готов, "что ничего из этого как всегда не выйдет". Такое может длится долго и с каждым разом только усугублять ситуацию.

    Сейчас ему надо обязательно развернутся, а не пытаться вырулить там, где у него не сложилось. Даже если ему и удастся свои первые встречи как-нибудь не испортить, но без изменения своей внутренней позиции всё равно сядет в лужу.

    Ему стиль общения нужно менять, не говоря уже о тараканах, которые с каждой неудачей будут только активнее плодиться. Так что, вначале мной предложенная терапия, а потом уже то, что ты написала. А то, как бы не получился совет похожий на "приезжайте к нам Карелию". :smile:
     
  16. Опоздал с редактированием, время вышло. Приношу извинения.

    Вроде всё верно и звучит ладненько, только вот ещё раз, прочтя все его посты, убедился, что такое у него наврятли получится. Уж очень он заскостенел. Ему под 30-ть! И что от того, что он будет готов, "что ничего из этого как всегда не выйдет". Такое может длится долго и с каждым разом только усугублять ситуацию.

    Сейчас ему надо обязательно развернуться, а не пытаться вырулить там, где у него не сложилось. Даже если ему и удастся свои первые встречи как-нибудь не испортить, но без изменения своей внутренней позиции всё равно сядет в лужу. Шансы конечно есть всегда, но если только на это рассчитывать, то никаких внутренних изменений он не произведёт и стиль его поведения останется тем же. А проблема засела как раз тут, а не в девушках.

    Пока он внутренне не поменяет стиль, его тараканы с каждой неудачей будут только активнее плодиться. Так что, вначале мной предложенная терапия, а потом уже то, что ты написала. А то, как бы не получился совет похожий на "приезжайте к нам в Карелию". :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Он читать учится.
    Основная масса до кукол не доходит. Все таки в основном люди психически здоровы. И про резиновых мужиков я еще не слышал, разве что вибраторы.
    А вот компьютером заменяют многое в плане переживаний и обмена энергией и почти все. Та же самая (резиновая кукла), твое собственное воображение: виртуал, воздух, полет фантазии.
     

  18. Перечитал ещё раз мой пост #166. Смысл своей писанины я понял и надеюсь другие тоже поймут, но хочу извиниться за стиль изложения. Он до того занудный, что меня самого стало тошнить. Но оставлю всё как есть и буду делать всё, чтобы у вас не вяли от меня уши. Просьба, не уточняйте какие уши.))) Хотя можете и уточнять.)))

     
  19. Ты предлагаешь такой же заменитель, только не резиновый. Эрзац.
    Согласна. И со вторым вариантом твоего поста тоже согласна, но! Ты вот сменил в нем, во втором посте, не стиль, а суть)))
    Ему суть надо менять, а это требует осознания и понимания. Вот ведь снова отреагировал на мое мнение - ааааа, кому-то и за пять лет подкатывает, а мне дееееесять лет ждать)

    Я его ориентирую на отдачу, а не на получение. А это оказывается порой неподъемная задача.

    Отож. Так зачем ему стиль ? Стиль нужен пикаперам - такой безошибочный и неотвратимый для жертв)) А ему, если я прально поняла, чуток чувства хочется, с взаимностью.


    Смысл был переносным. Настолько не интересоваться личностью и интересами девушки, циклясь на своих переживаниях, что можно без проблем заменить куклой. Шутка такая.
     
  20. К сожалению, не смог с первого раза выразить мысли чётче.((( Но уточнение во втором посту было от исходных мыслей.
    Я не предлагаю ему эрзац резинового эрзаца, а
    при этом
    И предложил ему
    Смысл подобных действий, что
    и именно из-за этого он не сможет найти общий язык с теми девушками, о которых ты пишешь.
    Я не этот стиль имел в виду, а только его и который надо менять.
    Я тоже так понял. Но если он до сих пор этого не получил, то нужно так или иначе что-то менять. И без этого "что-то менять" ему поначалу никак не обойтись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Эх... красота то какая! Слушаешь - архитекторы человеческих душ :smile:
    Польза от этого ему - как водителю от подсказок пассажира о правильном управлении автомобиле. Особенно если выяснится что пассажир то и прав не имеет)
     
  22. А вот и главный архитектор появился, указав всем на их место место. :]
    Надеюсь всем известен смысл этого смайлика.
    Обязательно возьму Вашу мысль на заметку. Очень понравилась.
     
  23. Мне - нет :smile:
     
  24. Я к Вам и не обращался. Или Вы считаете себя, что Вы и есть "всем"? :]]]]]]]]]]]]]
     
  25. Это значок сарказма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Я их опасаюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  27. По теме нашел мысли других людей и что-то близкое в них есть:

     
    1 человеку нравится это.
  28. RangeLover, это и понятно... я тоже была к мальчикам почти равнодушна пока на себе не узнала, что с ними можно получать тоже оргазмы, причем оргазмы круче, чем когда наедине с собой. вот за это я теперь люблю всех мальчиков))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Подумалось тут, тебе же в связи с обретением учителя и гуру из саксаульных радикалов, т.е. асексуальных их же, наверное, резиновые женщины больше не нужны?
    Учитель, поди, такие забавы не одобряет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. RangeLover, скажи честно и не таясь, куда тебя больше тянет? К Лёне? К девушкам? Или последуешь этому


    Forbidden Fruit
    ,
    На что ты ему намекаешь?)))
     
  31. Michail G, я про то, что пока не войдешь во вкус, тебе и не будет хотеться туда войти. это сродни наркотику, интернету, хакингу, музыке, стихам... короче, та же зависимость
     
  32. что бабочка все еще сидит в коконе и если не вылезет, то рискует превратится в мумию!
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ayame17,
    я тя уже почти люблю. ты так меня понимаешь... ах
     
    1 человеку нравится это.
  34. Forbidden Fruit
    боюсь Вас расстроить сеньорита, как бы Ваше увлечение мною не осталось неразделенным, так как одна дама уже давным-давно застолбила свои права на подобные чувства обитающие в моем бедном изранетом сердце :smile:
     
  35. В принципе, это не был вопросом. :xaxa:
     
  36. Хоть кто-то здесь меня любит! А я думал тута про резину тема, а тута вон оно чё.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Forbidden Fruit
    А как ты узнала ? :smile:



    Michail G
    К лёне и асексуалам не тянет. :smile:
     
  38. ORDENATOR,
    Аллё! Ты приписал мне плагиат!) Потом ведь люди ж ссылаться будут!) Вот тебе за это, получай.)))
    .
    .


    А говоришь, что
     
  39. ayame17,
    ничего страшного, я уважаю ее права и Ваше изранетое сердце, поэтому буду увлекаться Вами ненавязчиво:closedeyes:


    RangeLover,
    методом тыка ;)
     
  40. Michail G,
    Гы))) Миша, я не специально. Не знаю как так получилось)))
     
  41. Forbidden Fruit
    хорошо, я - Герасим, на всё согласен. :smile:
     
  42. больные на голову в старости старух своих дерут, а куклу за несколько тыщ евро ток правильный дед может себе позволить!:smile::tomato:
     
  43. А саффсем правильный дед - тот асексуалом становится - для экономии сил разных.
    А то - еще видит одно око, а зуб неймет.
     
  44. Или сам рот от зубной врачихи зажимает!))) А зубы сжаты так, что даже монтировкой не разомкнуть!)))
     
  45. Forbidden Fruit:love:
    Имею ввиду, что ты, как девушка, лишь допустила к себе, но ни за кем не бегала :smile: А парням так нельзя - "щелкнуть пальцем" и у тебя есть из кого выбрать.


    Федюк-асексуал
    Там некоторых кукол от человека не отличишь. Выглядит ,как очередная гламурная зашпаклеванная фифа. + можно собрать полностью (цвет глаз, размеры итп).

    rdims.jpg
     
  46. RangeLover, к тому же насколько мне известно можно заказать куклу под конкретного человека, Шэрон Стоун например. Тогда над лицом сначала работает скульптор, делает форму в гипсе, потом делают клише и уже в клише отливают лицо из того материала из которого делают кукол. Можно вообще заказать например школьную любовь по фотке. Если сделать голову на резьбе, то можно менять головы периодически, хранить в шкафу весь свой 10-А класс и менять раз в недельку.
     
    1 человеку нравится это.
  47. А дыру сменную можно заказать? А то бошки как-то особого значения не имеют.
     
  48. BlackMen, дорогое получится удовольствие)
     
  49. RangeLover,
    да не бегала, за мной бегали/бегают... но знаешь сколько нужно усилий, чтоб заставить кого-то за тобой побегать

    а что в твоем посте значит этот смайл :love:? и к чему это было?)
     
  50. Друг, так тебе вообще нет смысла парится над куклой - вот что нужно тебе и стоит более чем доступно:


    И еще более бютжетный вариант!!!!:

     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru