помогите пожалуйста

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Вадим59, 24 авг 2011.

  1. Здравствуйте
    я влюбился в девушку год назад, сначала скрывал, потом предложил ей встречатся, но она сказала "НЕТ", говорит что она любит другого, а я все еще люблю ее, все время думаю думаю о ней, еще я узнал что я ей не симпатичен
    что делать, помогите
     
  2. Вадим59,
    Вариант 1 - Готовиться к планомерной осаде
    Вариант 2 (рекомендуется) - забить
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а что за планомерная осада?
     
  4. Вот это твоя ошибка. Дамы не падают в обморок от признаний в любви уже лет 300.
    Девушку нужно покорять неторопливо и вдумчиво. Обрати внимание на подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  5. а сейчас то что мне делать?
     
  6. Вадим59,
    Не трогать её какое-то время, успокоиться и начать ухаживать по всем канонам - цветы, ресторан, серенады под окном
     
  7. спасибо за совет
     
  8. Вадим59,
    В койку тащи! Мало ли не симпатичен. Тоже мне королева нашлась. Засадишь раз 5 по хорошему и станешь самым симпатичным в мире, для нее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А тащить силой?
     
  10. _Astarot_,
    Обычно так принято называть. Силы там особо не надо. Разок пнуть и сама полетит.
     
  11. Больше вероятности
    Уже после
    А уж если не поможет - тогда
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Донести до себя следующее:
    Если не поможет, обратить внимание на то,
    И влюбляться дальше, но уже в других.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Леди Весна,
    :smile: Это логично, но нереально.
     
  14. Реально. Всё реально, если захотеть.) Вадим59 влюбился. И что? Ничего общего
    нет.
    Люди любят и создают семьи, живут вместе, строят планы. И вдруг у кого-то проходит то самое чувство, которое, казалось, соединило навсегда. Развод, дележка имущества, папа по выходным. Или, что еще хуже - теряют объект своей любви. Будь то несчастный случай, авария, резкое ухудшение здоровья или неизлечимая болезнь. Вот это тяжело и люди находят в себе силы жить дальше полноценной жизнью, влюбляются вновь, создают новую семью и радуются жизни.
     
  15. Сам виноват, какого год сохнуть было? Нужно сразу на абордаж! В атаку! Она случайно не за этот год успела другого встретить? А любит, не любит это херня из женских романов. Сказал в койку и дело в шляпе! Если конечно, шляпа не подкачает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вот с этим согласен полностью
     
  17. Зачем это надо? Почему нельзя ПРОСТО гулять вместе и ВСЕ!
    Сейчас ниче уже не поделаешь, ты все запорол уже 100 раз, все что можно было.
    Неплохо было бы понять, что девушке предлагать встречаться - это самый провальный вариант в развитии отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  18. firestarter,
    Ну и смысл теперь, ПРОСТО гулять? Это что, собака чтобы ее выгуливать?

    В койку, однозначно!
     
    1 человеку нравится это.
  19. ну как вариант :rolleyes:
    Ну не тратить же деньги на бесполезные цветы и рестораны и свои собственные нервы на серенады под окном xDDDD
    Поэтому как вариант - на свидание простое сходить.
     
  20. firestarter,
    Ну я же сразу был против ужаживаний. Ухаживать надо было в течении этого года, что он провздыхал, как девочка над книжкой. Теперь выход 1, или пан, или пропал. Штурмовать и переводить отношения на качественно новый уровень, либо в конец их испортить. Но терять все равно нечего. Танки в бой!
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну может не во всех столько опыта по засаживанию.Вот засадит ей разок,может разочарует ее)Судя по посту лет ему не очень уж и много,тут же главное все правильно сделать))))))))))))))))))

    ну и все.Какие вопросы?Насильно мил не будешь.В вашем возрасте все подчиняется закону "все или ничего".Если уж не мил,то забей и живи дальше.Есть ,конечно ,еще и другой вариант-брать измором.Авось,прокатит.
     
  22. джетта,
    Да неее, думаю измором, она вообще возненавидит. Может сесть и выжидать пока она пацапается со своим? И сразу подкатить с полным арсеналом.
     
  23. если бы она металась между одним и другим-то да,а так...Отошьет только лишний раз
    может денюшку поставить на то,что пролетит?:donkknow:
     
  24. джетта,
    По любому пролетит, раз он год не мог решиться, значит ему уверенности в себе не хватает. Вот тебе нужен такой мужчина? Он еще пролетит и не с одной. Пока яйца не вырастут.
     
  25. мужчиной вот именно что он станет,когда:
    а сейчас он еще молодой мальчик.Ну точно до 18 ему.Поэтому и пролетит,в силу малого своего опыта)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну почему же, при регистрации он подтвердил, что ему есть 18 лет :rolleyes:
     
  27. Пройдёт лет 10 - она тебе тоже станет не симпатична: растолстеет, подурнеет...
    (А может и нет))
     
  28. А это далеко не факт.)) Многие тут и при 14 годиках при регистрации подтверждают, что им уже 18 минимум.
     
  29. А вообще, кто-нибудь читал пользовательское соглашения и правила форума?
     
    1 человеку нравится это.
  30. ORDENATOR,
    Как говориться, тот, кто добавит в лицензионное соглашение, что соглашаясь с ним ты обязуешься передать создателю квартиру(машину, почку, душу...) озолотиться...

    Насчёт души как-то реально пошутили, так первая жалоба поступила через год.
     
  31. Обычно поступают на третий, девятый и сороковой день))
     
  32. здесь все подтверждают это.Но возраст его примерно определить не сложно.
     
  33. джетта,
    Может конкурс устроим? Кто точнее определит возраст отписавшего школьника? Правда сейчас учебный год начался и форум притих((((
     
    1 человеку нравится это.
  34. 1. Вспомни себя влюбленной в течение года, и что тебе тогда хотелось. 2. Любовь и влюбленность не смотрят на общность, они ищут синхронное дополнение.
     
  35. лет 17 моя ставка)))
    да у них вон девками голова забита,какой учебный год?)
     
  36. Вот так всё начинается, читать до конца https://forum.mlove.ru/843139-post9583.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. У них может и девками, а у их родителями тезисами, что ребенок должен учиться, а не по форумам лазить!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru