отношения с начальником

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем chikitita, 27 авг 2011.

  1. я не спорю с этим....многих других девушек они обсуждают..иногда даже при мне проходят всяческие такие обсуждения женщин,правда не в таких подробностях как и где,там просто кто что пишет,куда зовет и т.д.но если бы его партнер знал обо всех,тогда бы он изначально знал обо мне еще до того как я пришла,а он был совершенно не в курсе и щас тем более начальнику нет смысла ему все рассказывать
     
  2. O sancta simplicitas
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Аmen .....
     
    1 человеку нравится это.
  4. Татьяна,
    будем же снисходительны)) ей всего лишь 22.

    Напомнило мне об одном случае. Рассказывал мой сослуживец. Как-то был он в командировке в Финляндии ещё во времена тамошнего сухого закона. Получал суточные и гонорар. Все брали туда водку и толкали по 100-120 финских марок. Он тоже толкнул. В гостинице были ещё несчастные туристы из Молдавии. Им поменяли всего по 30 советских рублей.( Водку они тоже толкали. Так вот, подходят к нему несколько женщин и одна из них, та что помоложе, спрашивает, мол почём продал водку. Получив ответ, она расстроилась и призналась, что отдала бутылку всего за 50 марок. Знакомый стал спрашивать её, как её так угораздило, все же цену ещё в совке знали. Тут за неё втупилась женщина постарше и выпалила, мол она пока ещё неопытная, всего второй раз замужем! - Я, - говорил он, - оторопел от такого заявления, но вида конечно же не подал. Видимо у них там окружении (он не имел в виду в Молдавии) опытность женщины определялась колличеством разводов. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну все,сегодня поговорили мы с начальником,расставили так сказать все точки над и.начала все таки мешать личная жизнь нашей работе,хотя оба надеялись что этого не случится.
    Он сказал что это его ошибка,что он начал отношения с сотрудником,мол столько историй,что добром это не заканчивается,но он думал что тут такого не будет!больше не повторит таких ошибок.вот такой вот конец истории...только вот не знаю как сейчас дальше работать мне там...или уж лучше сразу уволиться?
     
  6. Какая чушь. Никогда не ведись на лапшу и не думай за другого. :smile:))
    Тебя отфутболили. А увольняться, или нет - это уже ты сама думай.
    Можешь - работай.
     
  7. Здрасьте! А про нас, асексуалов забыли? Мы не пьём ( ну почти), а остальное у нас табу.
     
  8. Где же табу?! Ты тут всё время так или иначе о сексе гутаришь.)) Да и взглянул я пару минут назад в твой профиль и увидел, что находился в разделе знакомств!))) Так что не пудри нам мозги. Тоже мне "Воин Духа" и "Ловец человеков".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. в том то и дело что пока не знаю,смогу ли
     
  10. А что, до сегодняшнего дня работала и тебя ценили, а тут вдруг не можешь?! Странно это как-то.
     
  11. дело не в том как меня ценят,а в том как я отношусь к начальнику!я поняла что влюбилась как дурочка
     
  12. Тут что ещё разделы разные есть? Как мне перенести тогда мой профиль?
     
  13. Во-первых - не "как". Извини конечно. Во-вторых - этим ты расстраиваешь их планы. Сдаётся мне, что они просто поменялись местами. Жди ухаживаний от партнёра. А он кстати, хоть и в шутку, но уже обещал на тебе жениться.)))
     
  14. какие интересно я планы их расстраиваю?а второй ,как я поняла очень зависим от первого!такой бесхребетный!тот очень на него сильно влияет!мнение меняется моментально!
    а ухаживаний его ждать я не буду.мне они совершенно ни к чему
     
  15. Походи парочку недель на работу как ни в чём не бывало и увидишь. Я конечно могу ошибаться, но уж очень быстро и просто у тебя всё прояснилось.

    Начни с себя! Тогда поверим и уверуем.
     
  16. я бы так сказала очень резко!
    просто у нас появились недопонимания на работе...я его не так поняла,он несколько дней подряд без настроения,злой.я решила поговорить и спросила что возможно это наши внерабочие отношения так начали влиять.и вот он и высказал то что я уже выше писала
     
  17. chikitita,
    Мда! В любом случае, ходи пока на работу как ни в чём не бывало, а там видно будет. Пусть пройдёт хотя бы несколько дней.
     
  18. ну я пока это и думаю!но о новом месте уже задуматься стоит=)))
     
  19. А зачем? Не думай пока ни о чём. Дай моску отдохнуть пару недель. Тебя же не уволят сразу. С одной стороны закон, с другой ему будет неудобно так сразу уволить. Короче, расслабься.
     
  20. он и не собирается меня увольнять...по крайней мере пока=)ну я подумаю еще пока есть время,посмотрю как дальше события развиваться будут,а там посмотрим
     
  21. Пару недель лучше ничего не думай. Дай голове отпуск.
    Смотри, но не забывай об отпуске.
    Совершенно верно.
     
  22. chikitita,
    Уверена, что на новом месте история не повторится? А если там начальник, не такой упертый будет? Подумай, во что превратится ваша жизнь?
    Тебе респет, за то что решилась откровенно поговорить с ним! Ему респет, что не стал усложнять жизнь тебе и себе, повел себя, как истинный джентельмен!
    Не советую менять работу, судя по всему, твой начальник очень хороший человек и очень тактичный. Понимаю, почему ты в него влюбилась. Такие люди уже большая редкость в наше время.
    Больно, обидно, но пойми, что он тебя просто очень технично отшил. Чем спас тебя и себя от лишних проблем в жизни. Отнесись к нему и его решению с уважением.
    Ты говорила, что вроде как "не свободна", я так понял, что живешь или встречаешься с кем-то. Если он тебя не устраивает, попробуй поискать другого. Лучше неженатого и еще лучше не на работе.
    Вот в чем твой начальник абсолютно прав и поверь моему богатому, жизненному опыту, служебные романы в большинстве случаев заканчиваются не проблемой, а ПРОБЛЕМИЩЕЙ с йоперный театр и никакой форум не поможет ее решить потом.
     
    1 человеку нравится это.
  23. chikitita, только не используй этого мальчика вместо клина. Не трави зря ему жизнь.

     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ну и оффтопну напоследок,
    малюсенькая - chiquitita - правильно пишется))) Если это к росту не относится, пиши мне в личку. Помогу забыть начальника, быстро, легко, надежно, бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Сама себе на пустом месте какие-то проблеммы накручиваешь.
     
  26. Так это у вас гей клуб такой? А я то голову ломал... :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. это правда!он очень хороший человек!борец за справедливость!я с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь!наверно на самом деле именно поэтому и влюбилась!

    нет,неправильно наверно меня понял.ни с кем не живу и не встречаюсь,просто есть на горизонте человек,который ухаживать пытается.клин клином я вышибать не хочу,давно уже поняла что это не выход.буду жить дальше.пока поработаю тут же.если все хорошо будет,то конечно не вижу смысла куда то бежать,но конечно если не выйдет у нас нормально работать после этого,то там уже и буду думать.на самом деле наверно сейчас сгоряча не стоит принимать такие решения.
     
  28. chikitita,
    Ну вот и сосредоточься теперь на работе! Про остальное забудь. Даже не мечтай. Он тебе ясно сказал. Думай обо мне лучше, поможет отвлечься. Я тоже начальник. У меня даже галстук есть.
     
  29. Мама дорогая)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. ахаха.галстук это очень серьезный аргумент
     
  31. И не говори.) Прямо пролетарский вожак. Вот так революционерки и появлялись.))
     
  32. chikitita,
    Галстук - антураж. Серьезный аргумент это 22см.
     
  33. Которые под галстуком?))
     
  34. ахаха.=)))))а может это сам галстук?
     
  35. А разве справедливо было девушке так мозги компосировать?
     
  36. Шшш, не расстраивай его.)
     
  37. chikitita,
    рюм,
    Галстук по сути своей, это стрелочка. Указывает, на что стОит обратить внимание.
     
  38. конечно несрпаведливо!вот у него это самый большой недостаток:он всем девушкам мозги пудрит.причем нескольким одновременно.а если не рассматривать его в плане отношений,то он очень хороший человек
     
  39. Особенно если они уже дотягиваются друг до друга.)))
     
  40. ) Это смотря на каком уровне висит.))) А то ить и на пивное пузико может показать.))
    Это задачка на движение?) Навстречу друг другу?)) Или в одном направлении?)
     
  41. кто кого быстрее догонит=)))
     
  42. Я бы рассматривала целиком.) Частями ж ты отношения строить не будешь.
     
  43. это верно.но нет идеальных людей!в каждом есть что то что не устраивает.а если смотреть на него целиком,то я умом своим понимаю что совсем не вариант,т.к. он никогда не изменится и все будет гулять,хотя если и перестанет то еще не скоро,лет так к 30,а я столько ждать не буду.но часто у нас сердце как то голову то затмевает=)и поэтому глупости всякие совершаем
     
  44. Исходя из твоей математики,
    минус
    =
    это значит
    = 0 :smile:
     
  45. Ууу... я тебя больше расстрою - может и вовсе не перестать.) Даже к 60-ти.)
    А от этого хорошо работа лечит. Тебе уже тут говорили.
     
  46. Да он бабник оказываецо((((( Фиии ***(((((

    chikitita,
    Огласите весь список недостатков?
     
  47. А оно надо?) Самый главный уже назвали. Ходок он.
     
  48. ну я это и говорила...или совсем не перестанет или перестанет не раньше чем к 30 годам=)

    я это уже давно говорила

    это верно!остальные недостатки это мелочи жизни,которые бывают у всех и с которыми мириться легко
     
  49. Может тебе попробовать головой об стену стукнуться? Чтобы мозги на место встали? Это он еще не гуляет, это он только тренируется. После 30 профессиональный спорт начинается. Мне вот 37 и совсем не гуляю, даже не смотрю на девушек.
    Кстати, у тебя сиськи какого размера?

    Неплохо бы. Я бы отдельно расписал, про каждый недостаток и романтичный Пьер Ришар, из идеального и любимого мужчины, превратился бы в говно последнее.
     
  50. Ага, он не смотрит. Он не глядя облизывается.))

    Нет, и он еще позвонить все напрашивался.)) Маньяк. (с)

    Это помогает только когда уже мозги малость на место встали.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru