отношения с начальником

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем chikitita, 27 авг 2011.

  1. у меня такая ситуация:как то несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком,мы друг другу приглянулись,несколько раз встречались,был невероятный секс,но дальше ничего не зашло.Сразу было видно,что этому парню не нужны отношения.Спустя месяц после последней встречи мы снова увиделись случайно по работе и он пригласил меня к себе на работу бухгалтером.я согласилась.компания небольшая,в офисе нас было всего 4ро:он,его партнер,я и еще одна девушка менеджер.Первое время на работе все было хорошо:ни я ни он не показывали никаких признаков что у нас что то было,но через пару месяцев он начал как то неоднозначно улыбаться,проявлять снова знаки внимания.а потом когда вторая девушка уволилась,он начал намекать на сексуальную близость..мне он нравится,очень привлекает меня.недавно у нас снова был секс.на днях я заболела и он ночью приехал ко мне с лекарством и фруктами.он вроде и проявляет заботу и внимание,но в то же время определенного ничего не показывает и не говорит!меня к нему жутко тянет!!!ноя не знаю к чему все это может привести.что мне делать?как себя вести?продолжать ли какие то отношения со своим начальником или не стоит ничего делать?
     
  2. У меня был служебный роман. Всё закончилось свадьбой. Из собственного опыта могу тебе сказать,что ничего криминального здесь нет,только будь готова к возможной потере работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. или беременности.) А остальное не так страшно, не считая опасных болезней. В случае чего, разрыв переживёшь.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. просто он сам больше по моему переживает о том что это неправильно...сам об этом говорит что так не должно быть,но сам же приезжает ко мне потом...
     
  5. Так у тебя не вопрос заводить или нет служебный роман! У тебя вопрос,что с ним делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. А кто знает :smile:
    Два варианта рассказаны. Ещё пара вариантов. Он перестает вести подобные отношения и вы остаётесь просто друзьями или ты их заканчиваешь, если сама не видишь перспективы в будущем. И в то же время тебя вполне может устраивать секс с ним, да как и его. Время покажет, что у вас будет дальше.
    Слёзы, ломка будет исходя из того, что ты к нему привязалась, если нарисуется расход. Вариантов может быть более чем достаточно.
    Убери шефа и поговори на прямую. Как мальчик с девочкой :smile: что вас ждёт дальше. Есть ли перспектива на более серьёзные отношения.
     
  7. именно так и есть!!!я не знаю что делать с этим.он сложный человек,я его никак не могу понять


    боюсь я почему то с ним об этом говорить...
     
  8.  
    1 человеку нравится это.
  9. Ха-ха-ха! )))
     
  10. я сама пока понять не могу что чувствую...и страдать я тоже не хочу...у него куча поклонниц!он молодой и привлекательный,любитель свободных отношений.я вижу что он ко мне очень хорошо относиться,не просто девочка для секса,но в то же время от других девочек он не отказывается
     
  11. 1 человеку нравится это.
  12. ну вам же нравится секс с ним,зачем отказываться от этого?Перерастет ли он во что-то большее покажет лишь время.Но здесь и многое от вас зависит.Может,вы именно та женщина,рядом с которой он поймет,что ему надоели свободные отношения,хочется чего-то серьезного.Просто не вкладывайте в него слишком много,воспринимайте все просто как развлечение,наслаждайтесь умопомрачительным сексом.Дайте понять,что вам хорошо с ним,но не переусердствуйте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А я не начальник, но бухгалтершу порю, порол и пороть буду!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а откуда ты знаешь,что он и к остальным так же "хорошо" не относится?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. джетта,
    вот именно так я себя и веду в настоящее время,но пока все еще больше запутывается по крайней мере в моей голове

    я просто наслышана о нем и замечаю многое...у него много было "одноразовых" девочек

    хотя кто знает,может среди них есть и такие к которым он так же хорошо относится
     
  16. тогда будь готова,что ты одна из этих одноразовых девочек.Если быть с ним рядом того стоит,смирись,а если тебе важнее твой статус,значит это не герой твоего романа
     
    1 человеку нравится это.
  17. Но вас-то он не 1 раз. Значит вы для него многоразовая! Может это любовь?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну тогда жди с моря погоды :smile:
     
  19. до недавнего времени я думала да ну его...зачем мне это,думала что ему нужен только секс...но на днях вышло так что он хотел ко мне приехать ночью,но у меня были "эти дни" и я мягко отвертелась от его приезда...он все понял почему это.и тут же я простыла,затемпературила.как только ему сказала об этом,он тут же сказал что щас приедет и лекарство привезет...в час ночи,зная что секса не будет все равно приехал.
    но любви я никакой не вижу.он то тянется ко мне,то наоборот отталкивает
     
  20. Да уж, ни дать ни взять((( Ангина и менструация одновременно(((
     
    1 человеку нравится это.
  21. выходит,что это вы рассматриваете его только как сексуальный объект.А может он просто хотел побыть с вами рядом,а вы сразу отпор дали.Конечно,я понимаю,что он хотел приехать не для того,чтобы посмотреть на ваши красивые глаза.Но дело все в том,как вы его воспринимаете при этом.Только секс,если он не может состоятся по каким-либо причинам,то все.Можно же было и потом ему сказать,так бы посидели за чашкой кофе,хотя бы немного поговорили,а то только секс и все.Тем более,вы хотели бы большего от него,надо же хитрее быть
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. я так то по своей натуре хитрая,но вот именно с ним почему то меня всю переворачивает!!!вся хитрость ушла куда то.я в растерянности
     
  23. Ясное дело, куда ушла.:smile:
     
  24. chikitita,
    Если и не любовь, то чувства все равно значит есть какие-то. Шагай судьбе навстречу! А там разберетесь в себе.
     
  25. и сколько так шагать то можно???а если эта неопределенность затянется???дальше то нужно как то жить...
     
  26. ну а какая разница,какая вы по натуре?Хитрость прежде всего с ним должна быть.Вы бы лучше не отбрасывали сразу возможную встречу с ним,если у вас критические дни,а наоборот,радовались такой возможности:вы бы и побыли вместе просто пообщались,возможно,вы бы много чего нового узнали и при этом он не обиделся бы,что нету секса,вы же ему не на год вперед отказали.Просто у вас с ним все только на сексе крепится,но есть же еще и другие стороны.Вы должны все ниточки тянуть,а не зацикливаться на одной
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. А что вы так в "эти дни" вцепились? Ну помоет писю потом, не убудет с него.
     
  28. Скорее всего он сам не может понять как ему к тебе относиться.

    Попробуй его спросить, невинно хлопая глазками: "Дорогой, а у нас серьезно, или так, свободные отношения? А то меня на свидание приглашают, а я не знаю, идти или нет..." :-)
     
  29. хаха...ну тут я сама примерно могу представить что он ответит...он сведет все на шутку,скажет конечно иди...а что он будет думать на самом деле никогда не покажет
     
  30. Жить
    Отчаянно трогательно.
    Всю жизнь
    А она и затянется.
    Что мешает?
    Чтой-то я фильм вспомнила "Дикая орхидея".

    Это отличный способ развлекаться. Поманить, потом облить ушатом безразличия. Снова поманить, снова облить. Жертва на крючке извивается в аддикции, а рыболову прикольно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. думаете он так со мной играется только?
     
  32. Слово "играется" детское, дурацкое.
    Мальчик отлично проводит время.
    Обязательств нет.
    Секс есть.
    Горящие глаза влюблённой девицы есть, зд0рово чувствовать себя любимым и желанным.
    Сплошной профит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. нет таких горящих глаз с моей стороны...
     
  34. #34 Michail G, 27 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Тогда чего ты запариваешься?

    Иногда приколы для рыболова плохо кончаются
     
  35. а это разве не показатель того,что если глаз не горит,то скоро точно загорится?
     
  36. Да ну? :smile:
     
  37. Так она ж себя не видит, но вопросы задаёт. ;)
     
  38. Важно уметь не врать самому себе.
    Чаще таки для рыбы.
     
  39. ну по крайней мере я ему это стараюсь не показывать,чтобы он не тешил свое самолюбие
     
  40. а какие чувства вы ему показывате?От этого очень многое зависит
     
  41. ну я показываю что он мне симпатичен,но стараюсь не переусердствовать..
     
  42. Я показываю, что он мне крайне неприятен, но стараюсь не переусердствовать.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. chikitita,
    С ним поговорите, а? Не постесняйтесь задать ему интимный вопрос, который не постеснялись обнародовать на форуме. Может, всё и разъяснится.
     
    1 человеку нравится это.
  44. в этом и проблема...тут проще задать этот вопрос незнакомым людям,чем сказать обо всем ему
     
    1 человеку нравится это.
  45. chikitita,
    точно так! Боишься сказать, потому что боишься потерять.\
    Чем больше боишься потерять, тем быстрее теряешь. Факт!
    А какие риски? Сама посуди.
     
  46. не хотелось бы быть отвергнутой...вот наверно в чем дело
     
  47. chikitita,
    Ты попробуй только, потом за уши не оттянешь)): высказывать свою точку зрения не так страшно. Страшнее потерять уважение человека, которого любишь. Твоя позиция, возможно!!! (но не факт) тропа к этому.
    Кто-то должен быть сильнее - либо ты, либо он будет диктовать условия. Везде так, в любой семье, поверь. Третьего не дано!
    ежли вдруг сможешь и он прогнется, не пользуйся этим слишком очевидно. Мы же девочки! Слабый пол!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. иногда лучшее действие это бездействие
    я так пониааю. тебя напрягет неопределенность. но сколько она длится эта неопределенность из твоего рассказа неясно
    только один случай описан. как он ночью привез лекарства
    может это было один раз за год. или один раз в месяц........надо оценить временной промежуток. это важно в данном случае
     
  49. познакомились мы в конце марта этого года...было несколько встреч в течение месяца..потом на пару месяцев все прекратилось,с середины мая я начала у него работать,а сексуальная связь возобновилась с начала августа
     
  50. с начала августа...и ты уже запарилась, что у вас за отношения???
    Да у вас НАЧАЛО отношений!
    О чем пока можно говорить??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru