отношения с начальником

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем chikitita, 27 авг 2011.

  1. Soft2,
    вот задавай вопросы, не задавай - человек ждет решения. От мужчины, от тебя, от форума
     
  2. в том то и дело что он не хочет на данный момент серьезных отношений!!!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ
     
  3. Да может и мужчина её прийдет к решению.......токма может дать ему время на это???

    ну и успокойся. пускай все развивается само
    у тебя есть сейчас другие отношения. которым мешает секс с ним?
     
  4. Soft2,
    пожалуй. Одноко, много ли решний мы получили от наших мужчин, дав им возможность решать? дайте-ка подумать...
     
  5. сложно сказать...вроде как назревают отношения новые..парень хороший,явно хочет серьезных отношений со мной,мне он тоже нравится,но к нему я не чувствую такого притяжения как к начальнику...поэтому может еще и путаюсь...
     
  6. Ужас какой...сейчас всё и раскроется...не в нашу пользу...
     
  7. Тут не тот случай......пока рано привлекать к ответу.....надо ближе подпустить эту особь!!))) и он в принципе приручаем.....симптомы нормальные...вона гемотоген привез))

    тут прийдется выбирать, что тебе важнее верьезность намерений или твои ощущения и притяжение
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. в том то и дело что выбрать сложно
     
  9. ПРедставь, что немцы тебя взяли в плен


    К/ф "О чем говорят мужчины"
     
  10. не смотрела этот фильм=)))
    а причем тут немцы?
     
  11. Так чего ты нам всем тут мозги пудрила? Хочешь совет, а о треугольнике только сейчас сообщила. Как это понимать? Или ты и с нами тут
     
  12. Посмотри, все сразу поймешь, и удовольствие от просмотра заодно получишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. тут пока нет смысла говорить о треугольнике...это треугольником не назовешь...тех кто хотел бы со мной отношений не мало!важно то кого я выделяю из них...есть те,кого отметаю сразу.того второго не отмела сразу потому что нравится тоже,но там тоже свои нюансы,это уже другая тема совсем...а я сейчас не могу разобраться в отношениях со своим начальником,который не держит и не отпускает
     
  14. Наверное завтра зайду, прочитаю, что ТС к тому же живет с мужем, но ее давно тянет к соседке и картина прояснится полностью.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. а мы тут, понимаешь, с советами...
     
  16. Здесь вообще не имеет смысла чём-либо говорить. Дана не полная информация.
    Разберись лучше в своей голове.
     
  17. ну а как я тут опишу полную информацию моей жизни тут?вот ситуация,в которой не могу разобраться,а остальные сопутствующие факторы выясняются по ходу беседы.что тут такого?
     
  18. Не думаю, что имеет значения возраст начала твоего менструирования. Не имеет значения, какие коктейли ты предпочитаешь, какие каблуки носишь и в какие места охотнее ходишь.
    Полная информация о твоей жизни не нужна.
    Такого тут ровно то, что ситуации сильно различные получаются.
     
  19. я ничего различного тут не вижу
    со вторым у меня нет ничего.он просто проявляет знаки внимания,которые я не отвергаю просто.
     
  20. Пожалуйста, только не открывай новой темы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ну,ни фига себе второстепенная информация. Ты бы ещё после первого секса озадачилась,что у вас за отношения. Две страницы форумских постов за один день и всё не в тему. Тщательнее надо подходить к подаче информации,тщательнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. дак просто и тогда все непонятно было и сейчас...я бы не озадачилась,если б у него никого больше не было,но еще раз повторяюсь,он любитель погулять и у него всегда девушек много...это меня и озадачивает.
     
  23. Твой треугольник уже наметился, ты только пока не определилась у какой стороны какая гипотенуза выйдет.)

    А ты, сама то что хочешь? Чтобы держал или отпустил? И вообще, ты в этом участвуешь, кроме как телесно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. хочу чтобы держал и сам держался=)))
     
  25. Ну,если ты этим озадачена,то и озаглавила бы свою тему не "Отоношения с начальником",а "Отношения с кобелём".
     
  26. тогда зачем же задавать такой вопрос?
     
  27. Ну так пусть каждая встреча у вас будет такой, чтобы он считал секунды до следующей.
     
  28. Ну,вы оба,блин,романтики. Мои люди:в иллюзиях по самые помидоры.
     
  29. Вот и оставайтесь в иллюзиях, пока помидоры не завянут [​IMG]
     
  30. вот и я не понимаю этого.Женщины все хитрые и коварные,неужели нельзя направить все эти качества в нужное русло?Процесс приручения бабника должен быть продуманным,начало положено-секс с вами ему явно по душе,так почему вы топчитесь на месте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. не знаю я почему...с ним не прокатывают все фишки как с любыми другими мужчинами...сложный экземплярчик попался=)))еще к тому же бывший пикапер...ну это он утверждает что пикап в прошлом...хотя что то слабо в это верится
     
  32. Ещё бы, он же твой работодатель и выписывет тебе зарплату ;)
     
  33. А за услуги в постели может ещё и повысить её. Труба дело у девчонки.
     
    1 человеку нравится это.
  34. ахаха!!!я думаю до такого абсурда у нас дело не дойдет=)))
     
  35. Но на работу же вы устроились? Абсурд?
     
  36. Ничего себе абсурд! Чтоб я так жил и мне бы кто-нибудь зарплату повысил за личностные качества качества и сексуальные достоинства.
     
  37. В смысле за то, что ты спишь с шефом? :-)))

    Ты уверен, что ты хочешь такого вовышеия зарплаты? ;)
     
  38. у меня зарплата не зависит ни коим образом от сексуальных достоинств...на работе у нас чисто рабочие отношения,вне работы совсем другое дело.и моя заработная плата никак не зависит от этих вещей!

    а на работу же я не через постель устраивалась!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Конечно же нет, постель ведь была месяцем ранее. Да и после последней встречи вы увиделись случайно. Но для него наверняка постель имела если не решающее, то как минимум, не последнее значение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. И очень плохо,что не зависит! Надо выжимать из ситуации по максимуму, а то начальник твой здорово устроился:.и сотрудница и любовница в одном флаконе. А на работе вы сексом занимаетесь?
     
  41. Я бы твою мысль перефразировал в такой вопрос её работодателя/любовника - Интересно, у меня любовница и бесплатный работник или же наоборот?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Или обе на полставки.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Недорого. Удобно. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Недорого. Удобно. :smile:
     
  45. Ага! И всегда есть возможность одну из половинок уволить по сокращению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. А как тогда с полставкой поступить? :smile: Тоже не выплачивать? :smile:
     
  47. Конечно,нет. А за что!? И вообще,я считаю,что если мужчина приглашает к себе на работу любовницу,то должность,мягко говоря,не ответственная. Либо очень молодой ещё,не опытный. Думаю,что у него очень большие шансы поближе познакомиться с налоговой инспекцией.
     
  48. Особенно если он приглянется инспекторше в бальзаковском возрасте.;)
     
  49. Ну я свечку не держал, может и через душ, но смысл-то не меняется.
     
  50. А ты с какой целью интересуешься? ;)

    Народ, не, ну че вы к девченке придолбались? Ну спит с мужчиной - ее дело. То что он ее босс - ну по сути тоже ее дело. Они ж сначала спать вместе начали а уж потом он ее пригласил работать...
    Хотя если бы наоборот было - тоже их дело.

    Вроде ни у нее, ни у него супругов не наблюдается, оба свободные-холостые. Хде общественно-порицательное действо? ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru