Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 27.08.2011, 17:12   #1
Интересующийся

chikitita отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня такая ситуация:как то несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком,мы друг другу приглянулись,несколько раз встречались,был невероятный секс,но дальше ничего не зашло.Сразу было видно,что этому парню не нужны отношения.Спустя месяц после последней встречи мы снова увиделись случайно по работе и он пригласил меня к себе на работу бухгалтером.я согласилась.компания небольшая,в офисе нас было всего 4ро:он,его партнер,я и еще одна девушка менеджер.Первое время на работе все было хорошо:ни я ни он не показывали никаких признаков что у нас что то было,но через пару месяцев он начал как то неоднозначно улыбаться,проявлять снова знаки внимания.а потом когда вторая девушка уволилась,он начал намекать на сексуальную близость..мне он нравится,очень привлекает меня.недавно у нас снова был секс.на днях я заболела и он ночью приехал ко мне с лекарством и фруктами.он вроде и проявляет заботу и внимание,но в то же время определенного ничего не показывает и не говорит!меня к нему жутко тянет!!!ноя не знаю к чему все это может привести.что мне делать?как себя вести?продолжать ли какие то отношения со своим начальником или не стоит ничего делать?
chikitita вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Роман с начальником Любовный треугольник
Дружба между начальником и подчиненным. Это возможно? История любви
Старый 27.08.2011, 17:38   #2
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от chikitita Посмотреть сообщение
...продолжать ли какие то отношения со своим начальником или не стоит ничего делать?
У меня был служебный роман. Всё закончилось свадьбой. Из собственного опыта могу тебе сказать,что ничего криминального здесь нет,только будь готова к возможной потере работы.
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 17:46   #3
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
только будь готова к возможной потере работы.
или беременности.) А остальное не так страшно, не считая опасных болезней. В случае чего, разрыв переживёшь.)
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 17:52   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто он сам больше по моему переживает о том что это неправильно...сам об этом говорит что так не должно быть,но сам же приезжает ко мне потом...
Старый 27.08.2011, 17:54   #5
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто он сам больше по моему переживает о том что это неправильно...сам об этом говорит что так не должно быть,но сам же приезжает ко мне потом...
Так у тебя не вопрос заводить или нет служебный роман! У тебя вопрос,что с ним делать?
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 17:54   #6
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ноя не знаю к чему все это может привести
А кто знает :)
Два варианта рассказаны. Ещё пара вариантов. Он перестает вести подобные отношения и вы остаётесь просто друзьями или ты их заканчиваешь, если сама не видишь перспективы в будущем. И в то же время тебя вполне может устраивать секс с ним, да как и его. Время покажет, что у вас будет дальше.
Слёзы, ломка будет исходя из того, что ты к нему привязалась, если нарисуется расход. Вариантов может быть более чем достаточно.
Убери шефа и поговори на прямую. Как мальчик с девочкой :) что вас ждёт дальше. Есть ли перспектива на более серьёзные отношения.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:03   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так у тебя не вопрос заводить или нет служебный роман! У тебя вопрос,что с ним делать?
именно так и есть!!!я не знаю что делать с этим.он сложный человек,я его никак не могу понять

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
А кто знает :)

Убери шефа и поговори на прямую. Как мальчик с девочкой :) что вас ждёт дальше. Есть ли перспектива на более серьёзные отношения.

боюсь я почему то с ним об этом говорить...
Старый 27.08.2011, 18:11   #8
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=chikitita;840927...я его никак не могу понять...[/QUOTE]
А и не надо понимать. Ты просто люби,если любишь.
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 18:14   #9
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты просто люби,если любишь.
Ха-ха-ха! )))
Старый 27.08.2011, 18:16   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А и не надо понимать. Ты просто люби,если любишь.
я сама пока понять не могу что чувствую...и страдать я тоже не хочу...у него куча поклонниц!он молодой и привлекательный,любитель свободных отношений.я вижу что он ко мне очень хорошо относиться,не просто девочка для секса,но в то же время от других девочек он не отказывается
Старый 27.08.2011, 18:27   #11
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне вот интересно другое - зачем создавать две идентичные темы?

http://www.mlove.ru/forum/topic26315.html
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:30   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как себя вести?продолжать ли какие то отношения со своим начальником или не стоит ничего делать?
ну вам же нравится секс с ним,зачем отказываться от этого?Перерастет ли он во что-то большее покажет лишь время.Но здесь и многое от вас зависит.Может,вы именно та женщина,рядом с которой он поймет,что ему надоели свободные отношения,хочется чего-то серьезного.Просто не вкладывайте в него слишком много,воспринимайте все просто как развлечение,наслаждайтесь умопомрачительным сексом.Дайте понять,что вам хорошо с ним,но не переусердствуйте.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 18:34   #13
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я не начальник, но бухгалтершу порю, порол и пороть буду!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 27.08.2011, 18:35   #14
Вице-Мисс Позитив 2011

Изображений: 5
Либидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо АбсолютЛибидо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вижу что он ко мне очень хорошо относиться,не просто девочка для секса,но в то же время от других девочек он не отказывается
а откуда ты знаешь,что он и к остальным так же "хорошо" не относится?))
Либидо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 18:35   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
вот именно так я себя и веду в настоящее время,но пока все еще больше запутывается по крайней мере в моей голове

Цитата:
Сообщение от Либидо Посмотреть сообщение
а откуда ты знаешь,что он и к остальным так же "хорошо" не относится?))
я просто наслышана о нем и замечаю многое...у него много было "одноразовых" девочек

хотя кто знает,может среди них есть и такие к которым он так же хорошо относится
Старый 27.08.2011, 18:42   #16
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я просто наслышана о нем и замечаю многое...у него много было "одноразовых" девочек
тогда будь готова,что ты одна из этих одноразовых девочек.Если быть с ним рядом того стоит,смирись,а если тебе важнее твой статус,значит это не герой твоего романа
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 18:45   #17
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но вас-то он не 1 раз. Значит вы для него многоразовая! Может это любовь?
Благодарности:
Несогласны:
Старый 27.08.2011, 18:45   #18
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
боюсь я почему то с ним об этом говорить...
Ну тогда жди с моря погоды :)
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:51   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Но вас-то он не 1 раз. Значит вы для него многоразовая! Может это любовь?
до недавнего времени я думала да ну его...зачем мне это,думала что ему нужен только секс...но на днях вышло так что он хотел ко мне приехать ночью,но у меня были "эти дни" и я мягко отвертелась от его приезда...он все понял почему это.и тут же я простыла,затемпературила.как только ему сказала об этом,он тут же сказал что щас приедет и лекарство привезет...в час ночи,зная что секса не будет все равно приехал.
но любви я никакой не вижу.он то тянется ко мне,то наоборот отталкивает
Старый 27.08.2011, 18:54   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, ни дать ни взять((( Ангина и менструация одновременно(((
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 19:08   #21
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.но на днях вышло так что он хотел ко мне приехать ночью,но у меня были "эти дни" и я мягко отвертелась от его приезда...
выходит,что это вы рассматриваете его только как сексуальный объект.А может он просто хотел побыть с вами рядом,а вы сразу отпор дали.Конечно,я понимаю,что он хотел приехать не для того,чтобы посмотреть на ваши красивые глаза.Но дело все в том,как вы его воспринимаете при этом.Только секс,если он не может состоятся по каким-либо причинам,то все.Можно же было и потом ему сказать,так бы посидели за чашкой кофе,хотя бы немного поговорили,а то только секс и все.Тем более,вы хотели бы большего от него,надо же хитрее быть
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 19:14   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
надо же хитрее быть
я так то по своей натуре хитрая,но вот именно с ним почему то меня всю переворачивает!!!вся хитрость ушла куда то.я в растерянности
Старый 27.08.2011, 19:16   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вся хитрость ушла куда то.я в растерянности
Ясное дело, куда ушла.:)
Старый 27.08.2011, 19:17   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
chikitita,
Если и не любовь, то чувства все равно значит есть какие-то. Шагай судьбе навстречу! А там разберетесь в себе.
Старый 27.08.2011, 19:22   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
chikitita,
Если и не любовь, то чувства все равно значит есть какие-то. Шагай судьбе навстречу! А там разберетесь в себе.
и сколько так шагать то можно???а если эта неопределенность затянется???дальше то нужно как то жить...
Старый 27.08.2011, 19:25   #26
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я так то по своей натуре хитрая,но вот именно с ним почему то меня всю переворачивает!!!
ну а какая разница,какая вы по натуре?Хитрость прежде всего с ним должна быть.Вы бы лучше не отбрасывали сразу возможную встречу с ним,если у вас критические дни,а наоборот,радовались такой возможности:вы бы и побыли вместе просто пообщались,возможно,вы бы много чего нового узнали и при этом он не обиделся бы,что нету секса,вы же ему не на год вперед отказали.Просто у вас с ним все только на сексе крепится,но есть же еще и другие стороны.Вы должны все ниточки тянуть,а не зацикливаться на одной
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 19:52   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что вы так в "эти дни" вцепились? Ну помоет писю потом, не убудет с него.
Старый 27.08.2011, 20:00   #28
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но любви я никакой не вижу.он то тянется ко мне,то наоборот отталкивает
Скорее всего он сам не может понять как ему к тебе относиться.

Попробуй его спросить, невинно хлопая глазками: "Дорогой, а у нас серьезно, или так, свободные отношения? А то меня на свидание приглашают, а я не знаю, идти или нет..." :
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:25   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение

Попробуй его спросить, невинно хлопая глазками: "Дорогой, а у нас серьезно, или так, свободные отношения? А то меня на свидание приглашают, а я не знаю, идти или нет..." :
хаха...ну тут я сама примерно могу представить что он ответит...он сведет все на шутку,скажет конечно иди...а что он будет думать на самом деле никогда не покажет
Старый 27.08.2011, 20:33   #30
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что мне делать?
Жить
Цитата:
просто он сам больше по моему переживает о том что это неправильно...сам об этом говорит что так не должно быть,но сам же приезжает ко мне потом.
Отчаянно трогательно.
Цитата:
и сколько так шагать то можно??
Всю жизнь
Цитата:
а если эта неопределенность затянется?
А она и затянется.
Цитата:
дальше то нужно как то жить..
Что мешает?
Цитата:
Чтой-то я фильм вспомнила "Дикая орхидея".

Цитата:
Скорее всего он сам не может понять как ему к тебе относиться.
Это отличный способ развлекаться. Поманить, потом облить ушатом безразличия. Снова поманить, снова облить. Жертва на крючке извивается в аддикции, а рыболову прикольно.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 20:44   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Это отличный способ развлекаться. Поманить, потом облить ушатом безразличия. Снова поманить, снова облить. Жертва на крючке извивается в аддикции, а рыболову прикольно.
думаете он так со мной играется только?
Старый 27.08.2011, 20:48   #32
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
думаете он так со мной играется только?
Слово "играется" детское, дурацкое.
Мальчик отлично проводит время.
Обязательств нет.
Секс есть.
Горящие глаза влюблённой девицы есть, зд0рово чувствовать себя любимым и желанным.
Сплошной профит.
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 20:57   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Горящие глаза влюблённой девицы есть,
нет таких горящих глаз с моей стороны...
Старый 27.08.2011, 21:02   #34
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тогда чего ты запариваешься?

Цитата:
Жертва на крючке извивается в аддикции, а рыболову прикольно.
Иногда приколы для рыболова плохо кончаются
Старый 27.08.2011, 21:04   #35
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
,но вот именно с ним почему то меня всю переворачивает!!!вся хитрость ушла куда то.
а это разве не показатель того,что если глаз не горит,то скоро точно загорится?
Старый 27.08.2011, 21:06   #36
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет таких горящих глаз с моей стороны
Да ну? :)
Старый 27.08.2011, 21:08   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ну? :)
Так она ж себя не видит, но вопросы задаёт.
Старый 27.08.2011, 21:11   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Так она ж себя не видит, но вопросы задаёт.
Важно уметь не врать самому себе.
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Иногда приколы для рыболова плохо кончаются
Чаще таки для рыбы.
Старый 27.08.2011, 21:17   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а это разве не показатель того,что если глаз не горит,то скоро точно загорится?
ну по крайней мере я ему это стараюсь не показывать,чтобы он не тешил свое самолюбие
Старый 27.08.2011, 21:19   #40
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну по крайней мере я ему это стараюсь не показывать,чтобы он не тешил свое самолюбие
а какие чувства вы ему показывате?От этого очень многое зависит
Старый 27.08.2011, 21:22   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а какие чувства вы ему показывате?От этого очень многое зависит
ну я показываю что он мне симпатичен,но стараюсь не переусердствовать..
Старый 27.08.2011, 21:40   #42
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну я показываю что он мне симпатичен,но стараюсь не переусердствовать..
Я показываю, что он мне крайне неприятен, но стараюсь не переусердствовать.)))))
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 22:03   #43
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
chikitita,
С ним поговорите, а? Не постесняйтесь задать ему интимный вопрос, который не постеснялись обнародовать на форуме. Может, всё и разъяснится.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 22:12   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
Не постесняйтесь задать ему интимный вопрос, который не постеснялись обнародовать на форуме. Может, всё и разъяснится.
в этом и проблема...тут проще задать этот вопрос незнакомым людям,чем сказать обо всем ему
Благодарности:
Старый 27.08.2011, 22:15   #45
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
chikitita,
Цитата:
в этом и проблема...
точно так! Боишься сказать, потому что боишься потерять.\
Чем больше боишься потерять, тем быстрее теряешь. Факт!
А какие риски? Сама посуди.
Старый 27.08.2011, 22:23   #46
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А какие риски? Сама посуди.
не хотелось бы быть отвергнутой...вот наверно в чем дело
Старый 27.08.2011, 22:41   #47
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
chikitita,
Цитата:
Чем больше боишься потерять, тем быстрее теряешь. Факт!
Ты попробуй только, потом за уши не оттянешь)): высказывать свою точку зрения не так страшно. Страшнее потерять уважение человека, которого любишь. Твоя позиция, возможно!!! (но не факт) тропа к этому.
Кто-то должен быть сильнее - либо ты, либо он будет диктовать условия. Везде так, в любой семье, поверь. Третьего не дано!
ежли вдруг сможешь и он прогнется, не пользуйся этим слишком очевидно. Мы же девочки! Слабый пол!
Благодарности:
Старый 28.08.2011, 00:16   #48
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
иногда лучшее действие это бездействие
я так пониааю. тебя напрягет неопределенность. но сколько она длится эта неопределенность из твоего рассказа неясно
только один случай описан. как он ночью привез лекарства
может это было один раз за год. или один раз в месяц........надо оценить временной промежуток. это важно в данном случае
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:23   #49
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
надо оценить временной промежуток. это важно в данном случае
познакомились мы в конце марта этого года...было несколько встреч в течение месяца..потом на пару месяцев все прекратилось,с середины мая я начала у него работать,а сексуальная связь возобновилась с начала августа
Старый 28.08.2011, 00:24   #50
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
с начала августа...и ты уже запарилась, что у вас за отношения???
Да у вас НАЧАЛО отношений!
О чем пока можно говорить??
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра