Отказавшись от секса мы станем почти что совершенными!!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ЛеонидRA, 27 авг 2011.

  1. Моё суждение и мой призыв звучащий в этом посте конечно же вступают в полное противоречие с направленностью данного форума. Ещё бы, ведь я пришёл к вам, чтобы призвать вас, уважаемые участники этого форума, отказаться от секса совсем. Да, это не опечатка, я именно это и имел в виду: полный отказ от любых плотских утех для тех, кто им предавался прежде и отказ от вступления в половую жизнь тем, кто её ещё не начинал. Будьте девственны всю жизнь друзья! Прежде чем изложить суть своей позиции, кратко о себе: мне больше 40 и я девственник, причём сознательный. Я убеждённый антисексуал, всю жизнь сознательно воздерживаюсь от секса и надеюсь, что умру девственником. Нет, я не имею каких либо патологий, у меня не снижено либидо, оно, это проклятое либидо, несмотря на мой такой солидный возраст, словно у 18-летнего юноши. Однако, усилием воли и благодаря концентрации Духа, мне удаётся одерживать победу над низкотелесными, мерзкими позывами. Именно такой контроль над своим низменным естеством, по мнению всех нас, антисексуалов способен вывести человека на новую ступень Эволюции. Человек отказавшийся от секса, способный управлять собой, это конечно же более высокодуховный человек, нежели все остальные двуногие особи. Такой человек способен гасить вспышки гнева, отказаться от войн, не ведает ревности, (а значит нет места многим преступлениям), не является разносчиком позорных вен. заболеваний, не тратит массу сил и времени на поиск «сексуальных партнёров», его помыслы и стремления направлены на самосовершенствование, в Космическую Беспредельность, а его Психическая Энергия (Кундалини), не тратиться на сладострастие, способствуя ускорению Эволюции, продвижению нас в Высшие Тонкие Миры. Разве это не повод, чтобы отказаться от секса?
    Я пришёл на этот форум и прихожу на подобные ему, в поисках тех немногих, кто ищет совершенства, но не знает пути. Кто втянут Тёмными в иллюзию, в Тьму, в сладострастие, уводящее от Эволюции. Есть люди, которые испытывают отвращение к сексу, или стали его испытывать недавно. Они не могут понять что с ними твориться, преживают, мучаются, пытаются жить «как все», насилуя себя и свой Дух, ища ответы на таких вот форумах. Некому им сказать, что у них начали пробуждаться высшие Духовные центры, и Космическая Беспредельность позвала их.
    Я не осуждаю тех, кто не может отказаться от секса, ведь такова их ступень эволюции. Эти люди скоро уйдут с планеты, уступив место нам, участь их предрешена. Ведь нас, антисексуалов и асексуалов с каждым годом становиться всё больше на Земле. Если сомневайтесь, поинтересуйтесь, поищите в интернете. Вскоре мы создадим на планете совершенно новую цивилизацию, свободную от секса в любых формах. Это будет победа Света над Тьмой, содружество чистых, направленных на Бесконечное Совершенствование Личностей! Размножаться же мы будем исключительно непорочными способами, что предоставляет современному человеку её величество Наука. Кто хочет быть с нами? Кто желает стать Сверхчеловеком уже сейчас? Присоединяйтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. истинная правда!
    Батюшка, согрешила неоднократно: во-первых, утром безнравственно имела секс с мужем, а во-вторых, имею дочь.
    Как искупить сей грех, не ведаю. Мать Ваша, видимо, была также непростительной грешницей. Лучше б была она девственницей, ей-...огу.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. А я ещё грешен тем, что платил женщинам за то, что бы согрешить с ними. Так и умру во грехе. (((
     
    1 человеку нравится это.
  4. а крылья мне выдадут? а бесплатно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ЛеонидRA, все сказал, что хотел?
     
  6. Тут есть такие, которые, как я вижу, тебя благодарят, хотя и хотят возмужать, заработать денег и создать семью. Вот такая диалектика получается. ))
    А выбор отцов и матерей как будет происходить? Будут ли семьи? Или наука сама решит?
    Очень желаю. А как присоединиться или мне уже поздно?
     
  7. ЛеонидRA,
    Не! Не буду читать,извини!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. поздно однозначно! Всё ужо укаредно до нас!
    в 2010 году мы насчитали 1,5 млн. выпускников ВУЗов. Это люди, рожденные в 1988 году. В однин из последних наиболее блаприятных с точки зрения рождаемости год! С 91 смертность превысила рождаемость и в 2015 году мы не досчитаемся половины выпускников. Значит, рабочей силы - разного калибра - будет меньше в 2 раза. Простая арифметика. Так что, можно сказать, борцы за девственность рулят! Что дальше?
     
  9. Что дальше? Думаю, если это произойдёт, то мы и даже их пробирочные дети устроим им 37-ой год. А покаяшимся сохраним жизнь и заставим прилюдно е***ься. Потом выставим им план по деторождению.

    ЛеонидRA, а ты не боишься, что тебя схватят как скандинавско-пещерного шпиёна? ;) А если ты не шпиён, то обратись в Голивуд с этим сюжетом. И деньги заработаешь и рекламу вашему народному движению/фронту окажешь. Не забудь потом гонораром поделиться.
     
  10. в контексте моего высказывания "потом" уже не актуально)))
     
  11. Вроде всегда существовали секты скопцов
    ЛеонидRA, Вы уже себя оскопили?
     
  12. Короче, вижу, что форумчане в заблуждениях своих несгибаемы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. mrs.Flax,
    ООО!!!! ну заждались уже!!!!))))
     
  14. Так отдыхали мы, причем как понимаю, на низшей ступени эволюции, без тырнета, но с кундалини, теперь впору и о совершенстве задумацца.

    Приветики)))
     
  15. Зайоп крепчал((((((
     
  16. А как же продолжение рода - дети? в пробирках их выращивать будем? А как же любовь, страсть... ? В роботов будем превращаться? Какие странные мысли у вас...
     
  17. Не только несгибаемы, но и неутомимы [​IMG]

    Таким, как он, бесплатно презервативы выдавать нужно, чтоб не размножались [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. зачем презервативы? он ведь девственник и в этом направлении ничего менять не собирается...)
     
  19. тогда я спокоен, таких же детей не нарожает.

    А кстати, как не занимаясь сексом обеспечить потомство он не думал? Его путь - путь к вымиранию человечества. Или таких как он :-) (чему я не сильно расстроюсь)
     
  20. Леонид, я с Вами!! Давно уже хочется поднятся на новую степень Эволюции, но я уже опорочил себя и не раз, есть ли у меня хоть малейший шанс присоединится к Вашей команде??
     
  21. ЛеонидRA, победа Духа над телом в подчинении тела Духу, а не в отказе от тела во имя Духа: применительно к сексу сие найдёт выражение в победе интимной близости над совокуплением.
    Но асексуальность суть грех, бо является умышленным отказом от плотского воплощения любви к ближнему и продолжения рода. Духовным актом сей отказ является тогда, когда об ентом перестают думать вовсе и направляют свою силу в другое русло, а не когда "либидо как у 18 летнего".

    Так шта неча проповедовать а-ля истину - "асексуальность" суть оборотная сторона "сексуальной распущенности", а не кардинально иное "благое учение".
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. #22 mrs.Flax, 29 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Навеяно обращением Блекмена.
     
    1 человеку нравится это.
  23. звучит как приговор
    рада за вас
    вас там много?Секта чтоль?
    Лучше моя грешная душа пусть сгорит а аду,но секс-это святое)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Этот тролль такую тему на других форумах тож раскопировал, не стоит воспринимать всерьез.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. а меня волнует вопрос, он написал, что станем почти совершенными... и стало интересно, типа все равно неайс ведь станем, а что надо до без почти?

    пысы, дадада, я прочла, что леонид больше не с нами, но вдруг кто есть посвященный, а? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Без греха не возможно покаяние.))
     
  27. Ох, почему-то у меня подозрение, что по его (Лёнчика) идеологии - застрелиться...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я думаю что мы долны убедить Орденатора возродить дело Леонида забыть о сиськах колумбиек и начать нести просвещение по всему миру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. BlackMen,
    Ага! Устанете пыль глотать. Я скорее другое учение создам. Что девственность - социальное зло! Буду лоббировать, чтобы принимали закон о выдаче паспорта только после справки от гинеколога, что уже взрослая. Еще там при поступлении в ВУЗ, давали членам комиссии в обязательном порядке, также, как и при устройстве на работу. Надо тока подумать еще, как грамотней сделать.
     
  30. ORDENATOR,
    злой ты:bangin:
     
  31. Forbidden Fruit,
    Для кого злой, но зато некоторые девушки были бы просто в восторге.)))
     
  32. ЛеонидRA ваш "гениальный" план по захвату вселенной увы,рожден чтобы потерпеть неудачу :D (ПыСы ну и жалкая же жизнь у высших существ,вам подобных,я бы не хотел опробовать,даже если бы мне за это заплатили энную сумму)
    Хочу пожелать удачи в такой не простой дороге,смерть от спермотоксикоза - страшная веСчЪ )))
     
  33. Он меня убедил. ВСе я тож теперь не стану заниматься сексом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. А я думаю, смерть от этого ему не грозит. Он уже в другой теме писАл о пробирках. Видимо не зря. Скорее всего он выпёстывает план похлеще чем у Чингис-Хана. У того сейчас на земле якобы несколько милионов потомков. Так как же оплодотворить столько Ж, как тот или даже больше?! Вот Лёня и придумал новое оружие, не монгольский лук, а пробирку с асексуальной пропагандой. Для этого он видимо и создаёт своё общество искуственного оплодотворения, где все пробирки проходили бы его личный контроль. А для ловкой замены содержимого такого колличества пробирок ему требуются огромные запасы. Так что сперматоксикоза у Лёни нет и быть не может.
     
  35. ORDENATOR,
    А почему бы и нет? У кого-то из фантастов подобное общество описано. Там девушку в определённом возрасте лишали девственности (с обезболиванием, в кабинете гинеколога), и ставили ей противозачаточный имплантант, который снимался только после официальной регистрации отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  36. _Astarot_, хм... интересно конечно. но как-то это пока очень искусственно смотрится. по крайней мере, я бы не хотела, чтоб меня лишили девственности в гинекологическом кабинете.
     
  37. Forbidden Fruit,
    Зато нет проблем с нежелательными детьми.
     
  38. _Astarot_, ну как бы у меня сейчас тоже проблем с этим не наблюдается
     
  39. Forbidden Fruit,
    Если посмотреть статистику отказов от детей, то у многих эта проблема наблюдается
     
  40. _Astarot_, ну да. в курсе. сама в шоке.
    но за всех отвечать не могу. поэтому высказалась только касательно меня.
     
  41. Прекратите спорить! Просто откажитесь от секса и всё!

    Только Доктору разрешаю не отказываться от секса, а то тогда у него в жизни ваще ничего не останется
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Soft2,
    Останется еще пиво, мотоцикл, компьютер и мастурбация. Но ты права, секса это заменить не может, даже взятое все вместе.
    Уже представляю, как твое пернатое воображение рисует картину парня, едущего на мотоцикле с банками пива, укрепленными на каске, ноутбуком на бензобаке и одновременно дергающего затвор.
     
  43. ORDENATOR, а вот моё воображение о тебе на мотоцикле

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  44. Michail G,
    Чиорт, а кто сфоткать успел? Паппарации хреновы.
     
  45. ORDENATOR,
    Как кто? Детектив. Ему парень той смуглой девушки заказывал.
     
  46. Michail G,
    Но он же не ревнивый, правда?
     
  47. Не волнуйся, он только проверял её вкус. Теперь он сам купил мотоцикл.
     
  48. Michail G,
    Уфф, успокоил брат! А то я уже хотел справку брать у ЛеонидРЫ, что являюсь действующим членом его секты и проходил очередное испытание на моральноустойчивость.
     
  49. ...после обеда, ты хотела дописать? ;)
     
  50. У меня сегодня уже неделя воздержания.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru