Авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Evil, 28 авг 2011.

  1. На чем гоняем, мужики? )

    Вообще тема не только для мужчин как бы...

    Девчонки, что там за колесики у вас под попкой? ))
     
  2. #2 ORDENATOR, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
    На работу на мотике. По магазинам на машине.
     
  3. #3 Ковалис, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
    мое чадо за деревьями. В обсчем Элантра старая (не совсем) и добрая (правда!).
     
  4. А у меня звезда корейского автопрома Ceed )
     
  5. А вот моя конячка.Легкий полная автоматика.По расходу очень экономичный.И быстрый.
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Я так понимаю, это свежеприобретенно? Тады поздравляю с покупкой!!!!!!)
     
  7. У меня тож корейская, не скажу что я хотела такую, неа......в общем совсем не БМВ X6
    и зараза очень дорогая в обслуживании........замена масла и фильтров за 1 000 $. это они мне каца охуили все
    тайота больше радовала в этом плане. я там ниразу никаких лампочек не меняла. а тут постоянно(((
    из плюсов. это хороший автомат, мне правда особо сравнивать не с чем. но на тайоте у меня была роботизированная коробка....это такой фуфел.....проходит несколько секунд. прежде чем она переключается....тобишь ты перестаеваешься и должен дать газу...а у неё провал и ты как бы жопу подставляешь под удар...давишь на газ...а хрен там...не едет она. очень опасная хрень(((

    вот такой у меня. тока тонированный, есть блюстючие пороги и номер другой))...и цвет другой)

    вспомнилось....вот точно такой же миной ...только больше и другой!!!)) (с)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. прикольный мотик!!!!)

    а машина какая-то у тя не брутальная!!!)) женская).....подружкина?

    ну прям очень секретное авто...снятое методом шпиенского наблюдения))
     
  9. Soft2,
    Нет, машина моя, Chevrolet - Agile, но ты права, чаще подруга ездит, мне вообще машина нужна раз в неделю, продуктами в супермаркете затарится. А больше она зачем? Я мотоцикл люблю, он дороже машины кстати. У меня машина, даже не средство передвижения, а считай тележка для продуктов))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. пока катаюсь на Volvo S60. пока все норм - особо лишних поломок не припомню - тьфу тьфу тьфу :rolleyes:
    Ну не знаю кайрон имхо достояная машина - отец ни на что не жаловался за два года экспулатации.
     
  11. Ты что только за продуктами ездишь и на работу?
    А поездки куда-либо....в гости, на природу, отдыхать.....ну и т.д.
     
  12. Это все на мотоцикле. Либо меня возят.
     
  13. Не особо ) Но спасибо ))

    А ты значит на джип пересела ) Ну, зато безопаснее

    Оно ж Вольво )
     
  14. аха )) тока мне ее больше нравиться вульва называть )) а то вольво как то заезженно )
     
  15. Махнемся???))).......правда лучше конечно на..Volvo XC90)))
     
  16. а че вам мелочиться то может сразу Q7?)
     
  17. Ну я в рамках марки говорила)

    А если не мелочиться, то тогда уж X6!!))
     
  18. да не. это уже скучно
     
  19. Тут две мои мафынки, та которая "ножная" принимала участие в "Тур де Франс":mol: (Сер Велтон привет), есть ещё Ренж, но он так типа для души.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Борода5
    Без тебя скучно я тута с тобой не сирота.
     
  21. поскучать быыыы
     
  22. Откатался на
    [​IMG]


    Коплю на
    [​IMG]
    =)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нешама,

    если на таком откатал, нафиг на опелёк копишь, дифендер тебе в кайф будет

    ser_velton

    а мне у вас скучно, типа я всё знаю на сто ходов вперёд, а вот если начну высказываться, то зачморят на раз, так почитываю, улыбаюсь по поводу офигенных сексуальных подвигов мужиков, я ж пенсионер:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. а где ты тут такое находишь? я про подвиги
     
  25. В жизни всегда есть место подвигу!
     
  26. Soft2,
    Да я не помню в какой теме, но точно читал. 21 раз за ночь. В мои молодые годы даже в опу пьяный не мог такое сморозить
     
  27. Борода5, это туда-сюда 21 раз
     
    1 человеку нравится это.
  28. BlackMen,
    Спасибо тебе добрый человек, а то я три ночи не спал, всё рисовал в воображении, так и не смог себе представить, не срасталось.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Борода5, ты вот лучше как опытный велосипедист расскажи что там за приколы с велосипедом и импотенцией. Что слышно в области мировой науки а также личного опыта на эту тему?
     
  30. Я не знаю как по всему миру,но у нас машины очень дорогие и топлево тоже,да и центр страны на столько забит,что самый кайф не большую машину,комфортную и с не серьёзным аппетитом ))
    А так вообще конечно джип хотелось бы,внедорожье моя стихия )
     
  31. )))) жим-жим у кого-то на эту тему??)))

    быстро подвиги были разоблачены))))

    а что именно у опеля самый маленький расход топлива?
     
  32. Не, ну можно конечно рассказать, притом у меня хронический простатит и про второе сердце мужика я знаю из личного опыта. Но это ж не в этой теме, а интересно у вас тут банят если не в тему?

    По теме. Дизель внедорожник под 200 л\с ест соляры в смешанном цикле 10-12л, но мне очень важна безопасность, 3,5 тонны как то успокаивают. Ещё повлияла авария с моим товарищем, у него Нисан-Патрол старый (рама), зимой под них с женой вылетела на встречку "шаха". Там три трупа у них лёгкие ушибы и сотрясение. Я понимаю что может вылететь и Камаз, но обычно гоняют обкуренные с музыкой оглохнуть..... ну а "тут и я с аккордеоном:wallbash:"
     
  33. чет как-то не делится на два... видимо там же и засыпают :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А вот седла надо подбирать отдельно.Это дело долгое.Но нужное
     
  35. Не, оттуда начинают ))
     
  36. не,не именно... но мне нравятся формы =))
     
  37. Почти 1,5 года езжу на Чери Фора 2л. Есть минусы, но в целом машина норм.
    Хочу пересесть на фокус 2л с автоматом желательно хэчбек.
     
  38. Я вот езжу на Honda Accord Coupe 2000
    [​IMG]
    очень хорошее авто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. на Мегане втором)
     
  40. #41 ГОНЧИЙ, 26 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    Ездил на Крузаке 80-ом 9 лет ... до 2004-го ,кажись ... Теперь хочу вот такую старину ...Душу бы продал )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. У нас в городе продавали похожие экземпляры. Ушли влёт! Сейчас только вот такие колеса продают .))

    http://www.24auto.ru/board/cars/1513054/


    А вот мои колеса ((;
    [​IMG]

    А была такая, моя первая и, почему-то, очень любима до сих пор.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Поделюсь и своими машинками.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  43. моя бричка.
    пару лет назад такой была, по крайней мере :D

    [​IMG]
    всё ещё какой-нибудь заднеприводный турбовый пруль ещё хочу, так, для фана.
    но нищебродствуем-с :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Я иногда машинки фотографирую. Ничего особенного, потребительский сегмент, никаких тебе навороченных тюнингов, да и съемка не художественного толка. Но, в общем, если это интересно, могу выкладывать картинки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru