Ведьмы. Лето кончилось

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 30 авг 2011.

  1. Либидо,
    А нефик дохнуть в первую ночь! Сама мне обещала дать на третьем свидании((( и свалила(((
     
  2. так я что сама на себя руки наложила?)))) А вообще обидно ужасно,мне так поиграть хотелось,а меня все время в первую очередь мочат.
     
  3. Либидо,
    Ты мой голос видела, сама знаешь, как я к тебе отношусь. Если бы мы вдвоем остались, я бы против себя проголосовал скорее.
     
  4. )))))))))щас расплачусь)))))))))
     
  5. Либидо,
    Загляни в правила, насчёт высказываний мертвецов
     
  6. так мы и так почти все время вдвоем
     
  7. *надел жилетку*))))
     
  8. И так, по результатам голосования mrs.Flax взошла на костёр, а весь город погрузился в траур по безвинной кончине мирного жителя.
     
  9. Шота я отстал: а почему 17-го бандюгана не казнили?:oldman:
     
  10. ОРДЕНАТОР, думаю он...
     
  11. Сори, не разобралась, я сонная уже к компьютеру подошла.
    Мнения не меняю, он подозрителен.

    [​IMG]
     
  12. Тогда не забудь его повторить завтра днём
     
  13. ну тут особо больше и не кого подозревать)))) половина даж не появляются.
     
  14. Ага, ну вот и славно, все само и решилось))) Особенно интересно, что я оставила завещание, и теперь, с позволения сказать, вторично умру от нетерпения, пока не смогу сверить эти числа в спортлото)

    Отож, добро бы еще ночью, а то свои же оборотни и порешили.

    Увлекательной вам игры)
     
  15. mrs.Flax,
    Жаль..... но я думала "свои друг-друга поймут" по содержанию лички. Что ж ты против меня голосовала тогда?
     
  16. Доживу - повторю. По твоим словам похоже, что доживу =В
     
  17. :sorrry: Странная уверенность!

    Пантера + Орденатор явно играют в паре! Осталось узнать в какой!

    Надеюсь,что все таки инквизиторы!
     
  18. Ночная сводка
    Священников не осталось - с ayame17 расправилась инквизиция
    Инквизиторов стало меньше - ORDENATOR лёг на алтарь ведьм
    Ведьм так же стало меньше - Ковалис раскаялась и совершила самосожжение
    Выбывшие
    Ковалис Ведьмы Самовынос
    mrs.Flax Мирные жители Взошла на костёр
    Либидо Мирные жители Принесена в жертву
    ORDENATOR Инквизиция Принесен в жертву
    Высокий блондин Священнослужители Скончался в камере пыток
    ayame17 Священнослужители Скончался в камере пыток

    В игре
    nil
    Луч_Чемпион_
    Леди Весна
    Млечный Путь
    Фря
    Пантера
    Rusya Lana
    Батенька Е.
     
  19. Это не понял Ведьма сама что ли сдала себя? ;)

    Еще бы все преступники себя в тюрьму сажали.

    Инквизиторы выжигают)) Всех священников выловили (поразительная точность) !

    Я так понимаю осталось определить последнюю ведьму и инквизитора?

    Инквизитор ---Пантера .

    Ведьму сложнее определить (Ковалис всю игру молчала), но есть соображения.
     
  20. и ты Брут?!
     
  21. Потому из игры и вылетела
    А ведьм ещё две
     
  22. Всем спасибо за игру :beer):
     
  23. Доброе всем утречко! Весёленькая удалась ночка - три жертвы! В этот раз голосую за Леди Весна - слишком часто она намекает, что мирная.
     
  24. Не понял!? Разве игра окончилась, я только завязал с народными напевами и вернулся на судно Капитаном расследование делать!
     
  25. Тут я каг бы даже не намекаю, а говорю прямо.

    А шо, она разве начиналась? ))) Пофлудили маленько с Либидушкой и Орденатором, а теперь вот и флудить толком не с кем((

    За себя шоли проголосовать, коль народ требует крови:upset:

    Леди Весна

    п.с. Так хоть ведьмам не достанусь. Все равно же мочат самых многословных, а сами втихую сидят((
     
  26. Так, Пират - Весна, отставить слезы на корабле, вы все таки не только девушка,но еще и Пират.

    Тем более щас самая моя любимая часть игры, когда уже вырисовывваются хорошие картины и статистики.

    В игре?

    nil
    Луч_Чемпион_
    Леди Весна
    Млечный Путь
    Фря
    Пантера
    Rusya Lana
    Батенька Е.

    Еще куча народа?Нафига сдаваться?

    Вот это как минимум глупо идти на поводу у Ролевика.Тем самым облегчить ей жизнь.
     
  27. nil ---молчит всю игру ! Раз ведьм --2,то вполне может быть одним из них. В тихую мочит активных жителей,а сам боится рассекретить себя и написать (хотя в теме сидит ,даже щас)
    Луч_Чемпион_ ---личка пришла в который раз от Астарота,что я принадлежу к классу мирных
    Леди Весна -- мирная 100% ( тока сдаваться плохо)
    Млечный Путь ---тоже в тихую сидит (вполне может быть Ведьмой) --1 пост только от нее видел! Афк не катит!
    Фря --- Голосовала против Аями (немного странно), играет очень осторожно! Обычно когда у нее роли --более активная,но мб решила поменять тактику.
    Пантера --Инквизитор скорее всего ( просто сопоставьте ее Посты и Орденатора , да еще и голоса и сразу вырисовывается такая картина) , но не исключая вариант ,что она и ведьма!
    Rusya Lana --ничего не могу сказать (так как постов толком ни одного не видел)
    Батенька Е. --- тоже хз( осторожничает) ! Кстати не удивлюсь,если они с Нилом по ночам орудуют.

    _Astarot_,

    Предлагаю репрессировать молчунов ( так же как Ковалис, если они сегодня не проявят активность).

    Мне самого дома почти не было все это время и то я старался как можно чаще заходить!
     
  28. Слушаюсь, товарищ капитан!

    Нилушка, ты там жив еще, здоров? Выходи из засады дай хоть весточку о себе.

    Чуть попозже зайду еще, скажу шо думаю.
     
  29. Леди Весна,

    Щас кстати логичней Инквизитора выбить из игры. Потому что ведьмы скорее всего --какая-то шайка молчунов ( к примеру Батенька Е и Нил) --количество 2 человека и 1 смертельный укол.

    Инквизиторы в этот раз полностью слили игру (лишив нас священнослужителей).Как так вобще умудриться можно?
    И сейчас ,если мы его оставим --он сольет очередного мирного жителя (наверно тебя, раз голосует против). И будет минус 2 --от которых город не оправится!

    Но с другой стороны ,если мы так сделаем и поймаем Инквизитора( ведьмы сожгут меня и тебе придется Весна расшевеливать молчунов этих, которые еще и в группе будут пакости творить,но для начала убери голос против себя, пока никто не видит).

    Единственное я уверен в Пантере на 70% --инквизитор , где-то и на 15%,что она может и ведьмой например быть!

    Пантера вы чем руководствовались,когда Ведьмовские процессы устраивали? Неприязнь к священникам?
     
  30. По-моему она как раз началась, хотя и жаль, что ушёл единственный человек, который проникся идеей открытых ролей. Голос за себя не принимаю.
     
  31. Не похода Пантера на инквизитора, ведь можно было теоретически вчера слить и меня (против было уже два голоса), а не поддерживать в открытую своего подельника в голосовании. Разве только сделать скидку на то, что она новичок... или что оба находили в Миссис ведьму, тогда да... но когда я в прошлой игре была иквизитором, оставляла подозреваемых на ночь, а тут хз, какие у них мысли.

    Вот взять Фря, несмотря на свой устрашающий образ, говорит по существу, (несмотря на то, что мало). А когда она темная, обычно смысл ее постов сложно разобрать среднестатистическому игроку))) Если и роль, то инквизитора, но если вдруг окажется ведьмой - очень удивлюсь. Да и ее единственный голос против Аями свидетельствует о том, что слить она ни кого не пыталась.

    Нил - вполне может оказаться ведьмой, т.к. все время молчит, но стопудов не инквизитор, т.к. в первом голосовании пытался слить Орденатора.

    Руся Лана по той же причине скорее всего не инквизитор, т.к. голосовала против, но насчет того, что ни ведьма... не уверена.

    А вот Батенька Е., исходя из того, как он много пишет по существу, может быть кем угодно, хоть Папой Римским.

    Млечный Путь - тоже самое.

    Леди Весна - получила личку с шифровкой "Мирные Жители", вот до сих пор гадаю, что бы это значило? :pipe1:

    Луч Чемпион, скорее всего мирный, все по существу. (Хотя надо заметить, что в рамках данного процесса, к котором принимают участие столько немых, говорить по существу не так уж и трудно)) Удивлюсь, если ведьма. Но даже если и так, не стала бы голосовать против, а то играть вообще не с кем будет)))))

    Остальные участники вне подозрений!

    Кстати, что касается Пантеры... Луч, от моих заявлений о мирности не мелькает еще в глазах?
    Вот все-таки золото - молчание. Ковалис 3 дня прожила, а не одного подозрения вслух, не одного голоса с нашей стороны. Если бы Астарот не исключил, так бы тут втихую всех и перемочила.
     
  32. И ни одного действия в игре вообще
     
  33. Даже не знаю против кого голосовать, вот боюсь за Пантеру. Реально же может быть, что вчера Миссис ей показалась подозрительной. А поскольку та оказалась мирной, но голосовала против меня, девочка думает, что я и есть ведьма. Короче, я бы не спешила с голосом против Пантеры.

    Главное, чтоб мафиозы не пришли и не поддержали ее в голосовании. Хотя... тут палка с двух концов... тогда они спалят себя :smile:
     
  34. Я вот просто не понимаю, если Млечный Путь --ведьма, то по каким критериям ее нам вычислять? (( Тока методом тыка ( а то по одному посту --сюжетная линия очень туманна).

    Да вполне кстати могут, половина из оставшихся мб вобще сюда не зайдет! :sorrry:

    У меня всю игру было ощущение,что они получив роли --решили держаться вместе и поддерживать друг друга . А тебя смысл им было сливать ? Если бы на кону стояла жизнь Орденатора или Пантеры, тогда да!
     
  35. я ей написала в публичных сообщениях, чтоб зашла на огонек, видать зашла и мочканула меня в благодарность))))
     
  36. А по хорошему, их с Нилом и Батькой исключить за прогулы :oldman:

    Ну что, против кого дружить будем? Отмечаю 1-ое, боюсь не зайду уже до вечера. А то так и сольют меня одним голосом))
    Предлагаешь рискнуть и проверить? Так и не поняла, правда, шо в их постах такого? Как на меня, так любой из молчунов (кроме Нила) может быть инквизитором.
     
  37. Луч_Чемпион_,
    Леди Весна,
    у вас столько рассуждений обо мне! честно говоря, голосую наобум, так как играю первый раз.
     
  38. Вот это зря :oldman: Потому наверное и скока рассуждений
     
  39. сегодня хотела как раз за ORDENATORа проголосовать, не думала, что его так быстро уберут

    не понимаю, как тут кого-то вычислять, если практически половина участников молчат.
     
  40. Ну 2 хотя бы 4 сообщения написали (как бы это несерьёзно ,но хоть так ) =) Кстати странная синхронность))) Поцаны вобще ребята !
    А Млечная 1 несчастный пост ))

    Ну это мы не сможем ни как проверить))

    Так и надо --рассуждать, доказывать)) Но ты еще кстати молодец ( активность проявляешь, даже неохото тебя сливать , хочется немых расшевелить )
     
  41. Предлагаю, если кто-либо из "трио" Млечная - Батька - Нил окажется темным и одержит победу, ее не засчитывать)) Потому как, как же можно победить не играя? :D

    Представилась картинка, никто ничо не пишет, а только Астарот каждое утро объявляет последние сводки, вот если б мы все так играли)))))

    Вот тут совершенно солидарна.

    У меня почему-то рука чешется слить местного Папу Римского. Заходит раз в ночь, еще и ругаеццо, шо мы не священников на костер отправляем)) Безобразие))))
     
  42. Приятно слышать похвалу от капитана))
     
  43. Луч все-таки тоже ниммнога настораживает (мож параноя на фоне всеобщей Тишины))

    - На 100% ни к ком нельзя быть уверенным, но мож получил такой же текст.
    - Обычно ссылается на логику, а тут вдруг
    - Почему-то считает, что хотят убить именно его
    Хотя, исходя из логики по которой действуют ведьмы, в списке следующей должна быть я, т.к. говорю больше )))

    Эх, жаль нет времени пофлудить больше... :sorrry:
     
  44. Ну и скука? Ладно молчуны надоели!

    Батенька Е


     
  45. опять не помните, что я днем не могу писать? это первое :smile:
    а второе...
    мало пишу? так объяснила же... когда я много говорила меня тут же убивали и не важно кем я была :smile:

    далее мои типа умные размышлизмы
    могу анализировать только писавших, остальных не по чему...
    если бы на данный момент оставались только я, весна, луч, нил, пантера и батюшка, то мой расклад таков:
    мне кажется, что нил в статусе на 100%, объяснить не могу, это такая интуиция, тут и молчание в игре, тут и ночные смерти, тут и... => он ведьм
    вторая (третья) - пантера [логика в том, что статусы дают новичкам, но в паре с бывалыми => пантере не дали инквизитора, потому что там уже ординатор, а он новичок]
    второй инквизитор, это батюшка...

    [бреда не будет... я временно в здравом уме]
     
  46. Спасибо. Я уже понял алгоритм.
     
  47. Синенький, скромный платочек
    Падал с опущенных плеч.
    Ты провожала
    И обещала
    Синий платочек сберечь.
    И пусть со мной
    Нет сегодня
    Любимой, родной,
    Знаю, с любовью
    Ты к изголовью
    Прячешь платок голубой.
    Письма твои получая,
    Слышу я голос родной.
    И между строчек
    Синий платочек
    Снова встаёт предо мной.
    И мне не раз
    Снились в предутренний час
    Кудри в платочке,
    Синие ночки,
    Искорки девичьих глаз.
    Сколько заветных платочков
    Носим мы в сердце с собой!
    Радости встречи,
    Девичьи плечи
    Помним в страде боевой.
    За них, родных,
    Любимых, желанных таких,
    Строчит пулемётчик,
    За синий платочек,
    Что был на плечах дорогих!
    Строчит пулемётчик,
    За синий платочек,
    Что был на плечах дорогих!
     
  48. ты не заметил, что молчуны в первую очередь подозрительны :smile:
    меня-то убивали не из-за блаблафлуда, а за то, что я называла статусных, одного да называла...

    --------

    а сейчас другая логика сыграла злую шутку с лучом... приходил? ну, да, приходил, чо уж там :smile: писал? а писал же! только вот бред же... отвлекал зараза своим "я ваще не при делах - ляляля" :smile: почему-то приходил, но не голосовал
    пришел на жалких остатках мирных и тут же начал подкидывать жертв:
    фря проголосовала против аями и этой же ночью его убили :smile: ну, конечно, все же в курсе, что у фря с головой беда и решат, что она днем не убив, ночью добила, ага-ага...
    и чо вырисовывается? воспользовавшись моим удачно слитым голосом можно и убить, и подставить, да?
    и тогда ты либо ведьм, либо инквизитор...

    --------

    весна, поверь, что я мирные жители... рискни и поверь! я тоже тебе верю рискуя, ты сказала точный текст... я сейчас только в тебе уверена на 100%
    надеюсь, тебе его не подсказали для нашего заблуждения, иначе швах
     
  49. Эм! если бы ты посмотрела на прошлые игры,я там в первых раундах писал в той же самой манере (тот же самый как это сказать "бред"), потому что в начале вобще непонятно ничего ( а обвинять кого ,только тебе в минус, ибо скорее всего съедят мирные жители). А вот с исходополагающих раундах я активизировался и доводы начинал строить. Вот я перечитал твои посты и ничего там умного не нашел к примеру тоже))) Только одна Весна пытается рассуждать))

    Я могу конечно забить и дальше не писать,как тут делают некоторые геймеры ,но так совсем уныло будет--надо хоть как то разбавить! Зиг Хайль!

    Мда уж вобще печально! Ок давай молчать буду или то что я писал в предыдущих раундах тебе больше нравилось?)) Может рифмовать начать на тему Лестица Йакова?

    Кстати заметь,что вобще никто на это не обратил внимание.Выглядит как будто ты махаешь пиратским флагом и просишь обратить всех на это))

    Я тут потерял последнии нити Логики!

    Давай по пунктам!

    1) Аями убили Инкивизиторы!

    2) Инквизитор как бы заинтересован в поимке ведьм и нафига мне тебя подставлять (если бы я был им)! Если бы у меня были подозрения ,что ты ведьма,я бы проверил не Аями,а тебя!

    Заметь ,что я не голосую против тебя и не агитирую! В чем прикол подставы тогда?

    Не уж то ты хочешь выследить последнего инквизитора этими странными провокациями?

    3) Если бы я был ведьмой,но при чем тут Аями вобще и ты? Это никак не соприкасается ведь?

    Орденатора же вычислили вроде

    Так что кроме твоих попыток выследить Инквиза --это ничего не показывает)

    То что Весна --мирная знают абсалютно все, но некоторые еще и голосовать умудряются (

    На тебя (не смотря на твои странные доводы --я бы тоже пошел на крайний случай)

    В себе я уверен на все 100% в мирности и готов ответить на любой вопрос, а не молчать.



    Нил и Батенька Е молодцы!
     
  50. А чо говорить то?
    Не такая уж плохая идея.
    А ты угадай на кого я бритву точу!
    Да я тя в камеру посодю и тама на ремни почикать. ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
Общение на MLove.ru