Ведьмы. Лето кончилось

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 30 авг 2011.

  1. \
    Да ппц а нахрена подтвердил согласие об участие!?

    Что б 2 дежурных поста за всю игру оставить? Вобще нормальная логика!

    Что товарищ твоего определил?

    Может он тоже наконец-то появится? Напиши ему личку) :love:

    Не зря кстати вы и внешне похожи!


    Кстати Астарот менять голос на всякий случай можно или нет?
     
  2. чо за истерика? детсад ейбогу...

    мне, например, на твои ранние домыслы и на только чтойный разбор моих размышлизмов, не пришло в голову пытаться дать оценку умности твоим словам и логикам...
     
  3. Он писал, что да. Выделяя всю фразу красным.
     
  4. Поделишься травой ?))Не будь жадиной ))))


    Странно,что основную часть моего поста ты не цитировала и вырвала незначительные фразы из контекста)

    ORDENATOR,

    Ок ! Я сам не фанат таких правил, но сейчас надо хорошо подумать)) Повылазили негодяи :kill: Всколыхнулись!

    :love: Это кстати больше на истерику похоже ))
     
  5. Блин, не хотела же отвлекаться, но чуяло мое сердце... любопытство взяло верх.

    У вас тут пипец.....

    Луч и Фря, люди, которым я больше всего верила - обоим, и тут такая перепалка... не знаю шо и думать :upset:

    С другой стороны не так уж удивительно - подозревать кого-то хочется надо, а молчунов неинтересно.
     
  6. Ну так я не слишком болтлив. )
    Мне только что разбили сердце. ))
    Та ни! Просто у костерка хотят погреться. ))))
     
  7. А ты чем занимаешься таким серьёзным?))

    Нам Астарот заплатил, что б мы рейтинги игры подняли (это как в Доме -2), тока Фря плохой сценарий написали чет((
     
  8. А мне расплавили мозк своим молчанием...))) Вот чо от тя раньше ни весточки не было, а? :sorrry: Мы ж тут переживали, братишка, волновались, не съели ли тебя дикие волки(((
    Распиввваю вино :sorrry:)))
     
  9. Батенька Е.
     
  10. Неожиданный ход))
    Кстати, вот не хотела сеня быть против Пантеры, принципиально. Новичок, удостаивает нас вниманием и все такое. Но! Вот какого она ушла в инквиз? Совпадение????
     
  11. Ну так она с самого начала была инквизом)))
    Священником, что б лучше грохать (хотя их и так нет уже) =)
     
  12. Согласно законам жанра всё! Я утверждал ведь сценарий. ))
     
  13. Не-не-не, буквально несколько дней назад она даже очень отличалась от нас местных привидений. Не знаю.. мож мне просто вино столь странным образом ударило, да и музыка в соседней комнате чересчур гримит... но вроде с памятью все ОК
     
  14. нам сейчас надо свести до минимума ночные жертвы... и этот день с нашими молчунами - "пан или пропал"
     
  15. В смысле до игры...

    Молчуны, по хорошему, забота Астарота. На других форумах не соизволишь день проголосовать (максимум 2 ), и все -скатерью дорожка! Строгость вообще полезна.
     
  16. Астарот, а мож правда Батьку с Млечной исключить за прогулы? Никакой от них пользы(( Вон даже Нил и то, встал на путь истинный. Берите пример с cообщника, ребята :D

    Или они с ролями, ниииззя? :D

    Значит ей так надо, раз до игры не была, логично? Может все-же посвятим голоса ей? :rolleyes:
     
  17. Господи, что творится! Нас теперь некому защитить :rip_1:

    Аврорка, слава Богу, что жива. постишь так много, все боюсь, что тебя убьют.

    Согласна с Фря.
    Луч точно что-то темнит!агитировал всех голосовать за Пантеру,а сам за БатюшкуЕ.
    Думаю, это было для прикрытия и они с Пантерой сообщники.

    Пантера, пусть будет она...


    Аврора! не оишибись.еще не поздно поменять голос.
     
  18. ну и смысл? голоса-то раскидываются...
     
  19. одумайтесь, пока не поздно! в каждом их сообщени,словно словно скрыт тайный смысл. 80% они ведьмы.
     
  20. Леди Весна 1
    Батенька Е. 2
    Пантера 1

    Луч_Чемпион_,
    Менять голос можно только один раз
     
  21. кто они-то?
     
  22. фря,
    Луч чепмион и Пантера И сегодня они убьют меня, если мы их не остановим :rip_1:
     
  23. Слепцы,да прозрейте.
     
  24. сегодня надо убивать инквизитора, т.к. ведьмы все равно будут ходить ночью
     
  25. а не логичнее сейчас убить ведьму и дать возможность инквизитору убить вторую)))))рас уж так четко священников вычислили,то с ведьмами и того проще)))))))))))) Я даж не злюсь уже,что вы сволочи меня сразу мочканули иначе давно горели бы в аду.)))
     
  26. Я ж еще не голосовала)))
    Не, ну пипец... с чего такие выводы?? Подпусти сестру на 5 мин комп в хмельном состоянии...)))
    Серьезно, смысл Лучу привлекать внимание к своей подельнице, если бы они были в команде? На нашей памяти они уже орудували с Наей, и если и "подозревали" друг-друга мах 2-мя словами, не привлекая особого внимания.

    Короче, поддержу стадный инстинкт, Батька. Звиняй если шо, но нефик все время молчать!

    А кто 2-а ведьма, равно, как и1-ая, и кто инквизитор? Еще точно неизвестно, только предположения.
     
  27. ты оттуда так уверена в ведьме?

    это ты мне?
     
  28. а разве там есть твой ник? )))))
     
  29. Надо голосовать. Я что то никому не верю.
    Кроме сестрички. ;)
     
  30. думаю как абстрактно ответить,чтоб Астарот не мочканул во второй раз))))))

    Кстати,а кто решил что Батенька инквизитор?)))))) пойду почиткаю)))))))))))))))))))
     
  31. не рискуй, голос из прекрасного далека!
     
  32. Леди Весна 1
    Батенька Е. 3
    Пантера 1

    Осталось 15 минут
     
  33. нифига нет тут ничего прекрасного)))ведьмы так надо мной глумились)))а меня даж в мученики не взяли)))торчу тут на каком-то сомнительном облаке)))
     
  34. Либидо,
    Убирай в офф свои фразы
     
  35. Благодаря Либидушке город хоть чуть-чуть оживает :D :love: Молчуны! Берите пример с привидений! :oldman: Без плоти и то проворнее)))

    Сейчас будет очень смешно если ведьма (или инквизитор на крайняк) не Батька()

    Ага, помню-помню ту историю, когда ты нам с Майнеймом испортила блестящую карьеру ведьм, а у нас, между прочим, было все под контролем))) Либидушка, правда щас оспорит мои слова, скажет, что мы у нее как миленькие тправились бы на виселицу, кто знает...)))
    Кстати, Майнейм по той причине больше и играть не хочет :sorrry:

    Астарот, как насчет?
     
  36. _Astarot_,
    Хорошо,а то тут так много народ пишет)))))))
     
  37. Формально не имею права - в теме он пишет)
     
  38. Пантера. Отличусь от стада.
    Ведьмы не убивайте меня.
     
  39. А Млечную?

    Если Батька окажется без роли, его за такую манеру, следовало бы убить второй раз!
     
  40. а ординатор-то куда делся?
     
  41. Результаты голосования

    Леди Весна 1
    Батенька Е. 3
    Пантера 2

    Батенька выиграл с перевесом в один голос.
    Леди Весна,

    Можешь начинать смеяться - он мирный
     
  42. передай ему, что я играю последний раз, так что вернется он к тебе...
     
  43. Тож тут не по далеку сидит, все плачет и плачет,прям и не знаю чего с ним ведьмы творили))))))
     
  44. Инквизиторам одна дорога - под землю. )))
     
  45. Ха-ха-ха! Отличные результаты :beer):))

    Может сестра еще умнее меня оказалась)))))

    Ну шо ведьмы? Продолжаем свою традицию по вознесению на алтарь активов? :rolleyes:

    Выж скажите, мож приготовиццо как стоит к такому событию, чтоб вам меньше хлопот было? )))

    А вот инквизитор лучше бы пришиб кого-то из молчунов, если он действительно с мирными, а то надоело уже, что мочат только тех, кто говорит.
    А настоящие ведьма, типа Ковалис этим вовсю пользуются.
     
  46. фря, я удивился кстати,что Фря была на 100% уверенна в Батьке Е:(в его инквизиции)


    Что ты кстати против меня то не голосовала?

    В общем если чо все респект за игру --ведьмы молодцы!
     
  47. Луч_Чемпион_,
    К тебе, похорошему, тоже можно придрацца)))
    что ж ты, будучи уверенным в Пантере-инквизиторе на 70%, решил вдруг "расшевелить молчунов" в такой ответственным момент? )))

    Ну и я странным образом проголосовала по "закону стада"((

    Вывод: все мы хороши))
     
  48. солнц, тебе не пора спать? а то уже чет запечатался совсем...
    про 100% это о ниле и о весне...
    потыкай в меня пальцем, ага, уже не мальчик, а муж, чо!
     
  49. Вобще по хорошему Инквизитора плохо мочить(я не знаю к чему так Фря стремилась?). Так как он имеет огромную вероятность выбить Ведьму)) Надеюсь Пантера все хорошо проанализирует и выбьет одного из ролевиков. И тогда будет на порядок легче!

    Я лично ловил Ведьму (а вот кто из них Батенька Е или Млечная--фиг поймешь,молчат как Партизане и Нил еще хитрит)=(

    Не ну Фря если ты думаешь,что я пишу тебе с агрессией тогда извини (это ошибочное мнение)) Я если честно совсем не понял этот пост твой! :love: Та что лафки -обнимашки)

    Я уже выспался за день кстати отлично (щас болел за Сборную России, с отчимом тащили) +)) Щас с ребятами на Челюсти поедем 3 D

    А в Ниле и Весне ты в плане уверенна?
     
  50. Шото вы оба мутите :suspect:

    Луч_Чемпион_,

    Ты так уверен, что инвизитор именно Пантера, а не Фря, фо экзампл?
    Если Фря, кстати, вполне реально может замочить тебя сегодня ночью.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
Общение на MLove.ru