Случилось вот такое..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем panica, 31 авг 2011.

?

Что мне делать?

  1. Радоваться,что все так вышло.

    33,3%
  2. Преживать,и винить себя.

    0 голосов
    0,0%
  3. Искать другую.

    66,7%
  4. Пытаться её вернуть.

    0 голосов
    0,0%
  1. Всем доброго времени суток,я хотел бы рассказать вам свою историю,и послушать ваши советы.
    У меня была девушка с которой я провтречался 1 год,все было хорошо,я был знаком с её родителями,она с моими..но в день моего рождения мне пришло сообщение - "Мы расстаемся,у меня теперь другой" в ответ я начал все выеснять и спрашивать,за что и почему..т.к. у меня было день рождение,мы поехали на шашлыки,замечательно отдохнули,потом пошли в клуб,я познакомился с девушкой,мы с ней общались,разговаривали..но я не испытывал к ней столько большого интереса..на следующий день я стал понимать,что я окончательно её потерял..проходило время,мне становилось легче,она часто звонила и узнавала как у меня дела,чем я занимаюсь,есть ли у меня девушка,я был рад её услышать и в то же время я не мог с ней разговаривать..прошол год..и 3 августа у неё было день рождение..я позвонил просто поздравить её,она спросила не хочу ли я увидется с ней..мы встретились стояли около минут 20..она спрашивала осталось ли у меня к ней что-нибудь,я сказал что да,и она предложила начать все сначало..я согласился..по сегодняшний день мы встречались..у меня опять вспыхнули чувства,но вчера мы расстались..потому-что я узнал от её мамы,что она мне изменяет,и что она просит свою маму,что бы та,мне говорила,якобы она спит,а на самом деле уходила на улицу..то что она пользовалась весь месяц мной и моими деньгами..вчера когда я у неё спрашивал,боится ли она меня потерять она говорила - нет,все что рассказала мне её мама,я рассказал своей девушке,но она все отрицала,она не ценинла и не дорожила мной..и сейчас у меня в голове та мысль,что я больше никогда не обниму,не поцелую,не скажу как сильно я ей дорожу..я не могу поверить,что это все..я очень переживаю..
     
  2. panica,
    Так нравится 2 раза в одно и тоже говно наступать? Зачем снова надо было встречаться? Мазохист? Чувства всегда оставаться будут.
     
  3. Кто же знал,что вот так все выйдет..я думал она изменилась..а она только как в прошлый раз вызвала чувства
     
  4. Мама положила на тебя глаз, неужели неясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. panica,
    Она может и изменилась, и еще изменится. Не изменится только ее отношение к тебе. Оне тебе его показала своим подарком на ДР. Там все коротко и предельно ясно. Добавить нечего. Можешь попробовать остаться другом и эпизодически драть ее по старой памяти, радуясь, что тот другой тоже пусть рогатым похоит.
     
  6. Нет..её мама всегда ко мне хорошо относилась..
     
  7. Вот-вот! А сколько маме лет?
     
  8. Правильно! Кто ее породил, ту и пороть надо за это!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Если я её буду видеть..я не смогу отойти от своих чувств..

    Ей 39 лет....
     
  10. Ну и не отходи, они и так со временем сами отойдут.
    Попробуй поплакаться маме и посмотри на её реакцию. Предупреди о приходе заранее и обрати внимание на её внешний вид и в особенности на декольте. Если я и ошибаюсь, то как минимум прояснишь ситуацию.
     
  11. Не думаю,что все щас будет проще..
     
  12. panica,
    Если не будешь видеть, то тоже. Иногда помогает, быстрее угасают чувства, просто воочию видишь, что именно за человек оказалась, любит одного, а трахается с тобой. Ловишь себя на мысли, как хорошо, что ты не на его месте и со временем, начинаешь, как минимум улыбаться, понимая что судьба тебя отвела от этого чуда.

    Наш размерчик:love:
     
  13. Смысл ей плакаться,она сама говорит,что такую девченку надо посылать далеко и надолго,что она только и делает,что пользуется..
     
  14. Смысл в самом "поплакаться" и лучше уж в декольте, чем тут на форуме. ;) А у мамы муж есть?
     
  15. Да,я рад,что все так вышло,но это в голове не укладывается..
     
  16. А голова то тут при чём?
     
  17. Нет,мужа нету.

    Потому-что всякие мысли в нее идут..
     
  18. Звони ей быстрей и напросись на разговор на её територии. Потом ещё благодарить будешь.
     
  19. О чем мне с ней разговаривать?И чем мне это поможет?
     
  20. Пацаны,по-моему,вы просто друг с другом языками зацепились. Чему вы парня учите? Кошмар!
     
  21. Я тебе советую не просто разговаривать, а искать утешения. А если утешительница опытная, то поможет.)
     
  22. Michail G,
    Блин, я щас адрес узнаю и сам поеду, заодно и дочку заценю.
     
  23. От тебя странно такое услышать. Это ведь как раз в твоём вкусе.
     
  24. Вы мне конешно очень много посоветовали..
     
  25. А что бы ты хотел услышать?
     
  26. Этого я сам не знаю..
     
  27. В моём вкусе прикалываться,а это не тот случай,по-моему.
     
  28. Ну если не знаешь, тогда довольствуйся тем что тут написано. По-любому, тебе терять нечего.
    Мы об этом случае пока ещё ничего не знаем.

    P.S. Очень часто пишут тут, что мол юношам пора взрослеть. Вот я и пишу с такой подачи, без всяких там соплей и моркови.
     
  29. panica,
    нет у тебя реально эффективного выхода из ситуации. Не-ту!!! Только банальное "Время лечит". Все через разрывы проходили и проходить будут. Причина не важна:изменила,разлюбила,сексуальную ориентацию поменяла,...Один хрен. Разрыв есть разрыв. Здесь вопрос не в том,что делать,а в том,чего делать не стоит:не запей,не пустись во все тяжкие,не мсти... Терпи,парень.
     
  30. panica,
    Тебе тут нечего посоветовать особо. Эта баба такая и ты ни ее саму, ни ее отношение к тебе не поменяешь, можешь продолжать встречаться с ней, но она только бабки с тебя тянуть и еще глумиться, над тобой рассказывая про своего любимого. Выхода только 2 у тебя:
    1. Забыть совсем о ее существовании.
    2. Просто пороть ее иногда, без лишних чувств.
    Всё, третьего не дано. Правда она сама скоро от тебя уйдет, но периодически будет возвращаться, напоминать о себе.
     
  31. Дано. Я уже писал вверху. При "положительном" раскладе переживания сразу исчезнут. Ведь именно их он и хочет избежать.
     
  32. Больше всего мучает мысль о том,что именно её я больше не подойду,не обниму,не поцелую..и т.д.
     
  33. panica,
    Тогда, обнимай и целуй, но помни, что это не твоё уже. Нужно будет вернуть хозяину потом.
     
  34. Вот именно что мысль. Не мысли и всё.
    Хозяевам :smile:
     
  35. Michail G,
    Эта мысль сама не нароком приходит..
     
  36. Вот это единственная правильная мысль.
     
  37. Какой же тогда в этом смысл?
     
  38. он уже писал
     
  39. Как же все сложно..
     
  40. Она "твоя" первая девушка?
     
  41. Michail G,
    Смотря,что ты имееш ввиду?Вплане секса?Или отношений?
     
  42. отношений.
     
  43. Michail G,
    Да,первая,два года назад,я начал с ней встречаться.
     
  44. Поставим вопрос ребром: Это твоя первая любовь?
     
  45. Да,так и есть.
     
  46. (( Сколько вам обоим сейчас лет?
     
  47. (((( по 17..
     
  48. Всё брат, тебе недолго тут на форуме осталось. А по делу, ты не первый и не последний. К маме конечно не иди и девушку тоже забудь. Так будет лучше всего.

    P.S. Не panicуй зря. Удачи тебе.
     
  49. До свидания.
     
  50. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru