Как рассказывать о предыдущих отношениях?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 31 авг 2011.

  1. Уважаемые девушки!
    Поделитесь, когда вы начинаете общаться с парнем, что бы вы хотели и что бы не хотели слышать о его предыдущих отношениях?

    Как на ваше мнение о парне повлияет сам факт и количество этих отношений (в сравнении с вашим личным опытом, например)?
    Имеют ли значение для оценки парня обстоятельства прекращения отношений (причины, кому принадлежала инициатива разрыва)?

    Интересуют прежде всего реальные истории общения на эти темы.
    Рассказы парней - также приветствуются.
     
  2. Язык - находка для шпиона! Не болтай! Тссс.
     
  3. Я обычно нещадно привираю, откровенность в этом вопросе никому не нужна. Это мой личный горький опыт.
     
  4. Золотые слова! Если не получается совсем увернуться, нужно врать с 3 короба!
    И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
    И души на износ, но мы терпим здесь всё, ради этой любви
    Ты арестован, ты арестована, пристегнись и молчи
    Ведь это снова, ведь это снова, изумрудный мой мир...
    (с) Домино
     
  5. И КАК ты врешь?
    О чем?

    Это ответы на вопросы девушек или рассказываешь сам?
     
  6. Возникает вопрос, зачем в принципе копаться в прошлом кого бы то ни было - мальчика или девочки. Если это ключевой вопрос для него или для неё, стоит задаться вопросом почему. А, может, и не стоит...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Чтобы самому рассказывать, нужно было лежать в одной палате с ЛеонидомРА, а потом сбежать!
    Естественно, когда она спрашивает! Если спросит, были ли у тебя раньше девушки, говори, что она у тебя первая и ты бы хотел свою девственность потерять, только с той, которую любишь и быть верным ей всю жизнь! Если она не блондинка и не дура, тогда скажи были, но никаких серьезных чувств не вызывали и с ними плохо тебе было, они тебя не любили совсем, а с ней совсем все по другому!
    Ты чтобы время не терять, давай весь список бабских вопросов к тебе? А мы те щас коллективно идеальных ответов нашлепаем?
     
  8. Я не приветствую разговоры о бывших. Рассказывать не люблю и слушать тем более. Понятно, что все мы чьи-то бывшие. У всех были отношения, серьёзные и нет.
    Но если я прихожу в дом к мужчине, либо сажусь к нему в автомобиль не зная а его бывших - я чувствую себя спокойно, словно я первая девушка, которая была здесь, а если начинаются такие разговоры - то нас как минимум становится трое, или еще по боле... Это совсем не радует. Что, других тем для разговоров нет?!:donkknow:

    Нужно свои отношения развивать, а не слушать рассказы "как это было"!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. если вспомнить все мои отношения скажу,что если мне что-то очень интересно,я могла поинтерисоваться,но это было редко.Терпеть не могла,когда парень сам вспоминает своих бывших,начинает говорить всякие гадости да и вообще подробно рассказывать,когда его не спрашивали
    не знаю,количество ничего здесь не решает.Если ты уже решил начинать отношения,вряд ли тебя будет волновать сей нюанс как количество.Полюбому,будешь думать,что ты особенная и что у вас все получится
    а зачем рассказывать это?Мужчина должен быть мужчиной,а не иметь язык как помело
     
  10. Т.е., как я понимаю, ув. Орденатор считает, что нужно выдавать себя за девственника.
    А не может ли быть так, что невинность мужчины, напротив, вызовет подозрительное к нему отношение? Мол, что за лох, в свои 20-25-30 лет никого закадрить не смог. Может, он ненормальный или импотент?

    Значит, нет интереса к тому, например, из-за чего (или кого) расстались с бывшей?
     
  11. Может. И если это будет так с какой-то особью женского пола - то и слава богу!
     
  12. вопрос - а нафига?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Видимо для "углубления доверия мержду партнёрами" (с) Очень частая фраза по телевизору )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Хм, а что тут такого? Я знаю всё о прошлых отношениях девушки, она о моих( ох, посмеялся). Для меня это асболютно не важно, так как не имеет значения прошлое. Никаких приступов ревности и недоверия не вызывает. Желания убежать как можно дальше тоже не появлялось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. нет,абсолютно.Тебе бы было приятно,если бы девушка рассказывала все время о своем бывшем?Прошлое-это прошлое,у тебя есть настоящее,вот о нем и нужно думать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну тут от возраста, в 20 это одно, а 36 это другое. Не забывай еще никогда, что уженщин не такая логика, как у мужчин и очень развито чувство жалости. Я повторюсь, в идеале, лучше уходить от таких расспросов, хорошим они ни чем не кончатся, как минимум настроение будет испорчено у убоих. Можете даже точку поставить в отношениях такими беседами. Тут справедливо выражение, меньше знаешь - крепче спишь! Кстати, если честно, не помню девушки, которая бв так детально интересовалась моими прошлыми отношениями, скока там у меня было и в какой позе, это больше юноши подросткового возраста интересуются. Как будто есть разница, 3 было до тебя или 9. Машина с пробегом, значит уже не новая. Требует больше ухода и внимания, а не выяснения количества предыдущих владельцев.
    Ну да, и никогда не вздумай сам рассказывать о своих бывших, тем более сравнивать с ними, даже имена вспоминать не советую. А если девушка тебя протроллить хочет и как бы невзначай упоминает твою бывшую, сразу пресекай, не ведись.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru