Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 03.09.2011, 02:28   #1
Новичок

хороший человечек Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем. Хочу что бы вы помогли мне. Дело в том что недавно на одном из сайтов я нашел очень красивую девушку, которая мне сразу понравилась... я конешно сразу добавил ее в аську и начал общение с ней.Это общение для меня было очень приятным, за исключением того что она мне сообщила, что у нее есть молодой человек(( но мы все равно продолжали общатся некоторое время. потом я ей предложил увидиться... но в ответ было твердое НЕТ(( и вот я уже 2недели ломаю голову как мне поступить.. что мне сделать... из меня просто плохой романтик(( а так охото хоть на 5 минуток с ней погулять... я уверен что я ей сильно понравлюсь..
хороший человечек вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Задушил разок чувство...А потом что ? История любви
Наркотики Здоровье
Увидеть и умереть Туризм
Есть хоть какой-то выход? История любви
Старый 03.09.2011, 03:04   #2
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хороший человечек,
Цитата:
Сообщение от хороший человечек Посмотреть сообщение
я уверен что я ей сильно понравлюсь..
Здравствуйте. Откуда такая уверенность? Если брать во внимание вашу грамматику, я бы таким уверенным не был на вашем месте.
Цитата:
Это общение для меня было очень приятным, за исключением того что она мне сообщила, что у нее есть молодой человек(( но мы все равно продолжали общатся некоторое время.
Есть возможность возобновить общение в аське? Честно скажу, ситуёвина - говно мероприятие. Усилия нужно будет большие приложить.
1. Не давите ни в коем случае, на нее. Эффект будет обратнопротивоположным.
2. Смирмиесь с мыслью, что увы, но ее сердце принадлежит не вам.
3. Самое важное. На данном этапе, останьтесь друзьями и ждите удобного момента, т.е. когда у нее будет проблема в отношениях со своим возлюбленным. Есть шанс подъехать на волне дружеских утешений.
4. Ждать придется долго. Есть вероятность, что такого не произойдет никогда. Либо она обратится не к вам за помощью (тут уже все в ваших руках, нужно быть не другом, а лучшим другом)
5. Собственно, как стать другом любимой девушке (если вам это надо конечно)? В общении не затрагивайте острых тем личных отношений, ни ваших, ни ее. Никаких ультиматумов и резких заявлений. Интересуйтесь ее жизнью, давайте советы только когда она сама их попросит, никакой критики и комментариев. Больше слушайте, чем говорите. Короче, станьте "*****ом" и "лучшей подругой".
6. Не менее важное. Знакомьтесь и общайтесь с другими девушками. Либо встретите другую, либо эту заденет.
7. По сколько вам лет?
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.09.2011, 07:12   #3
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дело в том что недавно на одном из сайтов я нашел очень красивую девушку, которая мне сразу понравилась
Как это необыкновенно.
Цитата:
потом я ей предложил увидиться... но в ответ было твердое НЕТ(( и вот я уже 2недели ломаю голову как мне поступить.. что мне сделать.
Не вижу, о чём ломать голову. Она не хочет. Её устраивает такой формат общения. Виртуальный флирт.
Цитата:
я уверен что я ей сильно понравлюсь
А я не уверена. Ты уже решил за неё, что ты ей понравишься.
А, ну и, чтобы пилюльку подсластить слегка: она тоже окажется не такой, какой там ты её в своей голове уже построил.

Это особенность сетевого общения.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:36   #4
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
7. По сколько вам лет?
Я смотрю, идеи возраста уже "идут в массы".) Значит не одну меня интересует сей вопрос.)
Кстати, совсем недавно тут была абсолютно такая же тема или я ошибаюсь?)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:49   #5
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Нет не ошибаешься, Был тут недавно вагинострадалец безнадежно влюбленный. Которому девушка ясно сказала НЕТ, а он на форум с воплями, че делать, помогите. Вообще, уважаю когда девушки вот так открыто говорят, а не мозги компостируют.
Благодарности:
Старый 03.09.2011, 12:27   #6
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вообще, уважаю когда девушки вот так открыто говорят, а не мозги компостируют.
)) Знаешь, иногда вот так открыто скажешь, а человек не поймет.)) Мол. у девушек "нет" это завсегда "да". Таких только киянкой лечить.
Старый 03.09.2011, 13:09   #7
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А, ну и, чтобы пилюльку подсластить слегка: она тоже окажется не такой, какой там ты её в своей голове уже построил.
Когда читал это сообщение, находился не напротив монитора, а несколько сбоку около другого. Издали почёл так -

"А, ну и, чтобы писюльку подсластить слегка: она тоже окажется не такой, какой там ты её в своей голове уже построил." )))
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.09.2011, 13:14   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Когда про отношения НЕТ, это понятно. А вот когда я хочу, мне пофиг че она там кудахтает.
Благодарности:
Старый 03.09.2011, 13:15   #9
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот когда я хочу, мне пофиг че она там кудахтает.
Так и знала, ты маньяк)))
Старый 03.09.2011, 13:21   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Неть. Маньяки не признаются в таких вещах. Они наоборот, само добродушие и понимание, им жертву надо расположить к себе и заманить. А я не заманиваю, я сразу предупреждаю, если пойдем ко мне всю ночь драть буду безбожно.
Старый 03.09.2011, 18:38   #11
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я нашел очень красивую девушку, которая
...на самом деле оказалась мужиком.
Цитата:
потом я ей предложил увидиться... но в ответ было твердое НЕТ
Хорошо, хоть порядочным мужиком))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:41   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бать, ничего так у тебя фантазии.))
Старый 03.09.2011, 18:57   #13
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
Бать, ничего так у тебя фантазии.))
Так я и сам себя, бывало, за тётку в нете выдавал. Забавно, но быстро надоедает)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:03   #14
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда ко мне добавляются, я тож сразу говорю, что занята и что личных встреч не будет. По сети трещать - хоть обтрещаться. А добивания и уж тем более "уверенность", что ты ей нравишься... Абсурдно звучит. Розовые очки, короче говоря. Из оперы "я войду и все попадают"
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.09.2011, 16:57   #15
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ну и история.)))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра