не могу увидеть ее хоть разок

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем хороший человечек, 3 сен 2011.

  1. Привет всем. Хочу что бы вы помогли мне. Дело в том что недавно на одном из сайтов я нашел очень красивую девушку, которая мне сразу понравилась... я конешно сразу добавил ее в аську и начал общение с ней.Это общение для меня было очень приятным, за исключением того что она мне сообщила, что у нее есть молодой человек(( но мы все равно продолжали общатся некоторое время. потом я ей предложил увидиться... но в ответ было твердое НЕТ(( и вот я уже 2недели ломаю голову как мне поступить.. что мне сделать... из меня просто плохой романтик(( а так охото хоть на 5 минуток с ней погулять... я уверен что я ей сильно понравлюсь..:mol:
     
  2. хороший человечек,
    Здравствуйте. Откуда такая уверенность? Если брать во внимание вашу грамматику, я бы таким уверенным не был на вашем месте.
    Есть возможность возобновить общение в аське? Честно скажу, ситуёвина - говно мероприятие. Усилия нужно будет большие приложить.
    1. Не давите ни в коем случае, на нее. Эффект будет обратнопротивоположным.
    2. Смирмиесь с мыслью, что увы, но ее сердце принадлежит не вам.
    3. Самое важное. На данном этапе, останьтесь друзьями и ждите удобного момента, т.е. когда у нее будет проблема в отношениях со своим возлюбленным. Есть шанс подъехать на волне дружеских утешений.
    4. Ждать придется долго. Есть вероятность, что такого не произойдет никогда. Либо она обратится не к вам за помощью (тут уже все в ваших руках, нужно быть не другом, а лучшим другом)
    5. Собственно, как стать другом любимой девушке (если вам это надо конечно)? В общении не затрагивайте острых тем личных отношений, ни ваших, ни ее. Никаких ультиматумов и резких заявлений. Интересуйтесь ее жизнью, давайте советы только когда она сама их попросит, никакой критики и комментариев. Больше слушайте, чем говорите. Короче, станьте "*****ом" и "лучшей подругой".
    6. Не менее важное. Знакомьтесь и общайтесь с другими девушками. Либо встретите другую, либо эту заденет.
    7. По сколько вам лет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. #3 Татьяна, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
    Как это необыкновенно.
    Не вижу, о чём ломать голову. Она не хочет. Её устраивает такой формат общения. Виртуальный флирт.
    А я не уверена. Ты уже решил за неё, что ты ей понравишься.
    А, ну и, чтобы пилюльку подсластить слегка: она тоже окажется не такой, какой там ты её в своей голове уже построил.

    Это особенность сетевого общения.
     
  4. Я смотрю, идеи возраста уже "идут в массы".) Значит не одну меня интересует сей вопрос.)
    Кстати, совсем недавно тут была абсолютно такая же тема или я ошибаюсь?)
     
  5. рюм,
    Нет не ошибаешься, Был тут недавно вагинострадалец безнадежно влюбленный. Которому девушка ясно сказала НЕТ, а он на форум с воплями, че делать, помогите. Вообще, уважаю когда девушки вот так открыто говорят, а не мозги компостируют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. )) Знаешь, иногда вот так открыто скажешь, а человек не поймет.)) Мол. у девушек "нет" это завсегда "да". Таких только киянкой лечить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Когда читал это сообщение, находился не напротив монитора, а несколько сбоку около другого. Издали почёл так -

    "А, ну и, чтобы писюльку подсластить слегка: она тоже окажется не такой, какой там ты её в своей голове уже построил." )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. рюм,
    Когда про отношения НЕТ, это понятно. А вот когда я хочу, мне пофиг че она там кудахтает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так и знала, ты маньяк)))
     
  10. рюм,
    Неть. Маньяки не признаются в таких вещах. Они наоборот, само добродушие и понимание, им жертву надо расположить к себе и заманить. А я не заманиваю, я сразу предупреждаю, если пойдем ко мне всю ночь драть буду безбожно.
     
  11. ...на самом деле оказалась мужиком.
    Хорошо, хоть порядочным мужиком))
     
  12. Бать, ничего так у тебя фантазии.))
     
  13. Так я и сам себя, бывало, за тётку в нете выдавал. Забавно, но быстро надоедает)
     
  14. Когда ко мне добавляются, я тож сразу говорю, что занята и что личных встреч не будет. По сети трещать - хоть обтрещаться. А добивания и уж тем более "уверенность", что ты ей нравишься... Абсурдно звучит. Розовые очки, короче говоря. Из оперы "я войду и все попадают"
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Да ну и история.)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru