Растался и загибаюсь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем oneel, 6 сен 2011.

  1. Всем привет хочу выслушать советы других людей.5 лет назад мне писала знакомаю что лююбит безумно меня.я над ней только смеялся и всё прошло полтора года и я просто решил встретиться с ней у меня не было не каких чувст было пофиг.Случайно предложил встречаться.не Зная зачем.Мы встречались с ней подчти 3 года..чуть чуть не хватило всё было хорошо чуть ли не каждый день вместе я влюбиллся в неё были чувства эмоции..но этим летом она улетела с родителями в турцию (ей 18 лет мне 17) на 2 недели.у нас было так что мы друг друга ревновали друг друга не я не общялся с девушками не она с парнями.ну она вечером заходила в icq общялись всё хорошо она не ходит не на дискотеки не куда (ну так говорила) потом пропала просто на 2 дня не слуха потом она сказала мне что она там отдыхала бухала до 4х ночи с друзьями играла в карты рзвлекалась по полной я сразу сказал что пошла нахуй что для меня это нечто..очень неприятно. она приехала я пришёл к ней люблю очень мы были 2 дня как бы вместе но я уже чувствовал что не то.Что и в постеле не те чувства ко мне.Долго спрашивал но вскоре она сказала что да у неё ко мне чувства не те.было очень обидно я с ней расстался..2 дня назад.вроде как не общяемся ну редко в вк из за глупости какой нибудь.щас страдаю сильно плохо очень просто не могу.Она ещё сказала что поедет на следующий год работать в турцию аниматором на 4 месяца это тоже роль играть.......щас просто дохну не знаю что делать и быть с ней не могу.......:angel_sadangel:надоело убиваться .как её забыть что сделать. Прошу прощения за свои ошибки в сообщениях как то не до грамотности
     
  2. Мне тебя будет не хватать((((
    Любовь по переписке, как обед по телефону.
    За шкафом скорее всего.
    Прощаю. Хотя и читать тяжело.
    Никаких особых техник нету. Даже находясь с другой, невольно вспоминать ее будешь. И очень долго, может и всю жизнь. Со временем, воспоминания приобретут другую форму. То что сейчас вызывает боль, будет вызывать лёгкую улыбку. Пока постарайся вспоминать только негативные моменты, не когда тебе с ней было хорошо, а когда тебе было плохо или больно. Лучше не общаться и не пересекаться с ней. Помути с другой, для разнообразия. Влюбиться ты не сможешье еще пока. Так, развлекись и отомсти всем сучкам на планете.
     
  3. Улыбнуло)
    А если среди них одна могла бы стать матерью его детей, и любить его сильнее чем он мог до этого даже представлять?
     
  4. Gelsing,
    Это я морально поддерживаю, чтобы он если не из-за симпатии или любви, то хотябы из-за чувства мести знакомился! А то щас попадет в руки ЛеонидРы и пиши пропало(((((
     
  5. а в чем она сучка?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru