О чудесном преображении, которое произошло со мной совсем недавно.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон1970, 6 сен 2011.

  1. Спешу поделиться со всеми застарелыми девственниками этой новостью. Почему с девственниками и именно застарелыми? Да потому, что сам таковым являюсь и до недавнего времени сиё обстоятельство доставляло мне немало страданий, как психологического, так и физического характера. Психологического пожалуй даже больше, ведь эта мысль о собственной ущербности буквально пожирала меня изнутри, отравляя всю мою жизнь. Но что же произошло пару дней назад? Почему я перестал испытывать душевные терзания, доставляемые мне моей проблемой? Если кто-то подумает, что я расстался таки со своей девственностью и таким способом обрёл душевное равновесие, то такой человек ошибётся. Я по прежнему остался почётным членом воинства девственников, но с некоторых пор отношение моё к данному обстоятельству круто изменилось. А поменять его мне помог человек, который некоторое время назад являлся участником данного форума. Именно он раскрыл мне глаза на истинные причины моих страданий, на неверное восприятие мной моей жизни, на неправильное мышление и на пути решения моей проблемы. Этот человек принадлежит к движению Радикальных Антисексуалов, членом и активным сторонником которого теперь является также и ваш покорный слуга.
    Общение с этим замечательным человеком (которого я теперь считаю своим духовным наставником) посредством электронной переписки, чтение литературы, предоставленной мне им, позволило мне осознать тот факт, что секс является совершенно излишней составляющей нашей жизни, составляющей приносящей зачастую больше страданий, нежели наслаждений. Озабоченным девственникам секс приносит мучения из-за того, что они никак не могут получить его, они страшатся первой близости, не девственникам это явление постоянно подбрасывает проблемы в виде ревности, боязни «осечек» в постели, когда стыдно ударить в грязь лицом перед партнером, мучительный поиск таковых партнёров, если нет постоянного, риск получить отказ и быть униженным, угроза заражения венерическими болезнями, и т.д. В общем, одна сплошная головная боль. Отказ же от половой жизни совсем, позволяет избавиться от всех вышеперечисленных проблем и страданий. Если девственник, который никак не может расстаться со своей девственностью, сам себе скажет: «Раз этого нет в моей жизни, то и не надо, значит Судьбе и Высшим Силам так угодно для моей же пользы. Это не главное в жизни, я прекрасно проживу и без этого», то он перестанет мучаться. Уже один такой настрой поможет снизить примитивное физиологическое желание, а приём особых растительных средств вкупе со специальными упражнениями Гималайских йогинов, по утверждениям антисексуалов со стажем, позволят свести оное к нулю. (Правда я узнал, что есть антисексуалы, своего рода добровольные мученики, которые не принимают никаких средств, а усилием воли подавляют желание, сжигая таким образом свою негативную карму. Ведь идеология антисекса основана на эзотерической доктрине. И мой Учитель является одним из таких подвижников.) Длительное воздержание для мужчины, без самоудовлетворения, без эротических фантазий и просмотра разных похабных фильмов, убивают желание навсегда. У женщин же либидо от природы ниже мужского, и застарелым девственницам будет ещё проще стать антисексуалками. Так что, застарелые девственники(цы) – примите всё вышесказанное мной во внимание. Пусть мой случай станет для вас примером и путём, уводящим от страданий. А ведь вы сейчас страдаете, я это знаю точно. Мне ли этого не знать? Ведь ещё совсем недавно я был таким же как вы – мечущимся, тщетно ищущим выхода из своей ситуации. Но я был слеп и не понимал, что там, где я ищу, никакого выхода нет. Стыдно признаться, но ещё совсем недавно я подумывал о походе к падшей женщине, мечтал приобрести резиновую мадам... М-дя, как же недавно и как давно это было. Теперь я другой и ничего этого мне уже не нужно. В душе я стал бесполым существом и понял, что обрёл наконец-то покой. Я познал счастье и при помощи Учителя крылья Духа вознесли меня на недосягаемые для простых смертных горние вершины, откуда я величественно взираю на суетное копошение озабоченных приматов. Вышло немного пафосно, но зато правдиво...
    Завершить же своё обращение к девственникам мне хочется бессмертными словами наших бардов и классиков: «Возьмёмся за руки, друзья!... Друзья, прекрасен наш союз!...».
     
  2. И почему я не удивляюсь!
     
Общение на MLove.ru