Что делать когда соскучилась??

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Forbidden Fruit, 7 сен 2011.

  1. не знаю может тема была, в Поиске подобного не нашла... хотя это вроде как жизненный баян:hippi: но ничего, я думаю вам будет, что сказать, а мне будет, что почитать и над чем задуматься...

    вот у меня вечная проблема, когда долго не видишь человека и начинаешь по нему скучать из-за своей величайшей скромности и некоммуникативности часто не можешь прямо и открыто сказать ему об этом. и все-же когда решаюешься сказать, часто это ни к чему хорошему не приводит. да, человек, отвечает, что типа тоже скучает, но решать эту проблему он не собирается (как в будущем выясняется). так было много раз и так будет далее.

    вот на что интересует ваше мнение:
    1)может есть какие-то способы намекнуть человеку, что пора бы уделить тебе внимание?

    2) можно ли заставить человека сильно скучать, ну так что б аж на действия поперло, но не привязывая к себе?

    3) может ну его нафиг и вы знаете надежные способы как перестать думать/скучать по человеку?

    короче, хочу все и сразу)))

    з.ы. да, о ком речь собственно уточню. значит, такие варианты:
    - старая подруга, что живет в другом городе, всю жизнь были с ней не разлей вода...
    - друг, который реально очень занят, хотя когда речь идет о наших совмесных "проектах" даже бросает свою роботу
    - типа "друг" (с которым секс), тоже довольно занят + еще с девушкой отношения новые, там страсть еще та, ну вы понимаете...
    - муж... тут та же проблема... хотя браку и 2х месяцев еще нет... не должно же быть такого ужаса))

    жду ваших комментариев, даже оскорбительных и дерзких в мою сторону (конечно, в рамках правил данного форума) :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Так брака видимо и нет, окромя как на бумаге. А если и есть, то с браком.
     
  3. Michail G, ну какой уж есть, другого не хочу
     
  4. А ты что, домохозяйка, а муж всё время работает?
    Это о муже или о браке?
     
  5. Чувствуется противоречие - зачем так усложнять жизнь. Детей вы уже вырастили?

    А сколько у вас своих еще?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. что-то вроде того... я сейчас всего-лишь поступаю в аспирантуру/докторантуру, поэтому дома...

    хм...интресено...наверно о браке больше)

    да, блин, я итак вся сложная. упростить же хочу!

    нет, я же писала браку всего 2 месяца, как-то рано о детях думать, имхо...

    какой Вы внимательный однако))) их 2! не, серьезно, только 2...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Намеки бесполезны если нет причин для общения.
    Ага, сказать все что давно хотелось, и если он не поймет тебя, можно с ним поругаться максимально сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. думаете, если я поругаюсь, то перестану думать о человеке?? думать буду похлеще, только в другом ключе. не так ли?
    но в целом спасибо, возьму на заметку как вариант))
     
  9. Ну это дело поправимое, правда уменьшить можно на 1 или максимум на 2:smile:, а вот увеличить! :smile:

    А вот это поправить намного сложнее, хотя это и есть твоя ключевая проблема. или нет?
     
  10. уменьшить зачем? меня так все устраивает... увеличить? хм... не, это слишком, я загнусь)))

    возможно. а поправить, действительно, намного сложнее...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Forbidden Fruit, без решения ключевой проблемы всё остальное не имеет смысла. Можешь красить голое железо сколько хочешь, ржавчина всё равно проступит.
     
  12. Сказать об этом.
    Нет.
    Работать больше.
    Сказок не бывает.
    Скажи, что скучаешь.
    Аналогично подруге.
    Пролетаешь.
    Сказать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Michail G, я привыкла, что в жизнь как-то нужно бороться со сложностями...

    ууух, Татьяна все так по полочкам разложила, благодарю за мнение.
     
  14. Сложности надо решать, а не боротся ради борьбы.
     
  15. Michail G, да, а вот на это не хватает ни ума, ни смелости
     
  16. Лучше адреналинь на горнолыжах, и на картинге.

    По проблеме - в целом, если хочешь получить - говори о желаемом и получай. Это лучше, чем надеяться, что и так поймут.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Дело не в уме, а в нежелании чем то жервовать!
    А надо бы иметь смелость, чтобы например заменить железо на нержавейку или как минимум перед покраской зачистить и не забыть нанести грунтовку.
     
  18. Татьяна, даа, хочу адреналинить твоими способами))

    а ты не думала, что может я поэтому и не говорю уже, что разочаровалась в своих словах ранее?

    Michail G, вот это нежелание как раз и говорит про отсутствие ума. эх...

    дык я так всегда и делаю xD
     
  19. Может быть и делаешь, но только не в личной жизни.
     
  20. Других вариантов всё равно нет. Молчать ещё хуже.
     
  21. Это мягко говоря просто оправдание нежеланию жертвовать. И вообще, какие у тебя ПРИОРИТЕТЫ?
     
  22. по моему это наглядно иллюстрирует различное отношение мужчин и женщин к такому понятию как соскучится :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Татьяна, ну не знаю... мож хитростью как-то)))
    тут вспомнила, как моя мама говорила, что мужчинам нельзя все говорить напрямик, реакция будет, но результата 0. типа нужно его подтолкнуть к действиям иным путем. ох, жесть какая-то...

    Michail G, приоритеты... семья, секс, карьера.. может быть что-то еще

    ayame17, ох, красавец просто. +500

    // ---------------------------------------------------------------------------------------------------//

    вы пишите-пишите, я приду вечером, почитаю. очень интересно пишете. thnx :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Сорри за цинизм, мужчины прямые как лом. Оттого лучше в лоб. Хочешь хитрости - перестань скучать, загрузись работой выше крыши, пусть сам скучает и думает, как увидеться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. может случится что скучать надоест и переключится на другой объект, менее загруженный)
     
  26. По-моему ты приоритеты не в том порядке располжила. На сегодняший день ты имеешь:

    приоритеты... может быть что-то еще, секс, карьера.. семья.


    Во всяком случае так это выглядит.
     
  27. Может и так быть.
     
  28. Я сначала обрадовался. Думал по мнею скучають! А раз так, даже комментировать ничего не буду. Беее.
     
  29. Дай себе запрет на "желание" привлекать к себе внимание.
    Займи у него пару тыс. бачков и с концами))

    Время лечит, знаешь детка - время лечит.
    Время детка - самый главный терапевт.(с)
     
  30. Michail G, не, приоритеты как раз именно такие. в том то и проблема...

    ORDENATOR, ну что ты злой такой, зайчик? хошь конфетку? :-р

    Фрол,
    о, а это как? просветите

    точно! благодарю за совет)))

    Ув. отписавшиеся в данной теме, спешу поделиться приятной новостью! Представьте себе, через несколько часов после создания этой темы, пишет мне один из "вариантов" и предлагает встретиться. я уж думала все, щас будут бить за эту тему. а оказывается он это даже не читал!!!

    потом... подъезжаю к городу, где живет первый "вариант" и она сама мне звонит и просит встретиться, мол соскучилась. нет, правду говорят, что если сильно захотеть...

    а еще Татьяне: "Жизнь состоит из чудес. И чем больше различных приятных сюрпризов она тебе преподносит, тем ярче и насыщенее кажется твое пребывание на этой земле."
    не помню, кто написал, но прочла это у любимого фотографа...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Лучше мороженку полизать или пирожок. Я не злой. Я трезвый.
     
  32. Ну ладно, на первом месте у тебя семья, но положение то мужа в этой семье не как равноправного члена. ;)
    Семья и так твоя хромая, а тут ещё и муж вроде бы не муж, а просто как-то так. Зачем тебе такое? Чего-то ты не договариваешь.
     
  33. ORDENATOR, ути мая прелесть... ня!

    Michail G, будь проще. человеку хорошо, а ты издеваешься)))
     
  34. Извини, больше не буду. До встречи, но уже в других темах.
     
  35. Michail G, ну вот. обиделся. я не хотела, извени:friends:
     
  36. Forbidden Fruit, :friends: Принято. )))
     
  37. типа "другу" стоит просто сказать что скучаешь за ним и хочешь увидеть - я уверен, он при всей своей занятости найдет время для тебя ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Evgeniy_K, ок, будем надеятся ;)
    а иначе буду опять сюда жаловаться!
     
  39. Как мужчина тебе говорю, мы понимаем прямой текст и не очень понимаем иносказательный.

    Недавно с сестрой обсуждали.
    Ситуация, хочет попросить мужа помыть посуду.
    Неправильно: - Дорогой, а ты можешь помыть посуду?
    Правильно: - Дорогой, помой, пожалуйста, посуду.

    Так и тебе, не нужно намекать - говори прямо: - Милый, я хочу тебя увидеть и занятся с тобой сексом ;)
     
  40. Evgeniy_K, а надо часто повторять, чтоб сбылось?)))
     
  41. нет, можно и один раз сказать, но так, чтобы услышал
     
  42. Evgeniy_K, тоесть громко?)) или шепотом но на ушко?
     
  43. Forbidden Fruit,
    Я влюбился в тебя!
     
  44. А ты еще мою теорию визуализации почитай и примени ;)

    шепотом на ушко, нежно-нежно...
     
  45. ORDENATOR, что ж мы будем делать-то теперь?

    Evgeniy_K, найду, прочитаю, применю...
     
  46. Forbidden Fruit,
    Пока дружить! Если ты не против.
     
  47. ORDENATOR, я ж только за. когда начнем?
     
  48. Всё это только антурауж твоего лейтмотива. :smile:
     
  49. Forbidden Fruit,
    Надо ежеднивеник полистать, когда у меня там день свободный... Но ты пока не теряйся!
     
  50. Посмотреть ему при встрече в глаза, примерно 2.5 секунды

    При выдающейся внешности можно, но не думаю, что надолго.

    Вспомнить, что жизнь коротка и что все самое нужное нам дается даром. Остальное - пыль, в основном.
    Трудно избавиться от эмоций, но важно понять именно то, что самое важное мы получаем даром. Остальное - это как раз наше желание испортить или укрепить.
    В понимании этого очень большая сила, на всю жизнь, мне кажется.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru