28 и нет друзей.устал

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Непонятый, 7 сен 2011.

  1. Очень хочу найти друзей.
     
  2. Непонятый, тут?
     
  3. хотя бы здесь
     
  4. А как ты их так растерял?
     
  5. Один погиб а другой предал ну и больше с ним не общаюсь.Ну а вообще наверно вопрос не в друзьях а в нахождении общего языка с людьми.
     
  6. с 28 и +1 весною, трудно найти друзей, все тупо завидуют.

    А расскажи о себе, чем занимаешься по-жизни, в какой сфере работаешь, семейное положение?
     
  7. не понял?..............
     
  8. Непонятый,
    28см, неплохая гаубица!
     
  9. долго писать и нечего хорошего
     
  10. Непонятый,
    Но так мы не сможем понять, в чем у тебя проблема? Почему нет друзей? Куда делись школьные товарищи? Сослуживцы из армии? Однокашники из вуза? Коллеги по работе? Подружки наконец?
     
  11. попробую..............
     
  12. Непонятый,
    Валяй.....
     
  13. Непонятый,
    Учитывая как ты ведешь диалог, не виже ничего удивительного, что у тебя ни друзей, ни общения как такового,ты и в разговоре так мямлишь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Либидо,
    Привет, радость моя))))
     
  15. ORDENATOR,
    Здравствуй милый)))

    ORDENATOR,
    ты подыскиваешь себе нового протеже?)))))
     
  16. родился в селе.целеустремленный,я думаю если бы была война из меня бы вышел хороший полководец.ну вобщем вся моя жизнь борьба.Родители воспитали слишком добрым как будто жизнь сказка.сам по себе скромный.и откуда это взялось не знаю.никогда не обидел человека слабее себя.как то самому было бы стыдно если бы так поступил.приехал учиться сначала даже чувствовал себя не в своей тарелке,даже идя по улице стеснялся смотреть людям в глаза,да и вообще чувствовал себя полным идиотом.учился на юриста а работаю наборщиком в фирме алк.продукции.открывал свое ип не прокатило.сейчас опять хочу попробовать.ведь надо как то выбираться из этой тупой работы.любил девушку в классе взаимности не было один раз она напилась она знала что я ее люблю и предлагала себя.я отказался. сейчас бы я поступил по другому.после жил с другой ,предала,*****.

    а как я по твоему должен был отвечать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. чет я не заметила, без обид, но чего ты добился к 28 годам? кем ты там работаешь?
     
  18. ты сначало на мой вопрос ответь.а на счет добился читай лучше.а почему не добился? жопу родители не научили не кому лизать.и слава богу
     
  19. Ну и мысли))) а что-то более приземленное и реалистичное есть в арсенале? а то это по принципу, что каждая баба, хочет быть женой генерала))))
    Я так поняла, что ты служил, ну и как, часто били? по-моему уж где где, а в армии хоть с кем - нибудь обязательно сдружишься за 2 года.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Либидо,
    Нет. Пытаюсь помочь человеку.

    Непонятый,
    Картина вырисовывается. Огорчу, но полководцем тебе не быть. Максимум ефрейтора потянешь. Явно заниженная самоооценка. В чем комплексуешь? В том, что из села? Я после житья в нескольких столицах мира, решил жить в сельской местности. Работа отстойная? В этом проблема? Рассмотри, как временный этап на пути к успеху. С девушками сложнее. Пока ты сам себя не зауважаешь. Тряпки, даже в опу пьяным бабам, нужны только для того, чтобы поржать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. а что нынче без жопозизства никуда?))) ты из шоубизнеса что ли? говорят там вообще все через постель))
     
    1 человеку нравится это.
  22. За речью следим.
     
  23. либидо раскажи кто ты и что ты

    да это я все понимаю(кроме полководца).просто невезуха конкретная у меня
     
  24. Приветствую.
    Обращайся; что в моей компетенции - постараюсь подсказать.

    Ты сам откуда будешь?
     
  25. Непонятый,
    Мы с Батенькой предлагаем тебе дружбу. Заодно и мозги вправим немного! согласен?
     
  26. Непонятый, так ты по адресу, друг!
     
  27. Forbidden Fruit,
    Идешь к нам в команду? Щас мы тута все подружимся с 28 и +1 весною.
     
  28. ))))Хочешь обо мне поговорить?))) ну если коротко,то твой антипод))) я не против общения,спрашивай что конкретно тебя интересует,может за одно в ходе дискуссии раскрепостишься немного,а то чет вытягивать из тебя все нужно,как из партизана)))а сейчас вроде мирное время товарищ полководец))) не против если буду так тебя называть?)))
     
  29. Непонятый,

    Не стоит доверять отписавшимся в этой теме, брат!
     
  30. Хм... Как я раньше не прочёл (упустил)
    Я тоже люблю набираться этой продукцией. Общие интересы способствуют дружбе)).
     
    1 человеку нравится это.
  31. ORDENATOR, ага, я вот только ждала вашего нежнейшего приглашения в команду))
     
  32. Forbidden Fruit,
    Не хочешь в команду. Приглашаю в гости. Буду проверять на соответствие профилю.
     
  33. ORDENATOR, я ж еду-еду...

    что-то ТС куда-то пропал. подружился?!
     
  34. Forbidden Fruit,
    Скорее всего ушел развязывать войну, чтобы стать полководцем. Ну или пошел доучиваться, чему от родителей не научился в свое время:
     
  35. Одиночка65 за долбал ты уже.
     
  36. Либидо,
    Думаешь он опять?
     
  37. У меня был момент, когда в силу обстоятельств, я оч много приятных знакомых порастеряла. Даж сетевое общение как-то на нет сошло. Ща вот восстанавливаю - переписываюсь, зову в гости, погулять, сама прихожу. Потихоньку свожу снова мосты :smile: И это чертовски приятно и здорово! Может стоит пойти таким же путем, м? Позвать в бар старого заброшенного знакомого, словами перекинуться?
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Vervenne,
    Авка красивая.
     
    1 человеку нравится это.
  39. В 29 обязательно появятся! ;)
     
  40. Скажите АВтор, а что конкретно вы сделали и продолжаете делать для того, чтобы новые знакомства у вас были?
     
  41. kennedy_miller, эммм... вроде как раз автор и зашел в эту тему дабы добыть ответ на только что поставленный вами вопрос.

    или это был контрольный вопрос?.. хм..
     
  42. тогда так: Автор,что в вашем понятии "дружба"? Кого вы можете называть другом?
     
  43. Эта тема лучшее что Я видел за последние время, прям на цитаты растаскивай. Непонятный, отдельный респект за пост номер 16.
     
  44. А у меня была конопля с водкой. Потом с пивом ...))
     
    1 человеку нравится это.
  45. ну и че? мне 20 и друзей нет, и нафиг они мне не нужны. я одиночка по жизни, поэтому меня не пугает отсутствие етих самых друзьёв ) у меня есть девушка, которая мне и друг, и сестра, и любовница, и почти жена )))
     
  46. Непонятый,
    Может в душе ты конечно и Кутузов, но всё что ты про себя написал показывает что ты как бы даже не его солдат. "Если бы была война...", а сейчас чего? война за тебя, твоих будущих друзей и твоё будущее, а то вот развел тут клей для сопель.... "глаза стеснялся поднимать", почему? стыдно? в чем дело?
    Твое резюме, честное резюме перед самим собой должно выглядеть так: я всего добился сам, я никому ничего не должен. Ну и если у тебя потом не будет друзей я просто тебе не поверю
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. мне тоже 28 лет, и у меня нет ни подруг, ни друзей) есть только муж. и знакомые, с которыми можно поговорить на улице о чем-то, случайно встретившись. но когда муж на работе по 4-5 месяцев, мне действительно в некоторой степени не хватает общения, простого человеческого...
     
    1 человеку нравится это.
  48. opoloniya,
    Могу общаться с тобой, когда муж на работе по 4-5 месяцев.
     
  49. Пипец, люди, я бы одичала, когда единственный друг - это муж или жена. Слишком узко замыкается мир. Я ваще наверное супер фанатка общения - так уныло, когда один и тот же человек сообщает одни и те же "новости". Когда люди живут вместе и знают друг друга как облупленных, то толком и обсудить нечего. В лучшем случае "что произошло на работе". исключения составляют интеллектуалы, обсуждающие книги или постановки в театре. Вообще оч здорово, когда есть пра близких друзей и много-много добрых хороших знакомых. Приятно поболтать с людьми после разлуки...
    У меня вот ща печалька(( вышла из академа в новую группу в институте - а там полторы калеки весьма ограниченного интеллекта %) Один ваще явно местный клоун - орет показушно, отпускает тупые шуточки, плюет на пол и матерится в каждом слове. Была в шоке, узнав, что у него жена и дочка Оо. А остальные ему поддакивают во всем, ржут над тем, как он бьет ногой в системники на кафедре и улыбаются, когда он им говорит "эй ты *****". Вот это ад:wallbash:
     
  50. Vervenne,
    Я в шоке. Есть же еще дебилы. Я конечно тоже, не совсем адекватен, но кроме пошлостей могу и нормально пошутить. Не повезло тебе с группой((( Сочувствую(((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Джана
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.413
  2. Daisy
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.159
  3. Only Lonely
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    7.695
  4. IROKezzz
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    16.235
  5. Red love
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.246
Общение на MLove.ru