Измена жены...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем охламон, 8 сен 2011.

  1. Re: измена жены...

    mrs.Flax,
    Гы! Хочешь меня утешить?))) Ты попробуй это сказать тем кто меня знает))) Когда покажу жене, наверняка скажет, что голов чё-то маловато.)))

    Без этой второй истории я бы и не задержался тут на форуме. Первая была "Девушки! Объясните, зачем это было надо?".
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: измена жены...

    Ей, конечно, виднее, но чужие гидры иногда слишком самоуверенны))
     
  3. Re: измена жены...

    Ну так она ж не говорила что к любовнику. Она ж на отдых типа ехала. Вот если мне мой любимый говорит что хочет ехать куда-то, то логично что мне захочется и постараюсь поехать с ним.
    Вот поехал бы с ней и не получилось бы с любовником встретится. Они б отдохнули и возможно не было б этой темы.
     
  4. Re: измена жены...

    Так она бы не поехала, просто захворала бы.:smile:

    mrs.Flax,
    Заметь, это не гидра!
     
  5. Re: измена жены...

    да-да-да.
    только очень часто мужчина считает, что если он любимый - то он может расслабиться и ничего не делать.
    как то так оказывается, что сначала все здорово и замечательно, а потом никуда не ходите, никакой романтики, никаких цветов и подарков, недовольств все больше...при этом мужчина-то может быть отличный!
    работящий и верный, и детей любящий.
    но если ВНИМАНИЯ, ЛАСКИ, и главное, ИНТЕРЕСА к своей женщине становится меньше, то все больше и больше хочется уйти к тому, кто даст снова почувствовать себя интересной, желанной, любимой.
    либо уйти на пару раз, либо на совсем - это уже от женщины зависит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: измена жены...

    Знакомая точка зрения. Очень хорошо знакомая. Это я и называю добирать на стороне то,чего не хватает в семье. Типовая женская меркантильность и эгоизм. Внутри отношений нужно решать проблемы ,Gali Inimitable,внутри. Была тут на форуме как-то давно тема под названием типа "Я чувствую себя как в чистилище при жизни". Автор тоже на стороне попыталась добрать,почувствовать себя интересной, желанной,любимой. Ничем хорошим это не закончилось. С двух сторон потеряла и осталась у разбитого корыта. И это очень правильный урок. И жена автора темы,я так думаю,тем же закончит. Автора жалко.
     
  7. Re: измена жены...

    охламон, чего ж вы на форум за советами "как быть" пришли по данной ситуации, ежли:
    1. Вы лично её простили и готовы прощать,
    2. Разводиться не собираетесь.
    Шта занятно, принимаете к рассмотрению лишь те советы, кои вписываются в енти два пункта; а остальные для вас "стёб".
    Ну да неважно.
    Исходя из прочтённого, осмелюсь высказаться.

    Так как всё так, как есть; вы лично "разрубать гордиев узел" не собираетесь; ваша "жена" тоже - то:
    . Поговорите с женой - "благоверная, хочешь ли ты видеть меня в качестве отца нашего ребёнка и хозяина нашего жилища?". Ежли да - тогда
    . Договаривайтесь об условиях совместного жития-бытия/воспитания, и
    . На пару с женой идите подавать на развод.
    . За сим приходите домой - как в гости, к семье - как к только вашему ребёнку и как на свидание с незамужней девушкой без жилищных и семейных проблем, каждый со своей личной-интимной жизнью.

    Вобчем - измените ситуацию, - не подстраиваясь и не уходя от ситуации.

    странно одначе...
    Вот почему люди влюбляются, вступают в законный брак и после удивляются "бытовухе"? Ведь сами же росчерком пера и принятием штампа в паспорт соглашаются с ответственность друг перед другом и государством во взаимоотношениях самого что ни на есть "бытового" уровня...
    Ежли не готов/не желаешь бытовухи - не вступай в брак.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: измена жены...

    illusionist,
    твоя точка зрения для меня знакомая. потому что у меня вообще-то такая.
    и вот скажи мне, сколько лет нужно биться об стену равнодушия своего мужчины, чтобы решить проблему?
    сколько нужно терпеть? ждать? разговаривать? просить?
    и снова получать то, от чего будет больно.

    не правильнее ли, поняв, что сколько ни стараешься, тебе одной это нужно - освободить человека от своих просьб, недовольств, попыток?
    я тут писала, все ведь вместе делается.
    можно отношения сохранить и что-то решить, только если ОБА ОДНОВРЕМЕННО хотят остаться вместе.
    а если кто-то проблемы видит, а кто-то закрывает глаза - бесполезно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: измена жены...

    Терпеть пока терпится. У каждого по своему. Не получается что-либо изменить-развод. У меня позиция жёсткая:либо вместе дерьмо наше же хлебаем,либо развод. Левой стороны для добора недостающего не существует.
    Правильно. Но каким образом освободить? Остаться с ним,но прекратить пытаться что-либо изменить и пойти искать того,кто даст вновь почувствовать себя привлекательной,нужной,желанной,красивой...? Мою точку зрения ты знаешь.
     
  10. Re: измена жены...

    .
    Сегодня нас свежую голову заметил -

    Если ты утверждаешь, что
    то она видела, как ты ради неё, с которой познакомился или вернее виртуально зацепился по телефону, бросил жену с ребёнком, а при ней и вашем общем ребёнке опять заводишь такого рода знакомства. Вот она "разумно" и сообразила, как выглядит твоё политическое кредо и "адекватно" решила, что пока не поздно надо менять ситуацию. Я её не оправдываю, но теперь уверен, что сегодняшняя ситуация это во многом твоя "заслуга". Инет только ускорил то, что рано или поздно произошло бы всё равно. Так что не надо сетовать на социальные сети, в твоём случае они просто сыграли роль ускорителя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #111 Sztazi, 9 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: измена жены...

    почитал по ссылке mrs.Flax - и прямо вспомнился фильм:

    вполне себе для подобных тем - шоб подумать.
     
  12. Re: измена жены...

    Можно сказать в тему.
    Неверная
    Премьера
    23 Июня 2002
    Жанры
    Драмы, Триллеры
    Режиссер Эдриан Лайн

    В главных ролях

    Дайан Лэйн, Оливье Мартинес, Ричард Гир


    Страна
    Франция, Германия, США


    Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

    Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
     
  13. Re: измена жены...

    в каждой "очередной" истории будет, так или иначе, две стороны медали, заметили мы что-либо
    или нет.

    нужно разговаривать друг с другом, если есть, что спасать, либо расходиться, если нечего - в любом случае, чтобы понять, есть или нет, нужно говорить - честно, откровенно, как на духу.

    Если жена прячет свои похождения за паролями, видимо, боится потерять то, что есть. Если боится потерять, то почему? - если все-таки делает, то что ее не устраивает?

    Это всё нужно и, предположу, что можно выяснять вдвоем, не на форуме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: измена жены...

    О чем там разговаривать? Дал в табло, чтоб знала свое место. И весь разговор!
     
  15. Re: измена жены...

    Ты забыла дополнить одну очень существенную вещь. Даже если они на момент разговора и договорятся о чистом листе, то дальнейшее ещё надо суметь сделать. Тут одного решения мало. Одно дело мозговое решение, а другое дело правильно различать осадки эмоций и умение в 30 лет проявить внутреннюю гибкость. Согласиться лечь на операцию в больницу может каждый, а вот начать делать соответствующие процедуры это совсем другое. Хотя первый шаг конечно и определяет направление, но не имеет абсолютно ничего общего с выполнением. Это просто решение на тот момент. Не больше и не меньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: измена жены...

    Michail G,
    Вот по-этому, перечитав 3 страницы, я пришел к выводу, что дать в табло, будет самое быстрое и самое эффективное. Остальное все долго, муторно и результат не гарантирован.
     
  17. Re: измена жены...

    Просто в указанной - хеппи энд.


    Та то я о себе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: измена жены...

    Этот вариант тоже ничего не решит!:smile:)
     
  19. Re: измена жены...

    mavlen,
    Тогда повторить, можно даже с ноги!
     
  20. Re: измена жены...

    ORDENATOR, "в табло" - как-то грубо, одначе - право слово.
    Хотя все эти разглагольствования, "или друзья в соцсети - или я", разговоры с любовником, все эти "физическая измена не волнует, а вот эмоциональная..." - какой-то прогон - согласен.
    Или вообще эмоции из отношений исчезли, или по сути своей автор - человек мягкий.
    Что одно, что другое - видимо - не предел мечтаний "жены" - отсюда и плясать надо. Т.е. или сваливать, или меняться.

    P.S. Не ясно, что у них там с сексом, но раз уж "разводиться не хочу", "я всё прощу" - предположу, что в интимной сфере автору надо поучиться тупо "пользовать жену". Вот просто так - без чуйств и сантиментов. Дать "в табло", но несколько иначе=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: измена жены...

    Не поможет!

    ORDENATOR,
    Хотя если одновременно... то может и сработает!
     
  22. Re: измена жены...

    Осмелюсь напомнить, что девушка взяла тайм-аут на раздумья и не особо стремится на контакт, тем более, интимный. Так что чтоб конфуза не вышло с брутальными намерениями, упс))
     
  23. Re: измена жены...

    mrs.Flax, а, точно-точно... девушко отмораживаецо.
    Тогда автору вообще стоит забыть про мачизм, собрать вещи (свои или её) - и жить насыщенной жизнью - с ней ли, с другой ли - на выбор дамы.

    P.S. но "жена" явно склонна к жёстким отношениям (не жестоким - так бы с первым не развелась), а "муж" - к стандартно-ровным (женился как все, и прочая). Так шта по факту имеем разность мировоззрений.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: измена жены...

    Sztazi,
    Спасибо за дополнение. У меня как то вылетело из головы, что секс - основа семьи. Тогда в табло, а потом в койку! И пусть тока тяпку недовольную сделает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: измена жены...

    Все мировоззрения можно синхронизировать при наличии разума, доброй воли, а главное - если чувства таки сохранились за "бытом". Но если муж и дальше будет настаивать, что он работает, и потому - "а ну-ка, мать,пойдем со мной в кровать", то пусть знает, что ее возвращение будет только актом чистого разума))
     
  26. Re: измена жены...

    ORDENATOR, основа или нет - вопрос; но генеральное направление для выстраивания новых взаимоотношений с "женой" для автора - верное=)
    Пришёл домой, увидел в соцсети - хуком в ухо и на плечо, иметь удовольствия в постель. Покурил, всхрапнул у стенки - и на поезд в Питер "с мыслями собраться"=)

    Увы - не все (если брать глобально).
    Ну а так - с известной долей допуска - можно. И "возвращение" в ентой ситуации - так и так "акт чистого разума" получается.

    Опять же вопрос про "чувства":
    Лично мне не очень понятно про "быт". Быт уничтожает чувства? - нет, согласен что быт затирает чувственность, страсть и прочая. В конце-то концов секс с одним и тем же человеком на протяжении n-лет - это не тоже самое что секс с ним же - но в первые разы. Другой уровень. Так и с "чувствами". Быт если что и способен - так это их проявить. Как и многолетний моногамный (ну или не очень) секс - проявить качественный уровень собственно секса.
    Если не было чувств - то быт тому не виной. Равно как если не было качества секса - то отсутсвие оного ввиду многолетней практики не есть причина этому.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: измена жены...

    Sztazi,
    Концепция понята правильно. Остальное можно импровизировать скока угодно. А 1 день, когда он выходной, модем уносить с собой. Пусть стирает и полы моет.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: измена жены...

    Я в ауте! Не, ну в жизни я ещё и не такое видел.
    У меня сосед в подобной ситуации, даже по телефону с любовником жены говорил, что любит и не отдаст никому!…. Та от счастья, что за ней столько мужиков – просто таяла. Ходила к психотерапевту за советом – как ей быть!?
    (Моя, узнав о таком, только у виска пальцем покрутила.). Психотерапевт после беседы с той соседкой, выдал резюме: «Женщина, вы с жиру беситесь!»
    Короче, могу предложить:
    - Заходишь в инет инкогнито, знакомишься с женой, и, зная все её струнки, заводишь любовь, выходя на первое место!
    - FORMAT:C -компьютера жены. Говорят очень сильное средство, особенно после 16 раза…
    - Системник (жены конечно!) в окно и хрен с ним, - будущее дороже. В восемь раз сильнее передыдущего! По сему, после второго раза результат точно будет! По крайней мере, хоть какой-нибудь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: измена жены...

    Вот это дело!
    P.S. Кстати, даже из соцсетей аккаунты удаляются. Опять же - можно сделать так, шоб забанили модеры. Можно вообще инет отрубить.
    Вот кстати - нафиг он нужен, если дома почти не бывает ввиду работы?
    Жене вон с ребёнком нужно заниматься побольше.
    Отключать инет надобно.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: измена жены...

    Татьяна,
    Не успел презервативу дырявому отписать в том топе, снесли быстро. Для меня закон предусматривает уголовную ответственность, за назначение любых лекарственных препаратов, я только администрировать назначенное доктором могу. По-этому, я никому ничего не советую из лекарств, даже от головной боли или повышенной температуры. Прописать лекарство, не так просто, как кажется, там очень много факторов учитывается, перенесенные заболевание, чем они лечились и по какой схеме, аллергические реакции, сколько времени прошло, результаты последних и предпоследних анализов, физическая масса, возраст больного и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: измена жены...

    Согласная я. Вот именно - другой уровень, только у кого-то уровнем выше, у кого-то ниже.
    Но на одном сексе пирамиду не выстроишь)
    Кузина моя давеча рассказывала что-то, мужа своего процитировала, и говорит - не, он гениальный, мой муж. Он способен меня развеселить почти в любой проблеме. Надо же, время идет, страсти утихают, а это остается.
     
  32. Re: измена жены...

    охламон,
    Я бы расстался с такой женой. Предательство редко не возвращается. Измена - выбор твоей жены, это как на автобане - есть развилка, и ты едешь в одну сторону или в другую. Можно долго потом ругаться, кто просмотрел развилку, но едем уже не в ту сторону, а выезд с автобана, может быть, уже в следующей жизни. Может, лучше выйти на ближайшей заправке?
     
  33. Re: измена жены...

    mrs.Flax, дык секс я лишь как "показательный пример" использовал, не более=)
    В том и дело - "уровень", уровень чувств какой. Не чувственности и прочего. А уровню этому - "быт" - не помеха.

    Выходит что на понижение играют в данном случае. Автор поглотил себя бытом (работа, обеспечить, отвести/привести), жена автора - эмоциями (пообщаться, переспать, собраться с мыслями). И никто не занимается повышением уровня чувств (вопрос ещё о существовании оных впринципе).
    (К коим, между прочим, относится далеко не только чувство "любовь", но и "ответственность", "собственного достоинства", "дружественность", "интимность" и прочая).
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: измена жены...

    Так нет же у жены автора никаких чувств.не-ту! Ни любви,ни ответственности,ни дружественности,ни интимности...Повышать накал страстей в этой семье можно только рабором её полётов,что по сути тупиково.Я не исключаю,что жёнушка, пойдя на развод, вообще при этом не оставит ребёнка отцу. Шалава она,похоже.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: измена жены...

    illusionist,
    Чу сразу шалава то? Ей может внимания не хватает? Я бы мягче сказал, б лядина.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: измена жены...

    illusionist, совсем бесчувственных не бываитъ=)
    Другой вопрос - какие чуйства и к кому испытывает - та да...

    Вообще, интересно было бы услышать от автора темы - чем там закончилась история с постановкой вопроса ребром "или они или я".
    Как решили-то?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: измена жены...

    Ну,автор сказал,что жену любит. Сказал,что простил. Это тоже о многом говорит. А она к нему...Не любит-точно. Не уважает. Семью не ценит. Возможно,презирает мужа,например,за его мягкотелость и уступчивость. Возможно,сексуальную неудовлетворённость испытывает. Да,много вариантов,но не один из них её в моих глазах не оправдывает.
    А автор,похоже,здесь больше не появится.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: измена жены...

    а вам бы потрындеть...
     
  39. Re: измена жены...

    Ну,интересно же,чем ультиматум закончился.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: измена жены...

    аааа.. а вот и я))))
    Как и следовало ожидать-ультиматум ничего хорошего не принес...
    Ответ был:"я выбираю одиночество, иди и расскажи всем, какая я дрянь.." С психу, короче говоря ответила. После обменялись взаимными упреками.
    А вчера пошел к ней с цветами... Ничего не напоминая о ситуации. Днем поговорили, с ним она общение разорвала(с ее слов, правда), сказала, что надеется, что у нас все наладится.
    Очень хочу в это верить...
    зы: всем спасибо за советы.
    Если есть интерес-тему продолжу.. как и чем все закончилось..
     
    7 пользователям это понравилось.
  41. Re: измена жены...

    охламон, мне интересено. ждем продолжения!
     
  42. Re: измена жены...

    Про мягкотелость и уступчивость - это в точку... такой уж я, знаю. И поделать ничего не могу с собой.
    Насчет презрения -хз, но очень не хочется, чтобы так было.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: измена жены...

    Не даю советы, внимательно все прочитала, вспомнилась одна клиентка, у нее был затяжной семейный кризис и они оба с мужем мучительно искали "себя", искали по разному, вдаваться в подробности не буду, история длилась два года, там было все и "романы" и "любови" за эти два года, резюме, так как я работала и с мужем и женой будет звучат довольно смешно..
    причем к этому выводу они пришли оба не сговариваясь на пути в загс, чтобы разводится..
    резюме звучит так..
    ".....а ведь лучше моего мужа/жены, никого точно нет" ну примерно такой текст,
    потом они еще полгода искали пути к друг другу, сейчас у них все хорошо..:smile:

    Только не нужно в меня кидать тапками и кричать про верность и т.п. я в курсе про такие понятия, но жизнь штука длинная и повороты в ней бывают иногда очень крутые, посему кто знает чем может закончится эта история, кому то просто достаточно букета цветов и слов "дорогая, я по прежнему тебя люблю!", а кому то нужно перезнакомится и переобщаться с фиговой тучей народа, чтобы понять "Ба, да яж люблю тебя!", ну разные мы все, чтож теперь делать..:smile:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  44. Re: измена жены...

    Прочла довольно выборочно, ибо дискуссия жаркая. Проблема, на мой взгляд, даже не в том, что жена изменила, а что изменила, будучи уверенной, что текущие отношения уже не особо нужны, иначе бы не стала так открыто все делать. В ее возврат я, если честно, не особо верю. Сомнения ее мне понятны - она отведала страсти и теперь взвешивает, кто же ей нужен больше. У меня так бывало и выбор падал на "нового". Сохранить брак и вернуть жену - полдела. Удастся ли ее удержать далее? Не будет ли она, видя, что все ей простят, продолжать в том же духе?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: измена жены...

    Пусть кидаются, если у них конечно останется, чем потом эти тапки можно будет заменить.
     
  46. Re: измена жены...

    добрее надо быть друг к другу...
     
  47. Re: измена жены...

    Ну,настроение у тебя явно получше.:kruto:
     
  48. Re: измена жены...

    охламон,
    Удачи тебе. Отпиши потом. Мне тоже интересно.
     
  49. Re: измена жены...

    Охламон, мне тебя искренне жаль, это без издёвки.
     
  50. Re: измена жены...

    тьфу-тьфу-тьфу.... вроде все идет к хорошему концу...
    вчера дома ночевал.с любимой женой... завтра тоже буду... есть какое-то напряжение в отношениях, конечно. Но уже нааамного меньше, чем было дней 5 назад.
    и на душе полегчало...
     
    8 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru