Измена жены...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем охламон, 8 сен 2011.

  1. Re: измена жены...

    охламон, а в сетях она ещё сидит?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: измена жены...

    Michail G,
    Хороший вопрос, Мишаня.
     
  3. Re: измена жены...

    при мне нет.
    А вот тот урод знаки внимания ей оказывает(( Хрнь всякую ей на стену вешает, типа "милых каринок" и песен.
     
  4. Re: измена жены...

    А как ты насчёт отпуска, даже за свой счёт?
    Ты за ней подглядываешь или она сама тебе показала?
     
  5. Re: измена жены...

    отпуск точно нет. Я только 23.08 из отпуска. Жена тоже недавно на работу вышла.
    Так получилось, что отказаться от контакта у меня не получилсь-на других форумах часто на контакт ссылки дают. Вот и пришлось создать пустую страницу для доступа. А раз страница есть- не смог удержаться, чтобы к жене не заглянуть, посмотреть.
    Выходит-подглядываю((
    зы: жена об этом не знает.
     
  6. Re: измена жены...

    охламон, а к нему ты заглядывал?
     
  7. Re: измена жены...

    несмотря на всю мою развратность и извращенность, я бы не простил
     
  8. Re: измена жены...

    Было дело, заглядывал.
    Вчера очередной раз написал, чтобы оставил мою жену в покое... Да фиг ли толку. Он же понимает, что сделать я ничего не могу. А тут еще и поприкалываться можно, позлить. Хотя хз что у него на уме.
     
  9. Re: измена жены...

    Зря написал. А что ты предпринимаешь, чтобы радикально изменить обстановку между тобой и женой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: измена жены...

    спьяну написал.
    А почему зря?

    Стараюсь больше времени проводить с ней и сыном, всячески проявлять внимание...
     
  11. Re: измена жены...

    Так ты и сейчас пьёшь! Молодец! Так держать! А гараж у тебя ещё не доделан? Может быть доделаешь?
    Почему, тебе уже много писали выше. Да и вести такие диалоги на безопасном для обоих расстоянии не очень то резонно, особенно для тебя. И к тому же, он теперь знает, что ты за ним следишь и может придумать нечто более изощрённое.(
    Стараться мало. Я, например, всё стараюсь выучить ещё один иностранный язык, но воз и ныне там, хотя я и стараюсь.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: измена жены...

    охламон,
    Разводись! И чем раньше, тем лучше, потому, что чем больше ты с ней будешь оставаться, тем более и более рагатым ты будешь. ИМХО.

    Если человек обманул = предал тебя хоть один раз, он это непременно сделает и ещё, и ещё, и ещё. К огромному сожалению это даже не теорема, это аксиома.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: измена жены...

    да не пью я))
    Не запойный. Пользы и удовольствия в заливании алкоголем проблем не вижу.
    В кои-то веки выпил..
    Про гараж - это отдельный разговор, прямого отношения к теме не имеющий.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: измена жены...

    Как раз и имеет. Ты свой отпуск ведь с гаражом провёл!
     
  15. Re: измена жены...

    Охламон,только не расслабляйся,только без иллюзий. У тебя не просто звоночек в твоей семейной жизни прозвенел,у тебя колокола громыхнули. Будь бдительным:проверка компа,проверка телефона и т.д. Долой Гербалайф. Найди себе дополнительную работу,чтобы ребёнка из садика не забирать и ценность свою в достойном смысле увеличить. И не ухмыляйся. Именно так и надо действовать. Считай,что ты в бою за свою семейную жизнь, раз уж простил измену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: измена жены...

    А я бы посоветовал наоборот, побольше времени вместе проводить, но не впустую разумеется. Попробовать иногда, если возможно, даже ребёнка из садика вместе забирать.

    охламон,
    Я как-то на днях посылал тебе в личку, там я писал о двух по моему мнению для тебя ключевых постах. Перечти ещё раз эти посты.
     
  17. Re: измена жены...

    illusionist,
    За Гыболаф, Таня по голове стукнуть может. Уж очень ей это слово нравится затирать.
     
  18. Re: измена жены...

    Ну,это,конечно,хорошо,но нельзя же так сразу идиллию устраивать в начале пути. Пусть пороху понюхает,пусть с ребёнком посидит вечерами, спать его поукладывает. Пусть мужа,в конце концов,поожидает по вечерам и материальный достаток с ним связанный почувствует. А через какое-то время уволиться с вечерней работы:"всё для тебя,дорогая". И вот тогда уже втроём из садика в кафе-мороженное.

    Я на форум уже давно без каски не захожу.;)
     
  19. Re: измена жены...

    Да драть ее (жену) надо и почаще! Чтобы до компа ползком добиралась и то, посмотреть сколько времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: измена жены...

    Как раз она уже нанюхалась. Перечитай. https://forum.mlove.ru/846322-post50.html
     
  21. Re: измена жены...

    Для женщины гараж-не повод для отлучки. Это как для мужика курсы кройки и шитья.
     
  22. Re: измена жены...

    illusionist,
    При чём тут гараж! Видимо ссылка была коротка. Может быть вот так
     
  23. Re: измена жены...

    Michail G,
    согласен. Пропустил я что-то это пояснение.
     
  24. Re: измена жены...

    Уважаемый охламон, воля ваша, и ваше решение - но мне в связи с этим высказыванием очень приглянулся совет ORDENATOR'а:
    Я бы назвал это "идеальным вариантом".

    Да, "всячески проявлять внимание" - енто нужно, енто есть гут.
    Про ""больше проводить времени с ней" - вообще безусловный гут.
    НО! - какого "внимания" и как "проводить время" - ключевое тутай. И за вашей формулировкой предпринимаемых действий не видно сказанного Орденатором.
    Звиняйте, каэшно, но вот предположим вам ваш домашний питомец (собака), любимец и бла-бла-бла, - взяла и наделала дел в ботинки, погрызла мобильник и прочая. Вы шта - после ентого будете гладить её ласково по голове, говорить "хороший пёс, молодец!" и давать сахар за усердие?
    Ладно, с животными сравнение плохое - давайте с коллегой по работе. Компаньоном по бизнесу. Он в один прекрасный день заключает за вашей спиной сделку с конкурирующей фирмой, а вы его хвалите, повышаете зарплату и оплачиваете из своего кармана отпуск за счёт собственного труда в режиме 24/7?
    Безусловно - всему есть причины. С собакой стали регулярно забывать погулять/поиграть; компаньону не повышали долю прибыли/не давали отпуск. Но, на мой взгляд, ежли речь о продолжении взаимоотношений в прежнем формате - то "похвальбой" их не заделать.
    На действия должна быть таки реакция противодействием равной силы; вариативен лишь выбор противодействия.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: измена жены...

    Например..?
     
  26. Re: измена жены...

    Прочитала тему, ну что тут скажешь. Однозначно совет:
    не вариант, потому как жена и так этого наелась уже, от этого может и ижет отдушину.
    Комп, инет можно просто отключать, если сама плохо разбирается, так и не включит. Когда сидит до ночи под предлогом "надо поработать" , можно так же под предлогом "помочь" ей побыстрее освободиться.
    И да, теперь внимание к её пероне увеличилось: цветы, подарки, объяснения в любви и прочее.Как бы не вошло в привычку и не стала этим злоупотреблять.

    Если есть возможность- отдавать ребёнка родственникам, самим совместное времяпровождение употреблять с пользой, налаживать отношения, больше общаться .
     
  27. Re: измена жены...

    Бой - он как бы и врагов подразумевает ? и стратегию, и тактику ? Совет такой хорош исключительно для подрыва позиций Охламона и доведения его до нервного срыва. Потом ообъясните мне, какую такую инфу можно почерпнуть из захода на ее страницу контакта ? Песни и картинки на стене ? Или они на стене переписываться станут ?
    Или телефон. Очень информативно.
    Вобщем суеты будет много, образ собственный будет создан подозрительный, закомплексованный и дерганый, а толку будет только тот, что даже Охламон поверит, что (даже если) его жена и сбегала налево, а кто-то воспользовался случаем, то теперь эти кто-то будут сворачивать горы и сносить города ради невъ....возможности еще раз встретиться со ставшей на путь исправления семейной женщиной с ребенком.

    Как по мне - так спокойный, уверенный в себе, вальяжный Охламон, вместе с тем выполняющий функции отца и мужа не спустя рукава, помнящий, что жена - это любимая женщина, а не комбайн (хотя он при этом трактор, и должен им быть)-роль намного выигрышнее при любом раскладе.
    Типа - делай что должен - и будь что будет.
    На передержку. А то ребенку впечатлений мало)
     
  28. Re: измена жены...

    mrs.Flax, нет , уж лучше пусть наблюдает за напряжённой обстановкой в семье.
     
  29. Re: измена жены...

    Ну как бы по последним сводкам она вполне благодушная, обстановка у них. И потом никогда не знаешь, что именно окажет влияние на последующий характер ребенка - поскандалили ли, отодвинули ли его, помешал ли он.
     
  30. Re: измена жены...

    Нет веры вам, единожды солгавшим. Не помню чья цитата, но есть смысл задуматься.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: измена жены...

    есть смысл задуматься над причинами, побудившими к этому шагу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: измена жены...

    Задуматься всегда есть смысл, а цитата Козьмы Пруткова. А они не евангелисты))) Не в смысле, что не Глас Божий, а в смысле, что их афоризмы вполне можно поставить под сомнение, а в жизни должно быть место для прощения.

    Ну вот написали они - Бди !
    А то еще - кто скажет о тебе что-нибудь, если сам ты о себе ничего сказать не можешь ? Или - Прежде чем познакомишься с человеком, узнай: приятно ли его знакомство другим? Ну и - Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется.

    Воспользовавшись вторым из приведенных, скажу - таких афоризмов и я выдавать могу по три на день, но это же не бесспорная истина)))

    А человеку душа дана для того, чтобы ею работать и чувствовать.
    А путь к счастью может быть небезоблачный и не без камней.
    И иногда, чтобы было хорошо, делается больно.

    Можно еще Охламону предложить побить жену камнями, но, думаю, если быть настолько категоричными, то до настоящего момента не только Охламон рисковал быть неоднократно бит камнем по голове (пардон за преувеличение, необходимо для создания многогранного образа), а и у большинства побивающих наверняка были причины самим убицца об стенку, не дожидаясь, так сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: измена жены...

    Враг безусловно существует и очевиден-бл...ство жены. Раз уж простил и смирился,вырабатывай тактику и стратегию борьбы со следствиями. Причину,шалавистость супруги, калёным железом не выжжешь. Пояс верности потенциальные рогоносцы придумали. Гуманных методов в отношении женщины,которая в другой город с малолетним сыном трахаться поехала,быть не может.

    А о чём здесь думать!? Жена шалавой оказалась-вот единственная и неповторимая причина всего случившегося.
     
  34. Re: измена жены...

    Неужели единственная?
    Ну действительно не о чем. Жена шалава и баста.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: измена жены...

    самый быстрый и лёгкий способ оправдания- свалить всю вину на другого, не разобравшись.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Задумываться надо было до событий. Так поступают взрослые люди, перед своими действиями.)
    Все вопросы решаемы, если есть желание найти компромиссы.)

    Однако!!!)) Желаю творческих успехов.))
    Цитаты не были бы на устах, не находя подтверждения в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: измена жены...

    Вот именно! Почему она молчала, если её что-то не устраивало!? А теперь что, она, типа бедненькая!? Типа он сволочь, не догадался о чём-то, только ей одной известном!?

    P.S. Это кстати одно из последствий, такой любимой всеми женщинами молчанки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: измена жены...

    я всегда говорила, что все проблемы решаемы, если про них говорить. Вот пусть и решают теперь между собой- кто и в чём там у них виноват.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: измена жены...

    El.Ti.,
    Уже поздно, всё развалено. Решать уже нечего.
     
  40. Re: измена жены...

    Кудесник Мира, да ладно, выход можно всегда найти, любой, исходя по потребностям.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: измена жены...

    El.Ti.,
    Я уже не смог бы жить под одной крышей с человеком, предавшим меня. Даже ради ребёнка.
     
  42. Re: измена жены...

    Кудесник Мира, ну это каждый сам для себя решает, что он сможет, а что нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Re: измена жены...

    А вот тут я с тобой согласен :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: измена жены...

    Такое впечатление, что она - твой личный враг, а главное - так безусловно все существует и очевидно.
    Безусловным и очевидным не бывает даже цвет пары носков на твоих ногах. Что говорить о чужой семье и изложении перепуганного мужа.
    А она говорит - не было ничего ?

    Ты очевидец или так, на слух воспринял ?

    Ну вот именно. Типа - не суди - и судим не будешь. Очень удобно и дальновидно, кстати.

    Та ты шо ?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: измена жены...

    А разве что-то создано? :smile:)
     
  46. Re: измена жены...

    В принципе да. Опыт. Жизни во вторых браках, в которые вступают не дети, не святые и не в розовых очках, а уживаться так и не научились. Можно развестись и во второй раз, и нарожать новых детей в третьих браках, и продолжать толкать лозунги про то, что "Мне - Изменять Нельзя, Я Особенный/ая"
    Всегда лучше отвечать только за себя, признавая и объявляя - я не способен на измену и не позволю СЕБЕ никогда.
    А можно именно строить на развалинах, учитывая, что и он, и она могут заблуждаться и быть в определенный момент слабыми.
    Только не надо сейчас ставить знак равенства между слабостью и слабым, как говорят, передком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Re: измена жены...

    Хочу сказать, что во мне нет мужской солидарности. Я полностью одинаково отношусь и к женской и к мужской измене - крайне отрицательно. Ровно так же само, я отношусь и к простому (казалось бы), банальному обману. Для меня в супружеской жизни, эти два "грешка" имеют одинаковый смысл - предательство. Ведь если человек способен на обман и если он пошёл на этот самый обман, значит он сделает это ещё неоднократно, чему собственно и есть подтвержение в данной теме, сначала обман, затем измена. Обычная для данной ситуации цепочка событий.

    Хорошо, если жизнь размеренна и постоянна, если всё прекрасно, все живы и здоровы и нет никаких форс-мажоров. Но ведь очень часто, эта самая Жизнь выкидывает нам такие "номера", преодолеть которые, могут только оба супруга, и совместно. И КАК можно полностью и всецело доверять этому "партнёру", если он тебя уже не раз предавал..?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: измена жены...

    Так не бывает.
    Именно если совместно - преодолеют. Об этом есть здесь отличная тема. Ссылку не дам, не думаю, что этому мужчине будет приятно, если тема всплывёт.
    Если сам найдёшь - прочитаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: измена жены...

    Это смотря по обстоятельствам и в зависимости от личности. Помимо любви брак может сохранятся на других чувствах, то бишь ответственности, дружественности ,партнёрстве и прочее. Есть браки по рассчёту (и такое случается), поэтому ради сохранения брака именно совместное преодоление проблем необходимо.
    В жизни есть место разным ситуациям.
     
  50. Re: измена жены...

    Это вне зависимости от обстоятельств и личности. Исключение может быть только в случае медицинской необходимости (плацебо и т.п.).

    El.Ti., ну тогда приведи примеры различия, когда можно обмануть/изменить, а когда нет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru