Она меня уникает

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Roman4ik, 9 сен 2011.

  1. Я парень мне 13,а моей бывшей 14 кажись,все было нормально,она с Киева приезжала сюда с братом её брат дружит с моим.Каждое лето,зиму мы видились гуляли все было норм последний раз мы видились этой зимой она заболела,и все все как то кончилось.Помогите она меня любит еще наверное.Мы переписываемся в ВК,но 2 парня с её класса признались ей в любви,она так и не с кем не встречается,может она еще любит меня???:love:
     
  2. Re: Она меня уникает.

    уникает это что?

    кажись это как? Может 14, а может 10?

    13 лет, а правила читать так и не научился
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Она меня уникает.

    Ame no hito, какое читать? - вместо школы и выполнения домашнего задания по форумам шастает.

    P.S. чтой-та совсем грустно: "бывшей, кажись 14". Это "Дом-2" так моСк вынес молодому поколению? ужО "бывшие", которым "кажись"???
    P.P.S. Roman4ik, я стесняюсь спросить, однако: как зовут её - помнишь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Она меня уникает.

    Ржу нимагу)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Она меня уникает.

    В правилах при регистрации ничего не сказано о возрасте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Она меня уникает.

    Roman4ik, спроси у девочки. или боишься?

    рискну предположить, что уникает - это неудачный перевод с укр. "уныкае" тобишь избегает
     
  7. Re: Она меня уникает.

    Полагаю, этого достаточно.


    Детей здесь нет и не будет.

    МД и среди более возрастных пользователей хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Она меня уникает.

    Forbidden Fruit,
    Блин, а я подумал униЖает, промазал по клаве.

    Татьяна,
    Ну вот((( а я тока усыновить хотел.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Она меня уникает.

    А кто знает :smile: Только она.
    Через два года у меня сын паспорт получает. Вот это я динозавр.
     
  10. Re: Она меня уникает.

    Herz,
    У меня в ноябре получить должен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Она меня уникает.

    у меня в этом году... хотяяяяя, большинство одноклассников уже бабушки [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Она меня уникает.

    конечно!по-настоящему!

    может,просто девочка учится,а не о мальчиках думает?И тебе бы не помешало
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Она меня уникает.

    Ну, вот собрались родители и ребёнку "надавали по рукам"! Ну, неужели вы также ответили бы своему ребенку, вместо того чтобы выслушать и дать дельный совет?!
    Только не нужно писать, что у всех ангельские дети и никто не шарится в инете(ну, вот уже заговорила в стихотворной форме). Я сомневаюсь, что мальчик в его возрасте, просто так стал терять время и регистрироваться на этом сайте. Значит, для него это важно!
    Можно было помочь ребёнку с его вопросом, а потом мягко отругать "что для него такие сайты неподходящи и лучшими советчиками всегда являются родители". Ну, или что-то в подобном роде! ИМХО.
     
  14. Re: Она меня уникает.

    Activochka, именно потому, что НЕ
    они знают, что вот это
    не поможет.
    Правила ведь не просто так были созданы ;)
     
  15. Re: Она меня уникает.

    Может быть?! А может, ребёнок почитал некоторые умные советы взрослых пользователей и решил, что именно здесь отнесутся к нему со всей "серьёзностью" и дадут нужный совет. Потому-что ни с родителями, ни с друзьями на подобную тему он поговорить не может...А ЭМОЦИИ ПРУТ ЧЕРЕЗ КРАЙ. :smile: Плюс ко всему, дети не умеют, как мы правильно и поэтапно формулировать вопрос, они просто берут всё что у них есть в голове ( получается подобная каша) и вываливают всё это на страницу. А мы взрослые почему-то либо принимаем это в штыки, либо превращаем это в смеху-ки. С ними так нельзя, они в отличие от нас ранимые и каждое слово воспринимают близко к сердцу.:wub2:


    А правила придуманы для того, чтобы их нарушать.:grin:

    ЗЫ. В любом случае, солидарна с тем, что им нечего делать на подобных сайтах
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Она меня уникает.

    Уважаемый новичок. Здесь нет и не будет малолеток.
    Я не ставлю цели вытирать тут сопли 16 летним и давать советы по сексу 13 леток, рассказывать им о вреде абортов и применения средств экстренной гормональной контрацепции и прочих вещах.
    Нравится тебе это, или нет, это так.
    Регистрация несовершеннолетних здесь запрещена.
    Своему ребёнку я дам и даю массу советов, трачу на неё всё своё время, силы и прочие ресурсы, и стараюсь её понимать.
    Чего и всем родителям рекомендую.


    Подростки - отличная публика, но здесь им не место.
    Ты их уже нарушила. Обсуждение политики модерации - не самое мудрое.
    Рекомендую остановиться.

    В освободившееся время почитай о замещении в психологии, о спасателях и прочем. Будет полезно.

    Дебаты о понимании малолетних закончены.

    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Она меня уникает.

    Activochka,
    С модераторами шутки плохи. Они после того, как все мои посты прочитают за день. У них ч/ю и вера в спасение человечества пропадает. А я тут не 1 такой. Ну пойми, низя их ни шутить, ни коментировать и упаси тебя Бог спорить с ними. В демократию, лучше в другом месте играть, где-нить в ворде или экселе.
     
  18. Re: Она меня уникает.

    Татьяна,
    ну утрите разок, скажите что всё хорошо, что всё сладится...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru