Нужен срочно совет!!!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alina=), 10 сен 2011.

  1. Gelsing,
    интересно))))
     
  2. Как как? Каком кверху! Подруги у тебя уже больше нет (даже если она ни о чём не узнает). Остаётся тебе тихо молчать и мечтать, чтоб этот "парень" не растрепал об этом всем подряд.

    Интересно, ты со всеми парнями своих подруг переспать собираешься..?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кудесник Мира,
    Ну что ты сразу на девочку накинулся. Плохо, конечно, поступила, но она и сама это понимает. Всяко в жизни бывает, особенно по молодости
     
  4. и то правда, тут сплошь и рядом таких "всяко в жизни бывает" - одна с приятелем подруги переспала и льет крокодильи слезы раскаяния на форуме (не, к подруге не пошла, зачем), другая мужа кастрировала и сетует, что ленивым стал... Вот всякое жеж в жизни нашей бывает! Ни дать, ни взять.
     
  5. Оно конечно, но я о конкретной девочке говорил. Кто-то из ваших названных и неназванных примеров может ведь оказаться вполне адекватным человеком, просто совершившим ошибку
     
  6. Почему "Накинулся" :smile:) Дал совет - молчать.
     
  7. Да она и между мужчинами не шибко флёром всякого хорошего подёрнута, что бы там не говорили.
    С мужчинами не путаешь?
    Где ты видел прайд с 2 альфа-самцами?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. как это по-мужски )))))))))

    =))))))))))))))) всё, я лежу xi)
     
  9. А что ты предлагаешь? :smile:))
     
  10. уважительно относится к другим мнениям , не возвышаясь =)
     
  11. Ты что, ежедневно новости по телику не смотришь? )))
     
  12. Дык, с альфа-самцами вроде не видел, а молодые самцы, когда подрастают, и их выгоняют из прайда, живут вместе (как именно живут, не знаю)
     
  13. Я не о п0дростках львиных, а о взрослых самцах. Не бывает прайда с 2 лидерами. Вот именно, что когда вырастают, их выпинывают вон. Чтоб ума-разума набирались, взрослели, да и кошек у лидера не отбирали.
     
  14. А как этот совет уживается с рассуждениями о лжи, порождающей ложь, в теме Измена жены ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. mrs.Flax,
    Там мы говорили о супругах. Тут мы говорим о "подругах". Разницу улавливаете? :smile:)

    Ну вот, я уже стихами заговорил :xaxa:
     
  16. Неа)
    Ложь есть ложь))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да задолбали уже эти 2 говорящие головы ))))))
    вот же ведь- уживаются, чудесным образом )))

    Кудесник Мира, а если и подруга, так чтож, она от этого меньше значимость приобретает ?
     
  18. Женской дружбы небывает. Об этом просто необходимо знать всем женщинам. И даже моя дочь уже смогла в этом убедиться. К сожалению.
     
  19. Кудесник Мира, а дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает ?
     
  20. Крайне редко, в исключительных ситуациях. Мы говорим именно об истинной дружбе.
     
  21. Стало быть только мужская дружба существует ?
     
  22. El.Ti.,
    Я верю в настоящую мужскую дружбу, проверенную временем, трудностями, чем либо совместно пережитым. Верю в супружескую верность.
    Женской дружбы, как уже давным давно выяснилось, небывает. Мужчина и женщина всёравно, хоть иногда, но смотрят друг на друга, как на сексуальных партнёров. А друзей не.., хм.., не сношают :smile:)
     
  23. Если можно, чуть подробнее, в чем она выражается, в чем проявляется и чем отличается от похожих контрольных образцов женской ? И неужели тебе неизвестны случаи, когда и мужской дружбы не бывает, потомушо "друг оказался вдруг....." ?
    Вобщем, мне всегда особенно интересно то, чего в мире не бывает)
     
  24. mrs.Flax,
    Я забыл написать, что бывают и исключения.
    Тогда зачем я буду заниматься напраслиной..?

    Сейчас вон появилось такое новомодное понятие, как "Дружеский секс"! :smile:) ВАУ!!! :smile:) Супер дружба! :smile:) И чего я не родился позже: :smile:)

    И кста, мож кто приведёт мне пример настоящей женской дружбы? Даже не слишком длительной, ну хотя бы лет с двадцать?
     
  25. Ни в коем случае) Я про женскую и не спрашиваю. Я очень интересуюсь характерными особенностями мужской дружбы. Ну пожалуйста. Ведь то, во что веришь, можно описывать часами.
     
  26. так уж вышло , что у меня нет друзей ( таких закадычних, которые если не в огонь и в воду, так хоть постоянно-верных) , так что сей вопрос не могу комментировать.
    По поводу подруг- да, была одна, и оказалась "вдруг"....
    Но с такой категоричностью как Кудесник Мира, утверждать что дружбы (любой) не бывает, я не берусь.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я исхожу из своего опыта. А чужой подтверждения тоже не дал...:((
    Это получится отдельная, и ооооочень длинная тема :smile: Может тут уже подобная есть?

    У каждого из нас своя жизнь, каждый из нас живёт в своей стране, возможно даже на другом континенте, возможно мы разных национальностей. И у каждого из нас, возможно, свои понятия о дружбе.
     
  28. Ага. Ну понятно) Так, может и не стоило упоминания. что чего-то там не существует, раз не готов обосновывать ?
     
  29. mrs.Flax,
    Ну не в этой же теме... Придёт Татьяна, и... :smile:)))
     
  30. Татьяна - не придет)) Она - ЕСТЬ))

    По-моему, мы не отходим от темы. Мы ее развиваем, исходя из четких твоих заявлений.

    Здесь уже о той "подруге", которая не "супруга", и которой не полагается той же доли честности и порядочности.

    Одни голословные заявления. Татьяна, кстати, тоже, даже на этой странице, отзывалась о мужской дружбе, не вообще, а о том, что всякое бывает.
    Впрочем, если хочешь, можем эту ветвь рассуждений закрыть.
     
  31. Нет, хочется уже от Кудесника развёрнутый ответ услышать :smile:
     
  32. Можно и туда. конечно, зайти при случае, но я все пытаюсь высказать одну мысль. подходящую в несколько тем. Не нужно никого идеализировать, отказывать в праве на ошибки. Зная возможную реакцию мужа, жена пойдет на ложь, зная реакцию подруги, мужчина идет на ложь, предполагая резкие движения подруги, вторая подруга чувствует бОльшую вину, чем следовало, за шуры-муры с ее парнем, хотя для этой игры всегда нужны двое, так что не нужно идеализировать ни подруг, ни парней, ждать от них слишком многого, ну и так далее...

    "Как жить, не веря" - не более, чем громкие слова, если любишь - поверишь, дочь моя пару лет назад нарушила серьезное обещание (пирсинг в незаметном месте в сомнительном заведении), и после серьезного разговора спросила - и ты мне поверишь ЕЩЕ РАЗ ? Я сказала да - и не пожалела до сих пор, а сказала бы нет, и ребенку плохой урок, и сделанного не вернешь, и она начала бы много другого скрывать, а так у нас любовь)))


    Вот, а дружба женская ли, мужская ли, со временем превращается не более чем в приятельство и посильную помощь, Фигурально выражаясь, подходящую другу почку можно в горячей молодости уступить, со временем начинаешь думать - а самому нужно, детей еще растить.....ну и тоже....так далее))

    Или дядьки не соблазняют жен друзей ? И дружба тут ни при чем, только степень дозволенного индивидуумом себе, мера порядочности.
    Или, когда разводишь женщину с мужем, имеешь стопиисят процентов "веры", что кто-то не разведет ее с тобой, иначе как же жить, не веря ?)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Не в моём случае.
    Но мы ведь ТУТ говорим сугубо об отношениях мужа и жены.

    Я своему ребёнку и в сотый раз поверю, но не жене, в случае измены/лжи. Хотя мы уже далеко не пуд соли вместе съели - минимум вагон. Потому мы и верим друг другу безоговорочно, спокойно и с закрытыми глазами.
     
    1 человеку нравится это.
  34. ТУТ и везде мы пытаемся постичь общечеловеческие законы, действующие в любом союзе, в любой общности людей. Это позволяет анализировать ситуации и принимать решения даже если на месте девушки, парня и ее подруги окажется три девушки, а ситуация будет такой же)) То есть подставлять персонажи на место N, алгоритм, не побоюсь этого слова)

    Тю, так я ж и говорю - безоблачного вам. Совершенно искренне. кстати)))

    А знаешь, почему иногда в случае измены признаются и рвут ? Надоедает жить в напряжении, соответствовать высоким планкам, хочется сказать - ну ты же всегда этого ждал, ну так получи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Скорее всего девушка, решила, написать постебаться, судя по количеству слов, в её нескольких постах, и их смысл..Типа Хей, пипол, я такая модная, вдула парня подруги, и я этим так горжусь, что считаю себя, думая что это сон, Так кайфофо, а вы что думаете, и слегка задумчиво-хохотный взгляд в монитор, при этом думая, наверное точно подумают что я дура, а я ведь такая))Хи-хи Ха-ха.... Имхо
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru